"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всё время недоумеваю по её поводу. Вроде действительно не дура, но всё равно какая-то посредственная, недалёкая. Вдобавок производит впечатление озабоченной самочки. Как так? Впечатление, что все ресурсы, данные от рождения были направлены не на то, впустую потрачены, ну или почти потрачены. По поводу её озабоченности вроде понятно, поезд уходит, слава те яйца успела запрыгнуть в уже трогающийся поезд. Но вот в целом, что она за явление такое? Не быть дурой, но при этом производить впечатление таковой? Я стараюсь в эти дебри не влезать, можно умом тронуться, а оно мне надо? Мне ещё ум на работе пригодится. Но мысли то не прогонишь,, всё равно лезут в голову. Парадокс, а не ММ.
Это философский вопрос, что считать дуростью в современном мире. Можно обладать интеллигентностью, талантом, тактом, обаянием, глубокими познаниями, душой и при этом не уметь сделать карьеру или как-то практически использовать, грубо говоря монетизировать свой талант, в советское время таких людей называли интеллигентиками. А можно не обладая ничем из вышеперечисленного, быть абсолютной посредственностью и иметь наглость громко заявить о себе - я супер и мне все должны, уметь использовать других людей, связи, манипулировать и монетизировать чужое, для питания себя любимой и продвижения как можно выше. И такие люди встречаются повсеместно.
 
Последнее редактирование:
(ныне) герцогиня Сассексская с гордостью отправилась в тур @TheUSO с председателем Объединенного комитета начальников штабов,
Интересно, а в качество кого луноликая путешествовала с председателем Объединенного комитета начальников штабов?
 
А мне кажется, что она изначально не планировала там жить! В силу своего скудоумия она наверно думала, что выйдя "взамуж" за аглицкого прЫнца, она будет жить в обожаемом Лос-Анжелесе, и благодаря этому замужеству на нее посыплются роли, Оскары, личная звезда на Аллее славы и прочие блага. Вот предел ее мечтаний. А тут приходится жить в промозглом Лондоне, выполнять приказы бабки, которая для нее никто, бабка и бабка, какая-то королева в нафталиновом королевстве. Ну глупая Марфа бабёнка, чеужтам...
Неееее, она же в плакательном фильме говорила, что представляла, что будет трудно, что друззя пердупреждали, что фсё буит не айс. Но, она, любя безмерно своего Эйча, заочно полюбив свою новую Родину, аки Трубецкая с Волконской вместе взятые, поехала "Во глубину сибирских руд.....", декабристка, ёптель.
 
Ага. Я всегда с лютым изумлением смотрю вот такие её пробежки. Есть ещё прикольнее её бег к жаждущим с ней поручкаться. На одном видео она такой крутой вираж заложила для возврата к кому-то с букетом. Думала она на своих шпильках и опрокинется. Бедная Эми и охрана с этой непредсказуемой горе мыкали.
 
3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b Значит теперь решила завоевывать сердца людей жалостью к себе через интервью и фильмом который
показали в Британии и Америке , выдавливая последнюю слезу плохой актрисы , она думает БКС это ей спустит с рук , вон на балконе мы уже поняли какой презент ей организовали , а незабываемый взгляж Софи выразил все без слов . Плохо она усвоила для своего возраста правила ," со своим уставом ,в чужой монастырь не ходят " .Решила устроить революцию демократов в королевстве , но еще никто не отменял и с большой вероятностью ,высоко взлетела , больно падать будет .girl_crazy
Надеюсь что так оно и будет , пора заканчивать этот дешевый сценарий на потеху людям , да и имидж БКС упал .king2
 
Ну что он может, плюясь? Это как против ветра, всё на самого и вернется! Рассказать что-то новое про Семью? Да можно подумать, его, еще с детства непутёвого, Семья посвящала в свои тайны?! Уйти из Семьи? А вот тут он точно не дурак, прекрасно понимает, что потеряет! И в первую очередь свою Марфу - без БКС он ей не нужен! Вот мне интересно - в свете вчерашней новости о том, что Сассексы на Рождество останутся в штатах, а не присоединятся к семье - не есть ли Гарькин очередной плевок в сторону семьи? Так сказать, мстя за место на балконе? Или сами захотели избежать очередной "плевок" семьи, оказаться не на главных ролях в семейных посиделках?
Это понятно что один в поле Гарик не воин, но себя то он мнит великим стратегом, серым кардиналом, самомнение его велико и прет из него как тесто из тазика.
А плюет как умеет, интриган из него никакой и результат соответствующий...
 
Ага. Я всегда с лютым изумлением смотрю вот такие её пробежки. Есть ещё прикольнее её бег к жаждущим с ней поручкаться. На одном видео она такой крутой вираж заложила для возврата к кому-то с букетом. Думала она на своих шпильках и опрокинется. Бедная Эми и охрана с этой непредсказуемой горе мыкали.
Главное Гарик все ее кривлянье и суетливость перенял... Неужели они думают это эффективно? Именно такими прыжками и поведением макаки, актеры показывают искреннюю заинтересованность и участие?
 
И только по ответам непутевых уток мы вроде как знаем что Бубба существует. На встрече с женами и детьми военнослужащих можно легко было спалить Мегу просто спросив какой прикорм дает сынульке, ведь 6 месяцев самое время!
О, полагаю, она бы отовралась. Сказала бы например, что веганские прикормки использует... Или пюре какое-нибудь овощное. Впрочем… Возможно, она бы вспомнила своё трудное детство и заявила, что Арк обожает её жареную курицу. )))
 
Даже из Джоли с ее благотворительностью никто в газетах сенсацию не делал и более чем уверена, многие и не подозревают, что она чем-то там занимается. Другое дело что это может пригодится в дальнейшем для ее политической карьеры и весь свет услышит о ее гуманитарной миссии. Мм не Джоли, ни таланта, ни красоты, но всегда рвалась к вершине и прорвавшись с боем в первый эшелон, теперь может кричать через СМИ, аккаунт, что я (ныне) герцогиня и раньше была на международной сцене. Она бешено завидует Иванке Трамп (читала рассуждения как-то. Явно ее пиарщиков), потому что ей далась с рождения супер стартовая площадка, а она бедненькая через безвестность должна была прорываться. Таким вот образом, через псевдоблаготворительность, ООН и чужие постели. Отсюда и самомнение - яяяя все сама сама.
Ха, ледиз… А ведь вполне возможно, что следующая игровая модель для ММ - это именно Иванка! А что? Красавица, богачка, семья, дети... Всемирно известна. Чем не цель для нарцисса? Сейчас, по дороге к вершине, ММ использует карту Дианы, но, думаю, для США она не годится, менталитет не тот. А вот Иванка...
 
Ха, ледиз… А ведь вполне возможно, что следующая игровая модель для ММ - это именно Иванка! А что? Красавица, богачка, семья, дети... Всемирно известна. Чем не цель для нарцисса? Сейчас, по дороге к вершине, ММ использует карту Дианы, но, думаю, для США она не годится, менталитет не тот. А вот Иванка...
На следующее мероприятие без лифчика заявится? В подражание свободной и раскованной фемине Иванке?
 
Это философский вопрос, что считать дуростью в современном мире. Можно обладать интеллигентностью, талантом, тактом, обаянием, глубокими познаниями, душой и при этом не уметь сделать карьеру или как-то практически использовать, грубо говоря монетизировать свой талант, в советское время таких людей называли интеллигентиками. А можно не обладая ничем из вышеперечисленного, быть абсолютной посредственностью и иметь наглость громко заявить о себе - я супер и мне все должны, уметь использовать других людей, связи, манипулировать и монетизировать чужое, для питания себя любимой и продвижения как можно выше. И такие люди встречаются повсеместно.
Да это-то понятно.
У меня в подчинении девочка работала. Высшее образование, но слушать её при разговоре на определённые темы просто невозможно было, настолько отдавало нафталином, какие-то мысли были старообразные, мещанские. Будто-то не 25-летняя девочка говорит, а необразованная тётка от сохи из фильма 50-ых годов. Да ещё и губы подожмёт куриной гузкой, ужас. Но, при этом порой могла сказать что-то стОящее, у меня челюсть падала, настолько это было взвешено, зрело, остроумно. Разница была такой очевидной, будто это сестры близнецы по очереди на работу ходят. Но чаще ходила бабка, лузгающая семки на лавочке, к сожалению. Вот и ММ как-будто в реале две.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу