"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1650 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В качестве специального представителя Генерального секретаря ООН по инклюзивному финансированию в целях развития (UNSGSA) она работает по всему миру с 2009 года, чтобы дать бедным людям, в частности, лучшие возможности для экономического и социального прогресса. ⠀
В некоторых странах коронный кризис ускорил развитие цифровых финансовых услуг. Королева Максима обсуждает в Нью-Йорке с представителями правительства и партнерами по сотрудничеству, что необходимо для подключения женщин, мелких предпринимателей и мелких фермеров, в частности, к финансовым услугам. ⠀
Как говорится, найдите две большие разницы с визитом уточных недогерцогов)
 

Вложения

  • 83E220AB-2173-4DF5-B89E-9811368F820F.jpeg
    83E220AB-2173-4DF5-B89E-9811368F820F.jpeg
    428,2 KB · Просмотры: 149
  • 66EFA7F0-1009-495A-A7ED-282D2335740C.jpeg
    66EFA7F0-1009-495A-A7ED-282D2335740C.jpeg
    489 KB · Просмотры: 149
  • E016C05C-FE41-4FFD-B2EA-9C80B217733A.jpeg
    E016C05C-FE41-4FFD-B2EA-9C80B217733A.jpeg
    481,8 KB · Просмотры: 145
  • CBE4204E-8F20-433A-A338-F2C046BB69B3.jpeg
    CBE4204E-8F20-433A-A338-F2C046BB69B3.jpeg
    593,7 KB · Просмотры: 158
Насчет фото, был у меня такой опыт, мой приятель, профессиональный фотограф, целый день меня фотографировал, так вот, когда я отсмотрела фото была в шоке, такое ощущение что это разные люди. Он мне объяснил, что по разному падает свет, разные позы, человек не может себя постоянно контролировать отсюда и странное выражение лица и живот то появляющийся, то исчезающий, грудь меняется позой, если свести вместе лопатки грудь покажется больше плюс иллюзия которую дает одежда, короче как я поняла в фото все не просто
 
Вот уж этот хваленый Валентино! Дутая величина. Платье всюду морщит, особенно на спинке, сидит криво. Меган, не надевай больше ничего от этого криворучки!
Это платье на другой рост. Размер 48-50 предполагает, что это женщина с нормальной пропорциональной фигурой и высокого роста, соответственно и длина спины больше.
 
Я думаю, что они до старости так таскаться будут
Посмотреть вложение 42071
А что, так можно только до 25 лет, а потом совсем неприлично?

Всё как обычно у неё. Платье в заломах(мятое), шарф кое как запхала в сумочку имени Диана)))) волосы растрепаны.Посмотреть вложение 42085
А знаете, что для меня странно уже не в первый раз?
Когда она идёт по лестнице - Хэрри её не поддерживает, несмотря на её высокие каблуки.
То же самое было, когда она была беременна.
Для меня это очень необычно. Все мои знакомые мужчины всегда и вверх и вниз по лестнице идут на 1-2 ступеньки ниже или рядом и поддерживают под локоть.
 
А знаете, что для меня странно уже не в первый раз?
Когда она идёт по лестнице - Хэрри её не поддерживает, несмотря на её высокие каблуки.
То же самое было, когда она была беременна.
Для меня это очень необычно. Все мои знакомые мужчины всегда и вверх и вниз по лестнице идут на 1-2 ступеньки ниже или рядом и поддерживают под локоть.
Мальчика из Британии вывести можно, а вот принца из мальчика -никогда.

А что, так можно только до 25 лет, а потом совсем неприлично?
Я имела в виду не объятия этих горячо любящих друг друга пар, а то, что Марклы, возможно, не разойдутся. Как не смогла разойтись в свое время Уоллис Симпсон с Эдуардом, хотя страшно от этого страдала. А в кадре в это время была потрясающая картинка.
 
Женщина которая посол вдруг увидела херцогов и такая *ой, а можно мне с вами для памяти сфоткаться? * а эти как звезды*ну да, почему бы и нет, становитесь там сбоку*
Искренне прошу прощения у этой женщины посла за такую сцену мною придуманную.
Посмотреть вложение 42076Посмотреть вложение 42077
А на этой фото у меги такой брезгливый взгляд...
Посмотреть вложение 42078
А мне увиделся самодовольный ...

Покроем платьица тоже М. покойную свекровь "уважила". И неважно, что на свекрови оно сидело как влитое, а на невестке как на корове седло ...

Если меня вдруг спросят: "Кого я считаю ЧЕЛОВЕКОМ 21-го века?", то я отвечу, что это Илон Маск и Сассекские. И если Маск хочет захватить Марс и поселиться в космосе, то Гаврики делают всё, чтобы их на Земле считали чуть ли не богами. Причем делается это всё так, будто они жизни не представляют без помощи людям. Видимо, первыми словами, произнесенными и Гарри, и Меган, были "благотворительность", "помощь", "милосердие".

Гарри и Меган начали бороться за интернетное здоровье людей. На их сайте появилось странное послание

Например, ранее Меган боролась за права черных. Потом за права детей. Ещё в субботу она вместе с мужем боролась за вакцину. Теперь пара борется за психологическое здоровье интернет-пользователей.

Так, на их сайте archewell.com появилось всплывающее окно. Но увидеть его могут не все, а только те, кто проводит на странице минимум 20 минут (хотя что там можно делать 20 минут - я не знаю).

Текст в этом окне гласит следующее: «Нам нравится, что ты здесь. Но мы не забываем о вашем экранном времени. Почему бы не сделать перерыв? Мы будем здесь». Казалось бы - очень милая акция. Сейчас народ действительно проводит на просторах интернета огромное количество времени. И не всегда это самое время проводится с пользой.

Вот это самое всплывающее окно
Поэтому герцоги решили напомнить людям, что интернет и сайты никуда не денутся. Поэтому можно отвлечься и заняться более полезными вещами. Например, прогуляться на свежем воздухе, прибраться дома, поработать или приготовить еду.

Согласно Telegraph, сообщение об ограничении экранного времени является частью более широкой миссии Сассексов по улучшению работы пользователей в сети и заботе об их ментальном здоровье.

В информационном бюллетене подчеркивается, что один из партнеров Archewell, Центр гуманных технологий, способствовал отключению уведомлений, удалению «токсичных» приложений и отслеживанию вашего экранного времени. В общем, теперь "большой брат" не будет за вами следить.

На сайте пары так же добавлено: «По мере того, как мы все больше понимаем прямую связь между технологиями и их влиянием на каждого из нас - онлайн и офлайн - Archewell Foundation будет продолжать уделять приоритетное внимание критически важной работе, связанной с состоянием нашего цифрового мира».

Гарри и Меган начали бороться за интернетное здоровье людей. На их сайте появилось странное послание

Ну да, только в цифровом мире их не хватало. Со всеми остальными проблемами они разобрались. Теперь вот настало время для разбирательства с ментальным здоровьем пользователей в сети.

Хотя, если честно, это предложение - не самое плохое, что может быть. Просто у пары такая репутация, что в чистоту их действий уже никто особо не верит. И все ищут подвох. И чаще всего находят.

А вы много времени в сети проводите? Я, например, да. Если не будет интернета, то моя работа попросту встанет.
Сказать по правде, М. ханжой заделалась, но кое-какое право высказываться за ограничение общения с инет имеет: возможно, пришло, во-первых, осознание пагубного воздействия на собственные мозги и психику тех лет, что она провела с Tig, дневником анонимной актрисы и просто шарясь по сайтам и блогам sarcastic ; во-вторых, нынче, куда б она ни зашла в инет, всюду её оплевывают, критикуют, издеваются - приятно ли это ЕЙ, звезде экрана, подиума, трибуны борца за выживание планеты Земля и может ли она надолго, мин. на 20, задерживаться в этом шквале негатива?! А если ей не надА долго сидеть в сети, то и другим не фиг там делать, лишнего о ней читать и писать ...Ха-ха-ха
 
Скопировала эту статью ради одной фразы ; оказывается заместитель генсека была лишь ПЯТЫМ(!) заместителем. Такого . конечно наша политичка не ожидала. В рожу плюнули "королевской" подстилке.( простите за пошлость russian_roulette)

У Меган Маркл и принца Гарри сорвалась встреча с Генсеком ООН​


Все британские и американские СМИ внимательно следят за визитом Меган Маркл и принца Гарри в Нью-Йорк. За несколько часов до своего главного выступления на Global Citizen Live, они должны были встретиться с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем.
Об этом писали очень многие:
А вот сообщение от уважаемого издания Reuters в твиттере:
Теперь мне интересно, откуда появилась информация о том, что Сассекские прибыли на встречу с главой ООН?
Это очень высокий уровень. Да ещё в такой день: там выступали настоящие мировые лидеры, шла 76- ассамблея.
Первая мысль, когда я прочитала новость о встрече с главой ООН: неужели их там примут? Сам Гутерриш?
О чём они будут с ним говорить? Что у них в папках.
Но чуть позже оказалось, что показалось )))). Они встретились лишь с замом Генсека ООН, не с главным, а с ПЯТЫМ по счёту, этот пост занимает Амина Мохаммед, политик, юрист из Кении.
Видимо его функция в этом и заключается, привествовать непонятных визитёров. Вообще очень похоже, что в ООН и не ждали Сассекских, они просто припёрлись, и чтобы соблюсти лицо, был выделен человек для того, чтобы сфотографироваться и поприветствовать "дорогих гостей".
Как сообщают СМИ, Сассекские пробыли там 90 минут. Сочувствую Амине, ей так долго пришлось развлекать Гарри и Меган.
Видимо, они находились в её кабинете:
Как всегда, протокольное фото:
Через полтора часа герцог и герцогиня покинули штаб-квартиру ООН.
По лицам видно, что они расстроены. Видимо, встреча прошла не так, как они планировали.
Ну про наряд Меган Маркл говорить излишне. Пальто, широкие и длинные брюки.
Видимо, хотела повторить наряд Кейт, но не получилось.
Зато правильного цвета.
 
Уже задавали вопрос, а почему собственно газеты все время настойчиво пишут о часах Дианы? Ни разу, нигде не написали, что может быть это ее часы.
И мм не опровергает, что часы ее собственные, а не Ди. И до сих пор не сказано, что наконец-то она уже может своей дочке передать ее личные часы.
Так есть вторые часы или нет? Скорее всего нет.
Когда она впервые заявила, не купила, а именно заявила о том, что купила часы? Может все-таки поперла каким-то образом или Гаррик в своё время откупился от неё? Вот не верю, что она взяла и потратила СВОИ деньги на покупку.
Не, есть у нас в первой или второй теме про часы, я приносила. Там и фото были, где она гордо их демонстрировала, и говорила о гравировке ММ и передаче будущей дочери. Часы, о таких она, по ее словам, мечтала, купила на гонорар, что-то в пределах 5-6 т.з.р, за участие в Suits...
Вот:
 
Всё как обычно у неё. Платье в заломах(мятое), шарф кое как запхала в сумочку имени Диана)))) волосы растрепаны.Посмотреть вложение 42085
Такая крутая лестница, у М. такие высокие каблуки, а Генри, мало того, что идет впереди супругиsarcastic, так еще и руку не подал. Похоже, М. уже не надеется на его поддержку и больше доверяет перилам. Крепкий союз, нечего сказать ...

Стырено, честно признаюсь. Более подробно о посещении паба Кембриджами. Но выкладываю сюда не поэтому. В статье встретила информацию о принце Эдингбургском. Ранее не знала таких деталей. Ну и как не заострить внимание на комментах. Как всегда: некоторые обиделись на бабЛизу, что Уиллу вона чё подарила. А нищастным Сассексам в аренду сдала какой-то сарай для персонала. Правда денег дала на ремонт, но потом-то вернуть казённые тугрики попросили. Жмоты. Люблю комменты читать. Весело.

Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб​


27 сентября 2021, 14:00​


Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб


Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

39-летней Кейт Миддлтон, кажется, успешно удается соблюдать баланс между ее обязанностями в качестве старшего члена королевской семьи, и временем, которое она, как самая обычная мама, проводит с детьми.
На прошлой неделе у Кейт было сразу несколько официальных выходов, так что на выходных она позволила себе заслуженный отдых в загородном имении Анмер-Холл в Норфолке вместе с мужем принцем Уильямом и их детьми: восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетнем принцем Луи.
РЕКЛАМА


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Но вот блюдам от королевских поваров они предпочли простую еду из местного паба. Все семейство было замечено за столом на лужайке, где они с удовольствием ели гамбургеры и картошку фри.
Недавно принц Уильям рассказал, как много для них значит Анмер-Холл, расположенный на территории, прилегающей к поместью королевы Сандрингем.

Уильям также поделился, что особенным это место сделал его покойный дедушка принц Филипп. Так что неудивительно, что семья предпочитает проводить там все свободное время.
Ему было поручено управлять имением с 1952 года. Я думаю, что для него пребывание здесь было своеобразным побегом. Ему нравилось, что он смог оказать здесь определенное влияние. Он посадил более 40 километров живой изгороди, высадил 45 рощ, более двух миллионов деревьев. Эти вещи действительно имеют значение для окружающей местности.

Он не из тех, кто просто болтает: он любил делать. Так что он действительно принимал самое активное участие в формировании и принятии решений о будущем природы здесь. Все это привело к тому, что я и Кэтрин чувствуем, что хотим быть частью этого, мы чувствуем себя здесь как дома, и все это благодаря тому, что он создал,
— рассказал принц Уильям в недавнем документальном фильме BBC, посвященном принцу Филиппу. Напомним, что супруг королевы Елизаветы II скончался в апреле этого года в возрасте 99 лет.

Королева Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем

Королева Елизавета II, принц Филипп, Кейт Миддлтон и принц Уильям с принцессой Шарлоттой и принцем Джорджем
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон



Анмер-Холл в 1950-е годы

Анмер-Холл в 1950-е годы

Анмер-Холл является свадебным подарком королевы принцу Уильяму и Кейт Миддлтон. Пара, как сообщается, потратила 1,5 миллиона фунтов стерлингов на ремонт, прежде чем переехать в него в 2014 году.
Джорджик каким джентельменом стал! Вытянулся, повзрослел.
Загляденье все детки!
И ГиМ со своими, прости господи, контрафактами ...

Пардон, почему-то подумала, что ваша реплика - из статьи с Дзена.
Согласна с вами, именно помолвочное кольцо вызывает вопросы. Жаль, пропустила обсуждение этого кольца на форуме.
Не всё потеряно! Вы можете почитать много интересного, начиная с первой темы. Просто, как беллетристику. В свободное от работы время.
give_five
 
Волшебное кольцо какое-то)))
В детском саду, когда сиятельная голыми руками землю рыла кольцо было с бриллиантовой дорожкой. Я тогда удивилась такому пренебрежению к украшениям. Реально ведь свинюха)

И по поводу сумки Диор, так и представляю Мегачку)
-Гарик, я купила сумку, как у твоей мамы,
-И Часы надену твоей мамы.
-Что у нас ещё есть от твоей мамы?
Сам Генри ...:)

В ВК пишут, что это Малруни так "удружила" подруженьке, составив ей гардероб на выезд в нй
Медвежья услуга - троллинг?! mdaУдружила М-я М. ...
 
Может, мстя? За то что мм не поддержала ее, когда ее весь интернет гнобил? Если мстя, то она удалась на славу))
Я вообще на месте Меме сейчас никому не доверяла. По-моему, уже все, кто даже всё ещё в её окружении, так или иначе уже получал от неё, так как что-нибудь да не оправдал
 
Насчет Меминого пальто, все это реклама и она не одна такая, была фотка Джей Ло в розовой шубе из новой коллекции какого-то дома моды) Вобще это трэш конечно, представляю себе в +30 в Москве в теплом пальто, да ее бы в дурку с улицы забрали)))
 
Не новость. Анализ увиденного. Если было, прошу прощения, много информации за последние несколько суток.
Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


За Меган Маркл и Гарри всюду следовал личный оператор, принц был постоянно со спрятанным микрофоном.
Очень внимательные наблюдатели заметили, что во время тура Сассекских в Нью-Йорке за ними повсюду следовал их оператор. А у принца был замечен шнур, тщательно спрятанный под брюками и рубашкой.
Чуть позже стало известно, что Сассекские тайно записывали свой визит в Нью-Йорк для документального фильма Netflix об их жизни. Они привезли с собой своего собственного видеооператора, он бежал впереди пары, когда они шли в мемориал 9/11.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Это видели все, кто сопровождал пару. Они также привезли своего собственного фотографа Мэтта Сейлза, чтобы тот фиксировал их каждый шаг. Теперь я знаю, кто автор этого фото: (шутка)


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


А у Гарри заметили шнур, предположительно от микрофона. Как во время визита в Гарлем, так и в кафе.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор




Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Крупным планом:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


А вот тот же провод во время разговора с детьми:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Визит в штаб-квартиру ООН, тот же оператор:


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор




Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И вот теперь британцы , и не только они, уверены, что Меган Маркл скрывала в своих пальто не только свой лишний вес, но и микрофоны. Возможно ещё что-то. Тут у кого, какая фантазия. Секретная камера не исключается.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И вот почему Гарри и Меган никогда не должны оставаться наедине с Королевой или с любым другим членом Семьи. Вот почему им понадобилось срочно крестить Лилибет в часовне Святого Георгия. Они набирают материал для фильма Netflix.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


И многих теперь интересует юридическая сторона вопроса: а как же люди, с которыми они общались? У них разрешения на запись спрашивали? Особенно это касается детей в школе Гарлема.


Раскрыта тайна пальто Меган Маркл во время визита в Нью-Йорк, секретный микрофон и личный оператор


Вспоминаю слова Гарри:

Видимо боль ушла.
Интересно будет посмотреть на этот "шедевр".
Шнур все же от микрофона,связывающего Гарри с охраной.
Одно не пойму никогда : пальто и шарф!!! при 27 ° С рукалицо
 
А знаете, что для меня странно уже не в первый раз?
Когда она идёт по лестнице - Хэрри её не поддерживает, несмотря на её высокие каблуки.
То же самое было, когда она была беременна.
Для меня это очень необычно. Все мои знакомые мужчины всегда и вверх и вниз по лестнице идут на 1-2 ступеньки ниже или рядом и поддерживают под локоть.
Оне ж феминисты. Оба
 
Шнур все же от микрофона,связывающего Гарри с охраной.
А чего ж пока полноценным принцем был провода из него не торчали, хотя охрана была?
Да и у других охраняемых особ замечено вроде не было. Но тут я что процентов не дам
 
Последнее редактирование:
Я что-то не видела никаких проводов у глав государств, все провода у начальника охраны, ну а они видимо сами себе начальники и охраны тоже)
 
Одно не пойму никогда : пальто и шарф!!! при 27 ° С рукалицо

Вобще это трэш конечно, представляю себе в +30 в Москве в теплом пальто, да ее бы в дурку с улицы забрали)))
Очень плохо с деньгами у них, вот и потеет бедолага, зарабатывает рекламой осенней коллекции. А деньги ой как нужны, продержаться до момента, когда начнут править миром и прольётся золотой дождь.
Опять же, с возрастом люди мёрзнут сильнее, посмотрите как бабушки тепло одеты, даже летом. А наша-то, чай не девочка уже. Ну и употребление запрещенных веществ способствует замерзанию организма
Вот все факторы и сложились. Да так, что пришлось ещё и шарф намотать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу