"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1945 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже не сомневайтесь,леди Моника!
Такие штуки повесить на стену могла только Меган!
Подсознательное вИдение ею своей семьи...
И Вы правильно заметили,пустые гнезда- это очень плохое украшение для дома,что по Фэн- Шую,что без него 066
Мне эти перформансы на стене дементоров напомнили...
 
Даже не сомневайтесь,леди Моника!
Такие штуки повесить на стену могла только Меган!
Подсознательное вИдение ею своей семьи...
И Вы правильно заметили,пустые гнезда- это очень плохое украшение для дома,что по Фэн- Шую,что без него 066
Тем более, что вызывает ассоциацию с ее 3 браками, включая аннулированный.
 
А вот интересный момент. Сассекские часто на экране , за ними на стене постеры с гнездами. Кто выбрал и повесил эти изображения? Но как-то сразу идет подсознательная ассоциация на эти три постера с пустым гнездами. Их дом-гнездо пустой, нет в нем ребенка.
Посмотреть вложение 28432
Говорят, подарок Опры на новоселье.
 
Мне эти перформансы на стене дементоров напомнили...
Вобшем, если подвести итог, то после эпичного выхода ММ в зеленом, их живьём широкая публика не видела. Фантомы, а не люди. Где живут, у кого живут, откуда вещают - непонятно. Держатся, как деловые партнёры - никаких "рука в руке" . Заполняют словесным мусором инфопространство - создают свою "зону влияния". Жалко её пиарщиков, они уже не знают куда её приткнуть. Прошло 8 месяцев после их последнего выхода. За такой короткий срок невозможно прогреметь в Голливуде нигде ни снявшись, стать великим политиком или благотворителем. Такое впечатление, что ей нужно что то срочно предпринять до апреля, чтобы остаться на плаву.
 
Даже не сомневайтесь,леди Моника!
Такие штуки повесить на стену могла только Меган!
Подсознательное вИдение ею своей семьи...
И Вы правильно заметили,пустые гнезда- это очень плохое украшение для дома,что по Фэн- Шую,что без него 066
Прочла в социологии есть такие " метки"- "пустое гнездо1, 2".. Наша пара подходит под описание "пустое гнездо1": Пустое гнездо 1 – люди среднего возраста в браке без детей. Эта группа состоит из бездетных пар, людей повторного брака, где дети из пред идущих браков не живут с родителями, пары, чьи дети покинули дом и живут отдельно. Оба супруга заняты на работе, дети финансово не зависят от родителей. Семья удовл-на своим фин. положением и объемом сбережений. Супруги производят улучшения в доме, приобретают предметы роскаши и большую часть дохода тратят на отдых и развл. Популярны товары и услуги связанные с садоводством и огородничеством.
 
Вобшем, если подвести итог, то после эпичного выхода ММ в зеленом, их живьём широкая публика не видела. Фантомы, а не люди. Где живут, у кого живут, откуда вещают - непонятно. Держатся, как деловые партнёры - никаких "рука в руке" . Заполняют словесным мусором инфопространство - создают свою "зону влияния". Жалко её пиарщиков, они уже не знают куда её приткнуть. Прошло 8 месяцев после их последнего выхода. За такой короткий срок невозможно прогреметь в Голливуде нигде ни снявшись, стать великим политиком или благотворителем. Такое впечатление, что ей нужно что то срочно предпринять до апреля, чтобы остаться на плаву.
Вот согласна с Вами уважаемая Ангел, ну где-где утки в риале, только дурацкие зумы для сахарков с купленными лайками и присмотрами. Никто им не платит за спичи, нетфликс в ж@опе, да и кто заплатит за их странные гуманистические проекты. Идиотский Арчивелл просто отстойник для левака Фирмы, и то не факт, гарклы просто открыли кошелёк, а соберут ли... вопрос. В Ютюбе намотали за бабки просмотры, ну может кто-то посмотрел — 10 - 18 тысяч в мировом масштабе ( в Москве только 13 миллионов зарегистрированных) смешно... кто будет финансировать этих сИрот...
 
Вот согласна с Вами уважаемая Ангел, ну где-где утки в риале, только дурацкие зумы для сахарков с купленными лайками и присмотрами. Никто им не платит за спичи, нетфликс в ж@опе, да и кто заплатит за их странные гуманистические проекты. Идиотский Арчивелл просто отстойник для левака Фирмы, и то не факт, гарклы просто открыли кошелёк, а соберут ли... вопрос. В Ютюбе намотали за бабки просмотры, ну может кто-то посмотрел — 10 - 18 тысяч в мировом масштабе ( в Москве только 13 миллионов зарегистрированных) смешно... кто будет финансировать этих сИрот...
Мда уж. Куда ни кинь, всюду клин. И да, реально как фантомы. Может...их по-тихому развели?? Вон уткина тогда перед отъездом топала грустная и без колец...
 
У шапокляк 52 зуба??
А я вот о чем подумала, у нормальных людей челюсть углублена в череп, а у этой перед черепом. Пикантно однако, шедеврально! Природный индивидум?
 
А я вот о чем подумала, у нормальных людей челюсть углублена в череп, а у этой перед черепом. Пикантно однако, шедеврально! Природный индивидум?
Как у австралопитека
 
Мда уж. Куда ни кинь, всюду клин. И да, реально как фантомы. Может...их по-тихому развели?? Вон уткина тогда перед отъездом топала грустная и без колец...
Маркла дура и мразь, но над покер-фейсом она хорошо работает или работают, изображать «голливудскую мечту» она умеет, посмотришь на неё — все в порядке, Эйч выглядит как брошенный младенец, а она нет, сучка в своей тарелке — посмотрите на меня, я в седле!
 
Дорогая леди Евгения,про детскую под двойню тоже не слышала раньше!
При суррогатном материнстве это бывает чаще,чем при обычной беременности,ещё один фактик в копилочку!
А про неоформленное материнство Торонто Паппер писал,да
Кстати,что- то он заглох,или это только я не в курсе?
молчит, Вы правы, леди Джекки) кстати, я залезла в твиттер, дабы обновить свою память насчет укусов на руках Гарри) оказывается, почти так и было, но люди расходятся во мнении, была ли причиной сорвавшаяся поездка на Оскар или вытаскивание за патлы отсиявшей из НЙ. Там и пресловутый бэби-душ, и найм Саншайн Сакс. а еще пишут, что это был первый побег ММ из семьи с пожитками и драгоценностями после неудачных родов (по намекам ТП). Якобы, у нее действительно случились преждевременные роды, отсюда и синяки на руках Гарри, она цеплялась за руки, пока рожала. И вот после всего этого по времени и начались чудеса с животом, т.е. в Марокко она приехала уже пустая, не беременная.
 
Последнее редактирование:
Да, и графиня-акушерка, которая деньги взяла, долги заплатила, но документ не подписала. Не разрешила БКС или сама струсила? Загадка на загадке ... Она, эта родовспомогательная графиня, упомянута в книге Скуби, но конечно, там нет ни слова про погашенные долги. То, что Арчи получил королевскую фамилию - говорит о том, что кусочек Гарри в младенце есть. То , что он не получил титулов , говорит о том, что он рожден не "из тела". И где сам малыш? В то, что Мега печется о его приватности - не верится от слова совсем.
вот и я подумала, что такое могло произойти, если платили ей лично ГиМ, а не КС. Мне кажется, ребенок не с ними. Если представить, что родила раньше, неудачно и малыша выхаживали, тем более если он из двойни (предположим)... , и сейчас он относительно здоров, то кто же отдаст беззащитного ребенка двум невменяемым полудуркам?
У меня многие знакомые делали ЭКО, рожали двойню, но проблемы с одним из детей наличествуют у всех без исключения: здоровье, общее развитие, психика...
 
В то, что Мега печется о его приватности - не верится от слова совсем.
мне тоже думается, что если бы дите было с ними, она бы продавала его фотки направо и налево, за миллионы! И инсту ему бы завела, и про каждый чих и пук в нем рассказывала!
 
Говорят, подарок Опры на новоселье.
о как! в дамских журналах, по типу сплетника и космо, пишут что ММ сама выбрала и чуть не лично на стенку повесила! ))) что ж они так окружены ложью на каждом шагу, вранье на вранье и недомолвками погоняет!
 
#SussexBook_Battle@justsussex
Стал доступен еще небольшой отрывок из книги Лейси "Битва Братьев".
История о том, как Уильям давал советы младшему брату о его быстротечных отношениях с Меган описал каждый биограф, который выпустил книги о уходе Сассексов. Вполне безобидный совет неспешить и повременить со свадьбой был воспринят Гарри как отказ признавать Меган потецниальной невестой. Раньше Лейси так же писал, что по просьбе Уильяма об этом с Гарри гвоорил и его дядя, граф Спенсер, и тоже его совет был воспринят в штыки.

Аналогичный совет Уильям давал Меган в отношении ее сотрудничества с Vogue, ведь в Королевской Семье с ведущими национальными изданиями принято просто делать фотосессию для обложки - так было с Дианой, Кейт, Анной и другими. Меган предложили тоже самое, но она выдвинула встречное предложение - она не будет на обложке, а выступит редактором целого выпуска. Уильям решил, что это слишком, видь уже тогда имидж Меган хромал, но Гарри с женой его совет восприняли как боязнь того, что Меган затмит Кэтрин.

Теперь появилась история и о реакции Уильяма на решение Гарри и Меган отказаться от привычного "протокола рождения". Уильям и Кэтрин приветствовали всех своих детей одинакого. Когда начинались роды они сообщали об этом на своей странице в социальной сети или сразу или после 8 часов утра, смотря как получалось. После было заявление о факте рождения с указанием времени и веса. Эта информация дублирвоалась другими аккаунтами, выпускалсяп ресс-релиз, а подписанное врачами заявление выставлялось во дворе Букингемского Дворца. Через несколько часов после рождения детей Кэтрин и Уильям покидали крыло Линдо, предварительно постояв с новорожденным на крыльце для фотосессии на глазах у всех желающих. Аналогичный протокол был у всех невесток Короны.

Гарри и Меган решили рожать 7 в очереди на трон тайно, без каких либо имен и мест. Более того крестины мастера Арчи они тоже сделали тайными. По словам Лейси, Уильяма расстроили эти маневры примадонны, а решение скрыть имена крестных вызвали недоумение. Крестные родители для ребенка это воспитатели и моральные наставники и если мы говорим о королевском ребенке, то людям хотелось бы иметь представление о людях, которые влияют на потенциального представителя монархии, ведь Арчи все же внук, племянник и кузен будущих королей.

«Месяцы, прошедшие с момента их брака, продемонстрировали, что у пары есть общий недостаток характера - они оба имеют склонность спускаться вниз с пика великодушной самоуверенности в жалкие моменты жалости к себе как жертвы» - пишет Лейси.

В книге так же автор анализирует отношения Уильям с Кэтрин. В некоторых доступных отрывках он пишет о желании Уильяма быть уверенным, что их с Кэтрин отношения на момент свадьбы будут крепкими, а сама Кэтрин понимает на что соглашается. Так же он пишет, что в 2007 году Уильям рассталась с Кэтрин по телефону, когда та была на работе. Более того после воссоединения с Уильямом Кэтрин стала подготовливать себя к роли будущей жены принца - менять стиль, просить называть ее полным именем "Кэтрин" вместо "Кейт" и получать опыт благотворительной работы.
 
я очень жду весну)))
#SussexNews@justsussex
Express пишет, что весной следующего года, когда будет обсуждение условий ухода Гарри и Меган, Гарри будет просить о том, чтобы ему оставили его военные роли - Генерал-Капитан Морских пехотинцев, почетного коменданта ВВС базы Хонингтон и почетного главнокомандующего малых кораблей и водолазов Королевского военно-морского командования.

Об этом рассказал королевский репортер мистер Фитцуильямс: «Я думаю, что он был бы очень признателен, если бы его военные связи с ним были восстановлены. Он, вероятно, надеется, что так и будет, когда они будут рассматривать сделку в следующем году. В конце концов, никто в настоящее время не занимает эти должности. Так что это может быть о наиболее вероятных изменениях в их расположении».

Однако уже были слухи, что место Генерал Капитана Морпехов планируют отдать старшему брату Гарри - герцогу Кембриджскому.

и это было уже (наверное), но мне просто нравится, как уток лишают всего)))
#SussexNews@justsussex
Сегодня опубликовали празднования Дня Памяти у Кенотафа с учетом карантинных ограничений.

По традиции старшие члены Королевской Семьи - Принц Уэльский, герцог Кембриджский и Королевская Принцесса будут принимать участие в праздновании и возложат венки, в то время как королева, герцогиня Корнуэльская и герцогиня Кембриджская будут смотреть с балкона Министерства Иностранных Дел.

Герцог и герцогиня Сассекские не будут больше принимать участие в прздановании Дня Памяти так как они больше не выполняют обязанностей членов Королевской Семьи.

В предыдущие годы герцог Сассекский принимал участие в памятной службе "Поле Памяти" у Вестминстерского Аббатства, посещал концерт Фестиваль Памяти, а так же оставлял венок у Кенотафа(Меган была на балконе МИДа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу