"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 934 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для желающих посмотреть новый фильм про африканский тур Сассексов


Помяните моё слово - этот фильм номинируют на Оскара! И хотя фильм документальный, Гарри и Меган (или наоборот?sarcastic) получат приз за лучшее исполнение главной роли, ведь как играют, засранцыталантливые артисты!
 
Так почему папе Чарльзу не пожалеть деточек... Слаб он, этот Ваш Чарльз, в которого Вы так опрометчиво верите, ох слаб..... нет, не король он, не король.....
А при чем Чарльз? Пока бабка у руля, и она давала и согласие на брак, и титулы! Значит, бабка слаба?
 
И пусть катятся куда хотят и проматывают Гаррино наследство, года на два хватит, а там куда кривая выведет
А кто нам сказал, что у Гарри есть деньги? Мы знаем только, что мама и прабабушка оставили ему каждая энную сумму денег, но как это оформлено юридически мы толком не знаем. То, что лапочка Гарри альтернативно одарённый, все члены БКС как один знают с Гарриного рождения. Никто ему даже пенни не доверит..... с его-то головушкой. Может живёт он в долг на деньги отца, который каждый раз с процентами забирает этот долг из Гарриного наследства, и нет уже никаких своих денег у Гарри.....

А при чем Чарльз? Пока бабка у руля, и она давала и согласие на брак, и титулы! Значит, бабка слаба?
Клавку не трожь! Да Бабули не цепляйтесь! Сколько бы мерзостей она за свое правление не совершила, но уже дожить до 93 лет - это подвиг. А почему она должна, стоя одной ногой в могиле, заботиться о детях одного из своих детей? У неё проблем с родной державой больше, чем когда эта держава начала разваливаться как колониальная империя. Вся ответственность за Гарклов лежит только на Чарльзе, это - его дети, и это он сотворил это чудовище - семью Гарклов. Вот пусть сейчас и покажет, что он действительно без 5 минут король. Условия для этого как будто специально для него подготовили.
 
Может она эту копию еще у нотариуса заверила перед отправкой письма отцу?
Копию письма, адресованного Томасу Марклу, приобщили к делу «без купюр»
Газета The Guardian сообщила вчера о том, что в деле «герцоги Сассекские против прессы» появился новый фактор, до сих пор не учитываемый стороной-ответчиком. Оказывается, Меган, заранее опасаясь разглашения личной информации в СМИ, сохранила копию рукописного письма, которое отправила своему отцу Томасу Марклу, — и сейчас эта копия приобщена к иску и рассматривается в суде.
(новость сообщил "Я фанат и мне не стыдно" на Я/дзене от 20 числа текущего месяца). Так что вне всяких сомнений, она заранее готовила эту гадость. И раз копия письма приобщена к иску, то она и у нотариуса заверена. Ну как, скажите мне, как можно назвать эту особу, кроме как б...дью? Ведь это слово отражает всю её сущность, всю её подлую душонку до самого донышка! Б..дь означает не только "гулящая женщина", но и происходит от др. русского слова "блядити", что означало- обманывать, пустословить, нагло лгать, предавать, клеветать на другого...Ну точнее же о Маркл и не скажешь! Разве я не права? В общем, обращаюсь к уважаемой хозяйке форума разрешить использовать этот термин по отношению к ММ, в связи с чрезвычайными обстоятельствами и исключительными душевными качествами самой Маркл, не как мат, а как наиболее точно и полно характеризующий эти самые качества и поступки этой "герцогини на финский манер" на русском языке.
 
Ах я только сейчас осознала, почему Чарльз дал ей прозвище именно "Вольфрам" (Вольфрам — самый тугоплавкий из металлов), все сходиться- упрямая, твердолобая. Какова её и его ценность для граждан ВБ и БКС?! Уже многие таблоиды не намекают,а прямо говорят ей, быть сдержанной, Британцы не особо чувственные люди. Сопоставляют с Дианой,но не с той частью её жизни, как благотворительный ангел, а с той скандальной частью, в которой она винила БКС в своей несчастной судьбе и порой перебарщивала в откровениях ( хотя мне все равно жаль Диану). Но нет, Мега продолжает упорствовать, теперь еще с похныкиванием. Критика их персон заранее и по факту воспринимается, как расизм и национализм.
Даром! Ой!
Даром преподаватели
Время с Меган тратили,
Даром с нею мучился
Самый искусный PR . Да, да, да!

Мудрых преподавателей
Слушала она невнимательно,
Всё, что ни задавали ей,
Делала кое-как.
 
Ребенок то может и есть. Но не факт что он вообще имеет отношение к Гарклам. Королева на родах не присутствовала, так что могли подобрать похожего,
вообще чужого. Может вообще в аренду на время дали.
Не поручусь за достоверность, но мелькала инфа, что в обязательном порядке проверяется ДНК. И в случае с Арчи была какая-то неувязка, но повторное исследование показало, что Арчи - Виндзор Харрисон.
 
Помяните моё слово - этот фильм номинируют на Оскара! И хотя фильм документальный, Гарри и Меган (или наоборот?sarcastic) получат приз за лучшее исполнение главной роли, ведь как играют, засранцыталантливые артисты!

А уж как мадама на пенечке выступала... Закачаешься. Прям как пятилетка на табуретке. girl_crazy

Молодцы африканцы, что никаких сцен для ораторши делать не стали. Пенечек на полянке - самое то.
PS На весь ролик меня не хватило, возможно там еще красявые сценки есть.
 
Копию письма, адресованного Томасу Марклу, приобщили к делу «без купюр»
Газета The Guardian сообщила вчера о том, что в деле «герцоги Сассекские против прессы» появился новый фактор, до сих пор не учитываемый стороной-ответчиком. Оказывается, Меган, заранее опасаясь разглашения личной информации в СМИ, сохранила копию рукописного письма, которое отправила своему отцу Томасу Марклу, — и сейчас эта копия приобщена к иску и рассматривается в суде.
(новость сообщил "Я фанат и мне не стыдно" на Я/дзене от 20 числа текущего месяца). Так что вне всяких сомнений, она заранее готовила эту гадость. И раз копия письма приобщена к иску, то она и у нотариуса заверена. Ну как, скажите мне, как можно назвать эту особу, кроме как б...дью? Ведь это слово отражает всю её сущность, всю её подлую душонку до самого донышка! Б..дь означает не только "гулящая женщина", но и происходит от др. русского слова "блядити", что означало- обманывать, пустословить, нагло лгать, предавать, клеветать на другого...Ну точнее же о Маркл и не скажешь! Разве я не права? В общем, обращаюсь к уважаемой хозяйке форума разрешить использовать этот термин по отношению к ММ, в связи с чрезвычайными обстоятельствами и исключительными душевными качествами самой Маркл, не как мат, а как наиболее точно и полно характеризующий эти самые качества и поступки этой "герцогини на финский манер" на русском языке.
Ну вот поэтому мм слезы то и льет. Ей люди в комментах и на форумах сообщают, что они думают по поводу ее поведения и как это называется без купюр. А она называет это травлей, расизмом и завистью. А как бэ хотелось, шоб как у других - делают сильные мира карьеру, подличают, людей предают, играют на публику и ничего, куча людей которые ими восхищаются. Тяжела шапка Мономаха, пардон, ну вы поняли. Облико морале монархии обязывает соответствовать душевно символу нации и идеалу - христианскому (то бишь украшенному всеми христианскими добродетелями) монарху. Она видимо только сейчас поняла, куда влезла. Всплакнем и пожалеем бедняжку.
 
Копию письма, адресованного Томасу Марклу, приобщили к делу «без купюр»
Газета The Guardian сообщила вчера о том, что в деле «герцоги Сассекские против прессы» появился новый фактор, до сих пор не учитываемый стороной-ответчиком. Оказывается, Меган, заранее опасаясь разглашения личной информации в СМИ, сохранила копию рукописного письма, которое отправила своему отцу Томасу Марклу, — и сейчас эта копия приобщена к иску и рассматривается в суде.
Это же надо какая барышня предусмотрительная! Пишет папуле любимому письмецо со слезами на глазах, наверно парочка слезинок и на бумагу капнула от чуйств переполняемых. И при этом делает копию, даёт друзьям для ознакомления. Да не дай Боже таких родственников и подруг. В спину нож воткнёт и ещё и провернёт для надежности. Пардон, но девица упала в моих глазах ниже канализационного люка. Фу, как-будто в нечистотах извалялась.bluuВсё было чётко продумано заранее девицей ММ, иное в голову не приходит. На месте Гарри и его королевского семейства я была бы поосторожнее, особенно Гарри. Такое ежесекундно будет в любви признаваться, говорить только в превосходной степени, клясться в верности и при этом бумажечку к бумажечке, файлик к файлику, запись к записи собирать и в тёмном углу складывать. А при нужном моменте, оппаа, и вытащить козырь из рукавов. Возможно именно так она и с Тревором поступила. Предполагаю, что не от щедрот своих он ей немалые денежки платил, чем-то на крючок попался, скорей всего. Спиной к красе поворачиваться не рекомендовано! Надо будет и ножичек в спину воткнёт, глядя сияющим взглядом при этом. Ээээх, Гарри, не послушал ты её родственников, можешь и "телёночком на заклание стать".
 
Последнее редактирование:
а еще смешно, что теперь слова Гаррика про их с Вилли разлад, сахарки уже оправдывают, стандартно ( ачётакова? мы с сестра/брат тоже не особо дружбу водим) Да нормально всё...стабильно...)) кАнешно разлад в семье обычного гражданина и в семье Фирмы, "то же самое" pod_stolom за результатом мы наблюдаем, в виде эмоциональных интервью.
 
Молодцы африканцы, что никаких сцен для ораторши делать не стали.
Точно молодцы! Не прогнулись перед систер-херцогиней! Там белые из себя готовы были выпрыгнуть, чтобы придурочных ублажить, а аборигенам пох нах не нужны эти залётные были!Им и без них весело!
 
Копию письма, адресованного Томасу Марклу, приобщили к делу «без купюр»
Газета The Guardian сообщила вчера о том, что в деле «герцоги Сассекские против прессы» появился новый фактор, до сих пор не учитываемый стороной-ответчиком. Оказывается, Меган, заранее опасаясь разглашения личной информации в СМИ, сохранила копию рукописного письма, которое отправила своему отцу Томасу Марклу, — и сейчас эта копия приобщена к иску и рассматривается в суде.
(новость сообщил "Я фанат и мне не стыдно" на Я/дзене от 20 числа текущего месяца). Так что вне всяких сомнений, она заранее готовила эту гадость. И раз копия письма приобщена к иску, то она и у нотариуса заверена. Ну как, скажите мне, как можно назвать эту особу, кроме как б...дью? Ведь это слово отражает всю её сущность, всю её подлую душонку до самого донышка! Б..дь означает не только "гулящая женщина", но и происходит от др. русского слова "блядити", что означало- обманывать, пустословить, нагло лгать, преPдавать, клеветать на другого...Ну точнее же о Маркл и не скажешь! Разве я не права? В общем, обращаюсь к уважаемой хозяйке форума разрешить использовать этот термин по отношению к ММ, в связи с чрезвычайными обстоятельствами и исключительными душевными качествами самой Маркл, не как мат, а как наиболее точно и полно характеризующий эти самые качества и поступки этой "герцогини на финский манер" на русском языке.
Please, объяснитесь "герцогени на финский манер". По-моему она "рядом со мной не стояло". И финны абсолютно не рвутся под королевское начало. Наш президент очень мудр и пользуюется уважением всего мира и любовью своего народа. Я прям принимаю за оскорбление, что такое прошманде будет зваться финкой.yahoo
 
Эмоциональное интервью Меган Маркл может быть "очень разрушительным" для королевских особ и предвещать "начало конца" ее и Гарри отношений с семьей, утверждает королевский эксперт
  • Меган Маркл рассказала о трудностях нахождения в центре внимания в недавнем интервью
  • Герцогиня Сассекс утверждала, что никто не спрашивал ее, все ли с ней в порядке.
  • Королевский редактор Рассел Майерс говорит, что это может быть "очень вредно" для королевской семьи
  • Он предсказывает, что это может быть "начало конца" для отношений Гарри с семьей
YALDY, Kirkmuirhill, Великобритания, менее минуты назад
Просто воздержитесь, идите жить на западном побережье США

Elle, Копенгаген, Дания, около минуты назад
Итак, эта новая команда пиарщиков не делает большую работу, не так ли? Чем скорее H & M уйдет из общественной жизни, тем лучше. Они приносят больше вреда, чем пользы.

Анна..., Милан, Италия, около минуты назад
Гарри и Меган не отступают от публичности. Это всего лишь пиар-трюк команды, чтобы заставить их выглядеть жертвами, когда они получили критику. Они не проявили никакого интереса к королеве и другим членам королевской семьи. Жаль, что друзья Меган из списка знаменитостей не спросили ее, как она себя чувствует.

Арчи Эндрюс, Таустер, 2 минуты назад
Когда ее семья спрашивает, как она, она игнорирует их так действительно, какой смысл ?

Maggi, Вулверхэмптон, Великобритания, 2 минуты назад
Ей действительно нужно заткнуться, прежде чем она снова причинит вред. Гарри манипулировали с первого дня, и он не может видеть этого. Теперь она оттолкнула Гарри от своей семьи, все, что она хотела, это большая эффектная свадьба и чтобы публика упала к ее ногам, что было противно из-за ее нахального поведения.


 
А кто нам сказал, что у Гарри есть деньги? Мы знаем только, что мама и прабабушка оставили ему каждая энную сумму денег, но как это оформлено юридически мы толком не знаем. То, что лапочка Гарри альтернативно одарённый, все члены БКС как один знают с Гарриного рождения. Никто ему даже пенни не доверит..... с его-то головушкой. Может живёт он в долг на деньги отца, который каждый раз с процентами забирает этот долг из Гарриного наследства, и нет уже никаких своих денег у Гарри.....


Клавку не трожь! Да Бабули не цепляйтесь! Сколько бы мерзостей она за свое правление не совершила, но уже дожить до 93 лет - это подвиг. А почему она должна, стоя одной ногой в могиле, заботиться о детях одного из своих детей? У неё проблем с родной державой больше, чем когда эта держава начала разваливаться как колониальная империя. Вся ответственность за Гарклов лежит только на Чарльзе, это - его дети, и это он сотворил это чудовище - семью Гарклов. Вот пусть сейчас и покажет, что он действительно без 5 минут король. Условия для этого как будто специально для него подготовили.
Заступлюсь за Чарльза, хоть он мне "десятая вода на киселе" (это я смеюсь, на Эдуарда III намекаю, которого, как разменную монету, при необходимости всем в родню запихивают). Семейка Гарклов любимое детище самого Гарика. Гарик прогнул всю семью, истерил и шантажировал всех он самолично. Папанечку своего он ни в х...р не ставит, винит его в смерти матери и во всех своих грехах, а отец ему противостоять не может, т. к. чувствует себя виноватым перед сыновьями, а особенно перед Гариком. А может и правда, что он не биологический отец Гарику и Гарик это знает? Диана так ненавидела своего мужа, что вполне способна была подложить ему такую свинью. (Кто не верит, что эта "невинная овечка" была способна на такую подлость, поинтересуйтесь, как она изводила свою мачеху. Там такое "блядити" она вытворяла по отношению к ней, уже будучи взрослой женщиной. Диана сама рассказала, что после рождения Гарика они с Чарльзом больше никогда не спали вместе. А то , что Гарик имеет определенное сходство с Чарльзом, так это не удивительно, ведь Чарльз с Дианой родня) Тогда тем более он ему не указ, говорят, что Гарик к папеньке и царственную ручку свою прикладывать изволили.
"И хотя нам постоянно внушают, что принц Чарльз просто обожает свою новую невестку, британский журнал Tatler утверждает, что отец Гарри был не слишком очарован невестой своего младшего сына во время их первой встречи.
Говорят, что принц Чарльз проявил довольно негативную реакцию на бывшую американскую актрису, и якобы даже сказал другу: «Я просто надеюсь, что он не женится на ней»." (NewsRoyal/Я.Дзен/30.03.19)
А теперь представьте, что ваша 35-летняя диточка, избалованная и с комплексом неполноценности, выросла, уперлась межножным рогом и требует себе бабу, да не абы какую, а именно эту и трубит, и бьёт копытом на весь мир, изволит сердиться и обещает "набить вам морду" ежели не благословите... Представили? А теперь представьте, что вы ЕМУ ЗАПРЕЩАЕТЕ... Ну-ну...Я уже говорила, что Гарик не просто женился, он МСТИЛ... Ну, а что касается "принять меры, как король..." Он прежде всего отец, не важно родной, не родной...Он любит этого оболдуя настоящей, родительской любовью. А родители перед детьми беззащитны. Отрезать от себя ребенка, значит, отрезать по живому... Отрежьте себе кусок своего сердца...
 
А кто нам сказал, что у Гарри есть деньги? Мы знаем только, что мама и прабабушка оставили ему каждая энную сумму денег, но как это оформлено юридически мы толком не знаем. То, что лапочка Гарри альтернативно одарённый, все члены БКС как один знают с Гарриного рождения. Никто ему даже пенни не доверит..... с его-то головушкой. Может живёт он в долг на деньги отца, который каждый раз с процентами забирает этот долг из Гарриного наследства, и нет уже никаких своих денег у Гарри.....
Стопудово, что не так просто всё с наследством. Это не как у нас: - Дети дарахие вот вам в наследство моя изба покосившаяся, а в огороде закопана банка трёхлитровая с накопленным багатьством монетами по 10 рублей. Наследство может состоять из недвижимости, земли, драгоценностей, произведений искусства, акций. Именно денежных средств там может быть мизер, да и они должны работать и приносить доход. Возможно прабабушка Елизавета внукам не просто оставила наследство, а создала траст, как это принято в Англии. Возможно наследство неликвидно согласно распоряжения дарителя и им только проценты причитаются для покрытия совсем личных нужд. Так-то им папА вроде бы на житьё-бытьё безбедное подкидывает, во всяком случае раньше так было. Гарри может быть и богат на бумаге, да от папеньки получает вливания согласно прейскуранта, а реальных богатств он и не имеет, так, чтобы жонка любимая могла ручонки запустить и все свои хотелки реализовывать. Я вот так представляю это.
 
Please, объяснитесь "герцогени на финский манер". По-моему она "рядом со мной не стояло". И финны абсолютно не рвутся под королевское начало. Наш президент очень мудр и пользуюется уважением всего мира и любовью своего народа. Я прям принимаю за оскорбление, что такое прошманде будет зваться финкой.yahoo
Извините, если обидела невзначай. Речь идет о том, что когда Королева присвоила ей титул герцогини Сассекс, на финском языке от звучал весьма двусмысленно и не совсем прилично, но очень про неё точно! Финны тогда отметили этот факт и очень смеялись. Так что это не про политику, а про игривость финского языка. "Елизавета Вторая изволила даровать своему внуку и его невесте титул герцогов Сассекских и Меган стала "Sussexin herttuatar", то есть герцогиней Сассексской если перевести на финский, всё логично. И вот тут у финского народа случился приступ истерики, ибо, если вы еще не знаете, то в финском языке слова произносятся точно так же как пишутся, это вам не французский. Поэтому о телевизорах фирмы "Пхилипс" или автомобилях фирмы "Пеогеотти" вы можете услышать только в Финляндии, ти слово "Sussexin" (Сассекский/-ая) произносится как "Суссексин", производное от "Суссекс". А теперь произнесите другое слово- "suuseksi" ("суусекси" ) и вроде бы в звучании разницы особой нет, ну "у"чуть подлиннее, а вот в значении есть, и безобидный Суссекс внезапно превращается в "оральный секс" на финском (suu-рот, seksi- секс, Л- логика, ага). Добавляем "n(н)" в конце дабы образовать прилагательное или указать принадлежность и имеем то что имеем, ну то есть (шёпотом, оглядываясь по сторонам "Герцогиню орального секса". Веселые финны в комментариях практически на всех сайтах под этой новостью как-то особенно радуются за молодоженов и высказывают предположения что королева Елизавета все-же знает финский язык и не очень любит Меган, ну или объясняют этим почетным титулом ту готовность, с которой Гарри ломанулся нарушать правила британской коррлевской семьи. В общем, если знаете финский, сходите почитайте, там весело;)" Так что, это не я, а самый чопорный RU_ROYALTY в ЖЖешке.
 
Ребенок то может и есть. Но не факт что он вообще имеет отношение к Гарклам. Королева на родах не присутствовала, так что могли подобрать похожего,
вообще чужого. Может вообще в аренду на время дали.
Судя по искусственной радости при общении с ребенком такое вполне может иметь место. У Гаррика такая вежливая улыбка, какая бывает при общении с чужими детьми.

Так почему папе Чарльзу не пожалеть деточек своих и не объявить, что с таким эмоциональным и физическим (штаны ведь с Гарри сваливаются.....) их истощением назначает он им срочную медицинскую комиссию, да не проверить их одновременно на наркотики, да не снять с них титулы и должности в КС, да не отправить их лет на 6 на лечение в какую-нибудь закрытую лечебницу на Алтае или в Гималаях, чтобы не воняли, ой, тьфу не мешались под ногами со своим наркотическим плачем в такое непростое для Британии и БКС время? Слаб он, этот Ваш Чарльз, в которого Вы так опрометчиво верите, ох слаб..... нет, не король он, не король.....
Так ведь БКС и славится тем, что свое дерьмо тщательно покрывают. Что у них за кулисами там творится никто не знает, а на людях,как мне кажется, все в королевском семействе замечательно, какие там лечебницы, что Вы, просто детки черезчур эмоциональные!
 
А я только собралась ссылку добавить. Перевести не могу. Плохо знаю язык. Кто знает англ., увидит, что не только нам не приятен персонаж.
. Комментарии что надо

О Господи! Ведьма! Ну как есть ведьма!

"Уильям и я находимся на разных путях ... у братьев есть хорошие дни и плохие дни": принц Гарри, похоже, подтверждает разрыв в показательном интервью, когда он выходит в прессу и говорит: "Я не буду запуган в игре, которая убила мою маму"


Не знаю, кто как думает, но не исключаю, что ухудшающееся психическое состояние Гаррюни может быть связано с тем, что он стал веганом, что, по-видимому, приводит к злоупотреблению психоактивными веществами, и не исключаю наркотики. (да, сейчас может быть легкие).
И тут же сразу о Маркле, точнее о ее носе, изменения которого все заметили. Попали заметки:
Арти Ланге Вышел Из Реабилитации И Выглядит Чертовски Хорошо

Посмотреть вложение 8543

нос на этой второй картинке частично разрушен коллагеном, в результате слишком большого количества кокаина.
Не может ли быть этой причиной изменение анатомии носа у Марклы? С ее то прошлым ничего нельзя исключать oy!
Замечательный нос! И Меган он очень пойдёт! Бедный мужик, хоть и дурак. А с носом у неё и правда того, что-то неладное творится. Неужели и правда кокс? Как бы я к ней не относилась, но это уж слишком, даже для неё.
 
Еще немного из интервью Гаррика по поводу отношений с братом. Единственная из последних статей на Сплетнике, которую можно читать. Остальные -"розовые сопли". Уже и Woman и малаховский Стархит подтянулись -опубликовали. Но тех читать противно: А Woman ухитрился в статье еще и втиснуть шпильки Кембриджам.
 
Последнее редактирование:
Ну наконец-то нашли подтверждение предположения многих людей, моего тоже. Конечно Гарклы наркоманят во всю! Поведение у них явно наркоманское. И, как "элита", употребляют кокаин, про дозы которого боюсь даже подумать, но судя по носу ММ, они уже солидные. Вот интересно, а как далеко зашли изменения их организма, может это уже не остановить? Поэтому их и терпят перед концом?..... Надеюсь, что они не дилеры.....
На месте Виндзоров, я бы ей не только в обе ноздри забивала...Чтоб быстрее и вернее, и с наименьшими потерями для себя, любимых...

Ну наконец-то нашли подтверждение предположения многих людей, моего тоже. Конечно Гарклы наркоманят во всю! Поведение у них явно наркоманское. И, как "элита", употребляют кокаин, про дозы которого боюсь даже подумать, но судя по носу ММ, они уже солидные. Вот интересно, а как далеко зашли изменения их организма, может это уже не остановить? Поэтому их и терпят перед концом?..... Надеюсь, что они не дилеры.....
Не надейтесь... Сами нет, но, скорее всего, в теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу