"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 933 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но я не верю в то что она такая слабонервная, девочка-дюймовочка. Вспомните ее прозвище - Вольфрам. И чтобы этот Вольфрам от нескольких критических публикаций прямо так расчувствовалась, что бросила все дворцы, дорогие тряпки, драгоценности и ушла куда глаза глядят, не верю. Видели кого она косплеила в своем интервью- Диану. Глаза, губы просто копия. Если бы это шло от души неужели бы она думала над тем как ей выглядеть. Она сыграла роль и все... Жена у него стопроцентная аферистка без примеси.
Согласна с Вами. Аферистка. Воровка на доверии. А Гарри действительно жаль. У парня действительно горе неизбывное, рана едва-едва затянулась. А тут эта *ука, эту рану да до крови...Приходишь домой, двери тебе открывает жена... Выглядит, как мама...Одета, как мама...Мамины слова...Мамины жесты...Мамины портреты по стенам...Восторги и слёзы по маме...И зудит в уши бесконечно...Они убили твою мать, теперь они и меня хотят убить ...И взгляд беззащитного олененка со слезами на глазах...Да тут у кого угодно крыша поедет! Думаю, до него уже начинает доходить куда он свою башку дурную засунул, какую беду на себя накликал, а тут ещё эта всю душу ему мамой выматывает. Вот же сволочь какая бессердечная. Никого ей не жаль, ни отца, ни мужа, ни родных, ни близких. Всех предала, всех продала...
 
Последнее редактирование модератором:
где же мальчик? И был ли мальчик?...
Прошу, поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Мальчик есть без всяких сомнений, и стоит в очереди на престол. Список этот официальный и солидный, попадают в него только под подписью самой Е2, а она навряд ли на пороге вечности будет так по-маркловски бездарно врать. Мальчик рождён сурмамой, потому что не имеет титулов от отца, опять же распорядиться с титулами может только Е2. Так что мальчик есть реально!
Более того, про него можно сказать коротко и жутковато: Гарри родил Гарри. Про ребёнка не буду говорить, ему ещё расти и расти, но лучше всем хотя бы раз в неделю молиться, чтобы мальчик только внешне походил на своего папочку. У Гарри очень много фотографий, начиная от рождения, лучше их не смотреть и с мальчиком Арчи не сравнивать….. Родителям ребёнка не дают и не дадут, потому что по всему видно, что родители очень основательно подсели на наркотики. То, что ММ стала кричать на каждом углу, что повезёт Арчи в Штаты, подтверждает мои мысли, что ребёнка у них забрали. Я только не пойму, кто будет растить Арчи? Сомневаюсь, что хоть одно семейство в БКС согласится допустить его в свою жизнь….. Ещё очень хочется знать, кто дал яйцеклетку Арчи, потому что, судя по теперешней злобной истерике ММ, она не мать дитёнку. Такая интересная цЕпочка наметилась: впервые Гарклы увидели мальчика в Африке (только слепой может в этом сомневаться, потому что всё зафиксировали на видео у епископа кейптаунского!), уверена, что ММ привезла с собой всё для определения ДНК ребёнка, анализ был готов как раз к моменту их официальной истерики со СМИ, ММ не мать ребёнка, более того, по всему видно, что она готова его удавить, судя по захвату, с каким Гарклы этого ребёнка носили, и по подбросам без страховки, поэтому сейчас ребёнка у них забрали от греха подальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Сама не хочу чтобы так было. Но я не верю в то что она такая слабонервная, девочка-дюймовочка. Вспомните ее прозвище - Вольфрам. И чтобы этот Вольфрам от нескольких критических публикаций прямо так расчувствовалась, что бросила все дворцы, дорогие тряпки, драгоценности и ушла куда глаза глядят, не верю. Видели кого она косплеила в своем интервью- Диану. Глаза, губы просто копия. Если бы это шло от души неужели бы она думала над тем как ей выглядеть. Она сыграла роль и все. Гаррику реально весь мозг вынесла, как он хрюкал на последнем мероприятии то это была не игра, это шло от души. Его немного даже жалко, он хоть и дурак, но парень честный, от души переживает. Но жена у него стопроцентная аферистка без примеси. Единственная надежда на то, что народ в Англии все-таки не такой глупый как фанатки на Сплетнике, их ужимками и подражанием Дианы не проведешь.
Своим поведением она мне поргину напоминает. Нидайбох Гарричке такой же участи, как Коленьке!
 
О да! Они очень устали.. Вопрос только от чего устали? Чем они таким тяжёлым занимаются?))
У этих людей вся жизнь отдых и даже во время их визитов куда либо это тоже не особый напряг.
Почему аж шесть недель?))) им бы на завод или на фабрику поработать тогда вопросов не будет :отпуск дело святое, но только по прошествии положенного срока в отпуск)))
Эх, как жаль что я так сильно раздражаюсь на них.. Если бы научиться наблюдать весь этот фарс со стороны, не вовлекаясь в эту ложь..
Некоторое время назад в СМИ усердно продвигалась тема четырехдневной рабочей недели.
А проблема -то просто решается: послал работника на неделю в командировку, а потом в отпуск его! Да на 6 недель! Да без содержания или с оплатой по МРОТ!
 
Она что, без гари шагу ступить неспособна?
Это он без нее никак, даже говорит только по бумажке, что она написала!wacko2

Поэтому их и терпят перед концом?..
Скорей всего! Хотя снова БКС обвинят в умышленных проводах ТУДА...
 
Смотрю на этот цирк и терзают меня смутные сомнения. Наверное Мумзя в расстройстве от своей фигуры и проблем с физиономией. Видели нос у нее какой стал как у Буратино. Весь этот спектакль затеян Мумзей с целью оправдать отъезд в Америку и там наверняка будет активное хирургическое вмешательство в испортившуюся внешность. Все видели ее видео, как она плохо выглядела. На фото ее фотошопят что ли, вроде посимпатичней выглядит, а на видео вообще беда, выглядит на все свои сорок лет, если и не старше. Еще фигура-тумбочка то же караул. Новую одежду не покупает, значит надеется исправить фигуру, может липосакция будет. Думаю, что никуда они переезжать не будут, после поездки мы увидим Марклу похудевшей после липосакции и с исправленным носом, это сто из ста. Не для того она заползла в БКС , чтобы так вот взять и уйти. Так что рано народ радуется. Она наглая, отмороженная. А Гаврюшу она может в темную использует. Может он реально ей верит, что она такая несчастная. Если бы это было так как они всем вещают, они легко бы могли это поправить. Никто их с наручниками не держит. Отказались бы от титулов и жили бы тихой семейной жизнью с ребенком. Но этого не будет, прошмандовка на это не заточена, не этого она добивается. Она еще попьет кровушки народу в Англии и в частности членам БКС. Королева в последнее время выглядит плохо, видно что болеет. Не за горами царствование Чарльза, из которого Гарри веревки вьет, так что Уильяму еще тоже достанется по полной от завистливого братца и его супруги аферистки.
()-()ИМХО!
Не согласна про веревки!
Одно дело, папа - принц Уэльский, и совсем другое, папа - король ВБ. То, что Ч. вел М. к алтарю и оплачивал ее дюшесы, кмк, своего рода авансы чете Сассексов на будущее. Авансы получили, надежд не оправдали. Все, шиздарики. ГиМ сами, собственными "ручками", перекрыли кислород. Судя по последним событиям, совершенно очевидно, что Ч. НЕ поддерживает младшенького, во всяком случае официально: деньгами, в СМИ и пр. Как уж там по-семейному внутри КС они соотносятся, мы вряд ли узнаем.
Чарлз калач тертый и, что бы нелестное о нем ни говорили (недостатки есть практически у каждого в КС, а у некоторых пороки , но у Ч. пороков не наблюдалось), на роль короля он гож.
Веревки..., да даже Камилле не удалось, после всех перипетий их отношений, вить из него чего-нибудь. Ч. , при внешней кажущейся податливости, человек цели. И, если монархия в ВБ устоит и Ч. станет королем, меньше всего Г. сможет "вить веревки" из папеньки, я уж не говорю про М... Я в Чарлза верю!
 
Спасибо ROYALS за выложенный фильм - а то в силу своей нетолерантности и зависти херцогинюшке я так и поленилась бы его искать на просторах тернета и была бы лишена наслаждения видеть всю енту высокохудожественную, практически гениальную сагу о любви, материнстве и страданиях гериатрической голливудской прошмандэ бедной чистой девочки...
Честно скажу, если картинку еще можно перетерпеть, то слушать невозможно - кровь из ушей течёт от зашкаливающего пафоса...
На мой взгляд, весь фильм несёт три основных посыла - разжигание межрасовой розни, тк буквально с первых кадров противопоставляется мир черных и мир белых...
- пиар Гарика на памяти матери....
- и главное - святая Мег (практически Мария Магдалина, сходство становится абсолютным, учитывая профессиональное прошлое обеих дам )... Святая Мег спасает мир, одной рукой поправляя парик, второй - мацая ребенка по голове, третьей - наглаживая по спине (как строптивого пони) дурноватого мужа... Все, что связано с Африкой и проблемами - это только драматический фон для шоу Марклов...
Исходя из принципа, что в памяти наиболее ярко отпечатываются начало и завершение разговора - что мы имеем?
начало: Гарик страдает - мама Диана - Мег тоже мама, тоже в Африке, тоже страдает - скупая слеза оленёнка бэмби - нам рассказывают, в какое опасное место они самоотверженно приехали...
концовка: - плач Ярославны...
Дамы и господа, для чего фильм снимался - выводы очевидны ...
 
Последнее редактирование:
Согласна с Вами. Аферистка. Воровка на доверии. А Гарри действительно жаль. У парня действительно горе неизбывное, рана едва-едва затянулась...

Уж, простите, барышни, повторюсь. reverans

Какое, нах...ен, горе у мужика под сорокет???
22 года назад мать с любовником погибла в автокатастрофе???
Прости меня, Господи, может я цинична и предвзята, но что-то раньше он не мыл материны кости на каждом углу и не тряс ими по поводу и без???

Был у меня ученик, Алёшка Калнин. В 15 лет в одном автомобиле с ним погибли родители, сестра и бабушка с дедом.
ОН чудом выжил и остался СОВЕРШЕННО один!!!!
Без отца, бабок с дедками, прислуги, шикарных аппартаментов, воспитателей!!!!
И в Африку его не возил - некому было. И психологи с ним не работали.
И квартиру едва отстояли старики-соседи, оформив над ним опекунство правдами и неправдами!
Я встретила его через два года.
Он учился на повара в колледже и подрабатывал в детском саду.
- Вы знаете, я смогу сколько угодно есть на работе!!!!!
И я выла в голос в учительской, когда рассказывала о нём...

Кстати. Лёшка теперь судовой кок. И чудный парень. С женой и тремя детишками.

А вы постоянно твердите о горе великосветского хлыща, не работавшего НИ ОДНОГО ДНЯ!!!!
Живущего на всём готовом!
Голубого аж синего(я тоже писала об этом со слов моих лондонских студентов)
Наркомана и алкоголика!

Ему кажется, что СМИ обижают его жену?
Но это же не СМИ подсунули ему женщину " с облечённой социальной ответственностью":)))))))))))))))))))!!!
Он сам притащил это потасканное чучело в Семью и теперь удивляется, почему её никто не принимает!

Про её образованность и "острый язычок" могу сказать только одно - хабалка она. Обычная. Жадная до денег и славы.
Пусть гнилой. Но чтоб от зависти удавились все "прежние".
И ни о какой её роли в политике не может быть и речи.
"Молодая шлюха никогда не станет пожилой ЛЕДИ, а только престарелой ...лядью!!"

Простите, барышни, сорвалась reverans
 
Последнее редактирование модератором:
( Старалась сделать перевод максимально читабельным , не судите строго f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
статья-комментарий The Telegraph.

2019 год начинает ощущаться как очередной год ужаса для монархии. Сначала у нас были обвинения в дружбе принца Эндрю с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. Затем королева была втянута в конституционный кризис из-за Брексита.

А теперь герцог и герцогиня Сассекс дали телевизионное интервью, которое похоже на взрывное откровенное интервью принцессы Дианы.

Кажеться, что она больше не может продолжать оставаться в королевской семье в ее нынешнем виде, Меган, похоже, не только бросает вызов британским таблоидам, но и Фирме, за которую она вышла замуж.

Ее откровение для интервьюера Тома Брэдби о том, что «не многие люди спрашивают, в порядке ли я», по-видимому, намекает на отсутствие поддержки среди ее королевских родственников - в ответ на критику, которую Диана высказала Мартину Баширу в 1995 году за то, что ее изолировали и неправильно поняли (недооценили).

Источники, близкие к Сассексам, сказали мне, что они чувствуют, что они «полностью самостоятельные» и возможно, именно поэтому они чувствовали, что могут оправдать разрыв с 93-х летней монархической мантрой: «Никогда не объясняй, никогда не жалуйся» на это необычайно эмоциональное излияние.
Иногда монархия может быть жестокой династией - когда времена становятся трудными для одной части иерархии, это может быть случай каждого домохозяйства для себя ( простите, но здесь я разобрала только такой оборот речи) .

Как когда у Дианы и принца Чарльза возникли проблемы с браком. Кажется, что никто не отвел Гарри и Меган в сторону, чтобы помочь им справиться с критикой прессы, не говоря уже о душевном страдании, которое, как они утверждают, это вызвало.

Возникает вопрос: пара получала плохой совет или игнорировала хороший совет, который они получили? Поскольку они, по-видимому, не консультировались со своими советниками или ближайшими членами семьи, прежде чем публиковать заявление, оскорбляющее прессу, в последний день их поездки по Африке в прошлом месяце, возможно, мы можем сделать вывод, что это в некоторой степени и то, и другое.

Признание Гарри о том, что между ним и его братом произошли «неприятности», которого, как он рассказывает, он больше не видит, также свидетельствует о том, что Сассекс все чаще действуют в бункере. Гарри привык полагаться на братский совет. Сейчас женат, как и большинство мужей, теперь он слушает свою жену.

И все же, в отличие от Уильяма, Гарри явно не полностью смирился со смертью своей матери, признав, что его психическое здоровье нуждается в «постоянном управлении».

Он подтверждает, что все еще обвиняет СМИ в том, что произошло 31 августа 1997 года. Многие сочувствуют этой точке зрения. Другие, как и следствие, придут к выводу, что виноваты были комбинация пьяного водителя Анри Поля и мародерство папарацци.

Настаивая на том, что он будет защищать свою семью любой ценой, поддерживая Меган, заявив, что она не примет «British stiff upper lip» ( означает* проявить британскую твердость характера), Сассекс, похоже,говорит что-то глубже об их постоянной роли в королевской семье. Они больше не хотят мириться и молчать - что может оказаться проблематичным для семьи, которая традиционно сохраняла спокойствие веками.

Как герцогиня Корнуоллская, так и герцогиня Кембриджская столкнулись с непрекращающейся негативной реакцией СМИ, когда они впервые вышли на королевскую сцену. Камилла была известна как «самая ненавистная женщина Британии» и «самая ленивая женщина, родившаяся в Англии в 20-м веке». Кейт также описывали как «ленивый», «коврик», по прозвищу «Уэйти Кэти». Обе королевские женщины поднялись выше.

Конечно, между несправедливыми заголовками и ложными заголовками есть большая разница. Но, как и в их обобщенном заявлении о прессе, этот документальный фильм не прояснил, на какие истории возражали Сассексы и почему. Некоторые представители общественности будут ломать голову от предложения Меган о том, что она и Гарри не хотят, чтобы их считали «парой смешанной расы», но с любовной историей. Если это так, то почему герцогиня продолжает привносить в это расу, как, например, когда она говорила о том, что она «цветная женщина» в Южной Африке? Вряд ли кто-то еще упоминает это.

Никто не ожидает также, что Гарри или Меган «просто существуют». Британская публика и весь мир хотят, чтобы оба «процветали и были счастливы».
Но реакция на этот документальный фильм неизбежно будет разделена между теми, кто считает, что люди, занимающие должности или обладающие большой властью и привилегиями, должны последовать примеру королевы - или Дианы.
 
Дамы, и ещё вопрос - мысль: вот они объявили о "так необходимом" отпуске - следовательно Арчика мы не увидим. И если действительно так, то где же мальчик? И был ли мальчик? Всё-таки все фото из Британии доверия не внушают, действительно живой, активный, подвижный малыш только в Африке показан был (которому явно больше полгода, а не 4.5 месяца ИМХО). Так возможно всей шумихой с прессой и объявлением отпуска они прикрывают проблемы с отсутствием Арчи? Слишком много их, слишком громко кричат, и всё не о том...
Если ещё и в этот отпуск решат слетать снова в Африку (освежить воспоминания о туре, ах, какая природа, это вообще наша вторая родина, Арчи так полюбил этот вид из окна самолёта), и снова начнут появляться фото/видео, то будет уже реально не смешно.
Прошу, поделитесь своими мыслями по этому поводу.
Я сегодня читала, что в Америку эти собрались бежать, да, так и написано,,сбегают в Америку,,!!! И что всё их задолбало. Вот такие дела!!!
 


Язык оригинала: английский, переведено с помощьюМеган: «Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что это будет справедливо» ?

Я клянусь, я качаюсь! Я так ненавижу британские СМИ


#HarryAndMeghan



А ведь когда-то Маркле пророчили, что ее погубят британские СМИ oops!

На этом ролике оба обдолбанные по самое не хочу. Гарюня без рук-мельниц не может выразить свои эмоции, ну а мадам? О какой принцессе может идти речь, любая нормальная женщина представляя свою страну постарается выглядеть достойно, а не устраивать "ручеек" демонстрируя свою необъятную опу камерам. Если РФ устраивают такие представители, то по-моему они заслужили быть опозоренными.tomato
 
( Старалась сделать перевод максимально читабельным , не судите строго f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
статья-комментарий The Telegraph.

2019 год начинает ощущаться как очередной год ужаса для монархии. Сначала у нас были обвинения в дружбе принца Эндрю с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном. Затем королева была втянута в конституционный кризис из-за Брексита.

А теперь герцог и герцогиня Сассекс дали телевизионное интервью, которое похоже на взрывное откровенное интервью принцессы Дианы.

Кажеться, что она больше не может продолжать оставаться в королевской семье в ее нынешнем виде, Меган, похоже, не только бросает вызов британским таблоидам, но и Фирме, за которую она вышла замуж.

Ее откровение для интервьюера Тома Брэдби о том, что «не многие люди спрашивают, в порядке ли я», по-видимому, намекает на отсутствие поддержки среди ее королевских родственников - в ответ на критику, которую Диана высказала Мартину Баширу в 1995 году за то, что ее изолировали и неправильно поняли (недооценили).

Источники, близкие к Сассексам, сказали мне, что они чувствуют, что они «полностью самостоятельные» и возможно, именно поэтому они чувствовали, что могут оправдать разрыв с 93-х летней монархической мантрой: «Никогда не объясняй, никогда не жалуйся» на это необычайно эмоциональное излияние.
Иногда монархия может быть жестокой династией - когда времена становятся трудными для одной части иерархии, это может быть случай каждого домохозяйства для себя ( простите, но здесь я разобрала только такой оборот речи) .

Как когда у Дианы и принца Чарльза возникли проблемы с браком. Кажется, что никто не отвел Гарри и Меган в сторону, чтобы помочь им справиться с критикой прессы, не говоря уже о душевном страдании, которое, как они утверждают, это вызвало.

Возникает вопрос: пара получала плохой совет или игнорировала хороший совет, который они получили? Поскольку они, по-видимому, не консультировались со своими советниками или ближайшими членами семьи, прежде чем публиковать заявление, оскорбляющее прессу, в последний день их поездки по Африке в прошлом месяце, возможно, мы можем сделать вывод, что это в некоторой степени и то, и другое.

Признание Гарри о том, что между ним и его братом произошли «неприятности», которого, как он рассказывает, он больше не видит, также свидетельствует о том, что Сассекс все чаще действуют в бункере. Гарри привык полагаться на братский совет. Сейчас женат, как и большинство мужей, теперь он слушает свою жену.

И все же, в отличие от Уильяма, Гарри явно не полностью смирился со смертью своей матери, признав, что его психическое здоровье нуждается в «постоянном управлении».

Он подтверждает, что все еще обвиняет СМИ в том, что произошло 31 августа 1997 года. Многие сочувствуют этой точке зрения. Другие, как и следствие, придут к выводу, что виноваты были комбинация пьяного водителя Анри Поля и мародерство папарацци.

Настаивая на том, что он будет защищать свою семью любой ценой, поддерживая Меган, заявив, что она не примет «British stiff upper lip» ( означает* проявить британскую твердость характера), Сассекс, похоже,говорит что-то глубже об их постоянной роли в королевской семье. Они больше не хотят мириться и молчать - что может оказаться проблематичным для семьи, которая традиционно сохраняла спокойствие веками.

Как герцогиня Корнуоллская, так и герцогиня Кембриджская столкнулись с непрекращающейся негативной реакцией СМИ, когда они впервые вышли на королевскую сцену. Камилла была известна как «самая ненавистная женщина Британии» и «самая ленивая женщина, родившаяся в Англии в 20-м веке». Кейт также описывали как «ленивый», «коврик», по прозвищу «Уэйти Кэти». Обе королевские женщины поднялись выше.

Конечно, между несправедливыми заголовками и ложными заголовками есть большая разница. Но, как и в их обобщенном заявлении о прессе, этот документальный фильм не прояснил, на какие истории возражали Сассексы и почему. Некоторые представители общественности будут ломать голову от предложения Меган о том, что она и Гарри не хотят, чтобы их считали «парой смешанной расы», но с любовной историей. Если это так, то почему герцогиня продолжает привносить в это расу, как, например, когда она говорила о том, что она «цветная женщина» в Южной Африке? Вряд ли кто-то еще упоминает это.

Никто не ожидает также, что Гарри или Меган «просто существуют». Британская публика и весь мир хотят, чтобы оба «процветали и были счастливы».
Но реакция на этот документальный фильм неизбежно будет разделена между теми, кто считает, что люди, занимающие должности или обладающие большой властью и привилегиями, должны последовать примеру королевы - или Дианы.
" Но реакция на этот документальный фильм неизбежно будет разделена между теми, кто считает, что люди, занимающие должности или обладающие большой властью и привилегиями, должны последовать примеру королевы - или Дианы."

Класс. Отличный совет от британской газеты: или заткнитесь, или умрите. Но заткнитесь в любом случае.
 
Мальчик есть без всяких сомнений, и стоит в очереди на престол. Список этот официальный и солидный, попадают в него только под подписью самой Е2, а она навряд ли на пороге вечности будет так по-маркловски бездарно врать. Мальчик рождён сурмамой, потому что не имеет титулов от отца, опять же распорядиться с титулами может только Е2. Так что мальчик есть реально! Более того, про него можно сказать коротко и жутковато: Гарри родил Гарри. Про ребёнка не буду говорить, ему ещё расти и расти, но лучше всем хотя бы раз в неделю молиться, чтобы мальчик только внешне походил на своего папочку. У Гарри очень много фотографий, начиная от рождения, лучше их не смотреть и с мальчиком Арчи не сравнивать….. Родителям ребёнка не дают и не дадут, потому что по всему видно, что родители очень основательно подсели на наркотики. То, что ММ стала кричать на каждом углу, что повезёт Арчи в Штаты, подтверждает мои мысли, что ребёнка у них забрали. Я только не пойму, кто будет растить Арчи? Сомневаюсь, что хоть одно семейство в БКС согласится допустить его в свою жизнь….. Ещё очень хочется знать, кто дал яйцеклетку Арчи, потому что, судя по теперешней злобной истерике ММ, она не мать дитёнку. Такая интересная цЕпочка наметилась: впервые Гарклы увидели мальчика в Африке (только слепой может в этом сомневаться, потому что всё зафиксировали на видео у епископа кейптаунского!), уверена, что ММ привезла с собой всё для определения ДНК ребёнка, анализ был готов как раз к моменту их официальной истерики со СМИ, ММ не мать ребёнка, более того, по всему видно, что она готова его удавить, судя по захвату, с каким Гарклы этого ребёнка носили, и по подбросам без страховки, поэтому сейчас ребёнка у них забрали от греха подальше.
Ребенок то может и есть. Но не факт что он вообще имеет отношение к Гарклам. Королева на родах не присутствовала, так что могли подобрать похожего,
вообще чужого. Может вообще в аренду на время дали.
 
Дарахгая Томасовна, не зОвидуйте, онЕ лечиться будут, а это очень неприятные процедуры - уколы в ж.опу, насильно таблетки в энту самую пасть sarcasticПусть отдыхают в лечебнице.
А я интересуюсь: клизьмы, клизьмы будут, чтобы уж наверняка.
Вот бы её ещё и от словесного...поноса бы полечили заодно.
 
Для желающих посмотреть новый фильм про африканский тур Сассексов


Спасибо,что выложили ролик.
Даже досматривать до конца не стала. Жаль, что ее там не сьели.
 
. Если РФ устраивают такие представители
Наверно устраивают! Неужели королева не может лишить их титулов?! А что - сама дала, сама отобрала! 066И пусть катятся куда хотят и проматывают Гаррино наследство, года на два хватит, а там куда кривая выведет wacko2 Кстати, за казенный счет купить им билет в один конец и навсегда закрыть границу, как это было сделано с Гарриным двоюродным прадедушкой и его женой-американкой. Думаю, английские налогоплательщики не станут возражать против этих тратgirl_crazy
 
Последнее редактирование:
Одно дело, папа - принц Уэльский, и совсем другое, папа - король ВБ. То, что Ч. вел М. к алтарю и оплачивал ее дюшесы, кмк, своего рода авансы чете Сассексов на будущее. Авансы получили, надежд не оправдали. Все, шиздарики. ГиМ сами, собственными "ручками", перекрыли кислород. Судя по последним событиям, совершенно очевидно, что Ч. НЕ поддерживает младшенького, во всяком случае официально: деньгами, в СМИ и пр. Как уж там по-семейному внутри КС они соотносятся, мы вряд ли узнаем.
Чарлз калач тертый и, что бы нелестное о нем ни говорили (недостатки есть практически у каждого в КС, а у некоторых пороки , но у Ч. пороков не наблюдалось), на роль короля он гож.
Веревки..., да даже Камилле не удалось, после всех перипетий их отношений, вить из него чего-нибудь. Ч. , при внешней кажущейся податливости, человек цели. И, если монархия в ВБ устоит и Ч. станет королем, меньше всего Г. сможет "вить веревки" из папеньки, я уж не говорю про М... Я в Чарлза верю!
Так почему папе Чарльзу не пожалеть деточек своих и не объявить, что с таким эмоциональным и физическим (штаны ведь с Гарри сваливаются.....) их истощением назначает он им срочную медицинскую комиссию, да не проверить их одновременно на наркотики, да не снять с них титулы и должности в КС, да не отправить их лет на 6 на лечение в какую-нибудь закрытую лечебницу на Алтае или в Гималаях, чтобы не воняли, ой, тьфу не мешались под ногами со своим наркотическим плачем в такое непростое для Британии и БКС время? Слаб он, этот Ваш Чарльз, в которого Вы так опрометчиво верите, ох слаб..... нет, не король он, не король.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу