"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просочилась информация, что Сассексы взяли обратно в команду двух из ранее уволконных после Мегзита помощниц для координации их «благотворительных проектов в Великобритании». Это говорит о том, что, во-первых, свободные финансовые ресурсы у них в достаточном количестве, а во-вторых, что резко, после рождественской королевской речи, проявился повышенный интерес к восстановлению имиджа на острове.
Благодарю за информацию,уважаемая леди @LateMorningGirl!
Неужели возможно совместное прилет возвращение уток в гнездо БКС ???

Ну... Так не честно..
Нагадить и вернуться- и примут?!
 
Я не вижу чтобы у Меган и Гарри получилось то, что они хотели. Не думаю, что Гарри уходил из семьи для того чтобы бы быть под каблуком жены, сидеть не понятно где и вещать не понятно что. Единственное возможное его желание, которое исполнилось - это не носить костюмы и вообще не задумываться о своем внешнем виде. Но как и в КС ВБ ему требовалось делать выходы на люди, произносить речи, прилично выглядеть, участвовать в благотворительности, так и здесь тоже самое, только уровень карикатурный. Но в КС ВБ он был уважаемым и о нем заботились специальные люди, а здесь он муж меган Маркл, которую хейтерят по всему миру, да еще и сам наверное готовит себе еду и одежду. Насчет Меган тоже сомневаюсь что она получила то что хотела. На вбросы о многомиллионных сделках и огромной усадьбе с шикарным домом я бы не велась. Что мы реально видели? Вброс - что они живут у друга Опри Перри Тайлера в огромном доме. Реальность - не ясные фотографии Гарри с собакой у бассейна (фотошоп под вопросом). Все выступления того периода у какой то невнятной стены. Единственная фотография из дома в кабинете очень похожа на жуткий фотошоп. И реакция на вопрос Опры, о том живут ли у него Меган с Гарри, идиотский смех Тайлера. У меня вопрос, а жили ли они там? На основании того что мы видели, я думаю, нет не жили. Иначе получается, что друг Меган Перри не пустил их дальше порога, и жили они в помещении слуг, которые не стоило показывать. Покупка дома в Монтесито за 14 млн. Изначальная продажа за 26 млн. Несколько съемок как бы из дома ( в период когда он официально сдавался в аренду для съемок, это приносили и разбирали). Гарри - съемка вроде из столовой, но с пустыми шкафами. Гарри и Меган - съемки вроде как из кабинета, но окна без штор или гардин, и ни каких личных вещей (фотографий своих, книг). Остальные съемки на территории отеля. Приносили сюда, разбор фотографий и пляжный домик отеля. Видят их только на территории отеля в ресторане и то чаще одну. Съемки на диване с гнездами, похожи на съемки в съемном помещении. Все совместные фотографии Меган и Гарри от "случайных людей" почему то сделаны в Лос-Анджелесе, в 100 км. от "родного дома". А в родном Монтесито ни одного. Книга "Обретение свободы", которую анонсировали как автобиографию Меган, в которой она должна была написать собственноручно о своей жизни в КС, оказалась сахарным творением Скоби. Детские книжки пишутся, фильмы, в главной роли с Меган, снимаются, шикарные вечеринки и тусовки с элитой Голливуда планируются. Что я еще упустила. Да сейчас Меган не надо считать копейки на еду или проезд, сейчас наверняка ее месячный доход выше, чем был на съемках "Костюмов". Но сомневаюсь, что это то о чем они с Гарри мечтали и к чему стремились.
Мне кажется, что уж точно это то, к чему ММ стремилась всю свою жизнь и благодаря браку с Гарри все эти плюшки обсыпали ее с головы до пяток. О чем мечтал Гарри никто не знает, ну кроме выпивки, наркотиков и потрахушек. Его образ, поведение и внешний вид тщательно дозировались и корректировались на публике. Не думаю, что его образ жизни поменялся кардинально, был один поводок, стал другой. Первоначально пафоса, конечно, убавилось, но Меган упёртая, судя по кладбищенским непотребствам, пафос прилагается к титулу и статусу, значит кормить окружающих постановочными страданиями и изливаниями бобров в будут непременно. Все у них в шоколаде.
 
Благодарю за информацию,уважаемая леди @LateMorningGirl!
Неужели возможно совместное прилет возвращение уток в гнездо БКС ???

Ну... Так не честно..
Нагадить и вернуться- и примут?!
Никто из нас не знает, что решит королева(ну или Чарльз). Сассексы не преступники и, если их будет в перспективе выгодно для имиджа семьи держать на коротком поводке, прогнутся под Меган. Доживем до марта и посмотрим.
 
Сподобилась сиятельная . Фото ее на Ebay уже продают. Наряду с Софи Лорен, Грейс Келли, Мерил Стрип!


Только вот 9.95 не многовато ли для нее?. А фото то какое выбрали! Взгляд недобрый,, поза напряженная. Чем то она мне здесь горничную напоминает. Уборку дома произвела, от непривычного труда утомилась, за стол присела, тут ее и щелкнули. По сравнению с фотографиями других знаменитостей, просто атас!

MEGHAN MARKLE SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED​

s-l640.jpg



AU $9.95
+ AU $4.00 postage

Qty:


Buy It Now
Add to cart
or Best Offer
Make offer
  • Get it by Thu, 14 Jan - Thu, 21 Jan from langwarrin, Victoria
  • • New condition
  • • 30-day returns - Buyer pays return postage
THIS PRINT HAS BEEN PROFESSIONALLY LAB PRINTED TO THE HIGHEST STANDARDS. LOOKS GREAT ON THE WALL, BAR, GARAGE.
Read full description
See details - MEGHAN MARKLE SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED
Watch

Sold bybaldini1200 (4210)99.5% positive FeedbackContact seller

Similar items​

PAMELA ANDERSON SIGNED a4 PHOTO OLDSCHOOL SEXY BAYWATCH LOOKS GREAT FRAMED
SPONSORED

item 1 PAMELA ANDERSON SIGNED a4 PHOTO OLDSCHOOL SEXY BAYWATCH LOOKS GREAT FRAMED 1 -PAMELA ANDERSON SIGNED a4 PHOTO OLDSCHOOL SEXY BAYWATCH LOOKS GREAT FRAMED

AU $22.90
MAUD ADAMS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 2 MAUD ADAMS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 2 -MAUD ADAMS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
ELVIRA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 3 ELVIRA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 3 -ELVIRA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
MERYL STREEP SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 4 MERYL STREEP SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 4 -MERYL STREEP SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
PAUL NEWMAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 5 PAUL NEWMAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 5 -PAUL NEWMAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
CARMEN MIRANDA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 6 CARMEN MIRANDA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 6 -CARMEN MIRANDA SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
ERIKA ELENIAK SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 7 ERIKA ELENIAK SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 7 -ERIKA ELENIAK SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
CAPUCINE SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 8 CAPUCINE SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 8 -CAPUCINE SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
JANE BIRKIN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 9 JANE BIRKIN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 9 -JANE BIRKIN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMEDGbfh

AU $9.95
DAVID LEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 10 DAVID LEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 10 -DAVID LEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
STEVE MCQUEEN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 11 STEVE MCQUEEN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 11 -STEVE MCQUEEN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
CHRIS PRATT SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 12 CHRIS PRATT SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 12 -CHRIS PRATT SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
TOM NEAL SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 13 TOM NEAL SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 13 -TOM NEAL SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
JAMES DEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 14 JAMES DEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 14 -JAMES DEAN SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
TRACI LORDS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

item 15 TRACI LORDS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED 15 -TRACI LORDS SIGNED 10X8 PHOTO, GREAT STUDIO SHOT IMAGE, LOOKS AWESOME FRAMED

AU $9.95
See al
ИМХО!!!
Пиарщики М. сделали верный ход.
М., нацеленная на политику, в отличие от всех других (нам показанных, во всяком случае), выбрала фото из прошлой жизни, этакий ретро-взгляд на свою персону, когда она была "простой калифорнийской левчонкой" (читай "позиционировала" себя) всякой разной с (+): сидит она в деловой обстановке, с максимально умным выражением лица, приодетая как суфражистка. Т.е., никакой фри- и просто вольности, как у её "соседей" по продаже. Полное погружение в сознание демо-масс и их предводителей. Я уже молчу про фанов, которые будут иметь её с автографом.
Должна сказать, если М. не потеряет этих пиарщиков, у нее есть реальный шанс не потонуть, а, в худшем случае, плавать дерьмом, не тонЯ (ржу над своей грамотностью, но охота именно ТАК!).
В лучшем - пристроиться, наконец, к вожделенной кормушке с пожизненной деньгой и лояльным освещением в прессе.
Спасает свою шкуру, короче. Вот только что с Генри делать, он для М. сейчас чемодан без ручки: и нести неудобно, и бросить жалко (читай "нельзя")...
З.Ы. Прочла, что это фото - кадр из Suites. М. напомнила, что она еще и "актриса"...
 
Последнее редактирование:
Никто из нас не знает, что решит королева(ну или Чарльз). Сассексы не преступники и, если их будет в перспективе выгодно для имиджа семьи держать на коротком поводке, прогнутся под Меган. Доживем до марта и посмотрим.
Думается мне- и простят, и примут.

Грустно .

Не знаю почему, но я чувствую себя обманутой. Ждала-ждала справедливости за зло, а вместо этого смотрю на пятнистую косую облезлую хамку, прогнувшую Королеву!(
 
Думается мне- и простят, и примут.

Грустно .

Не знаю почему, но я чувствую себя обманутой. Ждала-ждала справедливости за зло, а вместо этого смотрю на пятнистую косую облезлую хамку, прогнувшую Королеву!(
"
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нети выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма"
Мы ждем сказку, чтобы зло наказано, добро торжествует, только тут нет добра и зла, есть целесообразность, было бы целесообразно избавиться от Меги, уверяю вас, она заболела бы короной или развелась, способов много, раз она еще тявкает из-за океана, значит полезна. Мне кажется Мегаррики сейчас работают громоотводом, пусть ругают ренегатов и забудут про Эндрю, сравнивая с Меган любят Кэйт и это только то что я вижу,а там наверняка еще много всего. Так что никто под них не прогибается, их подкармливают только потому что они полезны
 
Думается мне- и простят, и примут.

Грустно .

Не знаю почему, но я чувствую себя обманутой. Ждала-ждала справедливости за зло, а вместо этого смотрю на пятнистую косую облезлую хамку, прогнувшую Королеву!(
Королева работает по старинке, как научили: намеками, полунамеками, полутонами, игра и с фотографиями. Это все, конечно, очень мило и эстетично, но не учитывает возможности голливудского шоубизнеса и таран американского менталитета. Шелковые перчатки против топора.

Рождественская речь была прекрасна и именно после неё суслики засуетились и обратили свои просвещённые взоры за океан. Нам, кажется, был обещан рождественский подкаст? Вместо него картинка для лондонского собачьего питомника и слухи о примирении, продлении и прочем. Единственное, что мы не узнаем пока, чего, собственно, добивалась своей речью Елизавета - вернуть Марклов под постоянный контроль или намекнуть на будущий окончательный развод.
 
Последнее редактирование:
Думается мне- и простят, и примут.

Грустно .

Не знаю почему, но я чувствую себя обманутой. Ждала-ждала справедливости за зло, а вместо этого смотрю на пятнистую косую облезлую хамку, прогнувшую Королеву!(
" Нет правды на земле.
Но нет ее и выше"... dоntknоw
PS леди Маргарита,одновременно give_five
 
Думается мне- и простят, и примут.

Грустно .

Не знаю почему, но я чувствую себя обманутой. Ждала-ждала справедливости за зло, а вместо этого смотрю на пятнистую косую облезлую хамку, прогнувшую Королеву!(
Да не прогнула она Е2. Изначально-то мечталось оставаться членами БКС, именуясь HRH, появляться там когда вздумается, зарабатывать грести лопатой миллиарды и милостиво снисходить до общения с мировой элитой. Мэ мечтала стать самой-пресамой знаменитой и известной в мире, Эйч блеял про частную жизнь.
Вот это и получилось: одна из самых смехотворных парочек сегодня (тем и знамениты),дела до них никому нет, общаются с персонышами типа Омида Скоби. Деньги какие-то есть, но очевидно не те о которых грезили. Инсайдер пишет простыни, только чтобы мечта о частной жизни не стала реальностью. БКС открещивается от них, за год ни звука не было.
Сейчас наняли двух помощников и закидывают удочки в БКС. На этот раз Меган и Гарри значительно больше настроены на компромисс: они думают о том, чтобы проводить в Лондоне полгода и вернуть часть обязанностей.
Их притезания понятны, БКС молчит. Свое слово скажут через три месяца, сделают так, как выгодно им. Совпадет ли выгода БКС с желаниями лишенцев? Поживем - увидим.
 
Королева работает по старинке, как научили: намеками, полунамеками, полутонами, игра и с фотографиями. Это все, конечно, очень мило и эстетично, но не учитывает возможности голливудского шоубизнеса и таран американского менталитета. Шелковые перчатки против топора.

Рождественская речь была прекрасна и именно после неё суслики засуети лись и обратили свои просвещённые взоры за океан. Нам, кажется, был обещан рождественский подкаст? Вместо него картинка для лондонского собачьего питомника и слухи о примирении, продлении и прочем. Единственное, что мы не узнаем пока, чего, собственно, добивалась своей речью Елизавета - вернуть Марклов под постоянный контроль или намекнуть на будущий окончательный развод.
Е2 приходится решать множество проблем одновременно и чтобы свести результат к единому знаменателю нужно быть и стратегом и тактиком. Сасы решают одну проблему: хотим всего и побольше и прямо сейчас.
Им легко переть тараном, Е2 такой путь не может выбрать (многовекторность у нее, как модно ныне выражаться). Смотреть нужно на результат. И результата нет как раз-таки у Сусликов. Не получили они желаемое и потому обратно просятся.
 
По сообщениям инсайдеров Сассекские встретили Рождество в тихом семейном кругу. Были только они с Арчи и приглашённая мама Меган. Какие-то сплошные противоречия. То Дория живёт с дочерью и зятем вместе, то её почему-то приглашают и она приезжает, надо полагать из своего дома в Лос-Анджелесе.
Опять же по слухам от инсайдеров (откуда у Гарри и Меган инсайдеры?. Или скорее всего это они сами ими являются), всё было очень уютно и по домашнему. Они украсили свой дом и Меган сама готовила рождественские блюда. Ну, просто образцовая семья.
Но ведь, что интересно, буквально перед самым Рождеством, опять же инсайдеры говорили, что семья собирается отмечать праздник вместе с одним из миллиардеров, который принцу Гарри прям как отец родной, и молодой женой 70-летнего богача.
Но, что-то, по-видимому вновь не срослось! Не получилось весёлого Рождества

Возьмем этот инсайт. Вы представляете как Меган с Гарри вдвоем украшают огромный дом и наряжают одну маленькую елочку посреди 16 спален. Почему продавец елок не сообщил, что они лично купили одну маленькую (судя по открытке) и заказали доставку еще нескольких или еще одной 2-3 -х метровой. А украшения они где взяли? Почему не прорекламировали. Или они все таки живут в небольшом помещении, где достаточно одной маленькой елки.
Насчет Дории, то она с ними живет, то в гости ездят. И это не только вот сейчас говорится, раньше тоже были такие же вбросы. Вспомните хотя бы недавнее волонтерство Гарри. Писали, что рядом там живет Дория. Что наверняка он заехал в гости. Вот судя по таким маленьким проколам или несоответствиям и понимаешь, что врут они как дышат. Врут по крупному, а в мелочах прокалываются.
 
Просочилась информация, что Сассексы взяли обратно в команду двух из ранее уволконных после Мегзита помощниц для координации их «благотворительных проектов в Великобритании». Это говорит о том, что, во-первых, свободные финансовые ресурсы у них в достаточном количестве, а во-вторых, что резко, после рождественской королевской речи, проявился повышенный интерес к восстановлению имиджа на острове.
Вопрос в том, сами взяли помощника или пришлось взять после убедительной просьбы КС? И кого они взяли тоже надо еще посмотреть.
 
Посмотреть вложение 31238 @yachtgirlmm Меган Маркл имеет что-то , для кукол марионеток. twitter.com/GeodanNew/stat…
Здесь - при переводе с испанского - игра слов. Если перевести дословно, то получится, что Меган нравятся куклы, привязанные к ней верёвкой. А на самом деле автор хотел сказать, что Меган нравится управлять людьми, как привязанными на ниточках куклами.
 
Вопрос в том, сами взяли помощника или пришлось взять после убедительной просьбы КС? И кого они взяли тоже надо еще посмотреть.
Вот что пишут про новых помощниках:
"Газета Daily Mail сообщает, что Меган и Гарри вновь приняли на работу двоих сотрудников - Клару Лофран и Бет Херлихи, которые были уволены весной, когда Сассекские переезжали в Америку. Тогда персонал герцогов остался без работы, и две работницы решили объединиться и создать собственную компанию Herlihi Loughran, которая "помогает связывать влиятельных людей и благотворительные организации". Меган и Гарри стали одними из первых ее клиентов и решили воспользоваться услугами своих бывших работниц, чтобы наладить благотворительную работу в Великобритании."
 
По сообщениям инсайдеров Сассекские встретили Рождество в тихом семейном кругу. Были только они с Арчи и приглашённая мама Меган. Какие-то сплошные противоречия. То Дория живёт с дочерью и зятем вместе, то её почему-то приглашают и она приезжает, надо полагать из своего дома в Лос-Анджелесе.
Опять же по слухам от инсайдеров (откуда у Гарри и Меган инсайдеры?. Или скорее всего это они сами ими являются), всё было очень уютно и по домашнему. Они украсили свой дом и Меган сама готовила рождественские блюда. Ну, просто образцовая семья.
Но ведь, что интересно, буквально перед самым Рождеством, опять же инсайдеры говорили, что семья собирается отмечать праздник вместе с одним из миллиардеров, который принцу Гарри прям как отец родной, и молодой женой 70-летнего богача.
Но, что-то, по-видимому вновь не срослось! Не получилось весёлого Рождества

Возьмем этот инсайт. Вы представляете как Меган с Гарри вдвоем украшают огромный дом и наряжают одну маленькую елочку посреди 16 спален. Почему продавец елок не сообщил, что они лично купили одну маленькую (судя по открытке) и заказали доставку еще нескольких или еще одной 2-3 -х метровой. А украшения они где взяли? Почему не прорекламировали. Или они все таки живут в небольшом помещении, где достаточно одной маленькой елки.
Насчет Дории, то она с ними живет, то в гости ездят. И это не только вот сейчас говорится, раньше тоже были такие же вбросы. Вспомните хотя бы недавнее волонтерство Гарри. Писали, что рядом там живет Дория. Что наверняка он заехал в гости. Вот судя по таким маленьким проколам или несоответствиям и понимаешь, что врут они как дышат. Врут по крупному, а в мелочах прокалываются.
Да не надо так серьезно относиться. Да еще и анализировать вот это вот всё. Инсайдер, дело ясное, там всего один.:ROFLMAO: А писать много приходиться, путается он. Тут помню, тут не помню. Память уже не та, во лжи легко запутаться, помощников для систематизации вранья нет. А еще голоса в голове сбивают постоянно. Этого инсайдера только пожалеть (сквозь приступы смеха): все мозги разбил на части, все извилины заплел. И на уколы бы его.
 
Вот что пишут про новых помощниках:
"Газета Daily Mail сообщает, что Меган и Гарри вновь приняли на работу двоих сотрудников - Клару Лофран и Бет Херлихи, которые были уволены весной, когда Сассекские переезжали в Америку. Тогда персонал герцогов остался без работы, и две работницы решили объединиться и создать собственную компанию Herlihi Loughran, которая "помогает связывать влиятельных людей и благотворительные организации". Меган и Гарри стали одними из первых ее клиентов и решили воспользоваться услугами своих бывших работниц, чтобы наладить благотворительную работу в Великобритании."
Молодцы девчонки! За полгода собственную компанию создали, подтянули Гэ и Мэ для рекламы.
Новозеландка Клара Лофран работала на принца Гарри с 2015 года, организуя его официальные мероприятия и благотворительные инициативы.
Бет Херлихи более четырех лет работала вместе с принцем Гарри в качестве координатора мероприятий в Королевском фонде, основанном им совместно с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

И к вопросу о том, что у лишенцев деньги появились:
Эти двое новых сотрудников были наняты в качестве фрилансеров. Как известно, фрилансеру платят только в случае выполнения работы.
 
По словам королевского биографа Анджелы Левин, у принца Гарри есть настоящая фобия — он страшно боится собственной супруги. В своём выступлении на talkRADIO с Майком Грэхемом, она поведала, что буквально три года назад, при первой встрече с принцем у неё сложилось совершенно иное впечатление о нём, чем сейчас.
"Принц Гарри больше не тот человек, которым он был пару лет назад, до женитьбы на Меган. Сейчас он выглядит запуганным»

По мнению биографа, теперь Гарри постоянно боится конфликтов с собственной супругой. «Он был великим человеком, когда я встретила его в 2017 году. Сейчас он выглядит напуганным каждый раз, когда начинает говорить что-то наперекор Меган».


Фото из открытых источников


Фото из открытых источников
Она предполагает, что именно страх вынуждает принца вовлекаться в социальные и околополитические проекты жены. Совершенно не оглядываясь на то, что это противоречит всем королевским соглашениям достигнутым на встрече в Сандрингеме.

Меган сливают? Это статьи за последние два дня.
Вот смешно это читать. "Великий человек"! Я, конечно, понимаю, что здесь перевод и, скорее всего, она говорила, что он "большой, важный, хороший". Но это всё равно не о Гарри. Ну, "важный" если только, по рождению, да и то, перед ним много более важных людей. Что в нём хорошего хоть когда-нибудь было (ну, детство опустим)? Пьянки, гулянки, нацистская форма - что здесь хорошего? Мозгов нет, профессии нет, работы - и той нет!

Да, многие из нас и в молодости, да и сейчас, могут быть в каких-то компаниях, веселиться, что-то праздновать. Но - предполагаю - у каждого есть тормоза, грань, за которую мы не выходим. И эта грань диктуется нашим разумом, воспитанием, да и окружением. У Гарри я этой грани не видела никогда, да и мозгов тоже. А человек без мозгов, не принёсший в мир ничего хорошего, "великим, большим, важным" - быть не может. По определению.
 
Просочилась информация, что Сассексы взяли обратно в команду двух из ранее уволконных после Мегзита помощниц для координации их «благотворительных проектов в Великобритании». Это говорит о том, что, во-первых, свободные финансовые ресурсы у них в достаточном количестве, а во-вторых, что резко, после рождественской королевской речи, проявился повышенный интерес к восстановлению имиджа на острове.
Ну значит не зря их фото со столике у папы появились. Сейчас тоже прочла в некоторых изданиях, пишут, что типа есть у них ещё несколько месяцев подумать о делах в ВБ.
 
Молодцы девчонки! За полгода собственную компанию создали, подтянули Гэ и Мэ для рекламы.
Новозеландка Клара Лофран работала на принца Гарри с 2015 года, организуя его официальные мероприятия и благотворительные инициативы.
Бет Херлихи более четырех лет работала вместе с принцем Гарри в качестве координатора мероприятий в Королевском фонде, основанном им совместно с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

И к вопросу о том, что у лишенцев деньги появились:
Эти двое новых сотрудников были наняты в качестве фрилансеров. Как известно, фрилансеру платят только в случае выполнения работы.

Интересно, знает ли бабушка бы этом? Или как с переездом Евгении, все за спиной проворачивали.
В конечном итоге все патронажи находятся под королевой, кому бы она их не поручила. И буквально где-то неделю назад прочитала, по словам «самого приближенного к королеве инсайдера», который лично присутствовал при разговоре королевы с гарриком, королева сказала:»нельзя быть одной здесь, а другой там, это так не работает». Вот и началась борьба за патронажи.
 
Случайно наткнулась на разбор Сказки о рыбаке и рыбке, все про нашу светлейшую

" Проблема не в том, что старуха хотела большего, ведь часто человек хочет большего, но здесь важно, что она ни разу не смогла насладиться тем, что у нее было."
Предлагаю отправить ей сборник сказок Пушкина, пусть узнает чем жизнь закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу