"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1311 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно, имидж доброй святой спасительницы мира рушится как карточный домик.
Опа, хорошее выражение было в статье от Харри Маркла "у кого-то в штанах начался дикий костер". Очень подходит)
 
Последнее редактирование модератором:
Опять разговоры про дом Евгении,а на деле будет жить в Сохо,как и во время похорон Филиппа.
На что он сдался Евгении с мужем и малышом?!
Так он официально объявляет, типа он по-прежнему платит арендную плату за коттедж и за счёт этого снижают налоги в США. Я очень внимательно прочитала опубликованную выше статью Хари Маркла и тоже как и автор удивляюсь молчанию КС и бездействию т.н. серых людей. Ведь насколько знаю ( а может не я неправа), что легче всего добиться правосудия в США это подвести под статью о неуплате налогов
 
Последнее редактирование модератором:
А я уже давно перестала удивляться, их обливают Мегаррики - они молчат, выгнали Пирса Моргана за то что он их защищал- они молчат, выкинули портрет королевы в Оксфорде, снова молчат, убрали портрет принца Филлипа - молчат. Может монархия и правда себя изжила?
 
Так он официально объявляет, типа он по-прежнему платит арендную плату за коттедж и за счёт этого снижают налоги в США. Я очень внимательно прочитала опубликованную выше статью Хари Маркла и тоже как и автор удивляюсь молчанию КС и бездействию т.н. серых людей. Ведь насколько знаю ( а может не я неправа), что легче всего добиться правосудия в США это подвести под статью о неуплате налогов
По неуплате налогов у Гарклов есть лучший консультант с практическим опытом, Дория, интересно, куда их это вывезет. Ведь, налоги и правда высоки, а делиться эти двое не хотят ни с кем
 
Зато с сыном: принц Гарри привезет Арчи в Лондон
Ох уж эти, "если бы", да "кабы" от Уток. Эксперты предполагают. В случае уток предположение - вещь неблагодарная, потому что эти двое - куда ветер, туда и юбка.
Но Меган непреклонна и считает, что персонал не справлялся со своей работой, не соответствовал ее требованиям и не понимал ее планов и идей, как все должно быть".
Эта нахалка еще что-то смела требовать. Будила людей ни свет ни заря и требовала, чтобы они спросонья понимали ее зачастую противоречащие друг другу планы и тупые идеи... Ну и засранка...
 
Последнее редактирование модератором:
По неуплате налогов у Гарклов есть лучший консультант с практическим опытом, Дория, интересно, куда их это вывезет. Ведь, налоги и правда высоки, а делиться эти двое не хотят ни с кем
Как я предполагаю, Гарри является резидентом в Англии и должен платить налоги своей стране с доходов. Интересно было бы глянуть на его декларацию о доходах за 2020 год. И возможно должен быть задекларирован доход членов его семьи. Ааа, я ж забыла, они в 2020 году в рамках благотворительности на первый день рождения Арчи купили 100 шапочек и сколько-то "мульёнов" от имени Арчи пожертвовали. Кто-то помнит точную сумму? Сумма налога должна быть уменьшена из-за благотворительных взносов. Адназначна! И ваще, я щитаю, что им ещё и приплатить должны! За их щедрость и милосердие.
Утираю слёзы умиления.
 
Эта нахалка еще что-то смела требовать. Будила людей ни свет ни заря и требовала, чтобы они спросонья понимали ее зачастую протииворечащие друг другу планы и тупые идеи... Ну и засранка...

"Ты выбрался из грязи в князи,

Но быстро князем становясь,

Не позабудь, чтобы не сглазить ,

Не вечны князи — вечна грязь."

Омар Хайям.
 
Последнее редактирование:
мы имеем дело с человеком, который ищет юридические лазейки и которому нечего терять, пытаясь все получить. Поступают сообщения (слово на улице) о том, что донор Арчуэлла, похоже, не очень доволен тем, что его пожертвование не было использовано так, как они ожидали
Ой. Как бы не случилось бы пышных похорон в монтеситах. Речь ведь идет о многих миллионах, которые утки взять взяли, но не отработали. По сути - украли. В свете этого Гаррины слова о том, что они (БКС) хотят убить Меган, приобретают иное звучание. Уж не сам ли Гарри ли стоит за всей этой "изяЧной комбинацией" с кражей? Не он ли идейный вдохновитель? Ведь если прибьют Меган за украденные милльЁны, то он завопит - вот, я же говорил - БКС и СМИ убили мою женщину, как убили мою мать... А мы (и многие другие) как-то упускаем из виду, что Харрий может оказаться весьма сметливым малым. Мы все больше Меган имеем ввиду, когда говорим о зарабатывании миллионов утками...Может он ее специально на вилы выводит. Меган уберут, БКС обвинят и осудят. А Харрий - весь в козырях.drag
Фотошопище обыкновенное, гуляет по интернету с прошлого года.
А это у нее кто? w00t Это уже их лилибетка так выросла, что даже пол сменила? Или этот отбеленный Арчутка?
Сассексы трудятся над создание своей бизнес-империи, не покладая рук
Им бы не мешало и ноги подключить. Одними руками Сассексы определенно не справляются.066
 
Последнее редактирование:
Американская пресса задалась вопросом "А что там со Spotify". Эксперты оценили их сотрудничество в 32 млн(после она снизилась до 18 млн). Первый выпуск в три минуты был чем-то в виде тизера, а 30-минутный выпуск вышел позже к Рождеству. После тишина...
Как говорил Spotify "первая полная серия" от Archewell Audio ожидалась в этом году, но был только специальный выпуск, за который паре заплатили 486 тыс. фунтов.(Я думаю и эта сумма преувеличена или возможно эта сумма с учетом всех расходов: аренда, оборудование, персонал и т.д.)
Пара в настоящее время находится в декрете, и как утверждается, они не получили аванс в размере 18 миллионов фунтов стерлингов. Они получат полную сумму только в том случае, если они выполнят свое соглашение со Spotify, согласно которому должен быть регулярный контент. Источники в отрасли настаивают на том, что сделка все еще соблюдается и информация о следующем эпизоде ожидается позже в этом году.

С Нетфликсом видимо таже история. Объявили громко о большой сумме, а то что надо за нее работать не подумали. Прожектеры эти Сассекские.
 
Мумзя на поло, в зеленой плащ-палатке таскала реборна, словно городская сумасшедшая, а теперь Харий на открытии будет куклу таскать. Они ненормальные. Я конечно понимаю, что своими вбросами про пришествие Арча в Грей Британ они пытаются придать достоверность самому факту его существования, но увы, попытка не удалась.
 
Мумзя на поло, в зеленой плащ-палатке таскала реборна, словно городская сумасшедшая, а теперь Харий на открытии будет куклу таскать. Они ненормальные. Я конечно понимаю, что своими вбросами про пришествие Арча в Грей Британ они пытаются придать достоверность самому факту его существования, но увы, попытка не удалась.
Ну вот и посмотрим на него. Если это не сын журналистки Бринкин, которого рассекретили. Может поэтому и требуют хотя бы одного своего журналиста. Типа Гарри с мальчиком, а мама рядом как журналист. А может это вброс со стороны БКС, типа привези-покажи. Или это вброс со стороны Сассекских, если ребенок в БКС, то может ждут, что разрешат Гарри с ним встретиться. Но вообще на их месте, чтобы присечь все разговоры, было бы хорошо показать Арчи в живую, да еще и обнимающего за шею Гарри.
 
Ну вот и посмотрим на него. Если это не сын журналистки Бринкин, которого рассекретили. Может поэтому и требуют хотя бы одного своего журналиста. Типа Гарри с мальчиком, а мама рядом как журналист. А может это вброс со стороны БКС, типа привези-покажи. Или это вброс со стороны Сассекских, если ребенок в БКС, то может ждут, что разрешат Гарри с ним встретиться. Но вообще на их месте, чтобы присечь все разговоры, было бы хорошо показать Арчи в живую, да еще и обнимающего за шею Гарри.
Чтобы разговоры пресечь надо и Лилибетку представить.
 
HARRY'S SHARE B&B

Принц Гарри останется в коттедже Frogmore с принцессой Евгенией, когда вернется в Великобританию, чтобы открыть статую принцессы Дианы​

ПРИНЦ Гарри остановится в коттедже «Фрогмор», охраняемом Covid, с кузиной Евгенией и ее мужем, когда вернется в Великобританию.
Дом был разделен на две части, чтобы герцог Сассекский мог придерживаться правил изоляции, пока он находится там перед открытием статуи принцессы Дианы.
31-летняя Евгения и 35-летний муженек Джек Бруксбэнк живут в коттедже со своим новорожденным ребенком Августом с тех пор, как Гарри и Меган переехали в США.

Но дом, внесенный в список 2-й категории , теперь разделен на два отдельных автономных коттеджа.

Герцогу придется изолироваться там в течение как минимум пяти дней, прежде чем дать отрицательный результат на Covid для статуи, открытой 1 июля.

Фрогмор, который находится на территории Виндзорского замка , был подготовлен к возвращению Гарри в течение последних нескольких дней.

Инсайдер сказал: «Изначально здание было пятью разными коттеджами, прежде чем его передали Гарри и Меган.

«Они потратили много денег на то, чтобы привести его в порядок для своей семьи, прежде чем уехать в Калифорнию.

Принцесса Евгения в настоящее время живет в коттедже Frogmore Cottage.
6
Принцесса Евгения в настоящее время живет в коттедже Frogmore Cottage.Кредит: PA
«Евгении и Джеку вручили ключи в прошлом году и сказали, что они могут использовать их, пока Гарри и Меган будут в Америке.

«Коттедж теперь буквально разделен на две части, что означает, что Гарри может изолироваться в одной половине дома, даже не вступая в контакт со своей кузиной и ее семьей.

«Он был подготовлен к его возвращению после того, как планы в последнюю минуту, казалось, сработали, когда он вернулся на похороны герцога Эдинбургского в апреле».

Дворцовые помощники готовятся к возвращению Гарри из Калифорнии на церемонию открытия в Кенсингтонском дворце после его выпадов против ошеломленной семьи.

Гарри, все еще разъяренный после того, как его почетные титулы были сняты в поселении Мегксит, изолируется, прежде чем встать плечом к плечу с братом принцем Уильямом.

Это будет первая встреча враждующих братьев и сестер с тех пор, как Гарри выдвинул новые обвинения против своей семьи в документальном фильме «Я, которого ты не можешь видеть».
 
Так он официально объявляет, типа он по-прежнему платит арендную плату за коттедж и за счёт этого снижают налоги в США. Я очень внимательно прочитала опубликованную выше статью Хари Маркла и тоже как и автор удивляюсь молчанию КС и бездействию т.н. серых людей. Ведь насколько знаю ( а может не я неправа), что легче всего добиться правосудия в США это подвести под статью о неуплате налогов
Платить тогда будет КС, неужели не очевидно? Полный выход из семейной сети и абсолютная финансовая независимость - процесс долгий и занимает много времени, так как все юридические этапы должны быть оговорены и одобрены обеими сторонами.
 
А я уже давно перестала удивляться, их обливают Мегаррики - они молчат, выгнали Пирса Моргана за то что он их защищал- они молчат, выкинули портрет королевы в Оксфорде, снова молчат, убрали портрет принца Филлипа - молчат. Может монархия и правда себя изжила?
Возможно не монархия себя изжила. А Е2 "мышей не ловит". Это же. как я понимаю, это было решение Чарльза, поддержанное Уильямом, чтобы немного отойти от политики "ничего не объяснять, не комментировать и не оправдываться". Не королевы.
Но вообще на их месте, чтобы присечь все разговоры, было бы хорошо показать Арчи в живую, да еще и обнимающего за шею Гарри.
Поздно. Всё уже слишком поздно и всё слишком далеко зашло. Теперь, даже если Сассексы предстанут перед миром все вместе и с детьми на руках, многие будут считать, что дети взяты напрокат.
 
Будила людей ни свет ни заря и требовала, чтобы они спросонья понимали ее зачастую противоречащие друг другу планы и тупые идеи...
Я её речи даже и днём, не спросонок, понять не могу, что уж там от несчастного персонала в 5 утра требовать... Вдохновенного вдохновения и репрезентации с инклюзивностью? wacko2
 
А мне кажется это стеб, такой тонкий английский юмор)
Это Хьюстон, поэтому, увы, никакого английского тонкого юмора. Воинствующе наивный и малоизвилистый американский южный провинциальный ум.
 
Последнее редактирование модератором:
За что Евгении такое?У БКС мало недвижимости? Или это в самом деле какое-то семейное дело о котором мы не знаем?Может она в самом деле несмотря ни на что поддерживает Гаррика, вот ей и дали пинка в Лягушкино?
Евгения не в той ситуации и не в том клановом статусе, чтобы проявлять инициативу. Что приказано, то и делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу