"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1760 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не сильна во всех этих королевских моментах, но разве не возможно публично объявить, что неработающие члены королевской семьи могут использовать свои титулы только на королевских церемониях, а не для политической, коммерческой или иной выгоды? Это нужно делать как можно скорее, иначе будет беда.
Уважаемая леди Joker, это титул учтивости, который Гарри получил по праву рождения после свадьбы, но к королевскому статусу этот титул не привязан. Они яростно хотели сохранить HRH и именно королевский статус им Елизавет запретила использовать прямым текстом. Остальное - внутреннее дело американских политиков. Если тех устраивает использовать Марклов именно в таком качестве, то причём тут бабушка?
 
Мне только интересно как это работает?
То есть вот так запросто можно позвонить бывшим одногруппницам, с которой пару десятков лет назад училась? Которые на минутку уже стали сенаторами и запросто взять личный телефон высокопоставленных лиц в политике?
Странно всё с этим звонком.
Больше на пиар похоже.
Они учились в разных университетах, но были в одном братстве. С того же форума комментарий: "Раньше я работала в штаб-квартире братства. Совсем не редко люди обращаются к бывшим братьям за связями, наставничеством и т. д. Это один из главных аргументов в пользу братств и женских клубов".
Как я поняла, они поддерживают связи по своим каналам, например, можно раздобыть телефон сенатора и поговорить, не рискуя, что тебя сразу отправят "в сад".
 
Понравился коммент на ДМ к статье о звонках Муму сенаторам---Представьте себе жизнь, в которой каждое утро вы просыпаетесь в красивом историческом дворце, величественном доме или замке, в любой части Великобритании или Содружества, в окружении бесценных произведений искусства и антиквариата, с горячим и холодным работающим персоналом и помощниками, ожидающими исполнения. все твои прихоти. У вас есть возможность разговаривать с каждым главой государства, премьер-министром, президентом, королем или королевой в мире (кроме толстого парня из непослушной Кореи) каждый божий день, когда у вас есть деньги и контакты для благотворительных, филантропических и гуманитарных дел. чтобы действительно изменить ситуацию, помочь, сделать мир лучше. У них было все это, они выбрали Голливуд, Опру и холодные звонки сенаторам. Когда все пошло не так, Гарри?
Это не о Гарри изначально, у него никогда не было ни таких условий, ни таких возможностей. Зато оные появились под чутким руководством жены в Америке.
 
Уважаемая леди Joker, это титул учтивости, который Гарри получил по праву рождения после свадьбы, но к королевскому статусу этот титул не привязан. Они яростно хотели сохранить HRH и именно королевский статус им Елизавет запретила использовать прямым текстом. Остальное - внутреннее дело американских политиков. Если тех устраивает использовать Марклов именно в таком качестве, то причём тут бабушка?
Не знаю, но если они так не учтиво обращаются с титулом, то, наверное и можно что-то предпринять. Вот и Пирс, который говорил обо всем кроме титулов, тоже уже высказался по этому поводу.

Пирс Морган
@piersmorgan

Просто возмутительно для принцессы Пиноккио использовать свой королевский титул для подобного политического лоббирования. Королева должна остановить Сассекс, наносящий такой бесконечный урон репутации монархии.
Уберите их титулы.
 
Уважаемая леди Joker, это титул учтивости, который Гарри получил по праву рождения после свадьбы, но к королевскому статусу этот титул не привязан. Они яростно хотели сохранить HRH и именно королевский статус им Елизавет запретила использовать прямым текстом. Остальное - внутреннее дело американских политиков. Если тех устраивает использовать Марклов именно в таком качестве, то причём тут бабушка?
Интересно, когда они разведутся, она по телефону будет представляться БЫВШАЯ ГЕРЦОГИНЯ S? 😅😂


К сожалению нет, когда американскому сенатору звонит человек носящий титул другого государства и просит делать что-то, что касается внутренней или внешней политики США это не только внутреннее дело американских политиков. Именно поэтому ситуация столь деликатна.

Не знаю, но если они так не учтиво обращаются с титулом, то, наверное и можно что-то предпринять. Вот и Пирс, который говорил обо всем кроме титулов, тоже уже высказался по этому поводу.
Все сложно и очень запутано с этими титулами. Я тоже думаю что в данной ситуации можно и нужно что то делать, хотя бы создавать новый прецедент. Но все это откликнется ещё и очень негативно, даже не сомневайтесь
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, но если они так не учтиво обращаются с титулом, то, наверное и можно что-то предпринять. Вот и Пирс, который говорил обо всем кроме титулов, тоже уже высказался по этому поводу.

Пирс Морган
@piersmorgan

Просто возмутительно для принцессы Пиноккио использовать свой королевский титул для подобного политического лоббирования. Королева должна остановить Сассекс, наносящий такой бесконечный урон репутации монархии.
Уберите их титулы.
Она не может лишить Гарри титула, он не простолюдин, а принц королевской крови по праву рождения, а ММ будет использовать титул мужа. Запрет мог касаться только HRH и, как мы все помним, был незамедлительно приведен в действие, как только ситуация с Марклами прояснялась. Даже незабвенный Эдвард сохранил до самой смерти официальный статус HRH, а Марков заткнули. Большее Королева сделать не может.
 
Это не о Гарри изначально, у него никогда не было ни таких условий, ни таких возможностей. Зато оные появились под чутким руководством жены в Америке.
Оные к сожалению для Гарри не появились в Америке. Ни с какими президентами и премьерами он там не встречается. Вежливо в ООН зам. встретила и только. А отец вряд ли бы его выбросил из семьи. В уменьшенную версию он бы явно с Меган вошел. Было бы и жилье достойное и деньги. Сейчас мальчик на побегушках у бывшей актрисы- завидная карьера).
 
Интересно, когда они разведутся, она по телефону будет представляться БЫВШАЯ ГЕРЦОГИНЯ S? 😅😂


К сожалению нет, когда американскому сенатору звонит человек носящий титул другого государства и просит делать что-то, что касается внутренней или внешней политики США это не только внутреннее дело американских политиков. Именно поэтому ситуация столь деликатна.
Это именно внутренне дело американских политиков. Кто-то ей дал личные, незарегистрированные номера и поскольку ФБР не стучится в ворота их особняка, данные разговоры и обозначение ее статуса были оговорены и одобрены заранее.

Интересно, когда они разведутся, она по телефону будет представляться БЫВШАЯ ГЕРЦОГИНЯ S? 😅😂


К сожалению нет, когда американскому сенатору звонит человек носящий титул другого государства и просит делать что-то, что касается внутренней или внешней политики США это не только внутреннее дело американских политиков. Именно поэтому ситуация столь деликатна.
Нет, если только Гарри не женится по-новой, что маловероятно. Сара Фергюссон до сих пор герцогиня Йорская, хотя статус Ее Королевское Высочество она потеряла после развода.
 
Это именно внутренне дело американских политиков. Кто-то ей дал личные, незарегистрированные номера и поскольку ФБР не стучится в ворота их особняка, данные разговоры и обозначение ее статуса были оговорены и одобрены заранее.
Тогда более чем странно, что ее визави сделали вид, что звонки были внезапными и застали их врасплох, если все заранее оговорено и одобрено.
 
На англоязычном форуме обсуждают информацию, что сенатор Кирстен Джиллибранд, сенатор Шелли Мур Капито и Меган Маркл являются сестрами не только по признаку пола, все они члены одного братства:
Kappa Kappa Gamma
Kirsten Gillibrand, New York (D) 1/26/2009-present
Shelley Moore Capito, West Virginia (R) 1/3/2015-present
И ссылка Сенаторы-женщины и принадлежность к женскому обществу
Насколько я помню, эту наглую тварь погнали из братства Каппа Каппа Гамма и из учебного заведения за очень отвратительный буллинг (подсунула вновь вступающей в братство вместо нормального клея для ресниц какой-то технический клей) И девушка практически ослепла. Уж не знаю сколько денег выложил папашка, чтобы дело не дошло до судаsm21, но вышвырнули тварь с треском. И, по-моему, она так и не получила бакалавра, наши лейдис приносили списки выпуска её года и там не нашлось данных проходимки.Браво!!!
 
Нет, если только Гарри не женится по-новой, что маловероятно. Сара Фергюссон до сих пор герцогиня Йорская, хотя статус Ее Королевское Высочество она потеряла после развода.
Маловероятно было, что Гарри женится на потасканной актрисе, но женился же. В жизни ничего нет невозможного. Гарри живой человек, может разлюбить, может полюбить к примеру другую женщину. И детишек рожать ни одна Муму умеет, никого еще дети не останавливали.
 
Последнее редактирование:
Это именно внутренне дело американских политиков. Кто-то ей дал личные, незарегистрированные номера и поскольку ФБР не стучится в ворота их особняка, данные разговоры и обозначение ее статуса были оговорены и одобрены заранее.
ФБР по этому поводу стучаться и не должны. Это устраивает лишь одну часть политиков, которая личные номера и раздаёт.
 
Не знаю, но если они так не учтиво обращаются с титулом, то, наверное и можно что-то предпринять. Вот и Пирс, который говорил обо всем кроме титулов, тоже уже высказался по этому поводу.

Пирс Морган
@piersmorgan

Просто возмутительно для принцессы Пиноккио использовать свой королевский титул для подобного политического лоббирования. Королева должна остановить Сассекс, наносящий такой бесконечный урон репутации монархии.
Уберите их титулы.
Пирс Морган может писать, что хочет, но технически сейчас нет работающего механизма лишения аристократов по рождению их титулов.

ФБР по этому поводу стучаться и не должны. Это устраивает лишь одну часть политиков, которая личные номера и раздаёт.
Дамы, которым звонили, не в претензии, получается? Разве личные номера сенаторов не защищены по закону/внутренним распоряжениям ФБР от сталкеров/телефонного спама?

Тогда более чем странно, что ее визави сделали вид, что звонки были внезапными и застали их врасплох, если все заранее оговорено и одобрено.
У нас только леди Joker специалист по внутренней кухне американских политиков. Я даже спекулировать не берусь, кому это было выгодно.
 
Дамы, которым звонили, не в претензии, получается? Разве личные номера сенаторов не защищены по закону/внутренним распоряжениям ФБР от сталкеров/телефонного спама?
А на кого они должны в ФБР жаловаться- на сенатора от НЙ? Дама пояснила, что впредь люди, кому Муму будет звонить будут ею вначале предупреждены. Значит внезапные звонки не вызвали энтузиазма у тех кому звонили, иначе бы такая поправка не появилась бы.

У нас только леди Joker специалист по внутренней кухне американских политиков. Я даже спекулировать не берусь, кому это было выгодно.
Да понятно. Но как минимум изобразили удивление, уж какое наигранное или нет. Вообще то специалистом быть не надо, всегда все упирается в деньги, выгодно тому кто лоббирует.
 
Да понятно. Но как минимум изобразили удивление, уж какое наигранное или нет. Вообще то специалистом быть не надо, всегда все упирается в деньги, выгодно тому кто лоббирует.
Всегда есть амбициозные политические группы и течения внутри партии, лоббирующие интересы определенных лиц. То, что она написала письмо это одно, могло быть и личной дурной инициативой. Но то, что ее допустили до внутренней кухни, а именно личных, незарегистрированных для открытого поиска номеров телефонов сенаторов и согласовали контент звонка уже говорит о том, что ее согласны использовать в качестве «британской герцогини» определённые политические круги. Не хотели бы- заткнули. Если тетка получит по башке за сталкинг и передачу секретных личных данных третьим коммерческим лицам, вопрос о незаконном использовании титулов решится сам собой. Не получит - значит это выгодно в первую очередь американским политикам.
 
Дамы, которым звонили, не в претензии, получается? Разве личные номера сенаторов не защищены по закону/внутренним распоряжениям ФБР от сталкеров/телефонного спама?
Такими вопросами занимается капитолийская полиция, Меган использовала то что ей дали, претензии высказали только сенатору давшей номер, но только высказали, хотя будь она не сенатором разговор был бы другой.Кристен позже высказалась что она предупреждала сенаторов о звонках, но из их реакций делается другой вывод. Я ни на секунду не поверю в то что это было так, иначе мы бы не увидели статью Politico с открытыми цитатами сенаторов.
 
Всегда есть амбициозные политические группы и течения внутри партии, лоббирующие интересы определенных лиц. То, что она написала письмо это одно, могло быть и личной дурной инициативой. Но то, что ее допустили до внутренней кузни, а именно личных, незарегистрированных для открытого поиска номеров телефонов опресненных сенаторов и согласовали контент звонка уже говорит о том, что ее согласны использовать в качестве «британской герцогини» определённые политические круги. Не хотели бы- заткнули.
Так оно и сразу было понятно, что используют. Подхватили под белы рученьки как только она в Канаду перебралась. Перевезли, на улице не бросили, в НЙ тоже вполне себе встретили. Будем посмотреть, что получится из использования. Бесплатный сыр как показывает практика, только в мышеловке.

Такими вопросами занимается капитолийская полиция, Меган использовала то что ей дали, претензии высказали только сенатору давшей номер, но только высказали, хотя будь она не сенатором разговор был бы другой.Кристен позже высказалась что она предупреждала сенаторов о звонках, но из их реакций делается другой вывод. Я ни на секунду не поверю в то что это было так, иначе мы бы не увидели статью Politico с открытыми цитатами сенаторов.
Если правда то, что пишут, то именно эти двое, кому она позвонила не были предупреждены.
«Я поговорила с каждой из женщин-сенаторов и сообщила им, что она собирается протянуть руку, потому что она выполнила только два звонка», - сказала Гиллибранд.

«Она собирается позвонить другим, поэтому я заранее сообщу им об этом».
Получается, что она поговорила с двумя, а потом уже другим стало известно, что она и им позвонит.
 
Если правда то, что пишут, то именно эти двое, кому она позвонила не были предупреждены.
«Я поговорила с каждой из женщин-сенаторов и сообщила им, что она собирается протянуть руку, потому что она выполнила только два звонка», - сказала Гиллибранд.

«Она собирается позвонить другим, поэтому я заранее сообщу им об этом».
Получается, что она поговорила с двумя, а потом уже другим стало известно, что она и им позвонит.
Я так понимаю, что телефоны многих она передала мм и теперь она вынуждена будет сказать кого именно. Странно, что ей за это ничего не будет, по-моему, это скандал. Первыми оказались республиканки, я бы на месте республиканцев не упустила возможность раздуть эту историю.
 
Не понимаю вообщем то о чем спор, Меган пусть и не принимала британское подданство, является женой британского принца, будь он неладен, герцогиней сассекс простигосподи и членом королевской семьи. А члены королевской семьи как известно должны сохранять нейтралитет в политических вопросах своей страны и чужих стран. Она нейтралитет не держала никогда, понос из её рта лился ещё во время американских выборов и продолжает литься сейчас уже по другим политическим вопросам. Она именно вмешивается туда куда ненужно вмешиваться имея её статус
 
Я так понимаю, что телефоны многих она передала мм и теперь она вынуждена будет сказать кого именно. Странно, что ей за это ничего не будет, по-моему, это скандал. Первыми оказались республиканки, я бы на месте республиканцев не упустила возможность раздуть эту историю.
Это конечно жутко забавная новость. Муму не дает нам скучать. Просто я в реальности хочу вот это все представить. Сенатор ведет машину, ей звонок- Здравствуйте! Я герцогиня Сассекская, мать двоих детей считаю, что надо принять такой то такой то закон! Рука , лицо. Сенатор я так поняла из ее цитат сильно удивилась, нашла забавным, что Муму представилась герцогиней и сказала ей, что есть разные варианты и они рассматриваются специалистами. В общем нормально ответила. Женщина умная , не зря сенаторский хлеб ест. Но .... что у бывшей актрисы в голове, что она вот это творит. Из детского возраста, когда про моющие средства письма писала уже вроде выросла или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу