"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свете всей этой круговерти в доме сассеков Ричард Палмер отвечает и мне вот это вот «укрепило решимость во дворце» очень нравится. И по поводу его патронажей. Хочется верить, ведь в отличие от нас он все-таки находится в гуще событий.

«Ричард Палмер
@RoyalReporter

Несмотря на сравнение с принцем Майклом, Сассексы стали настолько вызывающими разногласия фигурами, что кажется очевидным, что, если бы Гарри разрешили сохранить какое-либо из своих военных патронатов, была бы враждебная реакция общественности. Точно так же и князь Андрей.

Отношение Гарри и Меган и, в частности, их вмешательство в президентские выборы в США, решение, которое противоречило британской внешней политике и поставило королеву в неловкое положение, укрепило решимость во дворце.
 
Гаррюню жалеют?! Взрослого, здорового, состоятельного мужика? От всей души желаю таким жалельщикам обзавестись в собственной семье таким Гарри.
Вся круговерть - это только его рук дело. И не только рук, конечно. sarcasticУж скорее Мэ пожалеть можно. Крутится как может девка. Чудит не по-детски, но если позволено, то отчего же не проявить себя? А легко ли по яхтам, да Сохо-клубам таскаться, угождать всем подряд? То-то, не каждая сможет. Да и Эйча не каждая вытерпит, слюнтяя зло-капризного.
 
Вот что-то даже не смешно.
Лавры Опры и Элен ДеДженерис покоя не дают талантливой нашей? Какая у них есть власть для серьёзных переговоров? Их титулы? Вернее : ЕЁ титул. Вопрос к знатокам: кому в этом тандеме корона жмёт немилосердно? Или кому-то еженощно сны фантастические снятся? Или обострение мании величия? Хотя иногда можно позавидовать упорству цветочка: она с маниакальным упорством карабкается вверх, падает, опять ползёт, получает всё чаще оплеухи, но таки карабкается. Видимо удача с замужеством и вхождение в КС расслабила её, притупила некоторые инстинкты, например, самосохранения и необоснованно внушила ей мысль о её крутости и всесильности. Нет, опять у меня возникает мысль, что надо деве послать словарь русских пословиц, поговорок. И ещё сборник историй, как некоторые, попав из "грязи в князи", проделали обратный путь, намного грязней и болезненней. Цветочек себя почувствовала ровней многим запредельно могущественным медийным/известным лицам, что ей видимо и невдомёк, как горек может быть урок и как больно могут её поставить на место. Да что-то поставят, вообще могут задвинуть в самый пыльный, грязный угол, да ещё и нежно глумиться над её самомнением. Эти акулы, к которым Меган и Ко так рьяно тщится причислить себя, откусят ей жизненно важные части тела. Выставят "высокоинтеллектуальной", будут сопли вытирать демонстративно,а втихаря ноги вытирать, посмеиваясь. Напомнить бы герцогинюшке о лепшей подружке Джессике Малруни, как ей помогли слететь вниз с нагретого насеста в медийном пространстве. Ой, всё, жалко чёта птичку. Хотя....., может мы ещё не знаем, какие жизненные ресурсы скрыты в нежной ромашке и на какие подвиги/подлянки она способна ради своих планов и мечтаний.
Таки интересно, смогут ли они когда-нибуть хотя бы частично заявить о себе, как о серьёзных партнёрах, вернее доказать всем, что они не говорливые клоуны и способны на серьёзную работу с перспективой хорошей доходности. Что они что-то значат и могут без БКС.
Сумлеваюсь я чёйта, загремим под фанфары. Живешь и не знаешь, что наперед придет: свадьба со звоном или гроб с музыкой. (цы. Тени исчезают в полдень) А актуально по сей день, особенно, кмк, в ситуации с красой нашей и её просто Гарри.
Для тех, кто в танке в ЧС чудо-группы, можно в двух словах, о чем речь?! ????
 
Ах вот о чем Ричард Палмер!

Daily Express

Королевская семья LIVE:
королева наконец теряет терпение с Гарри - решено наказание Megxit
Новости королевской семьи: ожидается, что королева лишит принца Гарри его военного покровительства

КОРОЛЕВА ЕЛИЗАБЕТА II должна лишить принца Гарри его трех военных покровительствами, включая его любимое назначение на пост капитана-генерала Королевской морской пехоты

Королева намерена не позволить принцу Гарри сохранить свои три почетных воинских титула, если он больше не работает в королевской семье на полную ставку, как предполагают высокопоставленные дворцовые источники. Это означает, что монарх, скорее всего, примет окончательное решение о лишении этого покровительства герцога Сассекского в конце 12-месячного обзора так называемой сделки Megxit, в конце марта.


Но, поскольку герцог и герцогиня Сассекские, похоже, довольны своей новой жизнью в Калифорнии, монарх передаст эти должности другим высокопоставленным членам королевской семьи, сообщил королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер.
 
А в 2019 поразила всех элегантно наброшенным на плечи пальто.

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями
Суперэлегантно. Точно как деревенские жители, когда зимой до ветру бегают, там тоже одеваться лень, накинул куртейку, босые ноги в чуни воткнул и побежал.
 
А вот тут да, говорится, что Чарльз готов был предоставить ГиМ возможность и быть свободными, и корону представлять.
Daily Express продолжение:

Но, поскольку герцог и герцогиня Сассекские, похоже, довольны своей новой жизнью в Калифорнии, монарх передаст эти должности другим высокопоставленным членам королевской семьи, сообщил королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер.

Среди членов королевской семьи, которым в последние месяцы пришлось взять на себя одну или несколько из этих ролей, есть принц Уильям и принцесса Анна.

Как отметил один из источников защиты, окончательное решение остается за королевой.

Они сказали: «Эта встреча - всецело подарок королевы». Однако Палмер написал, что это, скорее всего, будет скромная встреча, в отличие от саммита, который состоялся в Сандрингеме в январе прошлого года, во время которого Меган и Гарри обнародовали соглашение о выходе.

Источник сообщил: «Обсуждать особо нечего».

Во время встречи в Сандрингеме 18 января 2019 года принц Чарльз, похоже, был заинтересован в заключении сделки, близкой к решению половинного входа, которое подробно описали Меган и Гарри в их громком заявлении, в котором объявляется об их решении отступить.

Однако королева отступила и решила, что невозможно позволить герцогу и герцогине Сассекским стать финансово независимыми, представляя корону.

Герцог Сассекский выразил разочарование после саммита в Сандрингеме.
 
И снова про бедного Эйчика, которого сбила с панталыку злыдня забугорная (до сих пор кое-где такие мнения есть). Полюбуйтесь, люди дорогие, как гордого феминиста распирает от гордости за чужую работу. Тьфу!

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями​

Сегодня

Принц Гарри с 2007 года и до сих пор остается покровителем благотворительной организации WellChild.
Эта организация предоставляет услуги по уходу за тяжелобольными детьми и подростками Великобритании.
Каждый год принц Гарри посещал церемонию вручения премии WellChild Awards - вручения наград детям, борющимся с тяжелыми недугами.

В 2018 году Меган явилась на церемонию в черном брючном костюме.

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


А в 2019 поразила всех элегантно наброшенным на плечи пальто.

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


И своим независимым поведением.

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


Принц Гарри тоже удивил многих не только тем, что покорно следовал в фарватере своей жены, но и тем, что расплакался во время выступления, которое транслировалось в прямом эфире.

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


Он так растрогался, рассказывая о том, как они с Меган переживали период ее беременности, как волновались за будущего малыша и как делают все возможное, чтобы оградить его от бед, что ведущей даже пришлось успокаивать его прямо на сцене..

В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


В этом году взаимодействие с благотворительной организацией WellChild для Гарри было менее эмоциональным.
Он написал письмо, в котором рассказал, что разговаривал с семьями, которые поддерживает организация.


В 2019 году Гарри плакал на вручении наград WellChild, а в этом году ограничился письмом с комментариями


Письмо было приложено к отчету, в котором подробно рассказывается, как в прошлом году благотворительная организация предоставила семьям в Великобритании более 289000 предметов средств защиты, чтобы опекуны могли безопасно посещать дома подопечных, и как она адаптировалась для предоставления цифровых ресурсов семьям, которые были вынуждены изолироваться.

О том, предпринял ли сам Гарри какие-то шаги для решения проблем уязвимых детей, в письме не упоминается.
Однако о том, как было ему тяжело, он не забыл написать:

Очень хочется надеяться, что у него было кому спросить, в порядке ли он.
Может,Гарри расплакался,вспоминая о беременности и родах Меган,именно потому что были личные серьезные проблемы со здоровьем малыша( если он есть), ведь это фонд помощи именно больным детям?
Поэтому и ляпнул про то,что дети сильно меняются в первые две недели,что две недели от рождения ребенок был в опасности и интенсивно лечился?
Учитывая количество половых партнёров,представьте микрофлору мамы(100% ,что и герпес,и ЦМВ,и хламидии,и микоплазма,и уреаплазма),запросто могло быть что- то типа внутриутробной пневмонии или токсического гепатита.
Я бы даже сказала,что очень трудно представить,что обошлось без этого dоntknоw
 
Последнее редактирование:
А мы подозревали Чарльза, но было как-то не ясно. А вот теперь во всеуслышание, Чарльз был на стороне Гарри и тандем Королева-Кембриджи, а также здравый смысл побеждают. Но что будет потом? Думаю Кембриджи лягут на амбразуру.

ДЭ


Королева была вынуждена уступить место Мегкситу, чтобы опровергнуть план Чарльза относительно Гарри и Меган

КОРОЛЕВА Елизавета II и принц Чарльз разошлись во мнениях относительно будущих ролей Меган Маркл и принца Гарри после Megxit.

Королева и принц Чарльз придерживались разных мнений после того, как Меган и принц Гарри объявили о своем намерении отказаться от должности старших членов королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекские в своем громком заявлении от 8 января 2020 года рассказали, как они видят свою будущую жизнь и отношения с короной.

Их план состоял в том, чтобы стать финансово независимыми от Суверенного Гранта и заняться прибыльными предприятиями, сохранив при этом все свои патронажи и право представлять Королеву и Корону с визитами и турами.

Это решение - наполовину внутри, наполовину снаружи создало бы для Гарри и Меган статус членов королевской семьи, работающих неполный рабочий день.

Как сообщает королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер, принц Чарльз сначала считал, что решение может быть найдено в соответствии с заявлением герцога и герцогини Сассекских.

Однако королева не согласилась с сыном.

принц Чарльз подумал, что Меган и Гарри могут продолжить работу в королевской семье на неполный рабочий день.
Г-н Палмер написал: «Когда жители Сассекса впервые заявили о своем намерении уйти и попытаться заработать собственные деньги, принц Чарльз подумал, что они могут продолжать половину в Фирме, а половина - вне ее.

«Но в конце концов королева решила, что Сассекс не может зарабатывать деньги на коммерческой основе и официально представлять монархию».

Королева и принц Чарльз были двумя основными игроками, принявшими участие в саммите в Сандрингеме в январе прошлого года, когда члены королевской семьи согласовали условия выхода Меган и принца Гарри в качестве старших членов королевской семьи.
 
Пока суть (суд) да дело, немного о прошедшем:

Гарри был в стрессе от поведения Меган: изнанка австралийского тура​

Дорогие мои подписчики, я просто не могу не поделиться с вами этими мыслями, на которые я наткнулась на просторах интернета о Меган Маркл во время 16-дневной поездки Сассекских в Австралию в 2018 году:

1. Я уже неоднократно говорила о том, что в этой поездке Гарри часто кричал на Меган, причиной этого было то, что этот тур должен был быть посвящён благотворительным Invictus games, а не Меган, и взять её с собой было решено чуть ли не в последнюю минуту, когда она уговорила всех, что ее участие в этом мероприятии будет хорошим началом деятельности в королевской семье. Она рассчитывала на то, что это будет отпускная поездка, полная развлечений, а не работы.
Кстати говоря, в этом туре Меган хотела занять весь дом, где они остановились, а не только крыло, в связи с чем орала матом на персонал в стиле: "Какого ...? Ты разве не знаешь кто я, мать твою?!"
2. Банановый хлеб

Заставила поваров готовить 7 разных вариантов хлеба, ругаясь на каждый


Заставила поваров готовить 7 разных вариантов хлеба, ругаясь на каждый
Этот случай тоже примечателен. Меган отправила шеф-поваров поздней ночью за ингредиентами для ее супер хлеба, заставила их испечь 7 разных вариантов, пробуя которые, утверждала, что они отвратительны на вкус. Когда же хлеба были готовы к утру, она их взяла и сказала королевской семье, что все семь приготовила сама, тут же СМИ подхватили идею о том, какой у Меган замечательный банановый хлеб и как его любит Гарри. Сказать, что повара были расстроены таким отношением, - ничего не сказать.
3. Скажу сразу, что, хоть принц Гарри мне и не нравится, но мне его жаль, в процессе развития отношений с Меган, которая благополучно скрывала до замужества свою истинную натуру, он всячески старался соблюдать протокол, спорил с ней на этот счёт, но так ничего и не добился, и всё заканчивалось его агрессией.
Причина в том, что после женитьбы на Меган Гарри стал абсолютно потерянным.

Каждый раз при взгляде на него появлялось чувство, что он ни в чём не уверен, растерян, что ему стыдно за женщину, на которой он женат.


Каждый раз при взгляде на него появлялось чувство, что он ни в чём не уверен, растерян, что ему стыдно за женщину, на которой он женат.
  • Одна из крупных ссор произошла во время беременности, Гарри не понравилось, как и когда именно Меган о ней объявила, но он никак не смог на это повлиять. Гарри не мог это дальше скрывать, потому что уже многие в тот день его поздравляли и спрашивали.
И поэтому в качестве милой мести в тот день, когда у Меган была презентация бананового хлеба и шёл дождь, Гарри сказал, что жена поделится с ним зонтиком, это был тонкий подкол, потому что он понимал, что Меган ненавидит такие шутки, не любит, когда Гарри в центре внимания, а не она, и что в тот день он сделал её леди, помогающей с зонтиком, а не центром Вселенной. Меган это разозлило, но перед камерой она это показать, разумеется, не могла.

Ну ничего, я ему позже все выскажу!


Ну ничего, я ему позже все выскажу!
Ещё одним примером такого подкола был момент, когда какой-то мужчина собирался приколоть бейдж на свитер Гарри, тот сказал ему "всё в порядке, это сделает моя жена".
Когда он это произнес, персонал впал в ужас, ожидая взрыва Меган.
Кроме того, практически во всех случаях, когда Меган что-то говорила или делала, Гарри был настолько в шоке от её поведения, что просто не понимал, контролирует ли она себя и осознает ли свои поступки и их уместность.

фото из гугл - Сассекские в Австралии 2018. Возможно, Гарри думал, что её поведение обусловлено стрессом или тем фактом, что он делает что-то не так, поэтому постоянно извинялся.


фото из гугл - Сассекские в Австралии 2018. Возможно, Гарри думал, что её поведение обусловлено стрессом или тем фактом, что он делает что-то не так, поэтому постоянно извинялся.
4. Игры Непобежденных
Вот вам и причина, почему Гарри сделал во время этого тура гораздо меньше, чем планировал.
У принца был стресс. Гарри делал всё возможное, чтобы заставить Меган следовать протоколу, но все попытки были подобны разговору со стеной, заканчиваясь ссорами и спорами, сопровождавшими их всю поездку. После этого Гарри сдался и начал впитывать в себя линию поведения Меган.
5. Горячий чай
Меган швырнула горячий чай просто потому что у него был какой-то не такой вкус.
6. Накладные животы
В первую очередь хочу сказать, я считаю, что вовремя австралийского тура Меган всё-таки была беременна. Но срок был гораздо меньше заявленного и для того чтобы было соответствие, Меган пользовалась накладными животами. Но странно даже не это, к этому уже привыкли многие, кто в теме. Странно то, что во время этого турне Меган не отказывалась от алкоголя, что настораживало королеву и не только.
Я считаю, что, вопреки расхожему мнению о суррогатной матери, Меган всё-таки была беременна, и тут всё сходится - она пила потому что считает что она суперженщина, выше способнее остальных и что ей-то уж точно ничего от алкоголя не будет. Ходила на высоких каблуках, лезла во все щели и вела себя как подросток в кризисном пубертате.
7. Отказалась надеть шляпу по той причине, что она сделана из кроличьего меха. Всё бы ничего, но в тот момент, когда она это сказала, на ней самой была кожаная обувь. И Гарри тоже отказался по причине того, что так сказала Меган. Она вообще оказывает на него колоссальное влияние в плане поведения и стиля жизни.
8. Заставила людей сесть на пол

2018, фото из google search


2018, фото из google search
Пожалуй, это была крупнейшая её ошибка в начале пути. Только представьте, вы надели парадную чистую одежду, и какая-то тётка заставляет вас садиться в ней на пол. Тем более что в местной культуре на пол садятся только на похоронах. Уж это Меган, которая позиционирует себя мировым деятелем, могла бы и знать. Не говоря о том, что она практически на этом мероприятии ничего не съела, чем обидела участников.
А что можно ожидать от бабы,которая на своей королевской свадьбе,увидев,как их приветствуют люди,орала :" Фак,фак", это было на видео,по губам четко было видно.
Просто хабалистая простигосподи,попавшая в струю.
Свезло 066
 
И вот что теперь я думаю, Magxit был договорен, обговорён с Чарльзом с самого начала. Компромат-не компромат, кто его знает, но чем-то они его убедили. Надеюсь, Анна на стороне Кембриджей на будущее.
 
А мы подозревали Чарльза, но было как-то не ясно. А вот теперь во всеуслышание, Чарльз был на стороне Гарри и тандем Королева-Кембриджи, а также здравый смысл побеждают. Но что будет потом? Думаю Кембриджи лягут на амбразуру.

ДЭ


Королева была вынуждена уступить место Мегкситу, чтобы опровергнуть план Чарльза относительно Гарри и Меган

КОРОЛЕВА Елизавета II и принц Чарльз разошлись во мнениях относительно будущих ролей Меган Маркл и принца Гарри после Megxit.

Королева и принц Чарльз придерживались разных мнений после того, как Меган и принц Гарри объявили о своем намерении отказаться от должности старших членов королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекские в своем громком заявлении от 8 января 2020 года рассказали, как они видят свою будущую жизнь и отношения с короной.

Их план состоял в том, чтобы стать финансово независимыми от Суверенного Гранта и заняться прибыльными предприятиями, сохранив при этом все свои патронажи и право представлять Королеву и Корону с визитами и турами.

Это решение - наполовину внутри, наполовину снаружи создало бы для Гарри и Меган статус членов королевской семьи, работающих неполный рабочий день.

Как сообщает королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер, принц Чарльз сначала считал, что решение может быть найдено в соответствии с заявлением герцога и герцогини Сассекских.

Однако королева не согласилась с сыном.

принц Чарльз подумал, что Меган и Гарри могут продолжить работу в королевской семье на неполный рабочий день.
Г-н Палмер написал: «Когда жители Сассекса впервые заявили о своем намерении уйти и попытаться заработать собственные деньги, принц Чарльз подумал, что они могут продолжать половину в Фирме, а половина - вне ее.

«Но в конце концов королева решила, что Сассекс не может зарабатывать деньги на коммерческой основе и официально представлять монархию».

Королева и принц Чарльз были двумя основными игроками, принявшими участие в саммите в Сандрингеме в январе прошлого года, когда члены королевской семьи согласовали условия выхода Меган и принца Гарри в качестве старших членов королевской семьи.
Не очень верю,что Чарльз прямо горой за Сассекских.
Учитывая,что он сделает так,как захочет Камилла,а ее отношение к Меган мы знаем.
 
Не очень верю,что Чарльз прямо горой за Сассекских.
Учитывая,что он сделает так,как захочет Камилла,а ее отношение к Меган мы знаем.
И тем не менее, до окончания срока ещё 2 месяца, но уже громко заявляют о разногласиях между королевой и Чарльзом. И опять же, учитывая нынешнюю репутацию суссеков Чарльз, ну на мое ИМХО, не выглядит сейчас красиво. И как на мой скромный взгляд обывателя он плохо себя повёл с Кембриджами и их потомством. А Кембриджи молодцы, борцы, выстояли.
Кстати, может поэтому то суссеки заявляют, что терять им не нечего? Вспоминаются слова Гарри при уходе:» Если бы вы знали, что я знаю»
 
Я гляжу, и правда из всех щелей снова лезет "бедный Гарри", похоже, будут дитятко возвращать в семью, спасая от злой ведьмы.

Анджела Левин: "Совершенно очевидно, кто из двоих в браке принца Гарри и Меган носит брюки."​


Гарри принужден выбирать между Меган и чувством долга.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Иногда мне кажется, что в паре "Гарри - Меган", Меган играет роль детсадовской нянечки самого худшего советского разлива. Такая, знаете, могучая, в несвежем белом халате, с алюминиевой ложкой, наполненной остывшей манной кашей с комочками в могучей длани и криком: "Пока всё не доешь, никто не встанет из-за стола и не пойдет гулять!"
В роли того, кому предназначена эта ложка - принц Гарри, сжавшийся на стульчике бедный обиженный ребенок. Символ материнского ужаса перед детским садиком. Воплощение жалости.
Кстати, королевские эксперты вытащили из своих загашничков новый клубок с маркировкой "Нити жалости для принца Гарри" и начали его разматывать.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Причина в том, что принцу Гарри предстоит в нынешнем году посетить Великобританию. И - бог мой, какая жалость - по сообщениям инсайдеров, Меган не только не поедет с мужем, но и Арчи не отпустит.
Разумеется, все сначала предположили, что Меган высокомерно пренебрегает и королевскими юбилеями Елизаветы и Филиппа, и церемонией открытия памятника принцессе Диане.
Инсайдеры быстро объяснили: никакого пренебрежения, у Меган есть "личные и практические причины".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ну есть и есть, леди с кабриолета - пони легче.
Меган не надо с ребенком через океан летать, терпеть косые взгляды и ожидать обстрелов гнилыми помидорами.
Королевской семье можно выдохнуть и спокойно праздновать, зная, что никто не попытается встать в центре внимания, вместо виновника торжества.
Но нет. Королевские эксперты, это же такие люди, которые ни слова в простоте не скажут. И даже когда банан - это просто банан, им все равно что-то чудится и кажется.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В частности, королевский биограф Анджела Левин, которая давно уже стала основной плакальщицей по горькой судьбинушке принца Гарри на неродимой сторонушке, заявила в интервью Talk Radio:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Насчет штанов - всем понятно. Но почему Гарри будет "стоять один" и "чувствовать себя одиноким"? Он, в общем-то будет рядом со своей семьей и близкими. Ну, без Меган и Арчи, так ведь всего три недели. Но Анджела Левин продолжает:

Скажите, а вам жалко Гарри?
Не совсем точное название, КМК. Нужно было написать -

Совершенно очевидно, у кого из двоих в браке принца Гарри и Меган стальные фаберже яйца

Такой заголовок сразу отражает ситуацию. А так-то брюки носит и Эйч, и цветочек нежный, полевой.
Штойта фаберже не очень сильно зачеркнуло. Боюсь, найдётся плохо видящий/слышащий человек, не тем глазом глянет, не тем ухом услышит. Вай ме! Ушла, теряюсь. Если что, стучать три раза, пароль - Вы продаете славянский шкаф? Отзыв - ну слава те, свои.
 
Последнее редактирование:
уже громко заявляют о разногласиях между королевой и Чарльзом
я уже вообще не верю в подобные вбросы! кто доложил прессе, что у королевы с Чарльзом разногласия? никто!!! поэтому либо домыслы прессы, либо происки Марклы
 
И тем не менее, до окончания срока ещё 2 месяца, но уже громко заявляют о разногласиях между королевой и Чарльзом. И опять же, учитывая нынешнюю репутацию суссеков Чарльз, ну на мое ИМХО, не выглядит сейчас красиво. И как на мой скромный взгляд обывателя он плохо себя повёл с Кембриджами и их потомством. А Кембриджи молодцы, борцы, выстояли.
Кстати, может поэтому то суссеки заявляют, что терять им не нечего? Вспоминаются слова Гарри при уходе:» Если бы вы знали, что я знаю»
По большому счету,в разногласия между королевой и Чарльзом тоже не очень верю,так как сильно сомневаюсь в способностях королевы к интригам в ее возрасте.Думаю,ей уже все равно ...
Видимо,дело в компаниях вокруг нее и вокруг Чарльза,в амбициях закулисных людей,принимающих решения.
И Вы безусловно правы,леди CateMidlleton, reverans что публичный вброс о разногласиях - это важный сигнал!
Самой большой тайной,которую знает Гарри,может быть только вопрос о двойниках,имхо.
 
И вот что теперь я думаю, Magxit был договорен, обговорён с Чарльзом с самого начала. Компромат-не компромат, кто его знает, но чем-то они его убедили. Надеюсь, Анна на стороне Кембриджей на будущее.
Так ..
Интересная новость.

Эх, Чарльз,Чарльз..
Такой хоккей король нам ВБ не нужен!

Не случайно фотки уток выкладывал.
Не случайно в поклонах Рейчел перед НИМ приседала.
 
Последнее редактирование:
А что можно ожидать от бабы,которая на своей королевской свадьбе,увидев,как их приветствуют люди,орала :" Фак,фак", это было на видео,по губам четко было видно.
Просто хабалистая простигосподи,попавшая в струю.
Свезло 066
Знаете, графиня, возможно, если бы я оказалась на ее месте в тот момент, я бы тоже кричала "твою мать!" вместо "ах, как всё прэлэстно!"))))
 
я уже вообще не верю в подобные вбросы! кто доложил прессе, что у королевы с Чарльзом разногласия? никто!!! поэтому либо домыслы прессы, либо происки Марклы
Ричард палмер достаточно серьезный журналист, аккуратный и осторожный, я в твиттере на него дописана и читаю его давно. У меня сложилось впечатление, что он всецело на стороне Кембриджей. И если сейчас он лично взял на себя эту статью о Чарльзе я делаю вывод, что именно Уильям стоит за его спиной и в случае чего именно Уильям возможно готов дать комментарий.
 
Дворец наносит ответный удар: назначен новый любимый внук королевы. И он очень симпатичный!
13-летний Джеймс, виконт Северн, получил согласие своих родителей принца Эдуарда и Софи Уэссекс, чтобы полностью принять будущие королевские обязанности. Источник во дворце рассказал, что молодой Джеймс является любимым внуком Ее Величества и она дала согласие, чтобы он принял активное участие в семье после прошлогоднего Мегксита. Задачи, которые ранее легли бы на плечи принца Гарри и Эндрю, как сообщается, дворец готов добавить к обязанностям Уэссекса.
 
Так ..
Интересная новость.

Эх, Чарльз,Чарльз..
Такой хоккей король нам ВБ не нужен!

Не случайно фотки уток выкладывал.
Не случайно в поклонах Рейчел перед НИМ приседала.
Да, реверанс был вызывающий и демонстративный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу