"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 877 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вполне допускаю. Он(а) делает вбросы, на их основании дальше развивают мысли другие. Но иной раз попадаются комменты именно из Канады, и жители этой страны вполне определенно пишут, что никогда не видели ни Гарри, ни Меган, и что особняк стоит пустующим. Но в принципе, вся ее жизнь состоит из домыслов, слухов и недомолвок, но очевидно одно - она всегда в эпицентре скандалов, так или иначе связанных с КС, Ванштейном и Эпштейном... Или ей это приписывают на фоне неприязни? Непонятно все это.
Любопытно...и Фрогмор коттедж , по утверждениям соседей, стоит/стоял пустым - и ни ММ, ни няню, ни Гарри с коляской там не видели никто...и в Канаде не видят...человеки-невидимки, не ?

18509 18510 18511
 
Понимаете, мне сложно расписывать все детали, так как эта история развивалась, можно сказать, на моих глазах, и то, что кажется мне совершенно очевидным, не проживающие в стране, вероятно, рассматривают совершенно по другому, не учитывая местных реалий. Не было ни планирования, ни заранее утвержденного плана и бюджета. Все решилось именно с бухты и барахты. И окна там, не окна, это не главное.

Хронология событий в вольном пересказе: когда стали подыскивать вариант с размещением Сассексов, никто даже и не сомневался, что Гарри захочет жить рядом с братом. Повторюсь, ни у кого не было даже ни малейшего сомнения в этом! Зная многолетнюю нежную и преданную дружбу братьев, газеты взахлёб расписывали совместное тесное будущее «великолепной четверки». Также не вызывало сомнений, что размещение из должно быть не менее шикарным, чем у Кэмбриджей, дабы не обидеть ненароком нэжную фиалку, с который все носились в КС, как с тухлым яйцом. Королевская молодежь традиционно вся селится в Кенсингтоне. Единственные потенциально адекватные апартаменты в Кенсингтоне были за номером 1, заметьте, Кэмбриджи занимают номер 2, то есть вторые по внутренней иерархии. Глостеров, которые много лет проживали в первом крыле, срочно выселяют, выделяя меньшее по размеру помещение и срочно же начинают его реставрировать. В годовом финансовом отчете есть и об этом строчка. затраты на переезд Глостеров - 400 тысяч фунтов. Это раз.

Первое крыло Кенсингтона одевают в леса, Гарри начинает мелькать с инспекцией работ, озвучивается бюджет на обновление интерьера - порядка 2 миллионов. Внезапно наша актрисулька начинает топать ножками и дрыгать ручками, мол, не хочу рядом с Кэмриджами в коммуналке, подавайте мне отдельное жилище. Все в шоке и в аухе, поскольку работы в крыле уже идут полным ходом, а свободных помещений в Лондоне у семьи нет. Советники сбиваются с ног в поисках решения. Знакомый сценарий, не так ли? Подобное было с успехом проделано и с переездом в Канаду. Ремонтные работы Кенсингтоне приостанавливают, леса убирают. Сколько в реальности было потрачено и в каком сейчас состоянии здание, никто не знает. Это два.

Ситуация в то время была крайне суматошная и вся стратегия клепалась в большой спешке буквально на живую нитку. Сассексам было предложено несколько вариантов, ни один из которых не подошел сиятельным. наконец дошло дело и до Фрагмора. Коттедж не планировали в этом году ремонтировать, его давно переделали на 5 квартир и в нем постоянно проживали сотрудники поместья/королевская обслуга. То есть интерьер был из разряда бедненько и практично. Обслугу срочно выселяют и срочно же подыскивают и расселяют на новом постое. Это три. А коттедж начинают специально переделывать для Сассексов, полностью ломая внутренние перегородки между квартирами для новой планировки единого дома. Ремонтные и декоративные работы оценили в 2,3 миллиона фунтов. Это четыре.

Можете сами подсчитать все сопутствующие расходы, хотя бы и примерно. То, что они заплатили 50 тысяч за улучшенные окна - это так сказки для бедных, капля в море.
Леди, всегда жду ВАШИХ ПОСТОВ И С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ. Спасибо. Вы великолепны.

Ну очень хочется приватности меме!)))
Не многовато ли???? Домов???
 
Интересно, есть ли хоть что-то достоверное, вышедшее непосредственно из уст ММ? Истина где-то рядом... (X-files)
Да сразу после того, как она лоханулась с беременностью, она и заявила о желании жить приватной жизнью, чтобы лишний раз не отсвечивать без ребенка, которого нет и не было! У меня смутное предчувствие, что БКС специально создаёт всю эту шумиху. И не мегренька строчит в инсте и повсюду, а специальная команда, которая на зарплате от БКС! Сама же мегренька, как, впрочем, и Гарька, на принудительном лечении. Их после полугодового курса выпускают "в люди", типа они есть, и с ними всё в порядке, а потом снова под надзор санитаров. Они оба конченые нарики с отягченной сексзависимостью. Придется их лечить всю оставшуюся жизнь. Поэтому развода не будет. Но новости мы будем читать ежедневно. Инсайдеры и анонимные друзья наверно всё-таки построчно зарплату получают. А если новость вызовет шквал обсуждений - премия. Зато нам не скучно!
 
Простите, леди, но это фотографии Frogmore House, к которому сиятельные не имели никакого отношения - им с Гарри дали попользоваться Фрогмор коттеджем. А во Frogmore House им действительно никто бы ничего не разрешил перекрашивать - историческое место, так сказать...
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "


Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.


Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....


Так что.....
 
И ведь ничем не хуже. Даже прически одинаковые. Только у одной халат за несколько тысяч, а у другой - бюджетный вариант.

Посмотреть вложение 18486
да, этот выход, конечно, был феерический! 100% попадание в пословицу "как на корове седло"!
 
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "


Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.


Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....


Так что.....
Автор со сплетника сам не разобрался. В нашу тему приносили информацию из газет Daily mail и The Sun. Как правило, их статьи переводят и приносят на Сплетник и Яндекс дзен сопровождал своими комментариями и глубокомысленными выводами.
Вот одна из статей по возмещению ремонта во Фрогмор коттедже.
 
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "


Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.


Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....


Так что.....
Скажем честно,"Сплетник", мягко говоря, тот ещё источник информации. Но даже там была информация о Фрогмор-коттедже.
А вот на ру-роялти есть скрин оф.заявления от Кенсингтона о переезде уток во Фрогмор-коттедж.

Но зато во Фрогмор-Хаусе был свадебный банкет Габриэллы Кентской. И это, наверное, мемку тогда добило. Мало того, что на свадьбу не пустили, так ещё и банкет проходил там, где ей так и не дали пожить. sm50 smilie_girl_234
 
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях?
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
а почему не Клуни? что зря на свадьбу приглашали ? отработать не хочет?
 
Ледиз, просьба - не закидывать тапками! Но в твиттере все равно очень интересно)))
Посмотреть вложение 18530
Спасите-помогите, пожалуйста!!! ? Как в твиттере сделать, чтобы все сообщения переводились на русский? Я только могу перейти в конкретный твит и именно его мне предлагают перевести. А у Вас все сообщения подряд на русском.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
 

Вложения

  • tumblr_pagowri9zY1wcysbxo1_1280_novyj-razmer.jpg
    tumblr_pagowri9zY1wcysbxo1_1280_novyj-razmer.jpg
    421 КБ · Просмотры: 131
  • 9e3d3a9dad894d19892e03221a305a7c.jpeg
    9e3d3a9dad894d19892e03221a305a7c.jpeg
    71,1 КБ · Просмотры: 133
  • 665x495_1_4e1fe70d395a8390a926e1c6343ade71@1000x745_0xac120003_12555708481562647874.jpg
    665x495_1_4e1fe70d395a8390a926e1c6343ade71@1000x745_0xac120003_12555708481562647874.jpg
    154,6 КБ · Просмотры: 148
  • 4e0d0197a3944357e18fa88d469d6ce0.jpg
    4e0d0197a3944357e18fa88d469d6ce0.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 129
  • T_xwxGd0WaU.jpg
    T_xwxGd0WaU.jpg
    143 КБ · Просмотры: 155
  • ddTY5rl_UEo.jpg
    ddTY5rl_UEo.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 160
Спасите-помогите, пожалуйста!!! ? Как в твиттере сделать, чтобы все сообщения переводились на русский? Я только могу перейти в конкретный твит и именно его мне предлагают перевести. А у Вас все сообщения подряд на русском.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
18537
18538
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "


Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.


Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....


Так что.....

Сначала, когда стало известно, что Сассекским дают жилье во Фрогморе, действительно все подумали про Фрогмор хаус и пошли публикации об этом, в том числе в уважаемых изданиях. Но потом официально было объявлено, что это будет не хаус, а коттедж. Поэтому и возникли шутки про лягушачий домик.

Вот что говорится об этом на сайте Сассекских :

Как финансировалась официальная резиденция герцога и герцогини Сассексской (Frogmore Cottage)?
Ремонт Frogmore Cottage, занесенного в список 2-го класса в Виндзорском домашнем парке, финансировался Ее Величеством Королевой через Суверенный Грант, отражая ответственность Монархии за содержание зданий, имеющих историческое значение (см. Выше). Расходы, связанные с осветительными приборами, обстановкой и деталями в официальной резиденции, которая принадлежит Ее Величеству Королеве, финансировались в частном порядке герцогом и герцогиней Сассексской.

Вот как стал выглядеть коттедж после ремонта под Мегариков (стало/было):

2.jpg 2.jpg

А вот официальное заявление дворца - в нем говорится именно про коттедж, а не хаус:

2.jpg


В общем, как бы вам не хотелось в это верить, но королева изящно опустила внука и его неугомонную супругу.
 
Последнее редактирование:
Спасите-помогите, пожалуйста!!! ? Как в твиттере сделать, чтобы все сообщения переводились на русский? Я только могу перейти в конкретный твит и именно его мне предлагают перевести. А у Вас все сообщения подряд на русском.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw
Присоединяюсь к просьбе
 
а почему не Клуни? что зря на свадьбу приглашали ? отработать не хочет?
Нужна она сейчас Клуням, как собаке пятая. Мне кажется, они даже считают общение с отсиявшей утицей зашкваром.
 
Нужна она сейчас Клуням, как собаке пятая. Мне кажется, они даже считают общение с отсиявшей утицей зашкваром.
"отсиявшая утица"- пять баллов! Мне нос Марклы, кстати, в профиль как раз-таки уткин клюв напоминает)
 
Автор со сплетника сам не разобрался. В нашу тему приносили информацию из газет Daily mail и The Sun. Как правило, их статьи переводят и приносят на Сплетник и Яндекс дзен сопровождал своими комментариями и глубокомысленными выводами.
Вот одна из статей по возмещению ремонта во Фрогмор коттедже.
Разобрался, не разобрался .... вообще фиолетово.....

У самой богатой женщины планеты. есть деньги, чтобы оплатить хотелки покаещедюбимого внука...... (и не селить его в домик для приживалок и прислуги).....
Не зря покаещесиятельнейшая и те кто за ней стоят в него так вцепились....
Очень часто и в очень многих статьях и изданиях распространяют ложное мнение о том, что английская королева содержится на деньги налогоплательщиков! Особенно этим грешат россияне, которым, видимо, сложно признать тот факт, что не люмпены содержат монархию и аристократов, а как раз наоборот — монархия содержит дармоедов по всей стране!
Мебель в премиум сегментеDellosthe best or nothing

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ее Величетво Королева
В 93 года королеве Елизавете II присвоено немало званий и титулов, включая самого долго-правящего и самого старого монарха в мире. Она также самый богатый член британской королевской семьи и одна из богатейших женщин в мире.
Финансы королевской семьи устроены достаточно сложно, и многие детали их состояния хранятся в тайне. Естественно, Её Величество не участвует ни в каких рейтингах типа Форбс. Но было бы справедливо сказать, что состояние королевы Елизаветы и королевской семьи лишь приблизительно оценивается в десятки и сотни миллиардов — около 106 миллиардов долларов по состоянию на 2019 год.
Поскольку работа королевской семьи непохожа на работу обычного человека, то у обывателей возникает два ошибочных мнения — они содержатся за счёт налогоплательщиков, и они не зарабатывают свои деньги...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Букингемский дволец
Короткий ответ: бо́льшая часть королевской семьи живёт на трастах, таких как Crown Estate и другие которые принадлежат правящему монарху и включают в себя объекты недвижимости, такие как Букингемский дворец. Есть тайный траст, который управляет 6,6 миллионами гектар земли, принадлежащей Королеве на праве частной собственности по всему миру.
Часть богатства королевской семьи также поступает из портфолио экстравагантных личных коллекций. Британская монархия владеет миллиардами долларов в виде собственности, включая замок Балморал, где каждое лето королева проводит, Савойя в Лондоне, ипподром и целую лондонскую улицу. Корона также владеет одной из крупнейших коллекций произведений искусства в мире и коллекцией Crown Jewels, которая состоит из более чем 140 отдельных произведений и оценивается в сумму не менее 4 миллиардов долларов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ее Величество Елизавета Вторая - богатейшая женщина на планете
Королева получает зарплату. Её доход недавно удвоился, увеличившись до 97,2 млн. Частный доход от герцогства Ланкастер вырос в последний раз в 2017 году. Он поступает от управления портфелем земель, для нынешнего правящего монарха. Эти доходы используется для оплаты «дополнительных услуг», таких как финансирование других членов королевской семьи и предметов, которые не являются частью официальной работы королевы.
Crown Estate также владеет недвижимостью на сумму 14 миллиардов в Великобритании. Королеве Елизавета поступает около 15% дохода, полученного от Crown Estate. Эти деньги обычно используются для оплаты поездок и рабочих расходов королевы Елизаветы, включая вечеринки в саду, приёмы и её путевые расходы. Остальные деньги - 85% полученные от использования королевской собственности направляются правительству Великобритании и используются на нужды народа.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Большая имперская корона
После утечки «Райских бумаг» выяснилось, что около 12 миллиардов Королевы было инвестировано в офшоры в фонды на Бермудских островах и Каймановых островах. Также по самым скромным оценкам, земля и недвижимость которой Корона и Её Величество владеют как в само́й Англии, так и по всему миру, а это почти семь миллионов гектар оцениваются в сумму несколько сотен миллиардов.
Общее состояние королевской семьи и её Величества практически не поддаётся оценки со стороны и реальными цифрами располагают только королевские казначеи, но как вы понимаете, получить от них информацию нереально.
По оценочным данным, состояние Королевы на 2019 год можно оценить от 400 млрд до 1.5 триллионов! Единственный человек на планете кто может с ней сравниться по размеру состояния это арабский шейх с состоянием около 1.3 триллиона!
Ну вот, теперь и думайте.......
И даже если они что нибудь отстегнут ММ за развод, то это еще надо очень постараться, чтобы она исчезла из жизни Гарри, упираться будет до последнего........
Но возможно "Аннушка уже разлила растительное масло"........ smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ