"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1946 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаясь к бриллиантам. Когда Меган и Гарри ездили в Австралию и в Марокко, там им бриллианты не дарили. Потому как это было бы уже обнародовано, и если бы даже что-то было Меган давно бы это выгуляла. И даже могла сказать что это подарок за рождение сына. Если бы это было все сделано официально, по правилам. Т.е. если бы ей это действительно подарили, то она зубами бы себе это выгрызла, но оставила и потом бы предъявила народу как доказательство любви Королевы и мужа. Я думаю это либо не бриллиант- а его заменитель, либо она его сама приобрела. Но утром у меня возникла еще одна мысль. Помните когда они были в Африке, то находились не далеко от места где добывают бриллианты. И писали, что в том месте очень развита контрабанда этими бриллиантами. На форуме здесь еще стебались, что если их туда повезут на экскурсию, то " Меган натырит этих брюликов, напихает во все места". Так вот, когда Гарри уезжал на свои ивенты, а она оставалась одна, она вдруг выходила в народ на незаявленные ивенты. Может в то время она и прикупила по дешевке у контрабандистов. И в тихаря вывезла потом. Я не думаю что их с Гарри прям обыскивают при пересечении границы. И потом летом странные поездки на частном самолете Элтона Джона. Может тоже что то вывезла, передала, сделала заказ. А сейчас потихоньку распродают как" наследство Гарри".
Тогда КС точно об этом известно и точно не в позитив о ГиМ. Хоть настоящие брюлики, хоть поддельные...
 
Всё чаще в связи с "деятельностью М., приходит на ум незабвенное: "... Ленин про кухарку и государство - "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством". Но М., с её "любовью" к цитатам и вранью, переиначила в СВОЁ, что МОЖЕТ, ВСЁ может...
 
Паппер писал,да
Кстати,что- то он заглох
Прибила она его, как пить дать. Хоть и нёс порой пургу, но порой, мне кажется, попадал в десяточку, что весьма нервировало отсиявшую))
 
У меня многие знакомые делали ЭКО, рожали двойню, но проблемы с одним из детей наличествуют у всех без исключения: здоровье, общее развитие, психика...
Вот теперь у вас одной знакомой ЭКО двойней стало больше. Можете сломать статистику- у меня абсолютно здоровые 8 летние спортивные и умные парни.
Мало того- у нас есть группа, там пар 12 близнецов ЭКО ,из них только один мальчик больной (родовая травма) Все детки исключительно здоровы и ОЧЕНЬ хорошо участся.Так что не стоит так категорично писать. Это то-же если я напишу - что каждая вторая брюнетка с хромотой или все голубоглазые имеют проблемы с осанкой.
 
Последнее редактирование:
австралопитека
"Австралопитеки сыграли значительную роль в эволюции человека. Вид Homo sapiens, или человек разумный, ведёт свои корни от австралопитеков, отделившись от общего с австралопитеками корня примерно 3 млн лет назад. "
Ну вот предки недосиятельной насчитывают 3 млн. истории.
А мы принц, принц........ тысячелетняя история монархии...
Гордится должны, что с такой истории вошла в их семью....
Ой, все.....smiles-pticy-55
PS На всякий случай: в теории Дарвина, что вСе люди произошли от обезьян очень сомневаюсь...... 066
 
мне тоже думается, что если бы дите было с ними, она бы продавала его фотки направо и налево, за миллионы! И инсту ему бы завела, и про каждый чих и пук в нем рассказывала!
А уж денег бы на фото заработала...... нам и не снилось....drag
 
#SussexBook_Battle@justsussex
Стал доступен еще небольшой отрывок из книги Лейси "Битва Братьев".
История о том, как Уильям давал советы младшему брату о его быстротечных отношениях с Меган описал каждый биограф, который выпустил книги о уходе Сассексов. Вполне безобидный совет неспешить и повременить со свадьбой был воспринят Гарри как отказ признавать Меган потецниальной невестой. Раньше Лейси так же писал, что по просьбе Уильяма об этом с Гарри гвоорил и его дядя, граф Спенсер, и тоже его совет был воспринят в штыки.

Аналогичный совет Уильям давал Меган в отношении ее сотрудничества с Vogue, ведь в Королевской Семье с ведущими национальными изданиями принято просто делать фотосессию для обложки - так было с Дианой, Кейт, Анной и другими. Меган предложили тоже самое, но она выдвинула встречное предложение - она не будет на обложке, а выступит редактором целого выпуска. Уильям решил, что это слишком, видь уже тогда имидж Меган хромал, но Гарри с женой его совет восприняли как боязнь того, что Меган затмит Кэтрин.

Теперь появилась история и о реакции Уильяма на решение Гарри и Меган отказаться от привычного "протокола рождения". Уильям и Кэтрин приветствовали всех своих детей одинакого. Когда начинались роды они сообщали об этом на своей странице в социальной сети или сразу или после 8 часов утра, смотря как получалось. После было заявление о факте рождения с указанием времени и веса. Эта информация дублирвоалась другими аккаунтами, выпускалсяп ресс-релиз, а подписанное врачами заявление выставлялось во дворе Букингемского Дворца. Через несколько часов после рождения детей Кэтрин и Уильям покидали крыло Линдо, предварительно постояв с новорожденным на крыльце для фотосессии на глазах у всех желающих. Аналогичный протокол был у всех невесток Короны.

Гарри и Меган решили рожать 7 в очереди на трон тайно, без каких либо имен и мест. Более того крестины мастера Арчи они тоже сделали тайными. По словам Лейси, Уильяма расстроили эти маневры примадонны, а решение скрыть имена крестных вызвали недоумение. Крестные родители для ребенка это воспитатели и моральные наставники и если мы говорим о королевском ребенке, то людям хотелось бы иметь представление о людях, которые влияют на потенциального представителя монархии, ведь Арчи все же внук, племянник и кузен будущих королей.

«Месяцы, прошедшие с момента их брака, продемонстрировали, что у пары есть общий недостаток характера - они оба имеют склонность спускаться вниз с пика великодушной самоуверенности в жалкие моменты жалости к себе как жертвы» - пишет Лейси.

В книге так же автор анализирует отношения Уильям с Кэтрин. В некоторых доступных отрывках он пишет о желании Уильяма быть уверенным, что их с Кэтрин отношения на момент свадьбы будут крепкими, а сама Кэтрин понимает на что соглашается. Так же он пишет, что в 2007 году Уильям рассталась с Кэтрин по телефону, когда та была на работе. Более того после воссоединения с Уильямом Кэтрин стала подготовливать себя к роли будущей жены принца - менять стиль, просить называть ее полным именем "Кэтрин" вместо "Кейт" и получать опыт благотворительной работы.
Говорят,Уильям прямо так и сказал:" Что это за маневры примадонны?".
То есть понятно,что Меган ему сразу категорически не понравилась,но он терпел ради брата.
А уж после манипуляций с шарфиком понятно,что он испытывал лёгкую брезгливость.
Раскусил. 066
 
я очень жду весну)))
#SussexNews@justsussex
Express пишет, что весной следующего года, когда будет обсуждение условий ухода Гарри и Меган, Гарри будет просить о том, чтобы ему оставили его военные роли - Генерал-Капитан Морских пехотинцев, почетного коменданта ВВС базы Хонингтон и почетного главнокомандующего малых кораблей и водолазов Королевского военно-морского командования.

Об этом рассказал королевский репортер мистер Фитцуильямс: «Я думаю, что он был бы очень признателен, если бы его военные связи с ним были восстановлены. Он, вероятно, надеется, что так и будет, когда они будут рассматривать сделку в следующем году. В конце концов, никто в настоящее время не занимает эти должности. Так что это может быть о наиболее вероятных изменениях в их расположении».

Однако уже были слухи, что место Генерал Капитана Морпехов планируют отдать старшему брату Гарри - герцогу Кембриджскому.

и это было уже (наверное), но мне просто нравится, как уток лишают всего)))
#SussexNews@justsussex
Сегодня опубликовали празднования Дня Памяти у Кенотафа с учетом карантинных ограничений.

По традиции старшие члены Королевской Семьи - Принц Уэльский, герцог Кембриджский и Королевская Принцесса будут принимать участие в праздновании и возложат венки, в то время как королева, герцогиня Корнуэльская и герцогиня Кембриджская будут смотреть с балкона Министерства Иностранных Дел.

Герцог и герцогиня Сассекские не будут больше принимать участие в прздановании Дня Памяти так как они больше не выполняют обязанностей членов Королевской Семьи.

В предыдущие годы герцог Сассекский принимал участие в памятной службе "Поле Памяти" у Вестминстерского Аббатства, посещал концерт Фестиваль Памяти, а так же оставлял венок у Кенотафа(Меган была на балконе МИДа)
Так вроде уже утвердили Уильяма на место генерал- капитана морпехов,около месяца назад.
Вот на праздновании Дня Памяти и увидим,кто есть Ху.
 
Говорят, подарок Опры на новоселье.
Опра сэкономила на подарочке для подружки, определенно. От своих астрономических гонораров вполне могла оригиналом Моне или Пикассо одарить.()-()
отсюда и синяки на руках Гарри, она цеплялась за руки, пока рожала.
Может Меган и рожала преждевременно в подпольных-подвальных условиях. Но след на руке Гарри больше похож на укус, а не на синяк, оставленный пальцами.
 
Может Меган и рожала преждевременно в подпольных-подвальных условиях. Но след на руке Гарри больше похож на укус, а не на синяк, оставленный пальцами.
Так неоднократно пробегало в блогах, что Гарклы, в прямом смысле слова , дерутся между собой. Так что, и замазанные синяки на лице негры, и укусы на Гарри - вполне естественное продолжение оного процесса, так сказать...
 
Последнее редактирование модератором:
И сейчас-таки, возвращаясь к нашим баранам. А не сидят ли наши подопечные под строгим контролем БКС? А все их телодвижения тщательно отредактированы и держатся под контролем? Не дают мнёт покоя потные подмышки. Между делом дают показания по делу Эпштейна. Не стоит забывать, что бабушка Е2 хоть и божий одуванчик, но самая могущественная женщина на планете.

Имя принца Эндрю было исключено из судебных материалов по предполагаемым ссылкам Гислен Максвелл на торговлю детьми с целью сексуальной эксплуатации

Считается, что имя принца Эндрю было 75 раз вычеркнуто из взрывоопасных материалов суда.

Показания Гислен Максвелл на 465 страницах были наконец опубликованы, несмотря на ее отчаянные попытки заблокировать их.

Имя Эндрю было удалено, поскольку он не участвовал в этой судебной тяжбе.

Максвелла в течение семи часов спрашивали о связи Эндрю с Вирджинией Робертс Джуффре, сексуальной рабыней Эпштейна, с которой он отрицает, что спал.

Ключевой отрывок о предполагаемой вечеринке в лондонском клубе Tramp с Вирджинией, Эндрю и Эпштейном в 2001 году был загадочным образом отредактирован.

Максвелла спрашивают: «Вы помните, как когда-нибудь собирались поужинать с (имя удалено), Джеффри Эпштейном и Вирджинией Робертс в Лондоне?» Максвелл сказал: «Я не знаю»
 
Последнее редактирование модератором:
Герцогиня Кейт известна как одна из самых правильных и консервативных королевских особ, которая всегда с уважением относилась к самым консервативными правилам, даже если считала их неактуальными в наше время. За это супругу Уильяма регулярно противопоставляли Меган Маркл, которая во время жизни в Лондоне нередко позволяла себе нарушения и избирательно подходила к исполнению устаревших догм. Правда, впоследнее время Кембриджская выбрала совершенно иной курс. Всего за месяц она нарушила правила дресс-кода дважды, и королевские обозреватели уже предвосхищают реакцию Королевы на вольности Кэтрин.
620x462_1_403248cfa052518c868470506f122702@1000x745_0xac120003_6748138491603382478.jpg

Уильям и Кейт в октябре 2020 года

Во вторник герцогиня Кембриджская вместе с принцем Уильямом отправилась на одну из выставочных площадок на вокзале Ватерлоо, где встретились с финалистами собственного фотопроекта. Герцоги показали удивительное единение, появившись на мероприятии в похожих синих брючных костюмах. Модные обозреватели, безусловно, были в восторге. Правда, королевские эксперты поспешили напомнить, что сама Елизавета не любит костюмы, носит их крайне редко и советует другим монаршим особам следовать ее примеру (читайте также: Без стилиста: как Кейт Миддлтон одевалась до брака с принцем).

За любовь к костюмам когда-то корили и герцогиню Меган, которая, по словам инсайдеров, долгое время не могла смириться со строгими правилами. Источник во дворце рассказывал, что Сассекской «трудно понять определенные правила в королевском доме, например, тот факт, что Королева предпочитает женщин в платьях или юбках, а не в брючных костюмах, и она часто спрашивает Гарри, почему нужно соблюдать какие-то определенные правила»

Обозреватели напомнили, что еще в начале месяца, 7 октября, герцогиня Кембриджская также отправилась в брючном костюме в Музей естественной истории. Тогда Кейт произвела настоящий фурор, появившись в черном смокинге Alexander McQueen.

К черному цвету Королева также относится довольно скептически. Как правило, монаршие особы чаще используют этот оттенок в качестве траурного и крайне редко появляются в нем во время официальных выходов.
Сегодня мир увидел новые официальные фотографии с фотосессии принца Гарри и Меган Маркл для рейтинга Time 100, который подразумевает список самых влиятельных людей мира по мнению американского журнала Time. Для данной фотосессии герцоги Сассекские выбрали черно-белый формат фотографий, как те известные фотографии принцессы Дианы для Марио Тестино. Меган Маркл выбрала строгий брючный стиль и держалась намного увереннее своего супруга. Пользователи социальной сети заметили, что герцогиня Сассекская заняла центральное место на фотографии, в то время как принц Гарри скромно приютился рядом на кресле.






Меган Маркл в центре, а принц Гарри-сбоку: новые официальные фото Сассекских
Размышления об увиденном:
1. Нас читает пиар-команда недосиятельных точно (как писали ранее неоднократно)..... большинство ошибок учли... но не полностью, двойной скамейки не нашли, пришлось Гарри взгромоздится на подлокотник...... 066
2. Но с костюмчиком прокололись. Опять повторяет образ Кэйт (черный брючный костюм для фото, кажется тоже Alexander McQueen). drag
3. Платья дорогущие куда делись, неужели не смогла вывести, ах да второй раз - это же моветон, распродала.... dоntknоw
 
Последнее редактирование модератором:
ак неоднократно пробегало в блогах, что Гарклы, в прямом смысле слова , дерутся между собой. Так что, и замазанные синяки на лице негры, и укусы на Гарри - вполне естественное продолжение оного процесса, так сказать..
М-дя... ()-()В утином царстве какие африканские страсти бушуют066
 
о как! в дамских журналах, по типу сплетника и космо, пишут что ММ сама выбрала и чуть не лично на стенку повесила! ))) что ж они так окружены ложью на каждом шагу, вранье на вранье и недомолвками погоняет!
Честно говоря, думаю, про Опру та же сплетня. Они действительно окружены ложью в такой степени, что лично для меня уровень виртуальной фальши ставит под вопрос, собственно, их само физическое существование в последнее время. Относительно дома, первые видео(с двумя окнами кабинета в башне) и стояниями у желтой стенки, как мне кажется, действительно снимались в Монтесико. Сейчас, видимо, если они действительно этот дом купили, в нем идёт полноценный ремонт и модернизация. Все диваннные видео - очень постановочные, включая аксессуары, и мало похожи на жилое помещение, вполне возможно, что это действительно одна из съемочных площадок Нетфликса или какое-нибудь небольшое помещение в минималистическом модер/лофт/псевдо современный прованс стиле.

Принты эти одной калифорнийской фотостудии и стоят, вместе с окантовкой, долларов 500. Раньше реклама принтов этой калифорнийской студии были замечены в глянцевом журнале Опры, отсюда, видимо, и связь. Если это постановочный интерьер для съёмок, то вполне можно, что дизайнер просто договорился с владельцами студии о рекламных услугах за бесплатное предоставление принтов, такое практикуется повсеместно.
 
Прибила она его, как пить дать. Хоть и нёс порой пургу, но порой, мне кажется, попадал в десяточку, что весьма нервировало отсиявшую))
Я обратила внимание на то, что с переездом Марклов в Калифорнию, резко заглох ее папа, дяди и сводные родственники, включая самых «громких». Ее сестра подорвалась приехать в Лондон повисеть на ограде Кенсингтонского дворца с чемоданами, где она сейчас, когда Марклы, можно сказать, под боком теперь в шаговой доступности? Где ее канадская мадам А и канадские же блоггеры-разоблачители? Тишина.
 
И сейчас-таки, возвращаясь к нашим баранам. А не сидят ли наши подопечные под строгим контролем БКС? А все их телодвижения тщательно отредактированы и держатся под контролем?
Мне бы очень этого хотелось,но судя по цветущему виду парочки,они прекрасно себя чухают.
А жаль....Мне очень хотелось бы застать тот момент,когда они как крысы бы по углам прятались.
 
Я обратила внимание на то, что с переездом Марклов в Калифорнию, резко заглох ее папа, дяди и сводные родственники, включая самых «громких». Ее сестра подорвалась приехать в Лондон повисеть на ограде Кенсингтонского дворца с чемоданами, где она сейчас, когда Марклы, можно сказать, под боком теперь в шаговой доступности? Где ее канадская мадам А и канадские же блоггеры-разоблачители? Тишина.
Вот да, куда-то все резко пропали drag
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу