"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1749 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда это взялось, что Меган - миллионерша. Как мне кажется, это влажная мечта самой Меган, озвученная кем-то из оплаченных ею журналистов. Откуда все эти миллионы? Актриса она была, прямо скажем, мало востребованная, следовательно её финансы пели романсы. Реклама? Это была не так реклама. на которой модель зарабатывает сотни тысяч. Да и модель была так, из сундука...Да, Тревору удалось пристроить даму своего сердца в "Сьюит". Возможно, там она получала неплохие гонорары. Но ведь ей ещё жить на что-то было нужно. Газ, свет, оплата аренды, страховка, автомобиль, еда, шмотьё... А образ жизни у Меган был весьма на широкую ногу, т.е. она вращалась в такой тусовке, где экономность не в чести. Была халявщицей: там в тарелку положат, тут в бокал нальют, в костюмерной одёжку одолжу по знакомству? Халявщиков некоторое время терпят, но потом всегда изгоняют. Допустим, ей удалось что-то сэкономить. Алименты Тревора. Но это вряд ли миллионы. Хорошо, допустим, что собрала пару. Но и всё. Но она же их и потратила. На оплату своей высокой мечты. Чем больше я вникаю в ее отношения с Маркусом, тем больше я склоняюсь к мысли, что с его стороны была дружба-дружбой, но табачок врозь. Я не исключаю, что за приватное знакомство с Гарри в одном из номеров Сохо, организованное при посредстве Маркуса, она ему и заплатила эти свои миллионы. Ну не 10 же центов стоит свидание с принцем Британской Короны. Так что мне не верится в то, что Меган - миллионерша. Она лентяйка и бестолочь. К таким деньги не идут. Не-а. 066
С самого начала, когда информация об отношениях Меган с Гарри просочилась в прессу, фанаты громко заявили, что она накопила миллионы, в отличие от Кейт, и совершенно не интересуется миллионами Гарри:
1. от ее актерской карьеры /7 лет/ - 30 тысяч долларов за серию, но несмотря на все усилия, они не смогли достичь такой суммы,
2. и начали писать, что ей удалось получить большие алименты от Тревора - в этом я очень сомневаюсь, потому что он из еврейской семьи и имеет возможность нанять хороших юристов. Конечно, не исключено, что семья Марлуни помогла Меган с хорошей юридической конторой. Интересно, где состоялся этот брак - если бы она была в Калифорнии, у Меган все-таки были хорошие шансы.
 
С самого начала, когда информация об отношениях Меган с Гарри просочилась в прессу, фанаты громко заявили, что она накопила миллионы, в отличие от Кейт, и совершенно не интересуется миллионами Гарри:
1. от ее актерской карьеры /7 лет/ - 30 тысяч долларов за серию, но несмотря на все усилия, они не смогли достичь такой суммы,
2. и начали писать, что ей удалось получить большие алименты от Тревора - в этом я очень сомневаюсь, потому что он из еврейской семьи и имеет возможность нанять хороших юристов. Конечно, не исключено, что семья Марлуни помогла Меган с хорошей юридической конторой. Интересно, где состоялся этот брак - если бы она была в Калифорнии, у Меган все-таки были хорошие шансы.
Чёйта мне припоминается, была инфа, что родители Кейт вкладывались финансово в свадьбу. И некая сумма якобы как приданное Кейт озвучивалась. Всплывает в памяти общая сумма затрат в 10 миллионов из них 5 лямов именно приданное невесты. И почему-то именно 5 лямов озвучивали как личные средства йуной невесты принца Генри/Гарри.
 
Откуда это взялось, что Меган - миллионерша. Как мне кажется, это влажная мечта самой Меган, озвученная кем-то из оплаченных ею журналистов. Откуда все эти миллионы? Актриса она была, прямо скажем, мало востребованная, следовательно её финансы пели романсы. Реклама? Это была не так реклама. на которой модель зарабатывает сотни тысяч. Да и модель была так, из сундука...Да, Тревору удалось пристроить даму своего сердца в "Сьюит". Возможно, там она получала неплохие гонорары. Но ведь ей ещё жить на что-то было нужно. Газ, свет, оплата аренды, страховка, автомобиль, еда, шмотьё... А образ жизни у Меган был весьма на широкую ногу, т.е. она вращалась в такой тусовке, где экономность не в чести. Была халявщицей: там в тарелку положат, тут в бокал нальют, в костюмерной одёжку одолжу по знакомству? Халявщиков некоторое время терпят, но потом всегда изгоняют. Допустим, ей удалось что-то сэкономить. Алименты Тревора. Но это вряд ли миллионы. Хорошо, допустим, что собрала пару. Но и всё. Но она же их и потратила. На оплату своей высокой мечты. Чем больше я вникаю в ее отношения с Маркусом, тем больше я склоняюсь к мысли, что с его стороны была дружба-дружбой, но табачок врозь. Я не исключаю, что за приватное знакомство с Гарри в одном из номеров Сохо, организованное при посредстве Маркуса, она ему и заплатила эти свои миллионы. Ну не 10 же центов стоит свидание с принцем Британской Короны. Так что мне не верится в то, что Меган - миллионерша. Она лентяйка и бестолочь. К таким деньги не идут. Не-а. 066
Мы здесь подсчитали и в ветке есть её оплата за эпизод (если я не ошибаюсь, то 50 000 $ за эпизод. Плюс блог The Tig, как кто-то писал двумя днями ранее приносил ей 18 000 $, плюс работа на яхтах.
 
Чёйта мне припоминается, была инфа, что родители Кейт вкладывались финансово в свадьбу. И некая сумма якобы как приданное Кейт озвучивалась. Всплывает в памяти общая сумма затрат в 10 миллионов из них 5 лямов именно приданное невесты. И почему-то именно 5 лямов озвучивали как личные средства йуной невесты принца Генри/Гарри.
Да, я тоже читала подобную информацию, но что более интересно, в то время как семья Миддлтон оплатила свадебное платье и покрыла часть свадебных расходов, Чарльзу пришлось покрыть все расходы на свадьбу своего второго сына. Другого выхода не было - у Дория в то время не было даже стиральной машины. Конечно, фанаты неистово кричали, что Меган миллионерша.
 
Кто вторая выдающаяся личность пока не ясно. Нисколечко не сомневалась, что будет обязательно свой собственный саммит.
ДЕ

Меган Маркл расскажет о правах женщин на новом онлайн-саммите

MEGHAN MARKLE присоединяется к онлайн-мероприятию, посвященному тому, как женщины могут достичь «экономического и профессионального паритета».

30-минутная панель под названием «Запомните пробел» состоится 9 ноября в 18:00 по Гринвичу (14:00 по восточноевропейскому времени).

Описание мероприятия гласило: «Как женщины могут достичь экономического и профессионального паритета?

«Две выдающиеся личности присоединяются к нам, чтобы обсудить нисходящие решения и поразмышлять о том, как их общий опыт повлиял на их взгляды на создание возможностей для других».

Меган представлена как «Меган, герцогиня Сассекская, соучредитель Archewell».

Присутствие герцогини Сассекской на этом мероприятии было одобрено многими в Твиттере, причем один из поклонников под ником #SussexSpartanMegHive написал: «#MadamDuchessMeghan делает то, что она всегда делала.

Другой, по имени Д. Матильда, сказал: «На саммите будут очень красивые и замечательные люди. Обсуждение будет отличным».
 
Кто вторая выдающаяся личность пока не ясно. Нисколечко не сомневалась, что будет обязательно свой собственный саммит.
ДЕ

Меган Маркл расскажет о правах женщин на новом онлайн-саммите

MEGHAN MARKLE присоединяется к онлайн-мероприятию, посвященному тому, как женщины могут достичь «экономического и профессионального паритета».

30-минутная панель под названием «Запомните пробел» состоится 9 ноября в 18:00 по Гринвичу (14:00 по восточноевропейскому времени).

Описание мероприятия гласило: «Как женщины могут достичь экономического и профессионального паритета?

«Две выдающиеся личности присоединяются к нам, чтобы обсудить нисходящие решения и поразмышлять о том, как их общий опыт повлиял на их взгляды на создание возможностей для других».

Меган представлена как «Меган, герцогиня Сассекская, соучредитель Archewell».

Присутствие герцогини Сассекской на этом мероприятии было одобрено многими в Твиттере, причем один из поклонников под ником #SussexSpartanMegHive написал: «#MadamDuchessMeghan делает то, что она всегда делала.

Другой, по имени Д. Матильда, сказал: «На саммите будут очень красивые и замечательные люди. Обсуждение будет отличным».
Погодите-ка, у неё же слушание суда по апелляции ANL 8 ноября. Или я перепутала?
 
Погодите-ка, у неё же слушание суда по апелляции ANL 8 ноября. Или я перепутала?
А чихала она на суд. Адвокаты, видимо, заверили, что будут стараться
Тем более, остановиться ей в ЛондОне негде, бабЛиза все дворцовые двери позакрывала на аНбарные замки. В хостеле что ли ночевать?
 
Спасибо за пояснения, леди Al dente,🌺, вольные комментарии по вольным пересказам вольных переводов левых инсайдеров они такие:)

Чтобы уже совсем закрыть эту тему, все-таки, хочу подчеркнуть, что, в рамках мер строжайшей безопасности, заранее оговаривается количество машин, их номерные знаки, сопровождение и общее количество людей, а также оборудование и лицензии, если это охрана или журналисты. То есть никакого фактора внезапности в связи со съемками в ООН не было. Провода на теле Гарри видели только в школе, нет? Я вообще не верю, что в ООН они прошли с проводами, слишком стремительный был проход через рамку безопасности, просто марш-бросок без малейшей задержки.

Ну а поводу расстроенных лиц, не знаю, спекулировать можно долго. Могу только предположить, что, не смотря на достигнутые договорённости о встрече с незначительным помощником ГенСека(незначительным относительно других его помощников), ММ все же надеялась на личную встречу с самим Генсеком. Я вообще в негативныв инсайдеров ММ не верю, нет у них таких в окружении, там одна обслуга и команда поддержки, а таким языки быстро завязывают контрактами. Все: что сливается позитивного в частном порядке -только с согласия ММ.
Они что- то кому- то хотели вручить,подозреваю,что те самые их именные награды ,которые они якобы намеревались учредить.
Потому что их помощница несла стопку бумаг,похожих на грамоты,и синюю коробочку,в каких носят медали или нагрудные знаки.
 

Вложения

  • ocr (3).jpeg
    ocr (3).jpeg
    87,9 KB · Просмотры: 131
  • ocr (2).jpeg
    ocr (2).jpeg
    101,1 KB · Просмотры: 129
Да уж если Мумзярики решили позориться, то надо позориться до конца. Помню еще собакам что то около 25 фунтов там пожертвовали. Эра заметности, прямо потрясает воображение).
Ну Вы загнули,леди Ириша,аж 25 фунтов!
Это ж такие деньжищи,Мумзю бы жаба задушила!
Собакам перепало тогда всего десять 066
 
Они что- то кому- то хотели вручить,подозреваю,что те самые их именные награды ,которые они якобы намеревались учредить.
Потому что их помощница несла стопку бумаг,похожих на грамоты,и синюю коробочку,в каких носят медали или нагрудные знаки.
Насколько отвратительно выглядит походка Меган, особенно на фоне ее помощницы. Фельдфебельша.
 
Погодите-ка, у неё же слушание суда по апелляции ANL 8 ноября. Или я перепутала?
К саммиту как всегда скорее всего примазалась, так что не в ее силах изменить дату. Ну заодно и отмазка от судебных слушаний.
 
Оказывается, М примазалась к онлайн-конференции, в которой участвует председателем Мелоди Хобсон, жена Джорджа Лукаса (7 млд дол. актив). Эта Мелоди - председатель корпорации… Старбакс… в прошлом году была в 100 самых влиятельных женщин мира, ее личное место в списке Форбс под номером 94… Пишут, что М примазалась к конференции с единственной целью - добраться до мужа этой Мелоди, влезть на него и попытаться отбить или хотя бы обеспечить посредством Дж.Лукаса роль в Голливуде… надеется оказаться лучше 52-летней жены Лукаса…
«Малыш, ведь я же лучше собаки!»(ц)
Раз Безос уже занят…
1635784419014.jpeg1635784419014.jpeg
 
Последнее редактирование:
Не представляю,как Уильям это выдержит!
Простите за автоперевод
.
Как низко они могут опуститься?
Подержи их пиво.
Мать Гарри-просто посмешище, на котором можно заработать$$$$.


Лучшая подруга Меган - Дэниел Мартин, визажист. Его друг/бойфренд-Чейз Леджер. Чейз нарядился Дианой, надев на Хэллоуин свое знаменитое черное платье от Диора " месть” с жемчугом.

Дэниел Мартин прокомментировал, что отправит эту фотографию Гарри. Чья мать теперь превратилась в грубого персонажа Хэллоуина. Для дерьма и хихиканья, я полагаю?


FC8YrxeXEAILfaR.jpeg

Мартин-парень, который делает Пег жирную косметику, в том числе в ее "самоубийственный" день. Они, должно быть, хохотали до упаду над Глупым Предателем Гарри.

"Даниэль ранее рассказывал о своей дружбе с Меган, говоря людям: "Меган и я, мы все время говорим об этом. Я всегда буду таким человеком, как некоторые люди, я всегда буду визажистом Меган Маркл до конца своей жизни. Что совершенно нормально, потому что мы друзья. Я думаю, что если бы у нас не было личной связи, все было бы по-другому. Это дико, что мы встречаемся уже три года [со дня свадьбы], и меня всегда будут спрашивать".
 
Не представляю,как Уильям это выдержит!
Простите за автоперевод
.
Как низко они могут опуститься?
Подержи их пиво.
Мать Гарри-просто посмешище, на котором можно заработать$$$$.


Лучшая подруга Меган - Дэниел Мартин, визажист. Его друг/бойфренд-Чейз Леджер. Чейз нарядился Дианой, надев на Хэллоуин свое знаменитое черное платье от Диора " месть” с жемчугом.

Дэниел Мартин прокомментировал, что отправит эту фотографию Гарри. Чья мать теперь превратилась в грубого персонажа Хэллоуина. Для дерьма и хихиканья, я полагаю?


FC8YrxeXEAILfaR.jpeg

Мартин-парень, который делает Пег жирную косметику, в том числе в ее "самоубийственный" день. Они, должно быть, хохотали до упаду над Глупым Предателем Гарри.

"Даниэль ранее рассказывал о своей дружбе с Меган, говоря людям: "Меган и я, мы все время говорим об этом. Я всегда буду таким человеком, как некоторые люди, я всегда буду визажистом Меган Маркл до конца своей жизни. Что совершенно нормально, потому что мы друзья. Я думаю, что если бы у нас не было личной связи, все было бы по-другому. Это дико, что мы встречаемся уже три года [со дня свадьбы], и меня всегда будут спрашивать".
Собственно чего и следовало ожидать ((
Извалял Гарря в грязи маму по самое не хочу.
То ли еще будет.
А ведь когда-то была почти святая Диана.
На соседнем форуме по отношению к бабушке с дедушкой ему хорошее прозвище "падловнук" дали.
Так тут падлосын идеально подходит!
 
Не представляю,как Уильям это выдержит!
Простите за автоперевод
.
Как низко они могут опуститься?
Подержи их пиво.
Мать Гарри-просто посмешище, на котором можно заработать$$$$.


Лучшая подруга Меган - Дэниел Мартин, визажист. Его друг/бойфренд-Чейз Леджер. Чейз нарядился Дианой, надев на Хэллоуин свое знаменитое черное платье от Диора " месть” с жемчугом.

Дэниел Мартин прокомментировал, что отправит эту фотографию Гарри. Чья мать теперь превратилась в грубого персонажа Хэллоуина. Для дерьма и хихиканья, я полагаю?


FC8YrxeXEAILfaR.jpeg

Мартин-парень, который делает Пег жирную косметику, в том числе в ее "самоубийственный" день. Они, должно быть, хохотали до упаду над Глупым Предателем Гарри.

"Даниэль ранее рассказывал о своей дружбе с Меган, говоря людям: "Меган и я, мы все время говорим об этом. Я всегда буду таким человеком, как некоторые люди, я всегда буду визажистом Меган Маркл до конца своей жизни. Что совершенно нормально, потому что мы друзья. Я думаю, что если бы у нас не было личной связи, все было бы по-другому. Это дико, что мы встречаемся уже три года [со дня свадьбы], и меня всегда будут спрашивать".
Япооонамать.... Леди, чем дальше в лес, тем ближе вылез...куда катится этот мир?! Хочу в тайгу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу