"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1194 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иск против газет - это PR компания в чистом виде для привлечения интереса к книге в продолжение интервью. Интервью- судебный иск - книга. Классика жанра. Поэтому основной иск там как раз те аргументы, которые судья исключил как несущественные, а писмьмо папане - только повод. Но попытка была хорошая.
В таком случае возникает вопрос: и не жалко Мегарикам столько денег, по сути выброшенных на ветер?! В таком случае, это действительно не адвокат, как классический правозащитник, а просто представитель стороны - истца или ответчика... Кстати, а есть ли шанс у нашей истицы в будущем превратиться в ответчицу? причем по этому же делу?
 
Последнее редактирование:
В таком случае возникает вопрос: и не жалко Мегарикам столько денег, по сути выброшенных на ветер?! В таком случае, это действительно не адвокат, как классический правозащитник, а просто представитель стороны - истца или ответчика... Кстати, а есть ли шанс у нашей истицы в будущем превратиться в отчетчицу? причем по этому же делу?
Я думаю, что в перспективе у них были запланированы колоссальные прибыли в рамках звёздах голливудских знаменитостей и тотальной коммерциализации своего королевского статуса.
Мне здесь не понятно другое. С чего они вообще взяли, что им это позволят и чем так подкупили в марте Кембриджей на прогиб?
 
Мне здесь не понятно другое. С чего они вообще взяли, что им это позволят и чем так подкупили в марте Кембриджей на прогиб?
БабЛиза сказала: «Дайте мне спокойно помереть, дайте спокойно В ПОСЛЕДНИЙ раз на дне Содружества побывать, без мордобоя между внуками, без публичного скандала! Сделайте милость! Кембриджам ещё сидеть-не пересидеть на тронах, успеет ещё надоесть!» :) «Вам, Виля с Катей, ваши внуки ещё ТАКОЕ во дворцы приведут, попомните мои страдания!»
 
По Вашей ссылке,леди Евгения,нашла информацию,что принц Эндрю в 1977 году учился в Питерсборо,Канада.
А в1978 году в Питерсборо родился Маркус Андерсон ( сын Андрея).
Принц Эндрю неоднократно бывал в Питерсборо позже и вкладывал там серьезные деньги в колледж.
Арчи имеет ,впервые в королевской семье,имя Гаррисон( сын Гарри).
Маркус Андерсон сразу после окончания школы получил работу в престижном Сохо- хаус,что невозможно без серьёзной рекомендации.
Гм...3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Каждая версия имеет право на жизнь! И нам с вами есть что обсудить!)
 
О чем вы, леди? Когда там общаться? Бедный мальчонка мамке праздник готовил, там времени уже трохи-трохи оставалось!
Я говорила про общение ММ с мамо Дорией, а не Арчи с бабушкой. Так называемый эксперт сказал, что мамо с дочуркой весь вечер разговаривали по душам, так у них до этого толком не было времени. Вот это меня и удивило, потому как раньше была информация, что бабушка Дория поздравляла внучка с ДР. А то что дитё упахалось, так то однозначно! ПапА, который принц Гарри ( опять же по словам эксперта), только помогал.
 
Будто это Кейт родила её с такими ластами. Все претензии к папе с мамой, учиться надо было, а не шалавицца. Не с тех выкройки снимала.
"Не хочу учиться!! Хаачу жоонииццаа!!"
... Под покровом ночи к Лягушкино приближалась тёмная фигура. Окольными тропами, крадучись, проникла она на территорию дома, достала чёрный мешок, сложила туда похищенные шампуни, расчески, лак для волос, маникюрные ножницы, пилку для педикюра, утюг, отпариватель...И так же бесшумно скрылась, не оставив следов. Отойдя на безопасное расстояние, сняла с лица балаклаву, оказалось, что это Катерина Михайловна Зловредная. И высыпала она украденное в овраг и сожгла в земляной яме...На следующий день она так же навредила калифорнийскому цветку, подтвердив свою суть беспредельщицы и угнетательницы - не одолжила по-соседски луковицу и полстакана муки. Даже банана пожалела...

Ливень, смерч, землетрясение - нет от Кембриджей спасения!!!
 
Леди, стоит вот баронесса сейчас на кухне, чистит над мойкой картошку, и приходит ей в голову: а и правда, как леди выше говорили, а «вдруг» Маркус - сын Эндрю, и, в отличие от сына-конюха, в нем-то как раз течёт кровь Виндзоров и К. Виктории. А он столик Гарри трАпочкой вытирал, напитки подносил, пощёчины терпел, а может и ещё какой абъюз в «иные места» от Гаррика познал... ну, вот как тут не отомстить? Я бы отомстила! ту же картофелину бы по локоть запихнула... (подмигивает).
Надо будет венчание пересмотреть, как там Маркус с «роднёй», «сестренками» себя ведёт. Знаком ведь!
А представьте себе, как папа Карло зол на братишку-Эндрю: отправили Гарьку-недоросля в Сохо Хаус пар спустить, а «кузен», вместо присмотра за младшим дурнем, Мегу под него подложил и папе за спину поставил на балконе Букингемского на парадах...
 
Последнее редактирование:
Защита - она понятна. Но ведь рисовали образ бравого вояки! Который и ловко стреляет, и на истребителе (или вертолете). А тут - сидел в бункере, играл в игрушки, бухал с пацанами.

Воевал он. Героически... Как и его однополчане - джойстиками )))

7d4c836abad0a30b37d8489a3d324f53.gif
 
Принцесса Евгения и ее муж поработали волонтерами
Сегодня


scale_1200



В непростое для Великобритании и для всего мира время королевская семья практически не появляется на публике. Все королевские обязанности и патронажи теперь выполняются в удаленном формате, а королева Елизавета с минимумом помощников находится в самоизоляции в Виндзорском замке.

scale_1200



И королевские эксперты сейчас в один голос утверждают, что до осени королева не появится на публичных мероприятиях. А возможно и такое, что вообще перестанет появляться на публике, выпуская только видеообращения.
А сейчас начнет нагружать обязанностями других членов королевской семьи, которые раньше были в тени.
И верно, в этот период мы все чаще слышим о так называемой любимой невестке королевы - жене ее младшего сына, Софи Уэссекской.

scale_1200





scale_1200



Недавно она вместе с Кембриджами по видеосвязи поздравляла медсестер с их праздником.
Вот и принцесса Евгения стала все чаще заниматься волонтерством, и сведения об этом появляются в СМИ.

scale_1200




scale_1200



Недавно она вместе с мужем Джеком Бруксбанком помогала упаковывать посылки, о чем и рассказала в своем аккаунте в Инстаграм.

scale_1200




scale_1200



В комментарии к посту Евгения рассказала, что они с Джеком буквально ухватились за эту возможность - помочь благотворительной организации Армии Спасения.
Все из БКС трудятся. вносят свой вклад в борьбу с коронавирусом. И только две утки ставят заборы на чужих участках, клюшками гоняют мячик для собаки...Что тут скажешь? "Чистый разум"... sarcastic
 
Я думаю, что в перспективе у них были запланированы колоссальные прибыли в рамках звёздах голливудских знаменитостей и тотальной коммерциализации своего королевского статуса.
Мне здесь не понятно другое. С чего они вообще взяли, что им это позволят и чем так подкупили в марте Кембриджей на прогиб?

Так планировать можно что угодно. Знаю одну пару, которая планировала кучу денег заработать открыв кафе. Теперь остались без жилья и должны банку как земля колхозу. Еще и их родителей как поручителей одолевают коллекторы, замучились симки выбрасывать. Так что прежде чем делить шкуру не убитого медведя, надо сесть на пенек съест пирожок и хорошенько подумать.
 
Воевал он. Героически... Как и его однополчане - джойстиками )))

7d4c836abad0a30b37d8489a3d324f53.gif
Мнда.... и это вот ПрЫнц... держитеменясемеро!!!
Интересно, это вот только я такие замечательные "фильмы" про Гарика не видела, или они сейчас всплывают...
P.S. писала уЖО, что сей принц в эпоху "домеган" был мне " глубокофиолетов". Срашненький как по мне... не люблю таких
 
Я тоже сомневаюсь, что «папаша Эндрю» оставил бы «сынка» как есть без образования, гействовать в канадах и пробивать себе путь в жизни «трудовой мозолью». Всяко бы пристроил, а сперва бы выучил. Ну, негоже трудиться телом для «мальчика с хорошей кровью»! Я понимаю, не всем Сорбонна и Оксфорд, но и не официантом начинать! Эндрю слывёт хорошим отцом!
Тогда уж скорей не папаша, а баушка Е2) Эндрю любит СВОИХ детей, а их у него только двое, и те - девочки)
 
В таком случае возникает вопрос: и не жалко Мегарикам столько денег, по сути выброшенных на ветер?! В таком случае, это действительно не адвокат, как классический правозащитник, а просто представитель стороны - истца или ответчика... Кстати, а есть ли шанс у нашей истицы в будущем превратиться в ответчицу? причем по этому же делу?
Тратили бы свои, было бы жалко. Хотя они скорее всего и мысли не допускают что проиграют, а в случае выигрыша надеются покрыть все расходы и еще навариться сверху.
 
что для нашего гламурного бомонда МеМа - персона духовно близкая, т. к. он строится на принципе "из грязи в князи" и "хватай все, до чего можешь дотянуться".
Чёй0то Омар Хайям вспомнился - " Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь, не позабудь. чтобы не сглазить - не вечны князи. вечна грязь". Вот просто про Меган sarcastic
Простите мне мою неученость, но кто это за парниша рядом с Маркусом с тележкой? Его жена?
 
Думаете, Чарльз связывает будущее монархии с Суссексами?
Нет конечно, но боюсь, что не хочет сильно забижать деток. Полная гармоничная картина с Чарльзом, у меня во всяком случае, пока не очень вырисовывается. Вот пока они по канадам разъезжали, что мы в итоге увидели? Отутюженную, лощённую морду Меган, новые платюшки, бенефис с приемом в БД, на какие шиши спрашивается?
 
Если что - я в картинной галерее, оттуда - в сад!
.Da7Nhn3QvMs.jpg
А вот то в полевой форме, ни разу не принц. в лучшем случае - недопесок.
 
Простите мне мою неученость, но кто это за парниша рядом с Маркусом с тележкой? Его жена?

Э́двард Джон Дэ́вид Редмэ́йн (англ.Edward John David Redmayne)— британский (английский) актёр. Лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», «Тони», BAFTA и премии Лоренса Оливье.

Eddie Redmayne & Aisha Tyler (43718217081) Cropped.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Простите мне мою неученость, но кто это за парниша рядом с Маркусом с тележкой? Его жена
Та нее.... Это Эдди Редмайн, английский актёр. Женат. Почему Маркус катит его тележку - для меня уже 2 года загадка. Но я Эдди особо и не интересовалась. Может он би? Тогда ситуация становится более понятной. А то предоставить Маркуса в качестве помощника по хозяйству мне как-то сложно. sm50
 
"Не хочу учиться!! Хаачу жоонииццаа!!"
... Под покровом ночи к Лягушкино приближалась тёмная фигура. Окольными тропами, крадучись, проникла она на территорию дома, достала чёрный мешок, сложила туда похищенные шампуни, расчески, лак для волос, маникюрные ножницы, пилку для педикюра, утюг, отпариватель...И так же бесшумно скрылась, не оставив следов. Отойдя на безопасное расстояние, сняла с лица балаклаву, оказалось, что это Катерина Михайловна Зловредная. И высыпала она украденное в овраг и сожгла в земляной яме...На следующий день она так же навредила калифорнийскому цветку, подтвердив свою суть беспредельщицы и угнетательницы - не одолжила по-соседски луковицу и полстакана муки. Даже банана пожалела...

Ливень, смерч, землетрясение - нет от Кембриджей спасения!!!
О, Вы цитируете грядущий биографический шыдевр? У нас появился свой инсайдер, леди!
 
Школьный друг Меган Маркл рассказал, как будущая герцогиня сидела у него на коленях
Нема Ванд, иранец по происхождению, стал популярен после того, как дебютировал в 2012 году в америкаанском реалити-сериале "Шахи из Сансета".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Реалити рассказывает о компании друзей-иранцев, выросших в США и живущих в Беверли-Хиллз. О том, как они встраиваются в "американский стиль жизни", строят свои карьеры, балансируя между социальной активностью и требованиями и традициями своих семей. Сейчас реалити-сериал запускает восьмой сезон, что, согласитесь, говорит о его популярности.
Но, как выяснилось, Нема не загордился и ещё помнит своих школьных друзей и подруг. Одной из которых, как вы уже поняли, была и нынешняя герцогиня Сассекская, а тогда - Рейчел Меган Маркл.

Меган Маркл на вручении аттестата об окончании школы. Фото из сети Интернет


Меган Маркл на вручении аттестата об окончании школы. Фото из сети Интернет
Беседуя с ведущей американского телешоу The Reality Life Кейт Кейси, Нема сообщил, что он и Меган Маркл довольно близко общались в средней школе:
- Меган Маркл была королевой бала выпускников нашей школы. Мы росли вместе... Со времен окончания школы я больше с ней не виделся, но в школе мы долгое время дружили.

Школьный бал Меган Маркл. Фото из сети Интернет


Школьный бал Меган Маркл. Фото из сети Интернет
Нема пооткровенничал и, описывая Меган, заявил, что на фоне прочих школьниц она была "женщиной среди девчонок":
- Все были в неё влюблены. Она была милой и очень доброй, - заявил актер реалити-шоу.
Нема рассказал, что все мальчики в его классе “падали в обморок” от одного взгляда на Меган, а затем припомнил и пикантный, но невинный эпизод их взаимоотношений:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Однажды мы были на вечеринке и она сидела у меня на коленях. Мы оказались нос к носу, это очень эмоциональный момент для парня 16-ти лет. И она сказала мне на фарси, моем родном языке: "Ты такой красивый!". Я спросил, откуда она знает фарси, а Меган сказала: "Я научилась этому для тебя". А потом ушла... Мы все обожали её, она была действительно хорошей подругой. Но сейчас у неё своя жизнь, а у меня остались лишь теплые воспоминания о ней.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу