"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1748 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая-то нелепая ерунда для недалеких умов и неуклюжая попытка залакировать очередной слив.
Что-то слив какой то нелепый получился и жалкий. На ДМ прозвучало в заголовке, что миллионерша Муму пожертвовала работникам 18 фунтов ))). Зашибись пожертвование, чтобы об этом еще вопить на весь мир. Для нормального человека это выглядит просто позорно. Не знаю кто там ей посоветовал устроить себе такой пиар на несчастных 18 фунтах, наверное засланный Кембриджами казачок.) получилось позорно и просто тупо до невозможности мелочно. На чай больше оставляют.
 
Я вот реально не верю в какие то сиксилионные контракты. То по 5 долларов с родителей бедных детей вымогают в Арчивелл, то 18 фунтов жертвуют, то ящик зелени. Прямо не мелкие, а микроскопические масштабы. Или они оба Плюшкины или там реально все очень фигово. Такие контракты с такими громкими фирмами и 18 фунтов и попрошайничество по 5-ть долларов и старательное пропихивание никчемной книженции. "Для предводителя дворянства у вас слишком мелкие масштабы"- как говорил Бендер. Целый принц и целая герцогиня , а мелочь по карманам тырят.
 
Последнее редактирование:
Что-то слив какой то нелепый получился и жалкий. На ДМ прозвучало в заголовке, что миллионерша Муму пожертвовала работникам 18 фунтов ))). Зашибись пожертвование, чтобы об этом еще вопить на весь мир. Для нормального человека это выглядит просто позорно. Не знаю кто там ей посоветовал устроить себе такой пиар на несчастных 18 фунтах, наверное засланный Кембриджами казачок.) получилось позорно и просто тупо до невозможности мелочно. На чай больше оставляют.
Согласна, леди Ириша. А особенно в Америке! Самые высокие чаевые в мире, мы как-оставляли и 50 и 70 долларов, сердце обливалось, если честно, это мы ещё скромно ужинали…
 
В том то и дело, что у Гарри был наставник-куратор. Не вспомню сейчас навскидку его имя, но везде с гариком ходил, буквально за ручку водил. И Инвиктус организовал, и прочее. А после "свадьбы века" гарюся быстро своего ангела-хранителя попросил на выход. И бревно вернулось к изначальному состоянию.
Леди Юлия, насколько я помню Э.Фокс сам ушёл от Хари, когда сама-сама начала раздавать указания. Но упираться "рогом" не буду, может я неправа, потому что что мы обсуждали этот факт только не помню точно, на этом Форуме или ВК.()-()
 
Согласна, леди Ириша. А особенно в Америке! Самые высокие чаевые в мире, мы как-оставляли и 50 и 70 долларов, сердце обливалось, если честно, это мы ещё скромно ужинали…
Да уж если Мумзярики решили позориться, то надо позориться до конца. Помню еще собакам что то около 25 фунтов там пожертвовали. Эра заметности, прямо потрясает воображение).
 
Не факт:

1. статья написана слишком некомплиментарно для недосиятельной, маловероятно, что в то время она диктовала о себе такое (я не про Голливуд)....

2. Гарри в то время еще был принцпринц, а принцпринцу не по статусу женится на ком попало, а вот осчастливить ближайших родственников и весь аристократический мир Великобритании информацией (которую ему не хватило мозгов и желания проверить), что женится "звезде голливуда", а не как старший брат - на девушке, происхождением из шахтерской семьи....

3. особо в то время никто не интересовался, чем там эта "голливудская звезда" занималась ранее и если бы она повела себя правильно, по крайней мере попыталась сыграть принцессу, так бы и осталась в истории "Голливудская звезда" вышедшая замуж на английского принца....

Но получилось то, что получилось..... оказалось, что принцессу сыграть не смогла, а соответственно и информация что жена принца - "голливудская звезда", не подтвердилось.....

PS А вообще речь шла о человеке, который поднял репутацию шестого на небывалую высоту и с помощью которого рейтинг этого самого шестого, был значительно выше чем у его брата - на минуточку будущего короля......

PSS Кстати, появилась мысль: скорее всего недосиятельная знала о высоком рейтинге шестого и возможно предполагала, что будет как с президентами США - президентом будет тот (в данном случае королем) у кого выше рейтинг и кто получит поддержку избирателей...
Матчасть краса наша не учила..... drag
Все это хорошо и прекрасно, я полностью согласна с Вами и по дЭбилу Гарри, и по суч@е маркл, НО «голливудской звездой» она не была никогда. КС сделали эту мелкую уродицу целью папарацы с ковриком для еги.
 
Леди Юлия, насколько я помню Э.Фокс сам ушёл от Хари, когда сама-сама начала раздавать указания. Но упираться "рогом" не буду, может я неправа, потому что что мы обсуждали этот факт только не помню точно, на этом Форуме или ВК.()-()

Ну да, сам ушел. Примерно как у нас увольняются некоторые. По собственному желанию ... администрации. Так и тут, Гарри решил, что нашел себе лучшего гуру и старый вместо советов и контроля теперь обязан перед великой меган ку три раза делать. А то не захотел и ушел. Результат мы имеем удовольствие наблюдать уже который год.
 
НО «голливудской звездой» она не была никогда.
Леди, вы не понимаете, и никто-никто не понимает! Она всегда была звездой Голливуда первой величины - правда, только в своих собственных фантазиях. Ну может еще и во снах.
"КС сделали эту мелкую уродицу целью папарацы с ковриком для еги."
- воот, именно тут её и понесло. Камера, вспышка, мотор! Тьфу, камера, вспышка, показать язык - зашибись я принца поймала!
Чего она умишком не осилила - герцогиня она не только перед камерами, но и всегда-всегда, даже в туалете на унитазе.
 
Последнее редактирование:
Леди, вы не понимаете, и никто-никто не понимает! Она всегда была звездой Голливуда первой величины - правда, только в своих собственных фантазиях. Ну может еще и во снах.

- воот, именно тут её и понесло. Камера, вспышка, мотор! Тьфу, камера, вспышка, показать язык - зашибись я принца поймала!
Чего она умишком не осилила - герцогиня она не только перед камерами, но и всегда-всегда, даже в туалете на унитазе.
Да точно в башке ее безумной она Дженифер Энистон наверное)))
 
Упитанный, гладкий и почти лоснящийся председатель довольно посмотрел в зеркало и расправил рыжие усы. Потом вернулся на главное место за огромным столом в большом пустом офисе.
-Ну что ж, Господа. Сегодняшний мозговой штурм объявляется открытым. Да, мозгов нам, слава Богу опять не подвезли, но мы на месте и можем обо всем позаботиться. Какие будут идеи на сегодня? Эй ты, в диадеме, что скажешь?
- Сегодня не моя очередь, я отдыхаю. Спроси вон, у Яжемамки. Дите с утра орет, требует всемирной славы и отравляет мое королевское существование.
- Дите ему орет? - черная тараканиха со свертком, завернутым в тряпку, шустро выскочила из боковой двери, - Дите орет, потому что логарифмы учит, здоровой пищи обожрамшись. И, прошу заметить, орет с британским акцентом, не то, что некоторые..
- Так, надо связаться с компаньонами, - Председатель покрутил ручку допотопного телефона. На другом конце провода недовольно раздалось: “Ну, чево надо, в этот раз-то? Спят все. По шкафам закныкались и спят. “
-А ну молчать! Буди того, что в короне ходит. Генрих Хренадцатый, или как его там… Скажи, дело есть. Хочет он там стать королем - батерью или как?
- Занят я. Пишу письмо на спине убитого товарища. И заколебался я к телефону звать. Раньше кроме меня тут только трое жило, - Пожрать, Кайфануть и Трахнуться. Тишина, спокойствие, на нашей родной одной извилине А теперь привалило идиотов, даже писатель завелся. Куда нам писатель, тут и читателей отродясь не было!!!
- А, вояка. Здорово! Кидай товарища и буди того, в короне. Скажи, от Меган звонят. Хотите образцово-показательную истерику? Так хозяйка мигом, сам знаешь.
Вдруг на другом конце провода раздалась сирена. Генерал отшвырнул товарища, ругаясь, закатил глаза, скрестил лапки и начал похлопывать себя по плечам, плюясь и матерясь. Второй сигнал сирены оборвал это увлекательное занятие. Третья за утро принудительно-добровольная минутка психического здоровья закончилась, можно было заняться делами. Через минуту коронованный зевал в трубку: “ Ироды, такой сон загубили, где я еще увижу, как Вилька с Джорджем и Шарлоттой мне сзади мантию несут, а Катерина рядом в короне стоит”. Хренадцатый жалобно захныкал.
- А ну отставить Катерину! - приказал Председатель. Меган за такое Гарьке голову отгрызет, лишит, так сказать, вас жилплощади. Где жить будете? У нас места нет, и так от своих не продохнуть. Еще и новых беженцев с глянцевых страниц и фильмов хозяйка каждый день подвозит. Там уже под отряд соревновательниц с Катериной целое общежитие в лобной доле выделили. Подражательниц Ло и Джоли в гостиницу для временных тараканов в затылочной переселить пришлось. Ааа, а вот и новенькие.. Слышь, Генрих, я перезвоню, похлопай там себя где-нибудь, пока что, - Председатель положил трубку и уставился на новоприбывших. Слегка поморщился.
- Заходите, не стесняйтесь, гостями будете, а с идеей мирового господства и хозяевами. Вы кто такие? Вот ты, пельмень?
Таракан с надутыми губами, натянутой до ушей кожей и абсолютно неподвижным лицом сказал, едва разлепляя губы: “Ну я идея вечной молодости, например...Афродита я. Вечно юная богиня. Плохо видно, Рыжий? Я думала, всем рыжим это хорошо видно. - Тараканиха попыталась сдвинуть брови, - А если будет плохо видно, я твои гляделки тебе на усы натяну, чтобы с разных сторон обзор был”.
- Эй, не груби. - Председатель отшатнулся, - А как же солидарность, материнская забота о мире, наконец? Как же Мадонна с младенцем? Даже с двумя уже?
- Младенцы подождут. Мне еще нос править надо. Липосакциию опять же. Веснушки еще до кучи из всех дыр лезут. Ииии.., сам ты, слышь, новенький! Мы здесь всегда жили, просто возможностей развернуться не было. Сидели себе незаметные, на светскую хронику слюнями захлебывались. А теперь пришло наше время!
Тем временем к Председателю подбежал маленький такой вертлявый тараканишка с большим пузиком, тоненькими лапками, африканскими вьющимися волосиками и, кося маленькими глазками, вдохновенно зашептал прямо ему в ухо.
- Вот черт, опять… - Председатель схватился за телефонную трубку. - Опять принцессы в своей коммунальной принцессовской квартире передрались, ну что ты будешь делать…. А куда я их, собственно, расселю...Была б одна принцесса, а так их на каждый год жизни по штуке, а то и три… А в урожайный год и по пять набиралось. Ходят, от безделья маются, титулами меряются…. Лучше б бананы в торты крошили, ей богу...хотя нет… Кулинаров у нас уже есть. Штук пять, если не ошибаюсь. Готовить, конечно, ни хрена не умеют, но в чашкометательной Олимпиаде и яйцеунюхивательном конкурсе писательниц и голливудских звезд на обе лопатки положили. Наша гордость! Кстати, доску почета нужно обновить, каких талантов, каких личностей выращиваем!!!
Председатель замолк и мечтательно вздохнул. На фоне наступившей тишины стало отчетливо слышно скандирование "Что хочет Меган - Меган получает!Что хочет Меган - Меган получает. Что хочет...
- Это что такое? - спросил один из новоприбывших.
- Да засланцев тренируют, - Председатель гордо выпрямился. - Мы здесь не только внутренними делами занимаемся, между прочим! Элитный отряд засланцев в чужие головы. Тренируются без отдыха, молодцы!
- А как эти засланцы в чужие головы попадают? - не унимался новенький.
- Ну, пока только к одному попали, - Председатель нахмурился и почесал усы. - Думаю, через какое-то отверстие. А сейчас хозяйка ему приличную плешь проела, так они напрямую, так сказать, маршируют. Вторую казарму строят, кухни полевые по всем мозгам. Они там ему ложечками выедают. Чайными. По спецзаданию...
Часовая стрелка, наконец, подползла к двенадцати. Уставший Председатель, целый день занятый устройством, кормежкой, расселением и примирением, переоделся в пижаму и дернул за шнур над кроватью. Глаза хозяйки закрылись и и голова упала на подушку. В тараканьих домиках одно за другим гасли разноцветные окна. Только рыжий маленький писатель в Гарриной голове, наковырявшись карандашом в ухе, все-таки вывел на замусоленном листке бумаги принесенные запоздавшей музой слова: “ Здрастуйте. Я папа Арчи и я сичас напишу мимуары. Дед - бабник, Вилька - дурак лысый, Катя не того прынца выбрала, она еще пожалеет, локти грызть будет. Батя - жадный тампон. Все дураки, только я умный и лечусь похлопываниями. Пы. Сы. Про бабулин хвост писать не буду, а то она мне голову откусит, а у меня они плохо с детства отрастают, и шея потом очень чешется, наверное, кормили меня в детстве плохо, сиротинушку... “

/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Визит в Тонга. Обратите внимание, как эта обнаглевшая с.ка вышагивает впереди Гарика, ручки для поцелуев приготовила (?), какую пародию на книксен демонстрирует:

А мне больше понравилось как она к ним обращается при этом книксене - guys! Ну, типа забежала по пути на 10 мин. новой сплетней с закадычными друзьями поделиться. И на прощание подобие реверанса и "Мы должны идти, ребятки." Наверное, это именно он, тот свежий глоток воздуха, который пыталась привнести в замшелую королевскую жизнь новоиспеченная американская аристократка. Кто бы еще на такую прогрессивность сподобился на официальном визите с королем, если не воплощение американской свободы слова и действия Маркла? (Это был официальный визит?)
Так сертификатик от Старбакс, а не лично от сиятельной...
От ить проныра какая, набрала поди на улице флаеров и раздала
У нас в каждом Старбаксе можно купить карточку Старбакса на любую сумму - 10, 15, 25. И такие карточки есть практически в любом большом магазине. Обычно люди покупают их на подарок. Что, видимо, Маркла и сделала - купила 20 штук, например, 25-долларовых карточек для каждого и подарила.
 
Другими словами Меган призналась, что она не в состоянии узнать мелодию с первых аккордов. То есть, она начисто лишена музыкального слуха. А как же тогда она 3 года балетом занималась? 3 года - это вроде как серьёзно. Для балета или танцев нужен музыкальный слух хотя бы в зачаточном состоянии и чувство ритма... Она как тогда танцевала?
Как в Африке : https://vm.ru/news/752425-megan ...
Кстати, пока рылась в поисках более-менее норм. видео об её "два прихлопа, три притопа", наткнулась на:
"Отметим, что принц Гарри и его жена впервые взяли четырехмесячного сына в заграничную поездку. Однако из соображений безопасности оставили Арчи с няней в кейптаунской резиденции британского высокого комиссара. Местные жители дали малышу почетное африканское имя Нтсика – "столп силы".
Так что не только их "Диана" имеет второе имя со значением, но и Арчи удостоился. Правда, вряд ли это имя будет когда-либо упомянуто и так часто употребляемо, как "Лилибет" его сестры ...
 
Последнее редактирование:
Местные жители дали малышу почетное африканское имя Нтсика – "столп силы".
Едва разлепив глазки и ещё без кофею, прочитала "сила стопы"..зависла..пошла варить кофе, включать мозг и читать ещё раз... прочитала правильно...одна херня, что так, что эдак!
 
Я вот реально не верю в какие то сиксилионные контракты. То по 5 долларов с родителей бедных детей вымогают в Арчивелл, то 18 фунтов жертвуют, то ящик зелени. Прямо не мелкие, а микроскопические масштабы. Или они оба Плюшкины или там реально все очень фигово. Такие контракты с такими громкими фирмами и 18 фунтов и попрошайничество по 5-ть долларов и старательное пропихивание никчемной книженции. "Для предводителя дворянства у вас слишком мелкие масштабы"- как говорил Бендер. Целый принц и целая герцогиня , а мелочь по карманам тырят.
Вот по этому я тоже не верю в их успешность и богатство. Дом не показывают, каких то больших дел не видно, наряды можно и на прокат брать. Насчет украшений, носит то что уже давно было, а из новых - может реплики из люксовой бижутерии. И все фото сделаны размыто так чтобы детали не рассмотреть и не обвинить в очередной лжи. В ВБ у нее даже пленку на ручке сумки разглядели, волос в зубах, а тут только общий фон. И последнее чтение книги на камеру. Кто ее готовил и где снималось? Уверена, что сама подготовилась и сама снимала, может Скоби. Ну явно же не профессиональная съемка, а потом отправила в издательство то, что получилось. И вот что то сомневаюсь, что для Нетфликса будет от Сассекских профессиональная съемка с профессиональным содержанием. Возможно, мое мнение, Гарри пристроили в какие то организации (не помню их названия), для того чтобы путем перечисления из разных Фондов БКС в эти организации или их партнерские фонды, можно было бы перечислять Гарри деньги на проживание. Т.е есть как бы вброс про подписанные контракты, Гарри устроен в организации, вроде как бы у них есть деньги. И нет вопросов. В течении какого то времени Сассекские могут где то светиться. И Гарри при этом спокойно живет где-то. А Меган старается крутится, то в Голливуд стучится, то в политику лезет. Иногда Гарри предъявляет для публики, типа счастливая семья. Может у них договор с БКС на несколько лет, пока Меган не раскрутится в США. Например, 3 или 5 лет им выплачивают какую то сумму через левые фонды, Меган в это время пытается устроится или пристроится как-нибудь. Вот я вижу, что Гарри взяли туда то и туда то, вот Гарри поддерживает какие то фонды. А про Меган - ну съездили в пустую в Нью-Йорк, выступила на сцене, ну книжку почитала , ну Лилибет родила - но вот деятельности достойной звания Герцогиня Сассекская я не вижу. На работу ни куда не берут, не считая мифические контракты, в Голливуд не берут, да и как то не достойно это королевского члена, в политику тоже не приглашают, хотя она только что лбом не бьется в эту стену. Гарри - не видно его деятельности, да и не верится в его желание куда то пробиться и чего то достичь, но он пристроен и доволен. Меган - видно ,что что-то старается, какое то движение создает вокруг себя - но реально ничего не достигнуто. Только один негатив. У меня просто диссонанс.
 
Да точно в башке ее безумной она Дженифер Энистон наверное)))
Деми Мур.
Говорят, она на всех мероприятиях висла на своём Эштоне, ходила с ним за ручку. Все равно не удержала.
 
Деми Мур.
Говорят, она на всех мероприятиях висла на своём Эштоне, ходила с ним за ручку. Все равно не удержала.
Ну так там и разница в возрасте 16 лет и плюс ко всему, он хотел детей.
 
На ДМ прозвучало в заголовке, что миллионерша Муму
Откуда это взялось, что Меган - миллионерша. Как мне кажется, это влажная мечта самой Меган, озвученная кем-то из оплаченных ею журналистов. Откуда все эти миллионы? Актриса она была, прямо скажем, мало востребованная, следовательно её финансы пели романсы. Реклама? Это была не так реклама. на которой модель зарабатывает сотни тысяч. Да и модель была так, из сундука...Да, Тревору удалось пристроить даму своего сердца в "Сьюит". Возможно, там она получала неплохие гонорары. Но ведь ей ещё жить на что-то было нужно. Газ, свет, оплата аренды, страховка, автомобиль, еда, шмотьё... А образ жизни у Меган был весьма на широкую ногу, т.е. она вращалась в такой тусовке, где экономность не в чести. Была халявщицей: там в тарелку положат, тут в бокал нальют, в костюмерной одёжку одолжу по знакомству? Халявщиков некоторое время терпят, но потом всегда изгоняют. Допустим, ей удалось что-то сэкономить. Алименты Тревора. Но это вряд ли миллионы. Хорошо, допустим, что собрала пару. Но и всё. Но она же их и потратила. На оплату своей высокой мечты. Чем больше я вникаю в ее отношения с Маркусом, тем больше я склоняюсь к мысли, что с его стороны была дружба-дружбой, но табачок врозь. Я не исключаю, что за приватное знакомство с Гарри в одном из номеров Сохо, организованное при посредстве Маркуса, она ему и заплатила эти свои миллионы. Ну не 10 же центов стоит свидание с принцем Британской Короны. Так что мне не верится в то, что Меган - миллионерша. Она лентяйка и бестолочь. К таким деньги не идут. Не-а. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу