"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2291 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если Мега решит дать большое интервью Опре мне кажется я даже знаю кто умрет или Байден или королева
Леди, даже не знаю... ехала на работу, передали в новостях, что Путин поздравлял с новым годом руководителей, в том числе Трампа и Байдена... и мысль совершенно ниоткуда, после смерти Байдена через какое время назначат новые выборы...
Я ранее размещала информацию о том, что:

"В истории Соединенных Штатов Америки существует цепочка трагических событий, связанных с преждевременной кончиной Президентов. Каждый американский Президент, избранный в год оканчивающийся на цифру «0» и делящийся на 20, умирает (преимущественно насильственной смертью) до окончания срока президентских полномочий."

Так что я бы поставила на кандидатур Байдена ........ drag
А за Королеву, нашей недосиятельной молиться каждый день надо..... пока она жива, их в любом случае будут содержать, хотя бы даже и в тихую... Про Чарльза ничего не могу сказать, хотя он может попробовать их использовать против Уильяма и Кэтрин.... какое-то время, хотя не факт, если долг и ответственность поставит выше своих амбиций.. (конечно ничто человеческое ему не чуждо, но хочется верить в его ответственность).....
 
А за Королеву, нашей недосиятельной молиться каждый день надо..... пока она жива, их в любом случае будут содержать, хотя бы даже и в тихую... Про Чарльза ничего не могу сказать, хотя он может попробовать их использовать против Уильяма и Кэтрин.... какое-то время, хотя не факт, если долг и ответственность поставит выше своих амбиций.. (конечно ничто человеческое ему не чуждо, но хочется верить в его ответственность).....
Да, конечно, хочется думать, что Чарльз, как человек достаточно образованный и умный, должен понимать, чем чревата конфронтация внутри семьи, и такого себе не позволит. К тому же, в семье есть советчики, к которым прислушиваются все заинтересованные в сохранении этого многовекового института монархии, традиций и преемственности. Надо полагать, что члены БКС заинтересованы сохранить это наследие, доставшееся им от предков.
О пагубности таких внутренних конфронтаций предупреждала еще Библия.
В Евангелии от Марка сказано: «Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот». Эта истина проверена временем и касается всех семей, а тем более доживших до наших дней монархий.
Сассексы пытались играть против всех, внося хаос и конфронтацию в отлаженный механизм, что расшатывало фундамент, поэтому были удалены. Этого потребовал закон сохранения британской монархии. У Гарри, как у члена семьи, была миссия помочь сохранить это многовековое наследие, он должен был гордиться этим. А он с психикой овоща позволил вздорной особи устроить американский цирк в семье многовековых традиций. Поэтому этих двух клоунов и отправили на гастроли. Какое теперь может быть к ним доверие? Если они наденут овечьи шкурки, и будут просить продлевать договоренности, надеясь в конечном итоге опять вползти в рабочие члены БКС?
 
Профессор Джонатан Шалит, основатель британской группы InterTalent Rights Group, сказал следующее:
«Я предполагаю, что они станут королевской парой за 10 миллиардов долларов. Многие стартапы и компании захотят, чтобы Меган и Гарри были привязаны к их продукту, чтобы, в свою очередь, создать других инвесторов и других акционеров».

Эксперт этот показался мне знакомым. И правда, в начале сентября он тоже высказывался:

По словам Джонатана Шалита, эксперта по управлению талантами, Меган и Гарри могут получить от 50 до 100 миллионов долларов (от 37 до 75 миллионов фунтов стерлингов) на недавно объявленной сделке с Netflix. А также добавил, Меган и Гарри могли заработать еще больше и в виде бонусов.

Так-то! Благосостояние растет космическими темпами. В голове у этого эксперта тоже голоса ?
 
Всем добрый вечер!
Темой БКС начала интересоваться только примерно этой весной, когда на карантине от нечего делать читала все подряд. И какая же мерзкая эта Меган! Вроде и пытается казаться хорошей, и говорит правильные вещи, и делает, но потом так тупо это все опровергает... Гарри очень разочаровывает в этой ситуации, кошмар.
Бедняга Арчи, очень жаль его. Хотя, если честно, мне кажется правильным, что он растет в США, вдали от протокола. Не хочется даже представлять, как ММ бы манипулировала ребенком и каким бы он там вырос...
 
Я уже постила неоднократно и буду продолжать в будущем, что существует фундаментальное непонимание механизма взаимоотношений внутри британской КС. Само существование БКС зиждется на стабильности, формального уважения семейных ценностей и преемственности поколений. Это три кита/черепахи/птеродактиля и тд и тп. Чарльз никогда, НИКОГДА не предпримет ничего «в пику” Уильяму. Уильям и Джордж - будущее монархии и залог того, что потомки ганноверского дома будут продолжать сидеть на троне. И для Елизаветы и для Чарльза это многое значит. Подставить под удар наследника - это значит подставить под удар будущее монархии. Период. Другое дело, что история с Дианой настолько сильно ударила по им всем, что и Елизавета и Чарльз предпринимают колоссальные меры для заглаживание любых конфликтов в семье и предотвращения появления новых в зародыше.

Совершенно неважно кто там кого любит/не любит внутри семьи, никаких внешний поползновений и очернения одних в пользу других будет, по крайней мер так было до Маркл. Это то, что Маркл не понимает и не в состоянии осознать и то, что КС ей никогда не простит - публичные стенания о том, как ее недолюбливают во время их африканского турне с очень откровенными намеками на тех, кто так обижает нашу крошку.
Ледиз, т.к. мы все под колпаком, то мне часто присылают англоязычные статьи по "моим интересам" и пару дней назад была такая статья: Чарльз уже заранее начинает тосковать по своему любимому дому, который ему придется оставить в апреле 2021 года. Королеве исполняется 95 лет и она назначит регентом Чарльза, но все королевские полномочия оставляет за собой. Сейчас я у сына и нет времени анализировать прочитанное. Так будем посмотреть, будет ли Чарльз правителем?wacko2
 
Ледиз, т.к. мы все под колпаком, то мне часто присылают англоязычные статьи по "моим интересам" и пару дней назад была такая статья: Чарльз уже заранее начинает тосковать по своему любимому дому, который ему придется оставить в апреле 2021 года. Королеве исполняется 95 лет и она назначит регентом Чарльза, но все королевские полномочия оставляет за собой. Сейчас я у сына и нет времени анализировать прочитанное. Так будем посмотреть, будет ли Чарльз правителем?
Во время своей коронации Елизавета поклялась «служить своему народу» до самой смерти. Как по мне - в высшей степени эгоистичное заявление. Что это значит для бедняги Чарльза - он не сможет стать королем, пока его мать не умрет. Она уже достаточно давно не выполняет все функции в полном размере и многие ее полномочия переданы официально наследнику. Если Елизавета не будет физически или ментально в состоянии продолжать представлять интересы короны, Чарльз, безусловно, станет регентом. Но не королем! Пока... смотрим выше.
 
Увидела фотосравнение. Уолис с мужем и мега с мужем. Может они специально делают вещи похожими? Невозможно так часто ,случайно скопировать то или иное действо. Вот подумалось, может все эти ее "копии" сделаны намерено?
IMG_20201231_120540.jpg
 
С Наступающим, леди!
На последних страницах часто упоминается, что ММ и Ко делают всевозможные шаги, чтобы вернуться в БКС, удержать титулы и покровительства. Но ведь, если их примут обратно, это будет хорошим, прямо ярчайшим, подтверждением того, что самостоятельно они ничего не могут. Что всё, чего они хотели достичь без БКС, невыполнимо.
Кроме того, Елизавета уже представила новую рабочую команду - 2021. И в ней места двум "мы сами-сами" не нашлось. Это ли не сигнал того, что никто их никуда не примет?
 
Увидела фотосравнение. Уолис с мужем и мега с мужем. Может они специально делают вещи похожими? Невозможно так часто ,случайно скопировать то или иное действо. Вот подумалось, может все эти ее "копии" сделаны намерено?
Посмотреть вложение 31309
Матрица сбоит,мэм 066
 
По словам королевского биографа Анджелы Левин, у принца Гарри есть настоящая фобия — он страшно боится собственной супруги. В своём выступлении на talkRADIO с Майком Грэхемом, она поведала, что буквально три года назад, при первой встрече с принцем у неё сложилось совершенно иное впечатление о нём, чем сейчас.
"Принц Гарри больше не тот человек, которым он был пару лет назад, до женитьбы на Меган. Сейчас он выглядит запуганным»

По мнению биографа, теперь Гарри постоянно боится конфликтов с собственной супругой. «Он был великим человеком, когда я встретила его в 2017 году. Сейчас он выглядит напуганным каждый раз, когда начинает говорить что-то наперекор Меган».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из открытых источников
Она предполагает, что именно страх вынуждает принца вовлекаться в социальные и околополитические проекты жены. Совершенно не оглядываясь на то, что это противоречит всем королевским соглашениям достигнутым на встрече в Сандрингеме.

Меган сливают? Это статьи за последние два дня.
Очень сливают! И такая инфа пошла, и Энистон открестилась...
 
Первый «праздничный» выпуск принца Гарри и Меган Маркл из их Archewell Audio вдруг поднялся в чарте подкастов UK Spotify на седьмое место - с 17-го (ниже звуков глубокого сна и шума китов)
Первый эпизод подкаста принца Гарри и Меган за 30 миллионов фунтов получил низкую оценку. Он занял 17-е место в чарте подкастов Великобритании Spotify, а затем переместился на 7-е место.

20 лучших подкастов UK Spotify

1. Опыт Джо Рогана

2. Ш ** гед женат, раздражен

3. "Счастливый час" для JaackMaate

4. Брифинг новостей Times

5. Off Menu с Эдом Гэмблом и Джеймсом Акастером

6. Основание с Луи Теру

7. Archewell Audio

8. talkSPORT Hit

9. Смарт 7

10. Подкаст Адама Бакстона

11. Счастливое место

12. Назовите ее папой

13. tinpotradio.org: XFM Шоу Рики Жерве

14. Звуки глубокого сна

15. Ад Роба Беккета и Джоша Виддикомба для родителей.

16. Мой папа написал порно

17. Нет такой вещи, как рыба

18. Подкаст Eboys

19. Подкаст о квитанциях

20. Сегодня в фокусе


Первый 33-минутный эпизод подкаста принца Гарри и Меган Маркл за 30 миллионов фунтов стерлингов поднялся в британских чартах Spotify на седьмое место.

Программа, рождественский выпуск с участием сэра Элтона Джона, изначально заняла 17-е место - под подкастом, призванным усыпить людей с китовым шумом, который называется Deep Sleep Sounds - после выхода во вторник днем.

Однако этот эпизод медленно поднялся по рейтингам, достигнув сегодня 7-го места в чартах подкастов Spotify в Великобритании и 26-го места в США.

36-летний герцог и 39-летняя герцогиня Сассекская призвали своих знаменитых друзей появиться во время первого эпизода, в котором участвуют известные британские и американские художники, активисты и музыканты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ