"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1750 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда информация об отношениях Меган с Гарри просочилась в прессу, фанаты громко заявили, что она накопила миллионы, в отличие от Кейт, и совершенно не интересуется миллионами Гарри:
Фанаты. girl_crazyЭти прозомбированные Меган красавицей считают. Только Меган от этого краше не становится. Потому что сколько не повторяй "халва", слаще во рту не станет.
ей удалось получить большие алименты от Тревора - в этом я очень сомневаюсь, потому что он из еврейской семьи и имеет возможность нанять хороших юристов.
Вот и я сомневаюсь. И не только потому что еврейский клан встал на защиту своего "мальчика". Но ещё и потому, что большие алименты в Калифорнии при разводе можно получить только в одном случае - измена супруга, причем зафиксированная измена. А эти все "непреодолимые разногласия" большой суммы алиментов не сулят. Так что я убеждена, что Меган вообще-то экономила по-черному ( извините, не имела ввиду цвет ее кожи), а в обществе она была обыкновенная халявщица-прилипала. Лакрица, одним словом. bluu
общая сумма затрат в 10 миллионов из них 5 лямов именно приданное невесты. И почему-то именно 5 лямов озвучивали как личные средства йуной невесты принца Генри/Гарри.
Вот поэтому и пять миллионовХи-хи-хиМеган же одержима Кейт. Поэтому другой суммы в голову не пришло.
Одним словом, лейдис, я не на секунду не сомневаюсь в том, что Меган была бедна как церковная мышь. Отсюда ее горячее желание познакомиться с богатым ангиЦким джентльменом , озвученное некой английской журналистке, вхожей в аристократический клан.
 
Желание актрисы из Z-списка встретиться и выйти замуж за английского джентльмена, похоже, есть некоторая предыстория, дабы где-то намного раньше, чем объявили Меган и Гарри. Мне кажется, что с этими сказками она только подготовила почву - что-то ускользает от внимания как П. Моргана, так и журналистки. Кроме того, сомнительная прогулка ММ по комнатам во дворце, запрещенным для посещения туристами .В общем много неясностей и секретов.
 
Не представляю,как Уильям это выдержит!
Простите за автоперевод
.
Как низко они могут опуститься?
Подержи их пиво.
Мать Гарри-просто посмешище, на котором можно заработать$$$$.


Лучшая подруга Меган - Дэниел Мартин, визажист. Его друг/бойфренд-Чейз Леджер. Чейз нарядился Дианой, надев на Хэллоуин свое знаменитое черное платье от Диора " месть” с жемчугом.

Дэниел Мартин прокомментировал, что отправит эту фотографию Гарри. Чья мать теперь превратилась в грубого персонажа Хэллоуина. Для дерьма и хихиканья, я полагаю?


FC8YrxeXEAILfaR.jpeg

Мартин-парень, который делает Пег жирную косметику, в том числе в ее "самоубийственный" день. Они, должно быть, хохотали до упаду над Глупым Предателем Гарри.

"Даниэль ранее рассказывал о своей дружбе с Меган, говоря людям: "Меган и я, мы все время говорим об этом. Я всегда буду таким человеком, как некоторые люди, я всегда буду визажистом Меган Маркл до конца своей жизни. Что совершенно нормально, потому что мы друзья. Я думаю, что если бы у нас не было личной связи, все было бы по-другому. Это дико, что мы встречаемся уже три года [со дня свадьбы], и меня всегда будут спрашивать".
Как же это все противно. Уроды.
 
Они что- то кому- то хотели вручить,подозреваю,что те самые их именные награды ,которые они якобы намеревались учредить.
Потому что их помощница несла стопку бумаг,похожих на грамоты,и синюю коробочку,в каких носят медали или нагрудные знаки.
Какая-то нелепая постановочная фотка. У помощницы не было сумки положить листочки-коробочки, нужно было обязательно на камеру показать и в руках нести? Где бейджики посетителей?
 
Какая-то нелепая постановочная фотка. У помощницы не было сумки положить листочки-коробочки, нужно было обязательно на камеру показать и в руках нести? Где бейджики посетителей?
Ну вот такие фотографии.
Официальные,во многих газетах.
Что это было?! рукалицо
 
Так они лично знакомы
Вставит в рамку и передаст лично в руки.
И Харрик ему даже морды не набьёт, а поржут вместе и поцалуюца
Хорош знакомый, что мать-покойницу приятеля пародирует.
Хоть эта мать была и не святая, но тут кощунство какое-то
 
Оказывается, М примазалась к онлайн-конференции, в которой участвует председателем Мелоди Хобсон, жена Джорджа Лукаса (7 млд дол. актив). Эта Мелоди - председатель корпорации… Старбакс… в прошлом году была в 100 самых влиятельных женщин мира, ее личное место в списке Форбс под номером 94… Пишут, что М примазалась к конференции с единственной целью - добраться до мужа этой Мелоди, влезть на него и попытаться отбить или хотя бы обеспечить посредством Дж.Лукаса роль в Голливуде… надеется оказаться лучше 52-летней жены Лукаса…
«Малыш, ведь я же лучше собаки!»(ц)
Раз Безос уже занят…
Посмотреть вложение 43360Посмотреть вложение 43360
Ага, когда свиньи полетят. У Лукаса шикарная жена, зачем ему Меган?
 
Сахарки в негодовании, что Елизавета в своей речи не упомянула Гарри.

Ну вот такие фотографии.
Официальные,во многих газетах.
Что это было?! рукалицо
Как по мне - постановка. Отрабатывают сценарий? Пока Нетфликс не выпустит сий шедевр, не узнаем. Но лимонами лучше запасаться заранее:)
 
"Woman's Day", конечно, еще те сплетники, но обложка забавная. Новая Зеландия.
Ну и в комментариях на ФБ народ не стесняется.
ФБ Woman's Day, NZ
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    138,3 KB · Просмотры: 73
Сегодня, 1 ноября, появился твитт от верного рупора Меган Маркл и принца Гарри, королевского корреспондента Омида Скоби. Он сообщил, что в Великобритании закончился "месяц чёрной истории" -



Black History Month


Black History Month
Месяц афроамериканской истории, посвящённый выдающимся чернокожим людям и их достижениям.

Омид Скоби решил раскритиковать королевскую семью за то, что она не приняла участия ни в одном мероприятии, посвящённом этому.



Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм




Можно сказать, что он обвинил их в предвзятости к темнокожим людям, то есть в расизме.



Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм


Конечно, под постом разгорелись настоящие споры о том, правильная эта критика или нет.

"Меган действительно показала, насколько они не любят чернокожих. Теперь никакой трюк с чернокожими друзьями не сможет доказать обратное".


Камилла вручила награды победителям конкурса эссе Содружества Королевы 2021 года в Сент-Джеймсском дворце


Камилла вручила награды победителям конкурса эссе Содружества Королевы 2021 года в Сент-Джеймсском дворце
А кто-то справедливо заметил: "А почему Сассекские ничего не сделали ? Могли бы выпустить какое-нибудь заявление".

Есть такие, кто считает, что "Члены королевской семьи не заботятся о черной истории и даже не притворяются. Они устроили небольшое шоу из-за интервью H&M, обняли нескольких чернокожих, сделали вид, что вносят разнообразие в фирму, и массы успокоились".


Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм


Ради справедливости стоит вспомнить, как принц Уильям заступился за чернокожего футболиста, который не смог забить гол в серии пенальти на Евро-2020, прошедшем в этом году.



Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм


В защиту Кембриджских нашли такой твитт от 28 октября, Омид Скоби невнимателен:



Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм


Есть такие, кто раскритиковал самого Омида, ведь он дождался окончания месяца, чтобы ткнуть "бездействием" королевскую семью.

А как же этот твитт от принца Чарльза ?



Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм




Верный друг Меган Маркл, Омид Скоби, несправедливо раскритиковал королевскую семью за расизм


Опять Омид Скоби со своими обвинениями сел в лужу, всё настолько притянуто за уши, что должно стать стыдно за такую работу.​

 
"Относительно стран, то на родине бренда (в Америке) чашка кофе в Старбакс стоит примерно 2,75 долларов, когда в той же Европе цена установлена на уровне 2,4 евро."
Так что на 25 баксов прям упиться можно.
Ну вот, а мы М. скрягой считаем ... :)

Кто вторая выдающаяся личность пока не ясно. Нисколечко не сомневалась, что будет обязательно свой собственный саммит.
ДЕ

Меган Маркл расскажет о правах женщин на новом онлайн-саммите

MEGHAN MARKLE присоединяется к онлайн-мероприятию, посвященному тому, как женщины могут достичь «экономического и профессионального паритета».

30-минутная панель под названием «Запомните пробел» состоится 9 ноября в 18:00 по Гринвичу (14:00 по восточноевропейскому времени).

Описание мероприятия гласило: «Как женщины могут достичь экономического и профессионального паритета?

«Две выдающиеся личности присоединяются к нам, чтобы обсудить нисходящие решения и поразмышлять о том, как их общий опыт повлиял на их взгляды на создание возможностей для других».

Меган представлена как «Меган, герцогиня Сассекская, соучредитель Archewell».

Присутствие герцогини Сассекской на этом мероприятии было одобрено многими в Твиттере, причем один из поклонников под ником #SussexSpartanMegHive написал: «#MadamDuchessMeghan делает то, что она всегда делала.

Другой, по имени Д. Матильда, сказал: «На саммите будут очень красивые и замечательные люди. Обсуждение будет отличным».
А точно "Запомните пробел" а не "Заполните ..."?! sarcastic Тогда да, М. в каждом пробеле (дырке) затычка ...

Оказывается, М примазалась к онлайн-конференции, в которой участвует председателем Мелоди Хобсон, жена Джорджа Лукаса (7 млд дол. актив). Эта Мелоди - председатель корпорации… Старбакс… в прошлом году была в 100 самых влиятельных женщин мира, ее личное место в списке Форбс под номером 94… Пишут, что М примазалась к конференции с единственной целью - добраться до мужа этой Мелоди, влезть на него и попытаться отбить или хотя бы обеспечить посредством Дж.Лукаса роль в Голливуде… надеется оказаться лучше 52-летней жены Лукаса…
«Малыш, ведь я же лучше собаки!»(ц)
Раз Безос уже занят…
Посмотреть вложение 43360Посмотреть вложение 43360
Не сдюжит М. против этой красотки ...
 
Не сдюжит М. против этой красотки ...
Да, там такая шикарная женщина, что даже без знаменитого супруга все конечности у Меган отрежет или откусит зубами, в случае чего)
 
Решила ещё раз глянуть, как обстоят дела с великим чтением шедевра.. однако 7,8/19! Вот ей богу: порой лучше жевать, чем говорить)))
 
ДМ

Томас Маркл-младший говорит, что готов извиниться перед своей сестрой Меган за то, что он ругал ее в прессе, и «сделает все», чтобы встретиться с Арчи и Лилибет.

55-летний оконный мастер из Орегона сказал, что он «совершил несколько ужасных ошибок» после того, как оказался в центре внимания, когда Меган начала встречаться с принцем Гарри.

Он также сказал New Idea, что надеется, что Меган наблюдает за ним в австралийском реалити-шоу Big Brother VIP, добавив: «Вот почему я делаю это, чтобы она могла увидеть меня настоящего».

«Я хочу, чтобы все смотрели, чтобы убрать эту сторону меня, настоящего меня. Я милый, милый, отдам тебе последнюю рубашку, я забавный, - сказал он.

Томас сказал, что их отношения испортились, когда Меган начала встречаться с Гарри, и он был «брошен на произвол судьбы», не имея «опыта» общения с прессой.

«Меня загнали в угол. Я сделал несколько ужасных ошибок и до сих пор жалею о них », - признался он.

Томас настаивал, что любит свою сестру и «сделает все», чтобы познакомиться со своим племянником Арчи и племянницей Лилибет.

«Мне не нужна фотооперация, чтобы навестить сестру, и я не хочу, чтобы за этим стояла какая-то история», - объяснил он.

`` Я ничего не хочу, я просто хотел бы пойти к ним домой и постучать в дверь, крепко обнять ее и поцеловать, и сказать, что я чертовски скучал по ней, и извиниться прямо ей в лицо ...»

«Может быть, однажды это случится. Я сделаю все, чтобы увидеть Арчи и Лилибет.

В откровенном разговоре со своими соседями по дому во время премьеры сезона «Большой брат VIP» в понедельник Томас заявил, что Меган изменилась после того, как обрела известность.

«Что с ней случилось, никто не может понять. Думаю, деньги изменили ее. Деньги и слава просто вскружили ей голову, - сказал он.

Далее Томас сказал, что Меган «обошла» своего первого мужа, кинопродюсера Тревора Энгельсона, который «обожал» ее.

«Это жестоко или что? Но следующий Гарри, следующим будет Гарри, - продолжил он.

«Единственная разница между« сейчас »и« потом »- это все фотографии до того - у него была улыбка на лице, и все фотографии после того, когда он перестал улыбаться».
 
Томас Маркл-младший говорит, что готов извиниться перед своей сестрой Меган за то, что он ругал ее в прессе, и «сделает все», чтобы встретиться с Арчи и Лилибет.
Получил последнее китайское предупреждение?
Интересно, от кого?
Сиятельные не так влиятельны и любимы, чтобы за них кто-либо впрягался. БКС по фигу на них.
Маниак, их обожаюший, нашёлся?
Наверное, мадама сама судом или чем там ещё пригрозила. Или Харрик пообещал набить лицо
 
ДМ

Опра дает «соседскому» бренду «проснувшегося» кофе Меган Маркл ЕЩЕ ОДИН импульс: ТВ гуру показала компанию, поддерживаемую герцогиней, в подарочном гиде «Любимые вещи», показав и рассказав об этой продукции своим 19 миллионам подписчиков в Instagram.

Телеведущая включила продукты из быстрорастворимого бренда латте с овсяным молоком Clevr Blends в версию своего рождественского путеводителя в этом году, в которой она рассказала о бренде, возглавляемом женщинами, с которым ее познакомила ее «соседка Меган», вложившая в него деньги.

«Моя соседка Меган (да, именно та) познакомила меня с этим велнес-брендом, управляемым женщинами», - написала Опра.

«Не проходит и дня, чтобы я не пила золотой латте из этого набора, в который также входит смесь для чая латте и немного вспенивателя.»

В список на веб-сайте Опры также включена ссылка на веб-сайт Clevr Blends, где клиенты могут приобрести стартовый набор SuperLatte за 74 доллара США со скидкой в 20 процентов, если они используют код Oprah.
 

Вложения

  • 947EB075-5B2A-4959-9BB4-28D1CC4659EC.jpeg
    947EB075-5B2A-4959-9BB4-28D1CC4659EC.jpeg
    75,7 KB · Просмотры: 30
  • 6808BB7B-473F-454B-9AC3-22A693C30BE2.jpeg
    6808BB7B-473F-454B-9AC3-22A693C30BE2.jpeg
    67,1 KB · Просмотры: 24
«Не проходит и дня, чтобы я не пила золотой латте из этого набора, в который также входит смесь для чая латте и немного вспенивателя.»

В список на веб-сайте Опры также включена ссылка на веб-сайт Clevr Blends, где клиенты могут приобрести стартовый набор SuperLatte за 74 доллара США со скидкой в 20 процентов, если они используют код Oprah.
Оспаде.... Совсем никуда что ли Опру не зовут, что дрянь рекламировать взялась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу