"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень интересно, что прозвучит 21 мая на шоу у Кинг.
Как бы Гарьке не поперхнутся от переобувания товарища Гейл. А состав приглашенных на такой кульбит очень даже намекает.
 
Вот как хитро Гарри скрывал свои отношения с Меган - тайная игра в магазине
Вчера в 18:25

Гарри, покинувший КС, говорит в подкасте исключительно открыто.

Принц Гарри фигурирует в недавнем ошеломляющем подкасте Armchair Expert, пилотируемом актером Даксом Шепардом.

В 90-минутном интервью Гарри рассказал, как ловко скрывал свои многообещающие отношения со своей нынешней женой Меган. Когда Меган и Гарри впервые встретились, и Меган осталась (ночевать) у Гарри в Лондоне, дуэт отправился в магазин за продуктами под прикрытием своего изобретательного заговора.

- Мы познакомились в супермаркете в Лондоне и сделали вид, что не знаем друг друга. Гарри рассказал, что они обменивались сообщениями по списку покупок находясь в разных проходах (в зале) магазина.

(далее пару абзацев как Гаврила маскировался, искали пергаментную бумагу и т.д.)

Гарри не уточнил, когда и где было это свидание в магазине, но, согласно Daily Mail, Меган была замечена в магазине Whole Foods недалеко от Кенсингтонского дворца в ноябре 2016 года. Гарри был постоянным покупателем этого магазина, но журнал напоминает, что пол элитного магазина не грязным (дословно: покрыт жев,резинкой)

(далее описание бреда Гарри о том как он чувствовал себя в КС)

Он прямо сказал, что не хочет быть частью британского двора.

- Я видел закулисье. Я знаю, как работает бизнес. "Я знаю, как все работает, и я не хочу быть частью этого", - резюмировал Гарри.

Гарри также рассказал, как Меган порекомендовала ему пройти курс терапии в самом начале отношений. (Так как) Меган заметила, сколько гнева носит в себе Гарри. После посещения терапии Гарри решил перестать жаловаться и вместо жалоб перейти к действиям. Слова Меган о том, что Гарри может создать собственную жизнь, глубоко укоренились в (запали в душу)Гарри.

Он превозносил свою нынешнею жизнь без обязательств перед БКС.

Гарри подчеркнул в интервью, что свою судьбу можно изменить, даже если ты родился при дворе.

Näin ovelasti Harry salasi suhteensa Meghaniin – piiloleikki kaupassa
13.5.21

А вот парочка комментов под статьей:

1. И снова Гарри был пойман на лжи. Королевская писательница Анджела Левин взяла интервью у Гарри в 2017 году и спросила, не была ли Меган именно тем человеком, кто заставил пройти терапию. Гарри ответил "нет", это Уильям заставил его пройти терапию, и Уильям спас Гарри.
А теперь именно Меган заставила Гарри пойти на терапию.
Как можно доверять этому человеку и слушать его рассказы вообще о чем -либо и верить рассказанному.
Этi программы телевизионных каналов действительно подходящее место для консультирования о проблемах мт (мт = психическое здоровье)

2. Как у Гарри вообще хватает совести постоянно облаивать британский двор. Глава этого двора - королева, бабушка Гарри. Королева, только что потерявшая мужа, с которым прожила долгую жизнь. Неужели невозможно проявить уважение к пожилому человеку, его горю потери и не показывать свое грязное белье публике.
Как странно могут меняться обстоятельства: Гарри не знал, что он в ловушке, пока Меган не сказала ему об этом, но теперь (он рассказывает), что когда ему было двадцать с небольшим, он знал, что не хочет такой жизни.
Теперь пара рычит окружающим (=на публику), рассказывая о том, как было ужасно, и как они наслаждаются чувством свободы небрежно расслабив свои плечи. Если сейчас все хорошо (у них), они могли бы замолчать и больше не издеваться над родственниками Гарри, родственниками, которые пережили горе.
 
Последнее редактирование:
Ой засранец, ой какой.
Если все вокруг токсичные, то как бы возникает вопрос " А кто же ты?". Ответ у умных людей вызовет как минимум ухмылку и вслух его говорить не надо)
А по сабжу ситуации: у мужика налицо феерические проблемы с головой, и женушка их только усугубляет.
Бабуля, Кейт и Камилла, держитесь. Мужиков своих берегите.
 
Мой iPad прислал срочную новость со ссылкой на «Космополитен». В принципе мы это знали, но ещё раз подтверждают. Может поэтому гаррика так выкручивает? Возвратился старик ко своей старухе с пустыми руками.

«Говорят, что королева Елизавета II изменила завещание герцогине Кейт. Жену принца Уильяма должно удивить такое решение ...

Королеве Елизавете II сейчас 95 лет. Поэтому неудивительно, что глава британской монархии задумался о своем наследии на протяжении многих лет. Говорят, что теперь королева снова изменила свое завещание - в пользу герцогини Кейт.

Кейт получает это от королевы
Как сообщает инсайдер американской газете "Life & Style", 95-летний монарх хочет завещать часть своего состояния, оцениваемого в 1,8 миллиарда евро, герцогине Кейт (38) после смерти ее мужа, Принц Филиппа.

В конце концов, британка уже десять лет замужем за принцем Уильямом, внуком королевы. «Кейт - это все, что королева хотела от Уильяма в жены», - говорит источник. Если это правда, то наследие королевы завещать Кейт имеет смысл: мать троих детей должна получить все драгоценности на сумму 600 миллионов евро.

Принца Гарри (36) и его жену Меган (39), которые добровольно отказались от королевских обязательств, как говорят, ждёт только нескольких колец и коттедж Фрогмор в Виндзоре.

В прошлом году ходили слухи, что королева рассматривает Меган Маркл в своем завещании. Говорят, что в то время инсайдер сообщил британской "InTouch": "С тех пор, как Меган вошла в семью, королева бредила женой Гарри и уделяет ей очень много времени ". Что ж, все изменилось после королевского кризиса и переезда Меган и Гарри в Лос-Анджелес.»
 
Конечно! Помните, некоторое время назад мы обсуждали Харрия, так и не сумевшего объяснить своей американской двурасовой подруге, что такое БКС и как себя вести в ней? Так ему элементарно некогда было. И правда, когда? То они пьют, то употребляют что покруче забирает. То "курицу жарят" до полуобморочного состояния. Главной задачей Меган на тот период было - не выпустить Харрия из своих цепких ручонок ни на секнуду, чтобы не успел очухаться, что-то где-то услышать, что-то сообразить. Что же? Нужно признать, что эту задачу Меган выполнила на "отлично".

Зеркала можно оставить на месте. Она в зеркалах не отражается. ()-()
Вспоминается еще, что именно лучший друг - Скипи - посоветовал Гавриле не жениться на Меган(или повременить с замыслом). Интересно: ДО свадьбы Скипи, где Гаврюша якобы хотел поставить точку на романе века или ПОСЛЕ? В итоге Гаврила поставил точку на давней дружбе с тем, кто по слухам когда-то спас шкуру и честь взяв на себя вину Гарри за инцидент в Итоне. О том, ЧТО там тогда случилось не написано до сих пор.

Мой iPad прислал срочную новость со ссылкой на «Космополитен». В принципе мы это знали, но ещё раз подтверждают. Может поэтому гаррика так выкручивает? Возвратился старик ко своей старухе с пустыми руками.

«Говорят, что королева Елизавета II изменила завещание герцогине Кейт. Жену принца Уильяма должно удивить такое решение ...

Королеве Елизавете II сейчас 95 лет. Поэтому неудивительно, что глава британской монархии задумался о своем наследии на протяжении многих лет. Говорят, что теперь королева снова изменила свое завещание - в пользу герцогини Кейт.

Кейт получает это от королевы
Как сообщает инсайдер американской газете "Life & Style", 95-летний монарх хочет завещать часть своего состояния, оцениваемого в 1,8 миллиарда евро, герцогине Кейт (38) после смерти ее мужа, Принц Филиппа.

В конце концов, британка уже десять лет замужем за принцем Уильямом, внуком королевы. «Кейт - это все, что королева хотела от Уильяма в жены», - говорит источник. Если это правда, то наследие королевы завещать Кейт имеет смысл: мать троих детей должна получить все драгоценности на сумму 600 миллионов евро.

Принца Гарри (36) и его жену Меган (39), которые добровольно отказались от королевских обязательств, как говорят, ждёт только нескольких колец и коттедж Фрогмор в Виндзоре.

В прошлом году ходили слухи, что королева рассматривает Меган Маркл в своем завещании. Говорят, что в то время инсайдер сообщил британской "InTouch": "С тех пор, как Меган вошла в семью, королева бредила женой Гарри и уделяет ей очень много времени ". Что ж, все изменилось после королевского кризиса и переезда Меган и Гарри в Лос-Анджелес.»
Это очень конфиденциальная и деликатная информация. Я не верю в слив инсайдера. Очередная спекуляция " сели мы на лавочке и прикинули дважды два"
 
Самые острые темы они уже исчерпали (расизм, суицид), дальше уже не интересно, ну расскажет Гаррик в 100500 раз о маме, ничего нового, ну поплачет Меган что у нее все отобрали, уже все что они могут сказать разобрали и выяснили что там нет ни слова правды. Чем еще они могут уколоть БКС? Интересно было бы если бы Гарри рассказал о наркотрафике, который контролирует Британия или о том, как Британия в обход договоренностей спонсирует террористов, вот это была бы бомба, только за такое его бы грохнули как только он бы подумал это рассказать. А слюни и сопли взрослого мужика кроме презрения ничего не вызывают.
 

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью​

После шести лет знакомства Меган Маркл и Тревор Энгельсон, владелец собственной продюсерской компании Underground, обручились в 2010 году.

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью



Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


В сентябре 2011 года они связали себя узами брака на экстравагантной свадьбе на пляже в отеле Jamaica Inn в Очо-Риосе, на Ямайке. На мероприятии присутствовало более 100 гостей, и празднование длилось несколько дней.

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью



Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью



Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


Развелась пара очень быстро, спустя менее двух лет после свадьбы. Официальной причиной были названы "непримиримые разногласия". Однако близкие друзья пары рассказали, что как только Меган получила роль в "Форс-мажорах" она стала быстро меняться. Обрушившаяся "слава" меняла ее на глазах

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


Меган обвиняла своего мужа в том, что он не дает ей никакой поддержки и более того, завидует ее успеху. Но Daily Mail полностью опровергли эти заявления, раскопав в соцсетях много сообщений от Трэвора сначала о своей еще невесте, а затем и о жене с абсолютным одобрением ее действий и гордостью за нее и ее успехи.

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


2011 год-Трэвор предлагает полюбоваться его "крутой" невестой


Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


2013 год. Меган уже жена Трэвора и уже "звезда" "Форс-Мажоров" и Энгельсон гордится своей "удивительной женой".
И многие друзья подтвердили, что он вовсе не завидовал успеху Меган. Это в ней произошли перемены.
Словом решила, что переросла мужа и что ему нечего ей больше дать и отправила, как всем известно, обручальное кольцо ему по почте.

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


Брак рухнул.
А сейчас Энгельсон ни о чем не жалеет.
В 2018 году он снова женился на диетологе Трейси Курланд

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью







Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью





И написал: "Я самый удачливый парень из всех, кого я знаю".
Сейчас он живет в Лос-Анджелесе со своей женой и маленькой дочерью, которая родилась у них в августе 2020 года и наслаждается своей семейной жизнью.
Предлагаю Вашему вниманию маленькую историю его счастливой семейной жизни в нескольких фотографиях:

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью





Счастливые будущие родители

Долгожданный момент


Долгожданный момент

Маленькая  Форд Грейс Энгельсон


Маленькая Форд Грейс Энгельсон

Трэвор Энгельсон научился менять подгузники


Трэвор Энгельсон научился менять подгузники





А вот же я -слева)







Лучшие друзья. Мама и дочь

Трэвор поздравляет с Днем матери лучшую маму на планете


Трэвор поздравляет с Днем матери лучшую маму на планете

Счастливая жизнь бывшего мужа Меган Маркл Тревора Энгельсона с его новой женой и дочерью


Скоро малышке исполнится год. И Трэвор повторил недавно те же слова, что и в день свадьбы:
"Сказал это раньше, и я скажу это еще раз ... Я самый удачливый парень из всех, кого я знаю"

Ты наше все


Ты наше все
Вот так вот бывает, когда из жизни мужчины уходит не "та женщина" и приходит нужная...
 

Меган всегда была невоспитанной грубиянкой с манией величия​

Меган Маркл "очень требовательна и груба", когда камеры выключаются, утверждает оператор, который работал с ней.
Задолго до того момента, как бывшая актриса вышла замуж за принца Гарри в 2018 году, она уже имела репутацию "принцессы" из-за ее "трудного" и "требовательного" поведения во время съемок, по словам отраслевого оператора , который ранее тесно работал с Меган.
Люди говорили мне:" Приготовься, потому что с ней очень тяжело и неприятно работать."

Раньше ее называли за это принцессой, но не в хорошем смысле этого слова.

Она относилась к людям свысока, что никак не вязалось с её скромным статусом и довольно посредственными актерскими данными.

"Увидев её, я даже не знал, кто она такая, но она вела себя как будто она примадонна.

Она вошла в бейсболке, скрывая лицо, опустив голову и быстро пошла в гримерную.


Меган фото .express.co.uk


Меган фото .express.co.uk
Всё это было похоже на то, что она какая-то мировая звезда или кинодива и не желает быть узнанной. Она вела себя так, будто находится под прицелом камер папарацци."

Он добавил:

"Всё это было похоже на карикатуру или пародию на кого-то, играющего суперзвезду, потому что настоящая суперзвезда, если только это не очень плохой день, будет вести себя естественно, непринуждённо и щедро делится своим присутствием с окружающими и поклонниками."

Отношение Меган Маркл к съемочной группе было токсичным и травмирующим психику.

"Я не думаю, что она заслуживает такого внимания.

Она не произвела на меня никакого впечатления, и я был очень удивлен, что она очаровала Гарри .
Меган показалась мне очень неуверенной в себе, вульгарной, плохо воспитанной и избалованной."
 
Ну что же, и здесь Гарри промахнулся. Рубит сук, на котором сидит. Превратив Диану в зомби, он сокращают армию ее фанатов, потому что количество переходит в качество. Всегда. И Диана скоро станет прекрасным рвотным средством. Вместе с Гарюсей.
Только -только всё угомонилось, подросло новое поколение фанатов Дианы .Старшее-то выросло, поумнело и видит теперь всю историю её "любовей" совершенно с другой стороны, типа "нидайбох нам такую невестку ".
И тут на авансцену выскакивает Гаррик , "путаясь в собственных соплях" ,с рассказами, как его маму обижали, травили и в итоге убили. Юные фанаты начинают копаться в той истории и что же они обнаруживают? Конюхов, военных, фоточки в полной экипировке на уже разминированных полях. Откровения горничных и дворецких о любовниках в багажнике.
А уж пресловутое интервью вообще за гранью :
"Сначала секс у нас был раз в три недели, потом прекратился совсем. Последний раз это было семь лет назад".
В общем, Гарику достались те ещё гены! А если учесть ещё и марклову породу, страшно подумать, какие дети у них получатся ((
 
Я вчера посмотрела док фильм BBC (2021):

The Schools From Hell
трайлер

Кратко:
многие суданские родители из бедняков отправляют своих сыновей в школу Корана, чтобы обеспечить лучшую жизнь своему ребенку. В школах над детьми издеваются и избивают - часто пытки приводят к госпитализации.
По утверждениям детей в школах также насилуют. В фильме интервьюируют врача подтверждающего фактически многократную содомию на основании обследования пациентов. Родители немногих сбежавших детей бессильны требовать справедливости для своих детей от духовенства и властей.

И после этого читать Гарри и о Гарри, которому похоже внушили, что он новый Мессия, просто невмоготу.
Возмущают пенные активисты, которы никогда не сунутся туда, где действительно процветает зло.
Та же Опра - королева медия - откроет СВОЮ школу в ЮАР ))), благодаря пиару сунет в карман еще пару милллионов, но не сунется например в Судан или не поднимет тему для обсуждения, Там ей придадут такое ускорение под с@@ку, что пешком до Калифорнии добежит.
 
Последнее редактирование:
Вспомнила я этот детектив и подумала, а не может быть что Гаврюшу в свое время подсадили на наркоту специально, конечно не китайцы ради мести, хотя кто знает, а к примеру ЦРУ или КГБ
Тогда это, скорее всего, талибы афганские. Так и вижу, как трое в ватных халатах проскользнули тенями в бункер, где под усиленной охраной воевал Харрий, и вкололи ему героина.
 
Только -только всё угомонилось, подросло новое поколение фанатов Дианы
Ой, сомневаюся я, что выросшему поколению есть дело до какой-то Дианы. У них новые кумиры, а не шестидесятилетние умершие старушки
Харрик всё пыхтит на старых дрожжах, но скоро и они потеряют силу, потому что двадцатилетним уже нет дела до сорокалетних, да и не актёр он халливудский, чтоб смотреть - не наглядеться. И мозгамЕ боженька обделил
А мадама евонная потихоньку и вовсе выходит в тираж
Да и поколение сейчас такое... Им что прЫнц, что трубочист...
В ВБ ещё есть какие-то аристократические кланы, пытающиеся соблюсти клановость и традиции, и то из них молодёжь уже выползает, брачуется с простолюдинами, потому что и эти простолюдины уже не те, а достаточно образованные и культурные люди
В Омерике деньги объединяются с деньгами, а эти монтеситские скоро даже на средний класс еле-еле будут натягивать
 
Г-жа Левин также предупредила, что принцу Гарри следует быть осторожным с комментариями, которые он делает, чтобы убедиться, что он сможет восстановить свои отношения с королевской семьей
Г-жа Левин может предупреждать сколько её душе угодно. Остапа -то уже понесло... Его не остановить. Проще ей успокоиться и наблюдать, как он себе башку разобьет своим усердием.
У неё не только живот меняет размеры, она сама ростом то поменьше, то повыше
Да нет! Это не Меган рост поменяла, а Гарри каблуки надел к розовым труселям... girl_crazy
Простите, лейдиз, но я теперь как только вижу раннего гарри, так сразу вижу и его застиранные труселя цвета бедра умершей нимфы.
Чарлз на этом фоне выглядит ангелом, а Харя-неблагодарным.
Чарльз не лучше, чем он есть на самом деле. Но и не хуже. А Гарри действительно неблагодарный.
 
Последнее редактирование:
Тогда это, скорее всего, талибы афганские. Так и вижу, как трое в ватных халатах проскользнули тенями в бункер, где под усиленной охраной воевал Харрий, и вкололи ему героина.
А я вижу, что трое в ватных халатах выскакивают из бункера с воплями : отстань, мальчик! У нас больше товара нет! Да ты и за прошлые разы ещё ни разу не заплатил! 😃
 
DE

Ему промыли мозги' принца Гарри заклеймили как 'жертву номер один' после 'расстраивающих' заявлений

Биограф принца Гарри потрясающе заявил, что герцогу Сассекскому «промыли мозги» в ответ на последний подкаст на этой неделе.

У него были проблемы и они опознали его как жертву. И теперь, похоже, ему была проведена ужасная промывка мозгов.

Г-жа Левин также предупредила, что принцу Гарри следует быть осторожным с комментариями, которые он делает, чтобы убедиться, что он сможет восстановить свои отношения с королевской семьей
ГиМ утопят сами себя , а БКС тихо стоит в сторонке и комментирует невменяемость пары ртом комментаторов из ВБ , Австралии, Америки ...
А может и не тихо БКС стоит в сторонке - у них у всех масса мероприятий , все выглядят посвежевшими, отдохнувшими и счастливыми , психически и ментально здоровыми , включая Е2. Куча фото Ч. с Камиллой и У. с Кетрин на скамейках , вчера Кейт вышла с браслетом , очень похожим на Ди , который достался М. (видела видео - К. несколько раз прикасалась к браслету ,двигала туда-сюда) , и зная К.-"никаких лишних телодвижений " ,троллят и подталкивают к неадекватным ответным действиям "по- полной" пару психически нестабильных , двух монтеситовских не первой молодости деточек. И вряд-ли БКС будет спасать Г. после произошедшего.
 
Самые острые темы они уже исчерпали (расизм, суицид), дальше уже не интересно, ну расскажет Гаррик в 100500 раз о маме, ничего нового, ну поплачет Меган что у нее все отобрали, уже все что они могут сказать разобрали и выяснили что там нет ни слова правды. Чем еще они могут уколоть БКС? Интересно было бы если бы Гарри рассказал о наркотрафике, который контролирует Британия или о том, как Британия в обход договоренностей спонсирует террористов, вот это была бы бомба, только за такое его бы грохнули как только он бы подумал это рассказать. А слюни и сопли взрослого мужика кроме презрения ничего не вызывают.
А даже и рассказали бы, так кто ж им поверит? Вот Вы же знаете об этом и я читала и Гарик скажет и что? И ничего.
 
все выглядят посвежевшими, отдохнувшими и счастливыми , психически и ментально здоровыми , включая Е2. Куча фото Ч. с Камиллой и У. с Кетрин на скамейках
pod_stolomэто они с умыслом... На скамейках...... Гаврилин ноев ковчег раскачивают))))
 
pod_stolomэто они с умыслом... На скамейках...... Гаврилин ноев ковчег раскачивают))))
Служил Гаврила истеричкой
Под каблуком Гаврила был
Гаврила постоянно плакал
А в перерывах нудно ныл

Ещё любил Гаврила какать
Папане в душу иль в карман
Охотник так же он покрякать
За деньги про свою маман

Маман однажды в телевизор
Залезла чуть не в неглиже
И со слезами сообщила
Что муж не ахает уже

Её лет семь, а может больше ,
Что в браке трое их ,вот так !
Она, принц Чарльз ,Камилла, Тигги
Ну и какой-нибудь чувак.

Какой чувак? Сначала Барри,
Потом был Джеймс, и снова Джеймс
И Теодор, и Уилл, и Брайан ...
Да, нелегко хранилась честь!

Теперь пришёл черёд сынульки
Метнуть на мантию навоз :
Была токсичной атмосфера,
В которой он, бедняга, рос.

Спасался водкой, наркотою,
По бабам шлялся, зиговал
В семье его душевный трепет
Совсем никто не понимал!

И тут пришла Она! Красотка!
Ну,как пришла ... ну ,на метле ...
И полила Гавриле в уши
Сироп медовый и елей :

Не плачь, мой милый нервный мальчик!
Нет,ты не Ржавый, золотой!
Надень-ка мне кольцо на пальчик,
Уедем мы ко мне домой

Там США, там Байден бродит,
Там Псаки на ветвях свистит
А здесь при эдакой погоде
Легко подхватишь простатит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу