"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ВСЕХ детей? Вроде бы писали, что только прямые внуки попадают под юрисдикцию бабушки. А Арчи уже правнук, да еще в побочной линии наследования.
М. б. прямые внуки попадают под юриздикцию разрешений на брак. Но оригиналы документов наследников престола скорее всего находятся во дворце.
 
Опубликованное изменённое свидетельство о рождении Арчи с вычеркнутым именем Меган Маркл - это сигнал судье Уорби о том, что к Меган больше не может быть применено прецедентное право в отношении закрытых сокращённых судов без вызова свидетелей, как к королевской особе. Такой прецедент имел место для принца Чарльза ранее. Меган больше не является герцогиней и членом королевской семьи, следовательно, судиться будет, как частное лицо.
 
этот указ распространяется только на детей герцогов Кембриджских.
Всё верно.

Так Арчи и будет внуком Короля, когда Чарльз им станет. Никаких спецуказов не нужно, как мне кажется.

Здоровья и долгих лет Королеве Елизавете 2!
ВНУКОМ короля Арчи будет в любом случае, если Чарлз станет королем:) , а вот ПРИНЦА ему "присвоить" Чарлз может по своему, т.с., соизволению, на что ГиМ, либо завоевывая дешевую популярность, либо зная, что рыло в пуху и "принца" при рождении ему не дадут, сами отказались, на опережение (это ж их основная тактика) в надежде на пиетет Чарлза, когда тот станет королем. Свою роль сыграло, наверное, и то, что Чарлз собирался обкорнать королевский "хвост" до шестого, т.е. до Генри, так что у ГиМ были все основания полагать, что, как ни крути, а Арчи принцем станет, нужно только подождать...
 
С чего вы взяли, что её вычеркнули. Фамилия осталась. Вам принесли аналогичное СоР Беатрис.
Нет, мы НЕ знаем, как выглядит новое свидетельство. Это факт. Как и факт, что нам показали обрезанную бумажку с внесёнными правками. Факт и в том, что правки были утверждены 21.1 все остальное - наши догадки. Может фамилия Маркл осталась. Может и нет. При чем тут Сара? Не в этом дело. Заходят - ещё пять раз изменят документ. Сама Меган-то уверена, что ее вычеркнули, о чем и заявила вчера. А об этом речь в статье не шла. Ее обвели вокруг пальца, заставили публично подтвердить вотэтовотвсе. И подтвердить, что никакого ребёнка и прав у неё нет.
 
Последнее редактирование:
Знаменитый английский писатель Найджел Которн пишет увлекательные исследования по мафии и ведьмам, тайным историям из жизни знаменитостей, политиков в том числе, - известен многим фанатам британской королевской семьи как автор нашумевшей книги о принце Эндрью. Сегодня писатель, сославшись на свои собственные источники в королевском окружении, сообщил:

-Меган отчаянно ищет причину не приехать в Соединенное королевство. Пока ее ответ звучит странно, якобы она боится, что все внимание со дня рождения Ее Величества королевы или с важного для многих в мире открытия монумента принцессе Диане переключится на нее и таким образом она «спасает» важные британцам праздники, чтобы не затмить их собой.У меня вообще впечатление, что она не собирается в будущем когда-либо посетить Британию.
Что тут скажешь... Звизда сиянием своим затмит всем образ королевы! Не иначе???
 
На этом видео, как мне кажется, Маркуса отталкивают просто потому, что охрана не видела, что он вышел с другой стороны автомобиля и приняли за зеваку, который непозволительно близко подошёл. Это никак не охрана, которая приехала возвращать беглянку.
Согласна, видео не доказывает, что эта охрана приехала ее вязать и возвращать в ВБ. Видео доказывает, что беременная Меган была очень пьяна, без накладного живота и прибыла после вечеринки в отель вместе с Маркусом. Также известно, что с тех пор публике о Маркусе ничего не известно. И что Меган с Гарри отправили в странный марокканский тур. О 40 чемоданах и ее бегстве в Америку с последующим принудительным возвращением - это конечно, разговоры в сообществах. Кто о таком публично скажет? А о том, что она собиралась объявлять номинантов на Оскар, писали таблоиды. Информация была вброшена в виде «догадок». Понятно, от кого она исходила.
 
Последнее редактирование:
Все правильно, но мне кажется, что оригиналы СоР наследников престола, должны находиться у королевы. Не зря их заполняют от руки, во избежание подделок.
Не знаток документооборота в БКС, но согласна с уважаемой леди. Думаю, что подлинники таких документов как СоР престолонаследников хранятся в королевском хранилище или архиве, а на руки ГиМ выдали заверенную копию.
 
Последнее редактирование модератором:
Два дебила - это сила.

Но как два дебила смогли сделать такой супер захватывающий сериал для интеллектуалов?
 
Опубликованное изменённое свидетельство о рождении Арчи с вычеркнутым именем Меган Маркл - это сигнал судье Уорби о том, что к Меган больше не может быть применено прецедентное право в отношении закрытых сокращённых судов без вызова свидетелей, как к королевской особе. Такой прецедент имел место для принца Чарльза ранее. Меган больше не является герцогиней и членом королевской семьи, следовательно, судиться будет, как частное лицо.
А какой прецедент имел Ч? Так же, мне не понятно, зачем БКС, у которой на службе огромное количество сотрудников М5, 6 и прочих, сигналить судье через газету. Об отсутствии фамилии в 9 п. Маркл судья должен сделать логические выводы, поскольку в газете (да я думаю и в св-ве по аналогии с СоР Беатрис) это не указано.
 
Гарри не был на банкете по случаю визита Трампа. Роуз Чамли там была с супругом, но как и положена по регламенту, шла не с ним.
Гарри же присутствовал только днём на встрече в Букингемском дворце, когда гости осматривали экспонаты из коллекции Королевы.
Причем, как писала пресса, Генри на Трампа косяка давил, из солидаритета с супругой и, зная это, королева конечно же их... короче не пошли они на этот банкет во избежание .... Ха-ха-ха
 
А какой прецедент имел Ч? Так же, мне не понятно, зачем БКС, у которой на службе огромное количество сотрудников М5, 6 и прочих, сигналить судье через газету. Об отсутствии фамилии в 9 п. Маркл судья должен сделать логические выводы, поскольку в газете (да я думаю и в св-ве по аналогии с СоР Беатрис) это не указано.
Прецедент: Чарльз судился в закрытом порядке, и решение по делу выносилось общее. Об этом все вокруг говорят с середины июля. Что к Меган может быть применён прецедент Чарльза, поищите, если интересно.
Про судью Уорби: он - не лакей дворца, он - независимый судья с именем и высочайшей репутацией. Один намёк на его ангажированность в деле - и ему и его репутации конец. Ему не могут сообщать по телефону, по WhatsApp или в частных беседах, как ему выносить судебное решение, равно как и что там думает об этом Королева или Чарльз. БКС не может «доказуемо» вмешиваться в процесс. Нельзя до официальных объявлений об исходе Мегзита разглашать информацию о титулах!! Но от этого зависит решение судьи о прецеденте. Поэтому можно намеком дать судье сигнал, например, через газету, что Меган больше не Сассекская. Поэтому к ней не применим королевский прецедент Чарльза.
Не так важно, что стоит в п9!! Документ можно ещё раз переписать. Важно добиться нужной публичной реакции от Меган. Ну, и дать судье отмашку.
Задумайтесь: ДАТА изменения свидетельства 21.1. Суд закончился 20.1. Без вынесенного решения. Опубликовали бумажку вчера. И все ждут решения судьи (сегодня-завтра).
 
Последнее редактирование:
научите кто-нибудь, как с жесткого диска скинуть видео на форум!
Никак. Только в соцсетях и ссылку сюда. Лучше всего Ютуб, но можно и в инсте, твиттере, ВК

но и здесь, в первой ветке, это видео есть
скорее, во второй. Первая ветка - 2019 год. А тут дело было в феврале 2020
 
Знаменитый английский писатель Найджел Которн пишет увлекательные исследования по мафии и ведьмам, тайным историям из жизни знаменитостей, политиков в том числе, - известен многим фанатам британской королевской семьи как автор нашумевшей книги о принце Эндрью. Сегодня писатель, сославшись на свои собственные источники в королевском окружении, сообщил:

-Меган отчаянно ищет причину не приехать в Соединенное королевство. Пока ее ответ звучит странно, якобы она боится, что все внимание со дня рождения Ее Величества королевы или с важного для многих в мире открытия монумента принцессе Диане переключится на нее и таким образом она «спасает» важные британцам праздники, чтобы не затмить их собой.У меня вообще впечатление, что она не собирается в будущем когда-либо посетить Британию.
Да, ёптель! Как грится: Чи ни цаца, а?
Вот всем будет пофиг монарх, вся пресса, весь истеблишмент, все подданные и не очень подданные, короче, взоры всех от мала до велика будут направлены на боХиню. Все ломанутся прикоснуться к тельцу, поцеловать край её офигительно прекрасного наряда. Уж промолчала бы, скромная наша. Нет, конечно зерно правды есть в её словах, но не настолько же, как ей видится в снах. Прибудь ты пораньше, посвети малёхо фейсом ДО торжеств. Оскомину собъют пресса, любопытствующие. Может словить конечно пару тухлых яиц или перезрелых помидоров, но это для дела, народу нужно пар выпустить. Потом поспокойней будет. Может быть.
 
Все правильно, но мне кажется, что оригиналы СоР наследников престола, должны находиться у королевы. Не зря их заполняют от руки, во избежание подделок.
В последнее время заполняют не от руки. У Луи, если мне не изменяет память, тоже документ заполнен, образно выражаясь, не собственноручно, а с применением технических средств. И на Дзене, в одном из блогой, возможно даже и в "Жизнь по-королевски" Девушка отметила, что свидетельства её старших детей рукописные, а вот младший ребёнок, появившийся на свет приблизительно в 2019-2020 г.г. , получил уже вариант, как у Луи и Арчи. Видимо было принято решение, что нужно идти в ногу со временем.))) Как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Пересмотрела видео посекундно. Да есть там живот
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    79,2 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    73,5 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    74,5 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    64 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    61 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 103
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    55,7 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 102
Нет, мы НЕ знаем, как выглядит новое свидетельство. Это факт. Как и факт, что нам показали обрезанную бумажку с внесёнными правками. Факт и в том, что правки были утверждены 21.1 все остальное - наши догадки. Может фамилия Маркл осталась. Может и нет. При чем тут Сара? Не в этом дело. Заходят - ещё пять раз изменят документ. Сама Меган-то уверена, что ее вычеркнули, о чем и заявила вчера. А об этом речь в статье не шла. Ее обвели вокруг пальца, заставили публично подтвердить вотэтовотвсе. И подтвердить, что никакого ребёнка и прав у неё нет.

В статье чётко написано - христианских имён Рейчел Меган.
Мы здесь за 2 года уже поднаторели в дедуктивном методе?, но все же, к своим догадкам добавляем ИМХО))

 
Последнее редактирование модератором:
Никак. Только в соцсетях и ссылку сюда. Лучше всего Ютуб, но можно и в инсте, твиттере, ВК


скорее, во второй. Первая ветка - 2019 год. А тут дело было в феврале 2020
Это я в курсе, но добывать оттуда одно видео - искать иголку в стоге сена, нет на это времени. Можно в облако или на файлообменник, но я сейчас сижу на стареньком, еле дышащем, ноуте, потому - тоже во время упирается. Проще на форуме найти. И да, во второй ветке, это я на внука отвлеклась и ляпнула "на автомате", ошиблась "адресом", простите.
Пока был жив муж, проблем с гаджетами не было, а теперь я, как М. - всё сама-сама...
066
 
Это ее родной, « детский», или уже гормональный..) Она с большим приезжала
да он у нее всю беременность изменялся в размерах неадекватно, даже в течение дня

Это я в курсе, но добывать оттуда одно видео - искать иголку в стоге сена, нет на это времени
Почему добывать? Вы же говорите, у вас на жестком диске есть. Просто закиньте его в ВК или инсту. А сюда ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу