"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 932 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 73F9C115-EECF-452B-AF5A-B9B2210A697A.jpeg
    73F9C115-EECF-452B-AF5A-B9B2210A697A.jpeg
    47,6 KB · Просмотры: 4
  • 94A6A3A0-C70E-4E05-98AD-BEE52D9000BD.jpeg
    94A6A3A0-C70E-4E05-98AD-BEE52D9000BD.jpeg
    109 KB · Просмотры: 5
  • 5E34C1D2-49CD-4674-9965-42FFACF15FC6.jpeg
    5E34C1D2-49CD-4674-9965-42FFACF15FC6.jpeg
    25,9 KB · Просмотры: 5
Нет, конечно она все это, добытое непосильным трудом, не бросит и просто так не отдаст, конечно будет бороться, выторгует себе что-то более-менее приличное. Но и ещё раз- БКС не лыком шита. Чарльз не слабый и своих кровинушек за просто так в обиду не даст какой-то там. А эти сопли-вопли теперь более-менее понятны: едут к Опре давать интервью. Сначала хотели только гаррика, но решили, что с ним одним каши не сваришь, вот мм и подключилась и ,кстати, уже все заметили, что Диану копирует она скверно. И чего добилась Диана своим скандальным интервью?
Мы, конечно, не может достоверно знать всех обстоятельств, которые происходят не у нас (мы о своих-то раскладах не все знаем), но форумчане-американцы пишут, что Опра уже не на том уровне, каким была когда-то. Она перенасыщена O channel, WW терпит неудачу и журналы с ее лицом на каждой обложке. Она все еще ищет некоторую релевантность, хотя ей абсолютно нечего доказывать. Опра прошла через некоторые ужасные личные переживания, я не могу видеть, как она легко страдает от этих дураков. Я уверен, что она внимательно наблюдает, как это может быть момент Гейла, если эти двое просто остановятся. Кроме того, они могут использовать ее политически, чтобы сместить Трампа? Мишель, Опра, Гейл, АОК, Меган против старых белых угнетателей, таких как Королева и Трамп. Новый состав против старого.
И Мишель, и Опру считают невозможными победить. Я не знаю, стоит ли бояться (re: только Меган) или заинтригован!
Вот и вопрос для леди, а будут ли Марклогарриксоны сейчас интересны в США? И какова роль Гаррика в этой игре - он понял, что им манипулируют, или он в той же команде, что и Маркла?
Вопросы, вопросы, ну одни вопросы dash1
 
В роли Е2 вижу Фаину Раневскую

За против Раневской ничего не скажу, но тогда фильмУ надо было снимать лет так 35 лет(((. Учитывая респектабельность роли могу предложить Алиса Фрейндлих (она и подвески королевские носить умеет, правда французские - династии Бурбонов: ну что они Бурбонские, что Саксен-Кобург-Готско-Виндзорские...)
8542
 
А ежели еще и Е2 будет Фаиниными фразами говорить, успех фильму обеспечен! like
Предлагаю серию, посвященную слезам Гарклов, назвать "Жертвы Хера Симы"
Великая актриса Фаина Раневская известна своими афоризмами.
Вот один такой случай.

Одна из близких знакомых Раневской была очень несчастна в личной жизни.
Ее возлюбленный много пил, гулял с другими женщинами, бросал ее и снова возвращался.
Не хотел иметь детей, заставлял делать аборты и так далее...
Знакомая называла своего любимого нежным и ласковым именем - Сима.
А Раневская называла эту свою подругу коротко и ясно: "Жертва хера Симы".
 
За против Раневской ничего не скажу, но тогда фильмУ надо было снимать лет так 35 лет(((. Учитывая респектабельность роли могу предложить Алиса Фрейндлих (она и подвески королевские носить умеет, правда французские - династии Бурбонов: ну что они Бурбонские, что Саксен-Кобург-Готско-Виндзорские...)
Посмотреть вложение 8542
Алиса Бруновна хороша, в подвесках особенно, но мне видится кто-то более жесткий и комичный. Поищем из ныне здравствующих.
 
Милые леди!

Прекратите постить автоперевод статей из Daily Mail и других иноСМИ, оставьте ссылку - здесь все люди грамотные и вполне могут перейти по ссылке. Ну, невозможно читать весь этот километровый бред! Я бы поняла, если бы вы перевели текст и принесли его сюда в нормальном виде, для чего нести нечитабельный автоперевод?
Мало того, некоторые даже не удосуживаются удалить рекламу, ссылки, всякие технические фразы.
Ладно комментарии, но можно же удалить ссылки, содержащиеся в никах комментаторов. Для чего они нужны?
Давайте уважать друг друга!!!


Кто не поймет после первого личного предупреждения, получит бан на неделю. У кого есть возражения, писать во Флудилку.
А я только собралась ссылку добавить. Перевести не могу. Плохо знаю язык. Кто знает англ., увидит, что не только нам не приятен персонаж.
. Комментарии что надо
 

«Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что это будет справедливо» ?


А ведь когда-то Маркле пророчили, что ее погубят британские СМИ oops!
 
Последнее редактирование модератором:
Она просилась в Букингемский дворец. БабЛиза послала и сказала, что она не желает делить его ни с кем.
Какая наглая особа. Мало того, что им офис там выделили, она жить захотела. Я читала, что им отказали, тк ремонт большой запланирован. Но меня удивило, что перед ними ещё оправдываются. Да, Гарри крепко взял семью за жабры с нытьем про расизм.
 
Форумчане Аллеи пишут о том, что Марклогарроны собрались провести День благодарения с Дорией в Болдуин-Хиллз.

Немного из истории, где росла Маркла

Однако, их поправляет другой форумчанин: ни Комптон, ни Болдуин-Хиллз не вписывается в образ жизни Мегвита.
Не ждите, что Сассексы проведут свой фирменный День благодарения с ГМа Дориа в ее скромной квартире в Лос-Анджелесе, выпекая пироги и вырезая индейку.
Ходят слухи, что все они были приглашены провести отпуск с Опрой в "земле обетованной", ее роскошном поместье в Монтесито, Калифорния.
Мол, это смесь отдыха и бизнеса, так как они будут обсуждать свои совместные проекты.
Без сомнения, там будет и новый лучший друг мм, Гейл Кинг. Звучит вполне правдоподобно для меня.

Да, похоже, что Марклогарроны потащаться в Калифорнию, надо ж психодраму лечить


Посмотреть вложение 8534
Теперь понятно. А то я понять не могла, как они будут жить с дорией в её хибаре.
 
"Уильям и я находимся на разных путях ... у братьев есть хорошие дни и плохие дни": принц Гарри, похоже, подтверждает разрыв в показательном интервью, когда он выходит в прессу и говорит: "Я не буду запуган в игре, которая убила мою маму"


Не знаю, кто как думает, но не исключаю, что ухудшающееся психическое состояние Гаррюни может быть связано с тем, что он стал веганом, что, по-видимому, приводит к злоупотреблению психоактивными веществами, и не исключаю наркотики. (да, сейчас может быть легкие).
И тут же сразу о Маркле, точнее о ее носе, изменения которого все заметили.
Арти Ланге Вышел Из Реабилитации И Выглядит Чертовски Хорошо

8543

нос на этой второй картинке частично разрушен коллагеном, в результате слишком большого количества кокаина.
Не может ли быть этой причиной изменение анатомии носа у Марклы? С ее то прошлым ничего нельзя исключать oy!
 
Последнее редактирование модератором:

Блииин, шо это было? Удивили! Я в жизни такие ручканья видела только в двух случаях - детки в детском садике строем идут куда-то и взрослые, когда в "ручеек" играют. Она что, без гари шагу ступить неспособна? Или это они так неземну любов изображают? bluu
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрела а соседней ветке про Кембриджей ролик о их туре. Коротко, ясно, по делу, самые яркие моменты! Хотелось бы и фильм, это интересно, какая там культура, что они видели и слышали, НО его конечно же не будет, ибо это был тур политический, страна не такая простая - возможно и не разрешат всего показать, да и не нужен Кембриджам пиар, они и так шикарны и знают об этом)
Зато общественность ожидает фильм, к которому уже два трейлера, про неделю шатаний бАгыни и её как-там-тебя-величать мужа! (номинация на Золотой Глобус ожидается? + Гарри Оскар за лучшую роль ВТОРОГО ПЛАНА?)
 
Блииин, шо это было? Она что, без гари шагу ступить неспособна? Или это они так неземну любов изображают?
Така любов, така любов... Эх, ну вы или будьте достойны звания принц, герцог, герцогиня и соблюдайте нормы, правила этикета или валите нафиК из королевской семьи, живите, как хотите, и тогда никого не будут волновать ни ваши держания за ручки, ни мятость одежды и неуместные улыбки Голливуда на любую фразу. И тогда подавайте в суды за нарушение личного пространства, тайны личной жизни и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, и ещё вопрос - мысль: вот они объявили о "так необходимом" отпуске - следовательно Арчика мы не увидим. И если действительно так, то где же мальчик? И был ли мальчик? Всё-таки все фото из Британии доверия не внушают, действительно живой, активный, подвижный малыш только в Африке показан был (которому явно больше полгода, а не 4.5 месяца ИМХО). Так возможно всей шумихой с прессой и объявлением отпуска они прикрывают проблемы с отсутствием Арчи? Слишком много их, слишком громко кричат, и всё не о том...
Если ещё и в этот отпуск решат слетать снова в Африку (освежить воспоминания о туре, ах, какая природа, это вообще наша вторая родина, Арчи так полюбил этот вид из окна самолёта), и снова начнут появляться фото/видео, то будет уже реально не смешно.
Прошу, поделитесь своими мыслями по этому поводу.
 
Девчули, люблю порыться в прошлом. Иногда оч интересные факты всплывают. И вот щас вашему вниманию предложу статью (может кто-ниДь и уже размещал ее)


Меган Маркл "раскрыта" как тайный автор скандально известного и анонимного голливудского блога
Спасибо, любопытная информация о ныне вычищенном дневнике...ещё раз показывает, насколько ММ- человек-трансформер и социальный карьерист со всем, что в это понятие входит..

Личные размышлизмы - или в эту отрасль изначально тянутся люди с социопатическими-психопатическми-и прочими психическими предрасположенностями или же адская отрасль ( ну, если смотреть в суть, а не видеть только красные дорожки на премьерах) формируе-вытачивает со временем своими разными "профессиональными" способами молодых людей таким образом . Ведь тот же Ванштейн был явно не одинок ( может быть, он наглее и понахальнее остальных, лев N 1, но явно не один в той стаей хищников всех размеров...не один малюсенький агент по кастингу, отказывающий начинающей актрисе, мог вести себя таким же образом - потому что те начинающие актрисы шли на всё.

Как вывод -предполагаю, что все эти " кастинги" -" годы пробивания в " люди" вызвали сильнейшую личностную деформацию у автора того ( возможно, изначально, и искренне написанного блога) и сформировали -психологически, профессионально, человечески-то, что мы сейчас видим у актрисы, ставшей членом королевской семьи... много, много фальши, мало искренности, тепла и настоящего...грустно...
 
Последнее редактирование модератором:
Вот я тоже что-то сильно сомневаюсь... Остроумная, проницательная, смелая, хороший слог? Серьёзно?! А куда всё это делось потом? В унитаз провалилось? Теперь я вижу только недалёкую, эгоистичную, завистливую особу, дорвавшуюся до халявы. Ни разу не подготовленную для той работы, которую она должна теперь выполнять.
Смею сказать, она очень хорошо подготовлена для той работы, которую она должна теперь выполнять. Только мы все ждём от неё выполнения обязанностей ЕКВысочества герцогини Сассекс во славу Королевы и Великобритании, а её туда затолкали как раз с противоположными целями, и вот её работу супротив БКС и Великобритании можно оценить на 5+. Нисколько в том не сомневаюсь, что она изо всех сил собирает компромат на всех членов БКС, копирует и складирует каждую бумажечку, каждое неосторожно оброненное слово в её присутствии, всю информацию, которую ей принесут их с Гарри сторонники из Букингемского и Кенсингтонского дворцов (а они у них там есть, 100%). Если её вовремя не заткнут, мы ещё такое увидим и услышим! О! Дианины откровения покажутся детским лепетом по сравнению с её . Только будет она рассказывать не о своих похождениях, а перемоет кости всех членов БКС, Гарричкины тоже. А язычок у неё острый, в этом её не откажешь. Правда, она забыла спросить у БКС - а им это надо? Девуля сильно рискует не дожить до внуков, а если и доживет, то только как Венера Милосская - без языка, чтоб не п...ла и без рук, чтоб клаву не мучила. Уж очень она активно в это осиное гнездо палочкой тычет. Как бы чего не вышло...
 
нос на этой второй картинке частично разрушен коллагеном, в результате слишком большого количества кокаина.
Не может ли быть этой причиной изменение анатомии носа у Марклы? С ее то прошлым ничего нельзя исключать
Ну наконец-то нашли подтверждение предположения многих людей, моего тоже. Конечно Гарклы наркоманят во всю! Поведение у них явно наркоманское. И, как "элита", употребляют кокаин, про дозы которого боюсь даже подумать, но судя по носу ММ, они уже солидные. Вот интересно, а как далеко зашли изменения их организма, может это уже не остановить? Поэтому их и терпят перед концом?..... Надеюсь, что они не дилеры.....
 
Я бы на месте британцев каждое утро начинала бы с послания в инстаграме Сассексов "Ты в порядке, Меган?" Вот прям как у Экзюпери: "Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - ..." и напиши комментарий в инстаграме Сассексов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу