"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1759 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё он как Мема-то , примазывается? У королевы кузен уже тогось, обвенчался с любимым 😉
А этот епископ еще дальше решил пойти.
Приезжайте, говорит, дорогие Мэ и Гэ ко мне в Ливерпуль, покрещу я вашу лилибетку, будь она младенец или реборн, неважно.
 
Исходя из всего вышесказанного возникает логичный вопрос: гражданка Маркл, она же герцогиня Сассекская, как она сама представляется в телефонных разговорах уже зарегистрирована как лоббист, мне просто интересно?))))) потому что все что она сейчас делает, похоже на то что она уже работает лоббистом
 
Исходя из всего вышесказанного возникает логичный вопрос: гражданка Маркл, она же герцогиня Сассекская, как она сама представляется в телефонных разговорах уже зарегистрирована как лоббист, мне просто интересно?))))) потому что все что она сейчас делает, похоже на то что она уже работает лоббистом
Нет, теоретически любой гражданин может послать письмо или позвонить на офисный номер избранному представителю власти и выразить своё мнение по какому либо поводу, и для этого не нужно быть лоббистом. Она не зарегистрирована, по крайней мере пока.


Вообще меня почему нешуточно злит вся эта ситуация, думаю исключительно как профессионала, потому что я училась в университете, и сталкивалась с ужасными ситуациями и домогательствами пока достигла чего-то, а тут так просто личный звонок сенаторам.
 
Эта Кристен, видимо поняла, что она перегнула палку, без спросу сообщив личные номера сенаторов постороннему. человеку. и решила заранее предупреждать сенаторов. которым хочет позвонить маркл.
Чтобы успели включить мему в черный список))

Спасибо за здравое рассуждение , а то осеннее обострение сказывается уже не только на ММ , но и на нас :)
Леди, не учитесь у мемы плохому - не переходите на намеки и полутона))

а тут так просто личный звонок сенаторам.
Прочитала, как "личный звонок санитарам" drag
 
Как пишут, герцогиня Корнуолл собирается посетить Сассекс. Понятно, что предлог другой, но...
Катя с Вилей всё едут-едут, не доедут.
Папа Чарльз едет уже второй год, не доедет.
Теперь Камилла засобиралась.
Ну-ну)))
Кому-то очень хочется быть нужным и всё еще причастным к БКС, но пока только как в том анекдоте про неуловимого Джо получается)))
 
Из пояснений дам сенаторов можно понять что звонки Муму застали их врасплох и одна так вообще не особо то и довольна. Та дама которая дала их номера телефонов ,теперь пишет что будет впредь предупреждать следующих абонентов о том , Муму будет им звонить. Видимо внезапность Мумзиных звонков как то неприятно удивила несколько шокированных сенаторов. Не знаю конечно, но мне кажется , что у Муму не получится с политикой, она бегун на короткие дистанции, слишком чувствительна к критике, слишком неуверенна в себе. В НЙ с Гарри выглядели как не в своей тарелке. Ее чрезмерный грим и фильтры свидетельствуют об этой самой неуверенности. Вот смотрю к примеру на аристократов от рождения типа принцессы Анна, ее сына, дочери. В принципе прямо скажем не красавцы, а уверенности выше крыши, одна Зара чего стоит, ни лица , ни фигура, а уверенна в себе как мисс Вселенная. А Мумзя поэтому и наряжается в дорогущие тряпки, носит на миллионы украшений, чтобы казаться крутышкой. Но как то невпопад все.
 
Последнее редактирование:
Вот да, согласна полностью! Какая же упорная дэвушка! И книги пишет, и детей рожает, и законы издаёт, и в кино играет... Ну прямо энерджайзер какой-то. Знаю, зависть - плохое чувство, но, прямо страшно хочется узнать секрет такой многостаночности! (Сарказм, если что).
Сейчас расскажу. Я сейчас устала вышивать картину крестиком, взялась платье вязать, попутно слушая "Осторожно, Собак" и одним глазом поглядывая, как там кастелла в духовке поднимается. Секрет прост - сегодня выходной и я в отпуске (уряяя). А у Меган - постоянный отпуск, плавно перешедший в "декретный", словом - не фиг делать и амбиции.
 
Катя с Вилей всё едут-едут, не доедут.
Папа Чарльз едет уже второй год, не доедет.
Теперь Камилла засобиралась.
Ну-ну)))
Кому-то очень хочется быть нужным и всё еще причастным к БКС, но пока только как в том анекдоте про неуловимого Джо получается)))
Да никто там не поедет. После Оприного дивана они не совсем идиоты, чтобы давать повод Цуцикам к очередным сливам. Если это касается Гарюсиной книги, то они точно не будут вести с ним переговоры. Там народ и советники не глупые сидят с шантажистами не будет переговоров. Эндрю вот к примеру мог бы заплатить тетке, которая его обвиняет, наверное мог бы, но не стал. Так и с Гарри , его жестко предупредили, что будут судиться и просто так его откровения не спустят.
 
Вообще меня почему нешуточно злит вся эта ситуация, думаю исключительно как профессионала, потому что я училась в университете, и сталкивалась с ужасными ситуациями и домогательствами пока достигла чего-то, а тут так просто личный звонок сенаторам.
Эх, мэм. Блат выше прокурора!
Пословица старая, но ничего не меняется ((

Кто-то тащит её в политику.
 
Может она регулярно микроэлементы с витаминами пьёт, чтобы энергия была зашкаливающая, опять таки таже йога обычная и какая то там тёплая либо горячая йога))))) вывод:зож все двери распахнет пред тобой))
То, что у неё кипучая энергия, мы делаем выводы исходя из статей СМИ, её выходов и выступлений. Но вполне может быть, если принять во внимание наличие "кукловода" и вывод леди @Joker о том, что все их действия для дискредитации КС как раз правильные, то все "якобы её действия" давно распланированы пиар-командой и ММ&Г просто получают указания, где и когда они должны быть.
 
Чтобы успели включить мему в черный список))
Ну , как вам сказать.... возможно звонила сама, деньги на наряды собирала для следующего выхода ММ..... дабы не потерять репутацию... кто их знает в каких они там отношениях находятся в свете вышеозвученной информации.... мммда... drag

А то мы все, папа Чарли оплатил, а он ее просто из рук в руки передал американскому истеблишменту - нянькайтесь с ней сами и хотелки ее удовлетворяйте, достаточно того, что я:
1. ее на алтарь к алтарю вел и ее мАмо под руку меня держала
2. и платьЮшки ей два почти три года оплачивал,
3. да чуть не забыл сЫночку от сердца оторвал и с ней в вашу Америку отправил g7
так, что теперь самисами... а я умываю руки..... некогда мне, готовлюсь.......tron
 
Последнее редактирование:
То, что у неё кипучая энергия, мы делаем выводы исходя из статей СМИ, её выходов и выступлений.
Да любой продавец в супер маркере по кипучести заткнет Муму за пояс. Она что вообще делает сама? Там куча работников "маляров и плотников", наверняка няньки, повара , уборщица, и куча помощников, которые за нее пишут-сочиняют. Она как попка в двухминутном ролике снялась, да три дня в НЙ потусила. То что она там кому то сделала два звонка, да на сайте чего то изобразила, да и то не сама явно. Для тетки в 40 лет это что работа? Такое себе баловство. Гаврик так вообще похоже бездельник и как еще от этого умом не тронулся- не понимаю. В 37 лет здоровый мужик сидит как инвалид на печи, на велике покатался, пожонглировал в окошке и в НЙ немного потусил, зашибись трудяга.

Кто-то тащит её в политику.
Да понятно кто- старуха Клинтон взяточница. Не исключаю, что в обмен на деньги.
 
Последнее редактирование:
Слегка порассуждаю на тему возможного успеха Муму в политике. Я думаю могла бы, но как говорил вождь революции, надо было идти другим путем. Как приехали в Канаду она перемещалась на потертом джипе , в своих дозамужеских тряпках, кстати это ей шло не в пример дорогущему тряпью из НЙ. Знаменитостями благодаря Мегзиту они были уже на весь мир, даже у нас освещали сие событие. Надо было снять довольно скромное жилище, не идти к Опре, взять оливковую ветвь, которую протянула королева "дорогим членам семьи", быть милашной мамашей и дальше под своим именем идти в политику, бороться за права женщин, черных, угнетеных и т. д. и т.п.и все бы поехало как по маслу, материальное пришло бы постепенно. А она ж как подгулявший купчина , понесло ее на дорогущее жилье, на дорогущие цацки, тряпки, потащило семью на диване обливать грязью ( а это нигде не уважают ни в Америке , ни в Англии). Наглость есть, а ума не богато. Дорвалась. Короче я думаю, вряд у нее получится, как и все остальное. Одно у нее в жизни получилось, пардон за грубость Гарри дать так, что ему понравилось. Но по жизни этого прямо скажем маловато будет.
 
А она ж как подгулявший купчина , понесло ее на дорогущее жилье, на дорогущие цацки, тряпки, потащило семью на диване обливать грязью ( а это нигде не уважают ни в Америке , ни в Англии). Наглость есть, а ума не богато. Дорвалась.
Синдром сатиновых шаровар.
Была никем в тряпках из С&А и вдруг королевна из дворца!
 
Понравился коммент на ДМ к статье о звонках Муму сенаторам---Представьте себе жизнь, в которой каждое утро вы просыпаетесь в красивом историческом дворце, величественном доме или замке, в любой части Великобритании или Содружества, в окружении бесценных произведений искусства и антиквариата, с горячим и холодным работающим персоналом и помощниками, ожидающими исполнения. все твои прихоти. У вас есть возможность разговаривать с каждым главой государства, премьер-министром, президентом, королем или королевой в мире (кроме толстого парня из непослушной Кореи) каждый божий день, когда у вас есть деньги и контакты для благотворительных, филантропических и гуманитарных дел. чтобы действительно изменить ситуацию, помочь, сделать мир лучше. У них было все это, они выбрали Голливуд, Опру и холодные звонки сенаторам. Когда все пошло не так, Гарри?
 
На англоязычном форуме обсуждают информацию, что сенатор Кирстен Джиллибранд, сенатор Шелли Мур Капито и Меган Маркл являются сестрами не только по признаку пола, все они члены одного братства:
Kappa Kappa Gamma
Kirsten Gillibrand, New York (D) 1/26/2009-present
Shelley Moore Capito, West Virginia (R) 1/3/2015-present
И ссылка Сенаторы-женщины и принадлежность к женскому обществу
 
.
На англоязычном форуме обсуждают информацию, что сенатор Кирстен Джиллибранд, сенатор Шелли Мур Капито и Меган Маркл являются сестрами не только по признаку пола, все они члены одного братства:
Kappa Kappa Gamma
Kirsten Gillibrand, New York (D) 1/26/2009-present
Shelley Moore Capito, West Virginia (R) 1/3/2015-present
И ссылка Сенаторы-женщины и принадлежность к женскому обществу
Мне только интересно как это работает?
То есть вот так запросто можно позвонить бывшим одногруппницам, с которой пару десятков лет назад училась? Которые на минутку уже стали сенаторами и запросто взять личный телефон высокопоставленных лиц в политике?
Странно всё с этим звонком.
Больше на пиар похоже.
 
Когда все пошло не так, Гарри?
Чисто мои фантазии.)) Все пошло "не так" с самого рождения. Вернее все так. Мы рождаемся ничего не зная. Нам говорят, что мы человеки, мальчики-девочки, что такое хорошо, а что такое плохо, как правильно и как нет, ... Нас формирует та среда в которой мы растем. А потом, в течени жизни, приобретая различный опыт на своей шкуре, можем менять свои убеждения. Но для этого нужен опыт. Гарри, как кажется со стороны, до встречи с М имел только один жизненный опыт - быть членом богатой и защищнной со всех сторон и во всех смыслах королевской семьи. За него все делалось от и до, а он просто беззаботно прожигал жизнь 34 года, но не знал об этом. Другой жизни он не знал. При этом он всегда был сильно недоволен. Как и любому смертному, ему всегда чего-то не хватало, зимою летом, а осенью весны, как говаривала моя бабушка. Ему не с чем было сравнить. У него не было другого опыта. И скорее всего, тут пришла она, М, и сказала - "ты не доволен? Ты прав, что недоволен, я понимаю почему и поддерживаю тебя в твоих недовольствах. Ты знаешь, что ты имеешь права и собственный голос? Нет? Бедный мой обделенный правами и несвободный мальчик. Я из другой, равноправной и свободной жизни, там здорово, пойдем, я покажу тебе ее. Ты принц, привилегии со званиями остануться у тебя пожизненно, а денег заработаем, схитрим так и так. Мы же замечательные - добрые, правдивые и имеем право быть счастливыми. Мы все сможем, я всегда буду рядом с тобой и всегда поддержу. Я просто как вторая мама и нет никого у тебя ближе меня. Мы две половинки одного, дышим в унисон и понимаем друг друга как никто другой." До М Гарри никто и никогда такого не говорил и не просвящал его в его правах и альтернативных возможностях, показывая другой путь. ))) Г хотел попробовать чего-то другого, хотел счастья, которого, как ему казалось, не имел. Вполне человеческое желание. Так как Г не знал вообще жизни без КС, он даже не замечал постоянной толстой подушки безопасности под своим задом, которую всегда имел, как не замечаешь воздух, когда дышишь. Поэтому его так ошеломило, когда поушка начала исчезать. Отсюда и обида на КС, что его типа бросили и не помогают. Только тогда он увидел, что подушка была, когда ее не стало (если действительно не стало). Но по-любому он теперь осознал, что она была. Теперь у него есть опыт двух проживаний и он может сравнивать. Если бы М сейчас спросила бы его как он хочет жить, неизвестно, чтобы он ответил. Мне кажется, он бы не согласился.)))
 
Больше на пиар похоже.
Похоже на историю с хитрецом из Южной Африки, который год бесплатно кормился в ресторанах KFC.
Приходил и говорил, что прислан из главного офиса для проверки качества курицы. Получалось убедительно и персонал снабжал парня курятиной бесплатно.
В итоге разоблачили и обвинили в мошенничестве.
Тоже с папочкой ходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу