"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 931 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взяли тайм-аут. За это время разработают новую пиар-стратегию, улучшат морду лица, договорятся с папой о публикации новых писем и будут активно собирать взносы в свой фонд.
 
Смотрю на этот цирк и терзают меня смутные сомнения. Наверное Мумзя в расстройстве от своей фигуры и проблем с физиономией. Видели нос у нее какой стал как у Буратино. Весь этот спектакль затеян Мумзей с целью оправдать отъезд в Америку и там наверняка будет активное хирургическое вмешательство в испортившуюся внешность. Все видели ее видео, как она плохо выглядела. На фото ее фотошопят что ли, вроде посимпатичней выглядит, а на видео вообще беда, выглядит на все свои сорок лет, если и не старше. Еще фигура-тумбочка то же караул. Новую одежду не покупает, значит надеется исправить фигуру, может липосакция будет. Думаю, что никуда они переезжать не будут, после поездки мы увидим Марклу похудевшей после липосакции и с исправленным носом, это сто из ста. Не для того она заползла в БКС , чтобы так вот взять и уйти. Так что рано народ радуется. Она наглая, отмороженная. А Гаврюшу она может в темную использует. Может он реально ей верит, что она такая несчастная. Если бы это было так как они всем вещают, они легко бы могли это поправить. Никто их с наручниками не держит. Отказались бы от титулов и жили бы тихой семейной жизнью с ребенком. Но этого не будет, прошмандовка на это не заточена, не этого она добивается. Она еще попьет кровушки народу в Англии и в частности членам БКС. Королева в последнее время выглядит плохо, видно что болеет. Не за горами царствование Чарльза, из которого Гарри веревки вьет, так что Уильяму еще тоже достанется по полной от завистливого братца и его супруги аферистки.
Ох и ещё раз ох, невесёлую картину Вы, дорогая Инка, нарисовали. Оно конечно может так быть, эта девушка любит и может играть в долгую. Но, Опре скандалы с королевской семьёй ни к чему, поэтому она только на своём проекте и остановится. И долго гаррика пользовать нет смысла- ну послушает публика раз, другой его всхлипы, а дальше наскучит. Мм возможно рассчитывает на долгую «дружбу» , но Опра не тот случай. Поэтому есть надежда, что эта парочка без солидной поддержки не сможет попить крови, как ей хотелось бы. А Вилли слава Богу не тот парень, который просто так даст свою кровь попить, а с кровососами у него может быть разговор короткий - бац и по стенке.
 
Девчули, блин-блинский, я сегодня забУла спросить у Марклы как у нее дела dash1 Чё, чё делать теперь?
Чё-чё?! Ну вот как так можно?! :mad:Теперича единственный выход - писАть ей в инсту, вымаливать прощенья. А то ведь она и в суд может подать на вас за нанесение ей морального вреда! girl_crazy
 
Может она эту копию еще у нотариуса заверила перед отправкой письма отцу?
Об этом не сообщалось. Занятно было бы, если так. А то мало ли, сколько она версий этого письма написала. У суда будут вопросы.
 
Чё-чё?! Ну вот как так можно?! :mad:Теперича единственный выход - писАть ей в инсту, вымаливать прощенья. А то ведь она и в суд может подать на вас за нанесение ей морального вреда! girl_crazy
Я уже села за накопления, чтобы срочно отправить деньги на счет в фонд Сакссестов. Пока коплю - ищу банковские реквизиты (они ж работают по финансовой схеме для уклонения от уплаты налогов - поэтому даже не знаю скоКа искать буду) smiles-komputer-8
 
Я уже села за накопления, чтобы срочно отправить деньги на счет в фонд Сакссестов. Пока коплю - ищу банковские реквизиты (они ж работают по финансовой схеме для уклонения от уплаты налогов - поэтому даже не знаю скоКа искать буду) smiles-komputer-8
Я могу свои реквизиты вам выслать wacko2 Ей папаКарл выделит, обойдется! А я вас за нее прощу, ага! И будете спать спокойноsarcastic
 
Плакат, который мотивировал ММ в детстве:

scale_1200


Коллеги говорят, что она была крайне дисциплинированной на съемочной площадке, заучивая педантично каждую фразу. Но она все еще та девчонка, чья детская спальня была завешана плакатами Рози Клепальщицы с ее закатанным рукавом, согнутым бицепсом и девизом " Мы можем сделать это!". Это та роль, к которой она готовилась всю свою жизнь. (с)
источник
"Я - американка. Я обнимаюсь": Как жёсткая Меган Маркл гнет свою линию
Меган Маркл и королевский протокол - притча во языцех. Рассмотрим сцену из ранней встречи герцогини (тогда еще просто Меган) с королевским протоколом: после первых нескольких визитов к Гарри в Кенсингтонский дворец, она начала приветствовать дворцовую охрану объятиями.
"Я-американка. Я обнимаюсь"

Как и мать Гарри, принцесса Уэльская, Меган - неформальная и открытая. Во всяком случае такой она хочет казаться. Она легко чувствует себя в блеске славы и прекрасно умеет использовать ее для своих целей.

Как и мать Гарри, принцесса Уэльская, Меган - неформальная и открытая. Во всяком случае такой она хочет казаться. Она легко чувствует себя в блеске славы и прекрасно умеет использовать ее для своих целей.
После того, как это произошло несколько раз, кто-то сообщил ей, что, согласно социальным нормам круга, в который она входит, обниматься с дворцовой охраной - недопустимо. Госпожа Маркл, дочь учителя йоги из Лос-Анджелеса, вежливо выслушала этот совет. И проигнорировала его.
"Кто-то сказал ей: ”Так не делают", - вспоминала ее подруга Бонни Хаммер в интервью NBC. "Она сказала буквально следующее: "Я - американка. Я обнимаюсь.”
Принцип Меган: "Никогда не оправдывайся! Никогда не объясняй"
Казалось бы, что плохого в объятьях?
В королевской семье самореклама считается однозначным грехом. В отличие от скандинавских королевских особ, которые с удовольствием позируют для фотографий на благотворительных мероприятиях, британские, как правило, проходят с опущенными головами.

scale_1200

Меган - не такая. В январе прошлого года, когда 10-летняя девочка попросила у нее автограф, она схватила газету, написала “Привет, Кейтлин” и нарисовала смайлик. Это обошло неписаное правило королевской семьи по причине, которая восходит в века: если королевская подпись обнародована, она может быть подделана.
Ее самые острые монархические критики, в основном женщины, которые собираются в социальных сетях, сбились со счета, отмечая ее провалы. Через несколько недель она сделала это снова, обнимая еще одну девочку. (Протокол диктует - рукопожатие или "небольшой реверанс").
В этом герцогиня похожа на мать принца Гарри. Диана была от рождения неспособна сохранять формальную дистанцию, что вызывало к ней симпатию у обычных людей — “простолюдинов”, но сводило с ума ее дворцовых наставников. Она была настойчивым человеком, и ее поведение лишило королевскую семью некоторого блеска.
"Каждый раз, когда вы делаете это, вы слегка сдираете слои монархии”, - сказал телеведущий Пирс Морган. Мистер Морган сказал, что Меган, подобно Диане руководствуется правилом “never complain, never explain” (никогда не оправдывайся, никогда не объясняй").
Вспомните надписи на бананах для тружениц древнейшей профессии. Или жуткий "детский душ" в Нью-Йорке со звездами. Дворцовые советники были в шоке от этих выходок.
Гордится крестовым походом на рекламщиков
Воспитанная, как политическая активистка, Меган любит вспоминать кампанию по написанию писем, которую она организовала в 11 лет. Меган гордится, что убедила Procter & Gamble снять с эфира рекламу жидкости для мытья посуды, которую она считала сексистской.

scale_1200

"Девушка, которая в 11 лет написала Хиллари Клинтон, требуя снять рекламу с телевидения. Неужели вы считаете, что она сможет сидеть в этом дворце весь день, молча?"
Дикки Арбитр, бывший пресс-секретарь Елизаветы II, уверен, что г-жа Маркл будет бороться с запретом на выражение мнения по политическим вопросам.
Например, герцогиня Кембриджская, в 2017 году разочаровала активистов, отказавшись надеть черное на церемонию вручения кинопремий в знак солидарности с движением #MeToo, потому что не может поддерживать политические инициативы. Г-жа Маркл же сделала все возможное, чтобы выразить поддержку движению. Но она должна была держать свои взгляды при себе.
"Она вступила в аполитичный институт, - сказал мистер Арбитр. - Она должна это поддерживать, потому что именно это и есть конституционная монархия. Вот почему Карлу I отрубили голову."
Мистер Морган был еще более зловещ, когда сослался на Уоллис Симпсон, разведенную американку, чья любовная связь с королем Эдуардом VIII побудила его отречься от британского престола. Г-жа Симпсон умерла в 1986 году, но она остается одной из самых ненавистных персон в Великобритании.
“Если у Меган будет пара детей и она решит забрать их обратно в Калифорнию, - сказал он, - Уоллис Симпсон будет выглядеть, как чаепитие".
Да, принц Гарри его супруга все еще находятся на этапе страстного влечения, что может подтвердить любой, имеющий доступ к телевизору. Однако, как долго это продлится?
Что может быть хуже политических взглядов и нарушения протокола поведения? Только обесценивание королевской семьи до уровня простых селебрити. То, чего не хочет Гарри и чего так жаждет его тщеславная жена.
Простая селебрити

Многие из сторонников монархии беспокоятся, что консервативные традиции, которые представляет Королева, включая эмоциональную дистанцию и политический нейтралитет, отойдут на второй план, когда контроль возьмет молодое поколение. В тревожный момент в Британии именно Меган становится олицетворением раскола между сторонниками традиций и модернизаторами.

Многие из сторонников монархии беспокоятся, что консервативные традиции, которые представляет Королева, включая эмоциональную дистанцию и политический нейтралитет, отойдут на второй план, когда контроль возьмет молодое поколение. В тревожный момент в Британии именно Меган становится олицетворением раскола между сторонниками традиций и модернизаторами.
”Меня больше всего беспокоит, что они превратят монархию в селебрити", - сказала Джун Эш, председатель общества искусств на острове Джерси. "Мы говорим о средневековых временах, есть история, традиции. Вы не можете просто сказать, что это теперь "звезды". Если мы пойдем по этому пути, страшно подумать, чем это закончится."
Эти опасения возникли уже перед свадьбой и только усугубились спустя почти год. Вы же помните эту "рекламу Меган", в которой ее друзья — экспансивные, загорелые жители Лос — Анджелеса - хвалили ее, как адепта перемен. Но каких перемен?
Монархия, безусловно, нуждается в харизме и в какой-то момент именно возвышение сыновей Дианы — телегеничных и более привязанных к миру обычных бриттов — стало ее спасением. Однако, грань тонка и Меган может стать также ее погибелью. Особенно, если так и не поймет ее основ.


Королева и Меган в Честере. 2018 г.

Королева и Меган в Честере. 2018 г.
Коллеги говорят, что она была крайне дисциплинированной на съемочной площадке, заучивая педантично каждую фразу. Но она все еще та девчонка, чья детская спальня была завешана плакатами Рози Клепальщицы с ее закатанным рукавом, согнутым бицепсом и девизом " Мы можем сделать это!". Это та роль, к которой она готовилась всю свою жизнь.

Плакат, который мотивировал Меган в детстве

Плакат, который мотивировал Меган в детстве.

Похоже, хорошо замотивировал. Привычка всюду лезть напролом и класть на весь мир с прибором (вам, кстати, плакатный жест никакой исконный нашенский не напоминает?sm50 ) с детства надёжно зафиксированы на подкорке.
 
Ох и ещё раз ох, невесёлую картину Вы, дорогая Инка, нарисовали. Оно конечно может так быть, эта девушка любит и может играть в долгую. Но, Опре скандалы с королевской семьёй ни к чему, поэтому она только на своём проекте и остановится. И долго гаррика пользовать нет смысла- ну послушает публика раз, другой его всхлипы, а дальше наскучит. Мм возможно рассчитывает на долгую «дружбу» , но Опра не тот случай. Поэтому есть надежда, что эта парочка без солидной поддержки не сможет попить крови, как ей хотелось бы. А Вилли слава Богу не тот парень, который просто так даст свою кровь попить, а с кровососами у него может быть разговор короткий - бац и по стенке.


Сама не хочу чтобы так было. Но я не верю в то что она такая слабонервная, девочка-дюймовочка. Вспомните ее прозвище - Вольфрам. И чтобы этот Вольфрам от нескольких критических публикаций прямо так расчувствовалась, что бросила все дворцы, дорогие тряпки, драгоценности и ушла куда глаза глядят, не верю. Видели кого она косплеила в своем интервью- Диану. Глаза, губы просто копия. Если бы это шло от души неужели бы она думала над тем как ей выглядеть. Она сыграла роль и все. Гаррику реально весь мозг вынесла, как он хрюкал на последнем мероприятии то это была не игра, это шло от души. Его немного даже жалко, он хоть и дурак, но парень честный, от души переживает. Но жена у него стопроцентная аферистка без примеси. Единственная надежда на то, что народ в Англии все-таки не такой глупый как фанатки на Сплетнике, их ужимками и подражанием Дианы не проведешь.
 
От зависти говорю, конечно, чоуш. Пошла пахать, отпуск только через год.
Дарахгая Томасовна, не зОвидуйте, онЕ лечиться будут, а это очень неприятные процедуры - уколы в ж.опу, насильно таблетки в энту самую пасть sarcasticПусть отдыхают в лечебнице.
 
Я могу свои реквизиты вам выслать wacko2 Ей папаКарл выделит, обойдется! А я вас за нее прощу, ага! И будете спать спокойноsarcastic
Сёдня конешно не 1 апреля, но навевает анекдот по такому поводу:
Вот уже несколько лет Иванов 1 апреля получал телеграмму: "Ваша бабушка Австралии при смерти. Сообщите номер счета для перевода 10 миллионов наследства". Иванов каждый раз смеялся глупой шутке и рвал телеграмму. В это время в далекой Австралии врачи опять заставляли бедную старушку пожить еще годик, пока ее внук не поумнеет.
Ой, не спокойно мне будИт: и игнор к Маркле, и деньги не перевела oy!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Будя! Себе оставьте, ишшо не раз перед Меган лоханётесь, так что пригодиться! Ну, спите спокойно, прощаю! Надеюсь, светлейшая не узнает о моих поборах, хотя я же для нее стараюсьman_in_love
 
Будя! Себе оставьте, ишшо не раз перед Меган лоханётесь, так что пригодиться! Ну, спите спокойно, прощаю! Надеюсь, светлейшая не узнает о моих поборах, хотя я же для нее стараюсьman_in_love
У меня так то, если чё, много таких give_five Не стесняйтесь, обращайтесь. Мы ж здесь все леди, понимАм
 
Сама не хочу чтобы так было. Но я не верю в то что она такая слабонервная, девочка-дюймовочка. Вспомните ее прозвище - Вольфрам. И чтобы этот Вольфрам от нескольких критических публикаций прямо так расчувствовалась, что бросила все дворцы, дорогие тряпки, драгоценности и ушла куда глаза глядят, не верю. Видели кого она косплеила в своем интервью- Диану. Глаза, губы просто копия. Если бы это шло от души неужели бы она думала над тем как ей выглядеть. Она сыграла роль и все. Гаррику реально весь мозг вынесла, как он хрюкал на последнем мероприятии то это была не игра, это шло от души. Его немного даже жалко, он хоть и дурак, но парень честный, от души переживает. Но жена у него стопроцентная аферистка без примеси. Единственная надежда на то, что народ в Англии все-таки не такой глупый как фанатки на Сплетнике, их ужимками и подражанием Дианы не проведешь.
Нет, конечно она все это, добытое непосильным трудом, не бросит и просто так не отдаст, конечно будет бороться, выторгует себе что-то более-менее приличное. Но и ещё раз- БКС не лыком шита. Чарльз не слабый и своих кровинушек за просто так в обиду не даст какой-то там. А эти сопли-вопли теперь более-менее понятны: едут к Опре давать интервью. Сначала хотели только гаррика, но решили, что с ним одним каши не сваришь, вот мм и подключилась и ,кстати, уже все заметили, что Диану копирует она скверно. И чего добилась Диана своим скандальным интервью?
 
У меня так то, если чё, много таких give_five Не стесняйтесь, обращайтесь. Мы ж здесь все леди, понимАм
Да лан, у меня тож где-то Елизавета Егоровна и в рублях, и в копейках завалялась066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу