"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1312 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расширение империи сассексов - продолжение
ДМ сегодня

Также в списке (товарный знак сассекс) есть одежда, обувь, головные уборы, футболки, куртки, брюки, свитера, майки, платья, пижамы, костюмы, толстовки, толстовки с капюшоном, шапки, банданы, повязки на голову, носки, шарфы и галстуки, перчатки, спортивная одежда.

Список также показывает, что у королевской пары есть надежда на то, чтобы пометить название для разработки и координации волонтерских проектов в благотворительных целях; предоставление возможностей для волонтерства и найма добровольцев, а также информационных, консультационных и услуг.

В то время как некоторые из предметов соответствуют тому, что королевская пара продолжает продвигать, другие, кажется, указывают на то, что бывшая актриса Меган и Гарри действительно стремятся «изменить мир», как выразилась их поклонница Ким Кардашьян.

Наиболее интригующим является приложение к товарным знакам «журналы, газеты, информационные бюллетени [и] периодические издания».

Список также показал, что пара представила товарные знаки в периодических изданиях, печатные отчеты; бюллетени; брошюры, программы, буклеты, брошюры, листовки, учебные пособия, журналы, дневники, календари, плакаты, репродукции; тетради, открытки.

Движение по расширению своей империи происходит после того, как Гарри и Меган официально расстались с десятилетней благотворительной организацией The Royal Foundation, которая была основана герцогом и герцогиней Кембриджской в 2009 году, для реализации своего собственного благотворительного проекта
А другие благотворительные фонды так же регестрируют все вышеперечисленное? Предположим, что Фонд Подари Жизнь (Ч.Хаматовой) выпустил бы футболки или брошюры и продавал их на каком нибудь мероприятии в благотворительных целях. Это не то же самое?
 
Мне интересно, как это доказать, что в США Меган нет? Одни выпускают слухи, что она в Канаде заставляет подписывать соглашение о неразглашении всех гостей ресторана, а охрана обыскивает их сумочки и отбирает телефоны, чтоб не фоткали ненаглядных герцогов. Другие пишут, что через границу Канады она не прорвалась, а отчалила обратно в Лос-Анжелес тусоваться рядом с домом Опры и фабриковать какой-то очередной гадкий для БКС фильмец. Типа местные её видели и шептались об этом. Теперь вы говорите, что она однозначно в Британии. То, что Гарри все это время находился в Англии, я даже не сомневаюсь)) ему какой резон скакать за Ме-again по континентам.

Стоят ли за этим проблемы с Меган налоговой или есть другие причины? Есть у вас такая информация?
Да никак не доказать, может со временем станет известна часть правды, всю думаю, мы не узнаем. Но слухи об ее пребывание то в одном месте, то в другом американского континента, я думаю что это действительно слухи. Если бы речь шла об Антарктиде или дебрях Амазонки, еще можно было понять отсутствие фотографий и наличие пары/ тройки свидетелей, но в Канаде и США, ну никогда не поверю! Ну не сто же человек у них охрана! Вот никто и ничто меня не переубедит, что Меган по собственной воле отказалась от освещения всех своих телодвижений!
 
Ой. 18+tss


Я цензурировал это. Я закрыл ее сосок увеличенным изображением ее соска.
образ


princeharryandme
Боже, я собирался подвергнуть их цензуре с помощью запеченных бобов, но большой сосок тоже работает
Источник: принцхарриандме
 
Фаллические обои в Сохо-Хаусе и самые гениальные подношения уличным рабочим...бананы с надписью "тебя любят" и кексы с разрезом сверху
В момент подписывания бананов Меган и спалилась с сектой Нексиум, там популярны такие лозунги для якобы помощи людям, как они себя позиционируют в то время, как порабощают сознание несчастных жертв.
 
Несколько раз герцогиню Медузу ставили на ее место, и это было невероятно!
8. Прощальный поцелуй Камиллы
7. Инвеститура принца Чарльза
6. День памяти
5. Балкон кенотафа
4. Драгоценности и регалии Кейт
3. Прогулка по церкви
2. Нет в Сандрингеме
1. Ресторан морепродуктов!
EM2FUHPU0AEVIhn.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сама себя поправлю - такая исключительная приватность со стороны ММ может быть только в случае проведения каких-либо махинаций, например зарядка суррогата. Но тогда охрана должна быть вся немая и без рук, чтоб не проболтались.
 
Ой не говорите. Амазон номер 2 или АлиЭкспресс по-герцогиньски. Позорище, за одно это правило не торговать брендом королевской семьи надо судить (и отрубать башку за измену). Вот такая я кровожадная.
Да, если бы там не было упоминаний о прессе и в частности о газете, а мы знаем, что сми - 3 власть.
 
Не знаю, была ссыль на эту статью или нет, но мне очень понравился стиль изложения. Все четко, все по полочкам.

 
Абсолютно верно, Маркус и Меган никакого отношения к Арчи не имеют. Он рожден для другой - спекулятивной и манипулятивной цели - увы, его жизнь незавидна. Но РФ позаботятся о нём, неважно, есть там ДНК Гарри или он вообще имеет чей-то другой биоматериал, но однозначно, этот биоматериал принадлежит старшим (в наследовании) Виндзорам.
Заинтриговали! Хотя выбор в принципе не большой: или или.
 
Я, конечно, рассуждаю с точки зрения простого обывателя, насмотревшегося сериалов. Но, как мне кажется, почему БКС до сих пор не убрала втихую мему и не заменила ее на послушного двойника? У БКС такие длинные руки и огрооомные возможности сделать это тихо с надежными людьми и комар носа не подточит. Все равно мема разо@@алась с родней, и с матерью можно отношения испортить и родные с двойником общаться не будут. А от сохо-дружбанов держать ее подальше, все равно ее покровители потихоньку в тень ушли. В перспективе развели бы их , мол характерами не сошлись или же влачил бы Гарри этот груз пожизненно, как уже выгоднее.Правда, Гаррик может на двойника не согласиться, но метод кнута и пряника еще не подводил. С двойниками ,конечно, тоже хлопот не мало, тут и пресса всегда рядом, но все таки, мне кажется,это лучше,чем то ,что имеется в настоящее время. А может быть уже сейчас этим БКС и занимается? Шесть недель немаленький срок.
Ну я и нафантазировала.Наверное,, надо кончать сериалы смотреть.girl_hospitalgirl_hospital
 
Сама себя поправлю - такая исключительная приватность со стороны ММ может быть только в случае проведения каких-либо махинаций, например зарядка суррогата. Но тогда охрана должна быть вся немая и без рук, чтоб не проболтались.
Если БКС допустит второй раз суррогатку, то грош цена ей. В прошлую "беременность" мемы на всё глаза закрывали. Один потерянный живот на беби-душе чего стоит! Весь мир видел и ничего. Прохляло спокойненько и БКС себе ни гугу. Думаю на этот раз они такого не допустят. С Эндрю уже разобрались. Хотя ХЗ какие еще жуткие скелеты в шкафах припрятаны (Гарик?).Но повторение этого уже будет просто фарс. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
 
Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл весьма скрупулезно относится к своим образам и ответственно следит за внешним видом. И такие старания не остались незамеченными со стороны модных экспертов.Так, британское издание Vogue определилось с топ-10 самых модных женщин 2019 года, и единственной представительницей монархов, которая в него попала, оказалась именно всеми любимая Меган. Глянец текущий год для Меган Маркл назвал знаковым. Так, герцогиня Сассекская предстала перед публикой в новом качестве — как мама. При этом она не утратила чувство стиля. Меган ни разу не попадала в громкие модные конфузы. Ее наряды всегда отличаются "попаданием в цель". При этом Меган продемонстрировала рачительное отношение к гардеробу. Она крайне редко выходила в свет в новых супердорогих дизайнерских платьях. Вместо этого она часто надевала наряды, в которых появлялась раньше, и даже обращалась к своему "беременному" гардеробу.

Это точно, ее образы ни в жизнь не забудешь, а если ночью встретишь, то w00t
 
Уж простите Леди, но так и просится в руку кирпич, чтобы подрихтовать это "личико".bash210
Вы считаете, что мейк в кирпичных оттенках ей больше подходит? Может быть, может быть. От бронзатора у неё очень сияющая кожа, аж слепит. А от Вашего варианта подручного средства (практически ноу-хау) при мейкапе лицо наверно будет не такое сияющее, более матовое. Задумалась.
 
столько было слов, восхваляющих мнимые достоинства актрисули, которые даже королевские корги отметили и необлаяли
Ну мы же помним какова реакция животных и детей на сию даму.
Корги королевские просто обоссались от страха когда увидели ее ..поэтому и не облаяли..
 
Это фото вообще глобально не имеет ни малейшего значения) дело в том что происходит в БРФ (а это и есть ключевой вопрос) мне сказать сложно, если анализировать информацию которая есть у меня, которая есть в сети можно увидеть расклад (хоть и не полный), но мне есть чем заняться помимо этого. Я знаю точно что персона Меган есть в следственных документах по эпштейну. Я знаю точно что Трамп хотел разобраться с ней жестко (я имею ввиду арест, но понятно что это недальновидно было бы арестовывать действующего члена королевской семьи) что и было оговорено с королевой. Я знаю точно что если Гарри и Меган разведутся, и при власти у нас будут республиканцы, Меган сядет в тюрьму. Ей вменяют торговлю людьми, наркотики и он только. Англичане её экстрадируют с удовольствием. Ну или если она совсем тупая, и решит после развода вернутся в Лос-Анджелес, то ее просто арестуют прямо в аэропорту. Но я почти на 80% уверена что этот сценарий просто нереален, хотя это то чего она заслуживает. Просто представьте что будет творится в мире, если арестует бывшую жену принца да ещё и по таким статьям. Она сделала себе очень крепкий тыл, выйдя замуж за Гарри. Посадить ее практически не реально.
Теперь по поводу связей с забугорьем. Связей нет. Уже. Клинтон летала в Лондон не книгу рекламировать, понятно что ей нужна была встреча с Меган и она не состоялась. После этого в Лондоне терракты (демократы всегда умели работать с мусульманскими террористами). Я даже думаю сейчас Гарри отлучён от Меган и принят дурак обратно в семью. Но на публике - улыбаемся и машем. Как они сливать её собираются я не имею понятия. Но они смоют ее в унитаз, уж поверьте. Все это очень сложно, потому что нет целостной картины. Я даже больше скажу: ее нет даже у самих сторон (БРФ, Трамп, Демократы), по делу торговли людьми каждый божий день всплывает что то новое, и каждый божий день демократы пытаются сделать все что бы Трампа убрать или довести его до смерти. О том какая борьба ведётся в сми перед следующими выборами я вообще молчу. Трамп (и республиканцы) в этом деле сейчас главный союзник Элизабет. Если прийдут опять демократы карточный домик сломается.
Уважаемая леди Samantha Jones! Всегда жду Ваши комментарии) по возможности просвещайте нас чаще.
Примерно так, как Вы описали и представляется эта странная картина взаимодействий главных действующих лиц. Нам остается ждать, Трампу привет и поклон, держите нас в курсе)))

24429242.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу