"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1751 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желание актрисы из Z-списка встретиться и выйти замуж за английского джентльмена, похоже, есть некоторая предыстория
Насколько я помню эту предысторию, она заключалась в том, что будучи в отношениях с Кори Витиелло, Меган каким-то нечистым духом оказалась в Британии. Она встретилась с некой журналисткой, которая принадлежит к аристократическому пулу. За чашкой кофею Меган , смотря оленьим взглядом на собеседницу, вещала той, что сейчас свободна (!) от отношений; что ей, Меган, очень нравятся британские мужчины (те, которые все вялые и несвежие), и она, Меган, очень бы хотела познакомиться с кем-то из аристократов для отношений. Журналистка взяла паузу. Но потом события развились со скоростью света. Журналистке стало известно, что Меган уже девушка принца Гарри ( те два бананчика в обнимку) Эту картинку, между прочим, слила в Сеть сама Меган задолго до того, как папаша Макрл раскрыл рот. Так что обвинения Меган отца в том, что именно он рассекретил отношения их с Гарри отношения, не имеют оснований.
сомнительная прогулка ММ по комнатам во дворце, запрещенным для посещения туристами
МЕган тогда езщё не была невестой Гарри. она была его "девушклой2. И застала ее охрана. Принц Чарльз распорядился не только выставить эту мамзель из Кенсингтонского дворца, но и сопроводить ее вон из Великобритании. Но куда Чарльзу с его приказами до этой проныры. Ее в дверь она в окно. Ее в окно, она через унитаз вползет. Только дустом её и негашеной известью.
Где бейджики посетителей?
На отсутствие бейджиков у Гарклов я обратила внимание, когда мне попались фото королевы Максимы, принимавшей участие в Ассамблее. Поэтому я предположила, что Гарклы направлялись не на встречу с неким должностным лицом. а, например. в Канцелярию через какой-нибудь второстепенный вход. А уж в здании парочка срочно перенаправилась, за что и была выведена вон. Максима с бейджиком здесь:
scale_1200.jpg Туристка-нудистка- звЯзда, блин
 
ДМ

Томас Маркл-младший говорит, что готов извиниться перед своей сестрой Меган за то, что он ругал ее в прессе, и «сделает все», чтобы встретиться с Арчи и Лилибет.

55-летний оконный мастер из Орегона сказал, что он «совершил несколько ужасных ошибок» после того, как оказался в центре внимания, когда Меган начала встречаться с принцем Гарри.

Он также сказал New Idea, что надеется, что Меган наблюдает за ним в австралийском реалити-шоу Big Brother VIP, добавив: «Вот почему я делаю это, чтобы она могла увидеть меня настоящего».

«Я хочу, чтобы все смотрели, чтобы убрать эту сторону меня, настоящего меня. Я милый, милый, отдам тебе последнюю рубашку, я забавный, - сказал он.

Томас сказал, что их отношения испортились, когда Меган начала встречаться с Гарри, и он был «брошен на произвол судьбы», не имея «опыта» общения с прессой.

«Меня загнали в угол. Я сделал несколько ужасных ошибок и до сих пор жалею о них », - признался он.

Томас настаивал, что любит свою сестру и «сделает все», чтобы познакомиться со своим племянником Арчи и племянницей Лилибет.

«Мне не нужна фотооперация, чтобы навестить сестру, и я не хочу, чтобы за этим стояла какая-то история», - объяснил он.

`` Я ничего не хочу, я просто хотел бы пойти к ним домой и постучать в дверь, крепко обнять ее и поцеловать, и сказать, что я чертовски скучал по ней, и извиниться прямо ей в лицо ...»

«Может быть, однажды это случится. Я сделаю все, чтобы увидеть Арчи и Лилибет.

В откровенном разговоре со своими соседями по дому во время премьеры сезона «Большой брат VIP» в понедельник Томас заявил, что Меган изменилась после того, как обрела известность.

«Что с ней случилось, никто не может понять. Думаю, деньги изменили ее. Деньги и слава просто вскружили ей голову, - сказал он.

Далее Томас сказал, что Меган «обошла» своего первого мужа, кинопродюсера Тревора Энгельсона, который «обожал» ее.

«Это жестоко или что? Но следующий Гарри, следующим будет Гарри, - продолжил он.

«Единственная разница между« сейчас »и« потом »- это все фотографии до того - у него была улыбка на лице, и все фотографии после того, когда он перестал улыбаться».
Просто он хочет убедится в существовании племянников. Тоже не уверен, как и мы.
 
Посмотреть вложение 43402 Туристка-нудистка- звЯзда, блин
И эту торгашку в семью допустили.
"История такова... ее поймали, когда она фотографировала внутри КП в частной зоне. Ей противостояли, и она сказала, что ей заплатят за них до 250 000 долларов. ПК был уведомлен. Он был в ярости и приказал немедленно увезти ее и сопроводить в аэропорт двумя полицейскими. Ее сфотографировали покидающей Великобританию в аэропорту…"
Еще рожи строит, вроде как и я не я и лошадь не моя, просто денюжку хочется.
966ef446f29ff9c0286d497cffa0f397--meghan-markle-prince-harry.jpg
 
И эту торгашку в семью допустили.
"История такова... ее поймали, когда она фотографировала внутри КП в частной зоне. Ей противостояли, и она сказала, что ей заплатят за них до 250 000 долларов. ПК был уведомлен. Он был в ярости и приказал немедленно увезти ее и сопроводить в аэропорт двумя полицейскими. Ее сфотографировали покидающей Великобританию в аэропорту…"
Еще рожи строит, вроде как и я не я и лошадь не моя, просто денюжку хочется.
Посмотреть вложение 43403
Вот и странно, что после этого пустили в семью. Видимо, у ММ или Хари нашлись аргументы.
 
Вот и странно, что после этого пустили в семью. Видимо, у ММ или Хари нашлись аргументы.
Я полагаю, что ММ надавила на Харрия. А тот в свою очередь устроил целую серию истерик. И поскольку родные все знают. что парнимша он с большой и жирной кукухой в башке, то взвесив все на тот момент очевидные "за" и "против" данного союза семейство пошло на уступки. Главным аргументом "за" я вижу желание показать миру стремление монархии к модернизации. Вот вам, антимонархисты и прочее население страны и колоний, новая мужнина жена, принцесса- полукровка, стареющая американская актриска, широко известная узкому кругу зрителей, с грузом жизненного багажа, которую в прежние времена и в сортир бы не пустили. Но мы, королевская семья, люди современные, толерантные, широчайших взглядов, не рОсисты, мы ее любим-любим, наряжаем, холим и лелеем. Короче, БКС как та унтер-офицерская вдова, высекшая саму себя. Видимо у Елизаветушки ёкнуло чуть раньше, чем у остальных. Муж просветил ;)
чета.jpg
 
И эту торгашку в семью допустили.
"История такова... ее поймали, когда она фотографировала внутри КП в частной зоне. Ей противостояли, и она сказала, что ей заплатят за них до 250 000 долларов. ПК был уведомлен. Он был в ярости и приказал немедленно увезти ее и сопроводить в аэропорт двумя полицейскими. Ее сфотографировали покидающей Великобританию в аэропорту…"
Еще рожи строит, вроде как и я не я и лошадь не моя, просто денюжку хочется.
Посмотреть вложение 43403
Вот только " не бьется" одно другим, выставили из Англии и тут же разрешили свадьбу . Где логика ? Или чем так взяли за одно место, что весь этот кАрдебалет разрешили?
 
Вот только " не бьется" одно другим, выставили из Англии и тут же разрешили свадьбу . Где логика ? Или чем так взяли за одно место, что весь этот кАрдебалет разрешили?
Вот это меня всегда и напрягало, с того дня когда узнала про эту мадаму.
Так много всего разрешили, что другим и не снилось. И еще эти их истерики непонятные, где и когда они истерили, не при королеве же. Они что, на пол падали и ногами дрыгали. Ну ладно мальчик, он с детства так себя ведет, а эта великовозрастная "девочка" истерила в чужом доме будучи никем. Странно как то. И все это вот всё терпели и на уступки шли? Моя не понимай.
 
Прослеживается интересная цепочка событий, о которых пишут газеты уже неделю:
-Опра рекламирует бренд овсяного латте, в который вложилась М (пишут, М заплатила Опре за рекламу);
-М шлёт сертификаты Старбакс работникам, рекламируя Страбакс;
-М объединяется на видеоконференции с Мелоди (женой продюсера-миллиардера Джорджа Лукаса), которая является главой-президентом Старбакс;
-Мелоди - подружка Опры.
Опра-Меган-Мелоди-снова Опра. Взаимореклама и взаимопромоушен и продвижение овсяного латте за деньги (Опра для Меган) и Старбакс в медиа за участие в конференции (Меган для Мелоди).
Мелькание в медиа для М на фоне саммитов ООН и G20, плюс возможность подобраться к Дж.Лукасу через его жену.
По факту: М выложила свои деньги за то, чтобы ее взяли в компанию загорелых женщин. Ее взяли, она потратилась, она помелькала. ВСЁ. Как всегда, дальше ходу нет.
 
как обстоят дела с великим чтением шедевра.. однако 7,8/19! Вот ей богу: порой лучше жевать, чем говорить)))
Угу..... запивая кофе..... ээээээ..... овсяный (кажется, но не уверена) латте.... и сразу после этого отключаться, чтобы что-нибудь не ляпнуть...... drag
 
ДМ

Томас Маркл-младший говорит, что готов извиниться перед своей сестрой Меган за то, что он ругал ее в прессе, и «сделает все», чтобы встретиться с Арчи и Лилибет.

55-летний оконный мастер из Орегона сказал, что он «совершил несколько ужасных ошибок» после того, как оказался в центре внимания, когда Меган начала встречаться с принцем Гарри.

Он также сказал New Idea, что надеется, что Меган наблюдает за ним в австралийском реалити-шоу Big Brother VIP, добавив: «Вот почему я делаю это, чтобы она могла увидеть меня настоящего».

«Я хочу, чтобы все смотрели, чтобы убрать эту сторону меня, настоящего меня. Я милый, милый, отдам тебе последнюю рубашку, я забавный, - сказал он.

Томас сказал, что их отношения испортились, когда Меган начала встречаться с Гарри, и он был «брошен на произвол судьбы», не имея «опыта» общения с прессой.

«Меня загнали в угол. Я сделал несколько ужасных ошибок и до сих пор жалею о них », - признался он.

Томас настаивал, что любит свою сестру и «сделает все», чтобы познакомиться со своим племянником Арчи и племянницей Лилибет.

«Мне не нужна фотооперация, чтобы навестить сестру, и я не хочу, чтобы за этим стояла какая-то история», - объяснил он.

`` Я ничего не хочу, я просто хотел бы пойти к ним домой и постучать в дверь, крепко обнять ее и поцеловать, и сказать, что я чертовски скучал по ней, и извиниться прямо ей в лицо ...»

«Может быть, однажды это случится. Я сделаю все, чтобы увидеть Арчи и Лилибет.

В откровенном разговоре со своими соседями по дому во время премьеры сезона «Большой брат VIP» в понедельник Томас заявил, что Меган изменилась после того, как обрела известность.

«Что с ней случилось, никто не может понять. Думаю, деньги изменили ее. Деньги и слава просто вскружили ей голову, - сказал он.

Далее Томас сказал, что Меган «обошла» своего первого мужа, кинопродюсера Тревора Энгельсона, который «обожал» ее.

«Это жестоко или что? Но следующий Гарри, следующим будет Гарри, - продолжил он.

«Единственная разница между« сейчас »и« потом »- это все фотографии до того - у него была улыбка на лице, и все фотографии после того, когда он перестал улыбаться».
Что это было? Моя твоя не понимайт. То в дёсны от великой братской любви готов целовать, то говорит чистую правду, что слава и причастность к БКС вскружила голову сестрице. Томас, нужно определится: либо молчать, либо говорить что хочется. невооружённым глазом видно, как хочется уже припасть к кормушке, которая может быть в сестрицином курятнике.
 
Прослеживается интересная цепочка событий, о которых пишут газеты уже неделю:
-Опра рекламирует бренд овсяного латте, в который вложилась М (пишут, М заплатила Опре за рекламу);
-М шлёт сертификаты Старбакс работникам, рекламируя Страбакс;
-М объединяется на видеоконференции с Мелоди (женой продюсера-миллиардера Джорджа Лукаса), которая является главой-президентом Старбакс;
-Мелоди - подружка Опры.
Опра-Меган-Мелоди-снова Опра. Взаимореклама и взаимопромоушен и продвижение овсяного латте за деньги (Опра для Меган) и Старбакс в медиа за участие в конференции (Меган для Мелоди).
Мелькание в медиа для М на фоне саммитов ООН и G20, плюс возможность подобраться к Дж.Лукасу через его жену.
По факту: М выложила свои деньги за то, чтобы ее взяли в компанию загорелых женщин. Ее взяли, она потратилась, она помелькала. ВСЁ. Как всегда, дальше ходу нет.
Пытается втюхать свою овсянку Старбаксу
 
Прослеживается интересная цепочка событий, о которых пишут газеты уже неделю:
-Опра рекламирует бренд овсяного латте, в который вложилась М (пишут, М заплатила Опре за рекламу);
-М шлёт сертификаты Старбакс работникам, рекламируя Страбакс;
-М объединяется на видеоконференции с Мелоди (женой продюсера-миллиардера Джорджа Лукаса), которая является главой-президентом Старбакс;
-Мелоди - подружка Опры.
Опра-Меган-Мелоди-снова Опра. Взаимореклама и взаимопромоушен и продвижение овсяного латте за деньги (Опра для Меган) и Старбакс в медиа за участие в конференции (Меган для Мелоди).
Мелькание в медиа для М на фоне саммитов ООН и G20, плюс возможность подобраться к Дж.Лукасу через его жену.
По факту: М выложила свои деньги за то, чтобы ее взяли в компанию загорелых женщин. Ее взяли, она потратилась, она помелькала. ВСЁ. Как всегда, дальше ходу нет.
Цепочка очевидна, пролезть на саммит ей необходимо. Везде где только можно собирает политические дивиденды. Но вот Опре-то какое сейчас дело? Вроде бы интервью дадено, бабки поделены, по башке получено. И вдруг такой выпад. Как тут озвучил кто-то из леди, «не за горами второе интервью?» Ну только если Опра и BLM вместе с ней не оставляют надежд продвигать мм в политику. И вот сейчас, эта, казалось бы неуместная вылазка Скоби с чёрной темой. Сильно удивлюсь, если весь этот шухер, начиная с НЙ - это только для незначительного выхлопа на грядущем женском саммите.
 
Вот только " не бьется" одно другим, выставили из Англии и тут же разрешили свадьбу . Где логика ? Или чем так взяли за одно место, что весь этот кАрдебалет разрешили?
Определенная логика есть. Перед вами семья, где Шестой эмм.. у.. как бы сказать, мальчик не пристроенный, даром что принц. Его как ту Галю из анекдота - пробуют, хвалят, а замуж не берут. А ему уже четвертый десяток, однако.
Из дворца турнули дамочку сомнительной репутации, какую по счету - не могу даже предположить. И тут эта парочка встретилась в весьма романтических обстоятельствах. Принц воспарил в небеса, ибо рядом с ним появилась дама, которая давала всегда и везде. Семья закатила глаза к небу.... Принц заистерил.
Собрались старшие люди и подумали: "Ну запретим мы ему женитьбу, так скандала на новый сериал "Санта-Барбара "хватит. Еще и на первом столбе где-нибудь в ЛА распишутся". Поскольку принц даром никому из нормальных девиц и дам не был нужен, разрешили ему свадебку. Поженили, как у людей принято. С намеком: будете хорошо себя вести - будет вам хлеб, масло и какао. Вон, в Швеции принц тоже привел пассию, достоинства которой в каталогах демонстрировали. Там поскандалили-поскандалили, и молодая поняла, с какой стороны хлеб маслом намазан. Теперь имеет любящего мужа, чудных деток, диадемы-платьюшки и прочее, короче - почти хеппи энд.
А в Британии у молодой случился то ли ранний климакс, то ли головокружение от успехов. И пошла она в разнос как базарная хабалка. Поначалу принц еще шикал на неё на балконе. Но в её руках был рычаг управления строптивым мужем. И поскольку у новой семьи мозги были в страшном дефиците, а энтузиазма хоть отбавляй, вся Британия получила конкретную такую головную боль.

а эта великовозрастная "девочка" истерила в чужом доме будучи никем.
Она истерила, поскольку в чужом доме будучи никем, под кем надо лежала. Извините за грубость.
 
Насколько я помню эту предысторию, она заключалась в том, что будучи в отношениях с Кори Витиелло, Меган каким-то нечистым духом оказалась в Британии. Она встретилась с некой журналисткой, которая принадлежит к аристократическому пулу. За чашкой кофею Меган , смотря оленьим взглядом на собеседницу, вещала той, что сейчас свободна (!) от отношений; что ей, Меган, очень нравятся британские мужчины (те, которые все вялые и несвежие), и она, Меган, очень бы хотела познакомиться с кем-то из аристократов для отношений. Журналистка взяла паузу. Но потом события развились со скоростью света. Журналистке стало известно, что Меган уже девушка принца Гарри ( те два бананчика в обнимку) Эту картинку, между прочим, слила в Сеть сама Меган задолго до того, как папаша Макрл раскрыл рот. Так что обвинения Меган отца в том, что именно он рассекретил отношения их с Гарри отношения, не имеют оснований.

МЕган тогда езщё не была невестой Гарри. она была его "девушклой2. И застала ее охрана. Принц Чарльз распорядился не только выставить эту мамзель из Кенсингтонского дворца, но и сопроводить ее вон из Великобритании. Но куда Чарльзу с его приказами до этой проныры. Ее в дверь она в окно. Ее в окно, она через унитаз вползет. Только дустом её и негашеной известью.

На отсутствие бейджиков у Гарклов я обратила внимание, когда мне попались фото королевы Максимы, принимавшей участие в Ассамблее. Поэтому я предположила, что Гарклы направлялись не на встречу с неким должностным лицом. а, например. в Канцелярию через какой-нибудь второстепенный вход. А уж в здании парочка срочно перенаправилась, за что и была выведена вон. Максима с бейджиком здесь:
Посмотреть вложение 43402 Туристка-нудистка- звЯзда, блин
Матерь Божья это не
Насколько я помню эту предысторию, она заключалась в том, что будучи в отношениях с Кори Витиелло, Меган каким-то нечистым духом оказалась в Британии. Она встретилась с некой журналисткой, которая принадлежит к аристократическому пулу. За чашкой кофею Меган , смотря оленьим взглядом на собеседницу, вещала той, что сейчас свободна (!) от отношений; что ей, Меган, очень нравятся британские мужчины (те, которые все вялые и несвежие), и она, Меган, очень бы хотела познакомиться с кем-то из аристократов для отношений. Журналистка взяла паузу. Но потом события развились со скоростью света. Журналистке стало известно, что Меган уже девушка принца Гарри ( те два бананчика в обнимку) Эту картинку, между прочим, слила в Сеть сама Меган задолго до того, как папаша Макрл раскрыл рот. Так что обвинения Меган отца в том, что именно он рассекретил отношения их с Гарри отношения, не имеют оснований.

МЕган тогда езщё не была невестой Гарри. она была его "девушклой2. И застала ее охрана. Принц Чарльз распорядился не только выставить эту мамзель из Кенсингтонского дворца, но и сопроводить ее вон из Великобритании. Но куда Чарльзу с его приказами до этой проныры. Ее в дверь она в окно. Ее в окно, она через унитаз вползет. Только дустом её и негашеной известью.

На отсутствие бейджиков у Гарклов я обратила внимание, когда мне попались фото королевы Максимы, принимавшей участие в Ассамблее. Поэтому я предположила, что Гарклы направлялись не на встречу с неким должностным лицом. а, например. в Канцелярию через какой-нибудь второстепенный вход. А уж в здании парочка срочно перенаправилась, за что и была выведена вон. Максима с бейджиком здесь:
Посмотреть вложение 43402 Туристка-нудистка- звЯзда, блин
Матерь Божья, это какого она ж росточку то будет? Вот это гренадерка. Рядом с этой королевой все как лилипуты.
 
Где логика ? Или чем так взяли за одно место, что весь этот кАрдебалет разрешили?
Сдаётся мне, что логику пытались увидеть в модернизации замшелой монархии. Кандидатка в жёны -разноцветная, что очень неплохо для стран Содружества. Отдельным плюсом - её не брезгливость. Приличные-то девы от прЫнца носики воротили, после близкого знакомства. Да и прЫнц вроде "в девках" засиделся. Большой уже мальчик, а за Кембриджами как внебрачный сын Эдоши. Да и принц достал нытьем, плачем, да истериками. Вот и решили, что Содружество получит зебру к своей радости, а принц наконец заткнется. Просчитались. Так бывает...
не при королеве же.
А почему нет? Не Меган, конечно же, истерила. Но свой-то мальчик того, с этой, как её, гебефренией. Ему что королева, что ее пони. Главное, чтобы зрители были.
 

Вложения

  • бокс.jpg
    бокс.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 64
  • 943CE584-53A9-46C2-86BA-AA44663ADD19.jpeg
    943CE584-53A9-46C2-86BA-AA44663ADD19.jpeg
    109,6 KB · Просмотры: 93
И эту торгашку в семью допустили.
"История такова... ее поймали, когда она фотографировала внутри КП в частной зоне. Ей противостояли, и она сказала, что ей заплатят за них до 250 000 долларов. ПК был уведомлен. Он был в ярости и приказал немедленно увезти ее и сопроводить в аэропорт двумя полицейскими. Ее сфотографировали покидающей Великобританию в аэропорту…"
Еще рожи строит, вроде как и я не я и лошадь не моя, просто денюжку хочется.
Посмотреть вложение 43403
Вот за это выдворение она и мстит БКС до сих пор.
Нарциссы очень злопамятны.

Вот и странно, что после этого пустили в семью. Видимо, у ММ или Хари нашлись аргументы.
Грубый шантаж цветом кожи.

Цепочка очевидна, пролезть на саммит ей необходимо. Везде где только можно собирает политические дивиденды. Но вот Опре-то какое сейчас дело? Вроде бы интервью дадено, бабки поделены, по башке получено. И вдруг такой выпад. Как тут озвучил кто-то из леди, «не за горами второе интервью?» Ну только если Опра и BLM вместе с ней не оставляют надежд продвигать мм в политику. И вот сейчас, эта, казалось бы неуместная вылазка Скоби с чёрной темой. Сильно удивлюсь, если весь этот шухер, начиная с НЙ - это только для незначительного выхлопа на грядущем женском саммите.
Начинаю подозревать,леди,что на фоне остальных деятелей BLM Меган- суперзвезда.
Какое- никакое смазливое личико,бойко речи толкает,письма писать умеет,аж книжку сочинила!
Смотрите, процент трансгендеров в мире ничтожен,но все они проталкиваются на высокие посты и пиарятся на весь мир.
Т.е нам пытаются втюхать,что половые перверсии - это здорово ,и они сразу обеспечивают человеку гениальность ,суперспособности,карьерный рост.
А на деле эти люди - больные психопаты с оооччень средними способностями.
На таком идиотском фоне,пожалуй,и Мегзилла покажется очень- очень умной и креативной.
 
на фоне остальных деятелей BLM Меган- суперзвезда.
Ой, дамы, не толерантная я! Но всех этих деятелей ВЛМ, которые орут, что жизни чёрных имеют значение , да по электрическим стульям рассадить, потому как негодники и разбойники с большой дороги. т.е. в большой воде.
"Российские моряки спасли от пиратов сухогруз в Гвинейском заливе. Благодаря действиям экипажа большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков» удалось помешать нападению неизвестных вооружённых людей на контейнеровоз, шедший под флагом Панамы у западного африканского побережья." Сдается мне, что пиратствовали как раз те, чьи жизни, как бы имеют, значение. А вот не имеют. Сожалею, что вертолет эти шлюпки не потопил.Скука
 
Пытается втюхать свою овсянку Старбаксу
А и правда! Сперва эту дрянь рекламирует своим 19 млн подписчиков Опра, потом М рекламирует кофе Старбакс, потом выступает вместе с директором Старбакс, в итоге - надеется пропихнуть овсяную дрянь для продаж в Старбаксе…
То-то я удивлялась, почему британцы писали в комментариях: «бойкотируем Старбакс!» Наверное, чтобы обломать М сделку в зародыше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу