"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1761 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это конечно жутко забавная новость. Муму не дает нам скучать. Просто я в реальности хочу вот это все представить. Сенатор ведет машину, ей звонок- Здравствуйте! Я герцогиня Сассекская, мать двоих детей считаю, что надо принять такой то такой то закон! Рука , лицо. Сенатор я так поняла из ее цитат сильно удивилась, нашла забавным, что Муму представилась герцогиней и сказала ей, что есть разные варианты и они рассматриваются специалистами. В общем нормально ответила. Женщина умная , не зря сенаторский хлеб ест. Но .... что у бывшей актрисы в голове, что она вот это творит. Из детского возраста, когда про моющие средства письма писала уже вроде выросла или нет?
Одна вообще подумала что ей звонит другой сенатор, потому что звонок был со скрытого номера

«Я в своей машине. Я за рулем. Там говорится, что номер вызывающего абонента заблокирован», - сообщила изданию сенатор Шелли Мур Капито из штата Вашингтон. «Честно… Я думала, что это сенатор Манчин. Его звонки заблокированы. И она спрашивает:« Сенатор Капито? »Я сказал:« Да ». Она сказала:« Это Меган, герцогиня Сассекская ».

«Я не могла понять, как она получила мой номер», - добавила 67-летняя женщина.


Смех какой-то просто. Надеюсь все сенаторы после этого сменили свои номера mail1
 
Одна вообще подумала что ей звонит другой сенатор, потому что звонок был со скрытого номера

«Я в своей машине. Я за рулем. Там говорится, что номер вызывающего абонента заблокирован», - сообщила изданию сенатор Шелли Мур Капито из штата Вашингтон. «Честно… Я думала, что это сенатор Манчин. Его звонки заблокированы. И она спрашивает:« Сенатор Капито? »Я сказал:« Да ». Она сказала:« Это Меган, герцогиня Сассекская ».

«Я не могла понять, как она получила мой номер», - добавила 67-летняя женщина.


Смех какой-то просто. Надеюсь все сенаторы после этого сменили свои номера mail1
Мне тоже если честно стало смешно, когда я представила вот этот разговор. Для нормального человека бредятина какая то. Звонить совершенно незнакомому человеку и нести вот эту вот пургу с титулами. Сенатор еще все-таки оказалось терпеливой и вежливой женщиной и выслушала ее. Почему то живо представила, как мне звонят с такими холодными звонками представители банков, там всяких стоматологий и прочей дребедени, которых я отправляю в черный список. И кстати первый вопрос , который я им задаю, откуда им известен мой номер?

Правда какая она нелепая. Детскую книжку подписала титулом. Когда читала, тоже представилась полным титулом, на сумке титул написала. Вечно напяливает все свои драгоценности, даже в Гарлем к детям. Иногда пишут, что умная. Я что-то этого вообще не вижу. Ну разве умный человек так будет себя вести? Ну ладно хоть забавляет как Петрушка на ярмарке. Нам не скучно. Ждем-с следующих выходок.
 
Всегда есть амбициозные политические группы и течения внутри партии, лоббирующие интересы определенных лиц. То, что она написала письмо это одно, могло быть и личной дурной инициативой. Но то, что ее допустили до внутренней кухни, а именно личных, незарегистрированных для открытого поиска номеров телефонов сенаторов и согласовали контент звонка уже говорит о том, что ее согласны использовать в качестве «британской герцогини» определённые политические круги. Не хотели бы- заткнули. Если тетка получит по башке за сталкинг и передачу секретных личных данных третьим коммерческим лицам, вопрос о незаконном использовании титулов решится сам собой. Не получит - значит это выгодно в первую очередь американским политикам.
При этом, ее номер телефона не определялся! Почему, если она готова к диалогу?.. Неуважение к оппонентам? Страх? Тогда зачем представлялась?
 
Она собирается позвонить другим, поэтому я заранее сообщу им об этом».
Получается, что она поговорила с двумя, а потом уже другим стало известно, что она и им позвонит.
Ну да, так и получается.
А ещё мм будет звонить этой, которая слила номера, а хотя нет-наша то герцогиня целая, это будет слившая номера дозваниваться до самой герцогини и интересоваться когда мм собирается звонить и кому в первую очередь, чтобы предупредить оставшихся в скором звонке от сиятельной....
Ну как то не правдоподобно что-ли все это выглядит
 
Правда какая она нелепая. Детскую книжку подписала титулом. Когда читала, тоже представилась полным титулом, на сумке титул написала. Вечно напяливает все свои драгоценности, даже в Гарлем к детям. Иногда пишут, что умная. Я что-то этого вообще не вижу. Ну разве умный человек так будет себя вести? Ну ладно хоть забавляет как Петрушка на ярмарке. Нам не скучно. Ждем-с следующих выходок.
Людям с сильным комплексом неполноцености кажется, что любая приобретенная ими ценная вещь в обществе (по их мнению) формирует их важность и значимость в глазах других. Поэтому они такие жадные до ценных в социуме вещей - денег и власти, которые по мнению М, идут под руку со знаменитостью. И поэтому при каждой малейшей возможности она облачается во все, что по ее мнению ценное - титул, дорогие одежду и драгоценности, лезет без мыла в любую конференцию, на любую встречу с богатыми и знаменитыми и т.д. Это все от ощущения своей ущербности без всего этого. И никакие разумные доводы не принимаются, так как без этих атрибутов успешности она чувствует себя никем и ничем. А это самое страшное для человека. Для поддержания весомого образа себя в своих глазах, она даже придумала эту хренотень "мать моих детей", "жена своего мужа", "сын своей матери" и т.д. Выпячивает даже эти рядовые для всех социальные функции, а вдруг кто-то не допонял чья она жена и чья мать. В Гарлеме сказала детям, что она принцесса. Поднимать самооценку на бедных в прямом смысле детях? Ей надо к врачу идти, чтобы успокоится и свою самооценку поднять без использования кого-то или чего-то, чтобы чувствовать себя хорошо без дополнительных важных социальных атрибутов, а не пытаться нацепить их на себя больше и больше.))))
 
При этом, ее номер телефона не определялся! Почему, если она готова к диалогу?.. Неуважение к оппонентам? Страх? Тогда зачем представлялась?
ага, ага... и вобще это была не Мигрень, а Баширов и Петров!
 
Если БКС не пошло на снятие титулов с Эдварда и Уоллис в своё время, после отречения, то и на этих не пойдут, мне кажется.
Это очень опасный прецедент для всей аристократиии и самих членов бкс прежде всего.
Полетят звания за все малейшие проступки.
Потому как получится из серии "а что так можно было?!!"
Ну и Андрюшеньку сметут этой же волной, а там и дочек его заденет.
 
Эх, мэм. Блат выше прокурора!
Пословица старая, но ничего не меняется ((

Кто-то тащит её в политику.
Так ХК и тащит, и она же проплачивает ...

Тут ещё такая каша заваривается. И опять Клинтонша в деле
ВВС

Профессиональный аналитик Игорь Данченко, постоянно живущий в США, арестован в рамках расследования спецпрокурора Джона Дарема, который выясняет, как во время президентской кампании 2016 года и после нее началось и развивалось расследование ФБР попыток России повлиять на исход выборов и предполагавшегося сговора окружения Трампа с Кремлем.
В январе 2017 года, незадолго до инаугурации Трампа, сайт Buzzfeed опубликовал "досье Стила" - скомпилированный британцем Кристофером Стилом доклад, в котором Трамп и его окружение обвинялись в сознательном сотрудничестве с российскими спецслужбами, у которых якобы имелся компромат на него.
Стил действовал по поручению компании Fusion GPS, которую, в свою очередь, наняла юридическая фирма, представлявшая интересы штаба его соперницы Хиллари Клинтон. Большинство из утверждений из досье Стила и сегодня остаются недоказанными; некоторые оказались ложными.
Игорь Данченко был одним из источников Стила, и в 2017 году сотрудники ФБР несколько раз допрашивали его, пытаясь выяснить, насколько можно верить докладу.

Согласно обвинительному заключению, Данченко в этих беседах солгал об источниках своих сведений о контактах соратников Трампа с россиянами.
Да, прямо сейчас в новостях об этом. Д. Трамп не сдает позиций, и демо тоже. До нас, простых российских обывателей, доходят только "громкие" новости. А что предшествует им, какие хитросплетения, политические и человеческие, там действуют, хз. Вспоминается "Карточный домик" ...
ИМХО!!!
Идет подковерная борьба внутри самой демо. партии?!
М. не просто так суют в этот полит.котел. Она, со своей, мягко говоря, подмоченной репутацией (лгунья, наглая, шагает по головам) идеально подходит для роли раздражителя.
Разумеется, о конечной цели этого её шага (звонок Джиллибранд), и возможных других, я даже не берусь гадать. Ясно одно - М. до последнего будет выцарапывать свое место под политическим солнцем СеШеА. А ХК станет её продвигать, пока это будет в её интересах. Давно говорю об этом, за что и была девами обсмеяна и раскритикована. Но ... Думаю066()-()
И еще. Оч-ч-чень интересна позиция КС по этому инциденту. Прямо нам опять ничего не скажут, к сожалению ...
 
Людям с сильным комплексом неполноцености кажется, что любая приобретенная ими ценная вещь в обществе (по их мнению) формирует их важность и значимость в глазах других.
Да тут психологу явно есть где разгуляться. В нормальном демократическом обществе бить себя в грудь и везде представляться титулами, которые в этом обществе не используются, в конце концов с этим просто в свое время боролись, очень странно. Это все равно, что у нас какая-нибудь дама ходила и везде вместо фамилии называла себя к примеру Мария Петровна светлейшая княгиня Пупкина. Не знаю на какой бы день ей вызвали санитаров на второй или на третий. Понятно, что Муму изо всех мечтает попасть в политику, используя популистские темы по примеру бабули Клинтон, но вот это ее представления в США герцогиней Сассеской за гранью добра и зла, попахивает шизой.
 
Интересна еще такая тема в комментах на британских форумах пишут, что эта парочка герцогов удалила ото всюду интервью с Опрой на диванчике. Забавная ситуация. Интересно чтобы что? Чтобы все кто помнил , все его забыли? Видимо ожидаемых дивидендов не принесло или герцогине тупенькой не нравится какая она там толстая и некрасивая? Короче одни вопросы.
 
Не, это Вован с Лексусом были. А та парочка по другой части
И телефончик Лексусу или Вовану подсказал Гаврик.
В истории со звонками странно ещё то, что в прессу попала эта глупая история. Причем приводятся рассказы обеих сенаторш.
Ну ведь серьезные с виду дамы, на ответственном, как говорится, посту, должны быть делами по уши загружены. Позвонила с неизвестного номера какая-то, прости Господи, герцогинька. Ну поржали и забыли. Как здесь нарисовалась автор статьи? Они что вдвоем в редакцию моментально метнулись? Им зачем рассказывать о такой чепухе? Явно же просьбе той, которая снабдила ценными контактами нашего абонента. И вот уже складывается ощущение, что Мэ в деле. Сейчас ещё инсайдер морду лица поутюжит и на- гора выдаст умные мысли, слямзенные у мировой литературы и кинематографа. Не надо учиться, работать, она пойдет своим путём в политику. Дойдет ли? Или найдется стоп-машина на пути этого бульдозера?
 
Последнее редактирование:
Я всегда думала, что у сенаторов и прочих высших существ существует своя закрытая связь, куда могут позвонить не только лишь все (ну, конечно, это не касается Вована и Лексуса). Даже если я стану чудесным обладателем заветного нумера, то не факт, что я со своей балалайки на него дозвонюсь, а то, что Мумзя звонила именно на скрытые номера, это понятно. Мало того, у нее свой такой же. Т.е. у нее такая же закрытая связь, и даже сенатор ее не видит, вернее, он видит, что звонок идет от своего.
Потом такой сенатор берет трубку и слышит: "Здравствуйте, это Меган, герцогиня Сассекская, протягиваю руку помощи в борьбе за оплачиваемые отпуска матерям и отцам Америки". Представляю: "Здравствуйте, это Уоллис Симпсон, негры в Африке не доедают". Сенатор: "О, боги услышали мою молитву, мы в этой борьбе не одиноки!" Особенно меня развлекло то, что звонки сделаны республиканцам. То мадама на один гектар с Трампом срать не садилась, то теперь, наверное, ссать будет ходить только под его кусты. Правильно Трамп сказал: "Не знал, что она такая противная". Видимо, группировке, которая стоит за Сассексами похер с кем вступить в коалицию и куда затолкать этот герцогский бренд.
У нас таскали этот цыганский цирк с псевдо Романовыми. Тоже депутаты и сенаторы ручки им целовали и ордена от них принимали. А как на свадебку дали почетный караул, так Шойгу быстро объяснил, что такое Родину любить. Сейчас некоторые из них по Кабо Верде гуляют. Мне кажется, что Сассексы, как и наши "Романовы", курируются с одного центра. И там таких царевичей-королевичей припасено до херища. Сейчас еще япону-маму в этот кружок "Очумелые принцы и принцессы" запишут. И пойдут плясать губернии.
 
Последнее редактирование:
у, которая родилась в Америке, Диану М-В, никто и НЕ поставил в очередь.
Поставили в очередь дочку Гарри по имени Лилибет (думаю, ребёнку поменяют документы на это имя позже)
А зачем БКС это надо? Они итак знают, что Муму - это обезьяна с гранатой и повязать себя с ней какими-то тёмными делишками-все равно, что самоубиться...

Как только герцог Сассекской, он же принц Гарри, женится повторно, ММ автоматически перестанет быть герцогиней Сассекской.
А королева не может дать молодым новый титул?
 
И телефончик Лексусу или Вовану подсказал Гаврик.
В истории со звонками странно ещё то, что в прессу попала эта глупая история. Причем приводятся рассказы обеих сенаторш.
Ну ведь серьезные с виду дамы, на ответственном, как говорится, посту, должны быть делами по уши загружены. Позвонила с неизвестного номера какая-то, прости Господи, герцогинька. Ну поржали и забыли. Как здесь нарисовалась автор статьи? Они что вдвоем в редакцию моментально метнулись? Им зачем рассказывать о такой чепухе? Явно же просьбе той, которая снабдила ценными контактами нашего абонента. И вот уже складывается ощущение, что Мэ в деле. Сейчас ещё инсайдер морду лица поутюжит и на- гора выдаст умные мысли, слямзенные у мировой литературы и кинематографа. Не надо учиться, работать, она пойдет своим путём в политику. Дойдет ли? Или найдется стоп-машина на пути этого бульдозера?
Согласна, насчет, посмеялись и забыли. Ну может еще попросили бы свои службы выяснить чей номер и заблокировать. Но, я так поняла, высказались сенаторы-республиканцы. Возможно она обзванивала всех сенаторов женщин. И сенаторы-демократы промолчали об этом. А сенаторы-республиканцы прекрасно знают, кто подвиг Меган на этот поступок, т.е. знают. что расследования на этот счет не будет. Поэтому взяли это на заметку, для будущего, но и в то же время слили в СМИ.
В 2019 году Хилари приезжала в Великобританию, вроде как в какой то Университет для выбора ее почетным членом. В тот же приезд она сначала встретилась с Уильямом. Я думаю для того, чтобы заручиться поддержкой ВБ на предстоящих выборах. Судя по всему ей отказали. И тогда, я думаю в отместку, она поставила на младшего и его жену. Писали же о встрече Хилари и Сассекских, о том что она понянчилась с Арчи ( и ведущая Эллен Дедженерес, сторонница Хилари, в тоже время нянчилась и кормила Арчи, помните). Вот, наверное, тогда и была достигнута договоренность. После переезда в США Сассекские пытались с Обами наладить отношения, но те их послали. И у меня, читая разную информацию, складывается такая картина. Раньше Хилари была фактической главой в Демократической партии. Но сейчас там явно идет раскол на разные фракции. И то, что президентом выбрали компромиссного для всех Байдена (которого вроде как поддерживает Обама и его сторонники) и Камилу Харрис (разные левые), говорит о сильном ослаблении роли Хилари. А ее дочь впускать в большую политику не спешат, в отличии от дочки Трампа. Кроме того, известие о нагибании и унижении Франции, извечного врага Великобритании, союзе США и ВБ, с Австралией AUKUS- можно отнести к тому, что ВБ и БКС выбрали в США того, кого они будут поддерживать и это не Хилари и ее клан. Поэтому и активизировались Сассекские с поддержкой Хилари, типа намек БКС - вы не тех поддержали и мы в ответ вам. Но учитывая "черную метку Меган", Хилари и сама пролетит, потеряв остатки поддержки и Меган закопает, а может и вовсе ликвидирует (как и других своих подельников), когда Меган языком ляпнет (а язык у нее во рту не держится). Так что, даже если Меган сейчас станет личным секретарем самой Хилари, то к 2024 году они обе-две канут в прошлое. Но три года можно еще и посмеяться, и будет что здесь обсуждать.
 
Она не может лишить Гарри титула, он не простолюдин, а принц королевской крови по праву рождения, а ММ будет использовать титул мужа. Запрет мог касаться только HRH и, как мы все помним, был незамедлительно приведен в действие, как только ситуация с Марклами прояснялась. Даже незабвенный Эдвард сохранил до самой смерти официальный статус HRH, а Марков заткнули. Большее Королева сделать не может.
Миледи, я тоже была в этом уверена. Но на форум леди (извините, я не помню, кто) принесла интересную статью. Там есть прелюбопытнейшие моменты:
"Статус пэров официально не распространяется на членов их семей (за исключением супруг и вдов пэров, снова не вышедших замуж), поэтому все их дети считаются простолюдинами. Если пэрство наследственное, один* из детей пэра, в конце концов, унаследует титул, привилегии и Честь. Такой же принцип распространяется и на Членов Королевской Семьи: те из них, кто не обладает именно пэрскими титулами, формально относятся к простолюдинам**."
"
Итак, следует иметь в виду, что титулы Принца и Принцессы

  1. НЕ являются пэрскими, а потому и НЕ ассоциированы с какими бы то ни было властными (конституционными) полномочиями,
  2. НЕ дают суверенитета над территориями и поместьями (даже если какие-то территории упоминаются в самом титуле), то есть НЕ имеют владетельного статуса,
  3. НЕ выводят их обладателей из числа простолюдинов – вопреки широко распространённому заблуждению!
В этом отношении пэрские титулы, как имеющие конституционную роль, важнее титула Принцев и Принцесс. Пожалование пэрства сыновьям Суверена, уже имеющим достоинство Принцев и предикат «Королевское Высочество», существенно повышает их социальное положение. Так, сын Королевы Принц Эндрю после пожалования ему пэрского титула официальным образом кратко титулуется «Его Королевское Высочество Герцог Йоркский» – по более значительному своему титулу, а не «Принц Эндрю». Титулы Принца Уэльского и Принца Филипа являются здесь некоторым исключением, требующим отдельного обстоятельного изложения, и будут подробнее рассмотрены в одном из последующих разделов"
Позволю себе комментарии:
* - Для Елизаветы II*** - Чарльз, для Чарльза - Ульям, но не Гарри!
** - для меня стало открытием, что без титула герцога Сассекского Гарри формально - простолюдин.
*** - Елизавета II не пэр, но источник чести. Чарльз - пэр, герцог Корнуольский (там с его титулами очень особый случай, ну так и понятно, он - наследник Короны).
 
Последнее редактирование:
Что-то мне сейчас подумалось вот о чем. Взяла бы какая-нибудь наша партия к себе в помощники Жору с Ребеккой Романовыми? Конечно, на просторах нашей необъятной Родины до черта наберется поклонников этой "императорской" четы, да и монархисты у нас не дремлют, подкидывают своего сушеного кизяка в огонь политической борьбы. Но смешно даже говорить о том, что люди серьезно отнесутся к этим ряженым и рейтинги этой партии взлетят до небес.
Может демократы специально эту дуру на республиканцев науськали, чтобы рейтинги их уронить? Трамп поди сейчас думает, как снивелировать этот удар.
 
Это именно внутренне дело американских политиков. Кто-то ей дал личные, незарегистрированные номера и поскольку ФБР не стучится в ворота их особняка, данные разговоры и обозначение ее статуса были оговорены и одобрены заранее.
Возможно, потому что и сама Меган когда-то принадлежала к сестричеству Каппа-Каппа-Гамма?

А королева не может дать молодым новый титул?
А зачем ей это ;) ?
 
Если БКС не пошло на снятие титулов с Эдварда и Уоллис в своё время, после отречения, то и на этих не пойдут, мне кажется.

Другое время было.
Это очень опасный прецедент для всей аристократиии и самих членов бкс прежде всего.
Полетят звания за все малейшие проступки.
Опасный, но необходимый. Этакий аналог гражданской казни. За малейшие проступки, думаю, не полетят, а вот за попытку нагадить короне - возможно. Иначе Британию будет ждать свой "1917 год"
Ну и Андрюшеньку сметут этой же волной, а там и дочек его заденет.
При маме - нет, а там - как будут себя вести. Будут сидеть тихо, писать-читать книжки - их не тронут. Будут давать ненужные интервью.... - ну так кто им злобный буратин?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу