"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1762 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 2019 году Хилари приезжала в Великобританию, вроде как в какой то Университет для выбора ее почетным членом. В тот же приезд она сначала встретилась с Уильямом. Я думаю для того, чтобы заручиться поддержкой ВБ на предстоящих выборах. Судя по всему ей отказали. И тогда, я думаю в отместку, она поставила на младшего и его жену. Писали же о встрече Хилари и Сассекских,
Оспаде...Судя по прошлым выборам, этой тётке прогулы на кладбище ещё тогда ставили. А она всё на ёлку пытается залезть.
Таран в виде мадамы сиятельной Клинтониха, видимо, выбрала, когда была в отключке, и в ней до сих пор и находится. Ить этот таран при удобном случае лягнёт и отбросит благодетельницу на обочину как ненужную старую тряпку.
Никто не учится на чужих ошибках, всем надо иметь персональные грабли.
У тётки есть всё, положение какое-никакое, деньги, внуки, сиди на завалинке, грейся на солнышке, качай коляску, выращивай помидоры... Без тебя справятся
 
А зачем ей это ;) ?
Королеве незачем. НО, Гарри же внук любимый, новая жена-новые истерики, не хочу ассоциирроваться с прежней твоей женой, хочу свой собственный титул...

Интересна еще такая тема в комментах на британских форумах пишут, что эта парочка герцогов удалила ото всюду интервью с Опрой на диванчике. Забавная ситуация.
У нас тут писали, что вроде бы это сама Опра удалила интервью...
 
Королеве незачем. НО, Гарри же внук любимый, новая жена-новые истерики, не хочу ассоциирроваться с прежней твоей женой, хочу свой собственный титул...
Угу, Гарри настолько любимый, что остаётся задушить его в своих объятьях.
Найти новую жену, которая переистерила бы Меган - ну это надо сильно (очень сильно!) постараться. Гарри уже однажды Ган-Ган объяснила, что "Меган получит ту тиару, которую я ей дам".
 
Таран в виде мадамы сиятельной Клинтониха, видимо, выбрала, когда была в отключке, и в ней до сих пор и находится.
Есть ещё вариант, что Клинтониха не особо в курсе, что ей приписывают дружбу взасос с поблекшей. Уж очень это в стиле Марклы: кто из известных личностей рядом с ней прошел, тот и подруга. Присасывается намертво, примеров тому - тьма.
Уж очень странно для такой бабищи как Клинтон пользоваться такой глупой дурындой. Ну, если только в отключке была. И то...Моника Левински больше бы подошла. Вот это бы был настоящий, ядрёный пиар!
 
Мало того, у нее свой такой же. Т.е. у нее такая же закрытая связь, и даже сенатор ее не видит, вернее, он видит, что звонок идет от своего.
Это не закрытая связь, при желании любой человек может сделать себе номер при звонке из которого будет отображаться лишь «неизвестный абонент», вот из слов той сенаторши ясно что Мнучин таким пользуется, но это не значит что все сенаторы имеют такие номера
 
Есть ещё вариант, что Клинтониха не особо в курсе, что ей приписывают дружбу взасос с поблекшей. Уж очень это в стиле Марклы: кто из известных личностей рядом с ней прошел, тот и подруга. Присасывается намертво, примеров тому - тьма.
Уж очень странно для такой бабищи как Клинтон пользоваться такой глупой дурындой. Ну, если только в отключке была. И то...Моника Левински больше бы подошла. Вот это бы был настоящий, ядрёный пиар!
То, что Мумзя креатура Клинтоноидов, писали когда наша пузатая сиятельная летала на НЙ на бэби-душ. Она встречалась с Клинтон и Обамой (видимо, тетки проверяли, как протекает беременность), а бэби-душ был прикрытием. Эта информация очень быстро исчезала, сколько не ищу, не могу найти. Все таки склоняюсь к мысли, что заготовили нашу лохудру давно, но БКС сработала на опережение, вернув творение автору. И сейчас наших альтернативно одаренных используют в любой драке. Вложенную денежку надо отбивать. Больших дивидендов они уже не принесут, но нагадить могут знатно. А это тоже надо уметь.
 
Хороший парень, этот Джейсон. Правильно порекомендовал мм как ей нужно представляться в следующий раз и аккуратно заметил, что КС тут ни причём.

Джейсон Смит, конгрессмен-республиканец, представляющий Миссури, сказал, что Маркл неуместно воспользовалась своим королевским титулом и «вмешивалась».

«Если она хочет быть королевской особой, она должна быть королевской - она не может иметь и то и другое», - сказал Смит TMZ в четверг.

«Я думаю, что для гражданина США или для бывшей кинозвезды« Костюмов »- это здорово лоббировать сенаторов США.

«Но когда вы лоббируете сенаторов США, как это сделала Меган Маркл, как:« Я Меган Маркл, герцогиня Сассекская »- она лоббирует Конгресс и вмешивается с позиции использования своего королевского титула».

Кстати, отметил Смит, что 40-летняя девушка и ее муж принц Гарри решили покинуть королевскую семью в январе 2020 года.

Он рекомендовал, чтобы вместо звонка сенаторам и слов «Меган, герцогиня Сассекская» она сказала: «Я Меган Маркл, бывшая звезда костюмов».

Смит добавил: «Очевидно, что если вы посмотрите на королевскую семью, у них есть давняя политика нейтральности в политике США.

Смит сказал, что он «приветствует» ее звонок и объяснит, почему он не считает, что планы оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком, которые она продвигала с Джиллибранд, были хорошей идеей.
 
Это не закрытая связь, при желании любой человек может сделать себе номер при звонке из которого будет отображаться лишь «неизвестный абонент», вот из слов той сенаторши ясно что Мнучин таким пользуется, но это не значит что все сенаторы имеют такие номера
Наша херцохиня наверное считает, что если она свой номер закрыла.,то причислилась к "лику неприкасаемых". Крутышкой стала! Тут у сенаторов номера закрытые и у нее тоже!А может просто побоялась, что на открытый номер ей потом перезвонят и пошлют, сами знаете куда?sarcastic
 
Оспаде...Судя по прошлым выборам, этой тётке прогулы на кладбище ещё тогда ставили. А она всё на ёлку пытается залезть.
Таран в виде мадамы сиятельной Клинтониха, видимо, выбрала, когда была в отключке, и в ней до сих пор и находится. Ить этот таран при удобном случае лягнёт и отбросит благодетельницу на обочину как ненужную старую тряпку.
Никто не учится на чужих ошибках, всем надо иметь персональные грабли.
У тётки есть всё, положение какое-никакое, деньги, внуки, сиди на завалинке, грейся на солнышке, качай коляску, выращивай помидоры... Без тебя справятся
У тетки есть все, живи спокойно доживай. Но ходят слухи, что тетка умом тронулась и до сих пор грезит Войной с теми, кто не хочет под них прогибаться. Поэтому ее и стараются тихонечко, так как она еще имеет влияние и сторонников, таких же как и она полоумных, воинственных, не видящих изменения в мире, оттеснить в сторонку и лишить реальной власти. Думаю в США довольно людей, понимающих, что Третья мировая ни кому пользу не принесет, а на месте США вообще может появиться либо радиоактивная пустыня, либо новый пролив. Вот если сейчас провести голосование, кто кого поддерживает, то думаю у Хилари будет немного сторонников( и не потому что разделяют ее взгляды, на кого то есть и компромат). Поэтому на словах ее можно поддерживать, а вот голосовать на закрытых голосованиях можно и против. В то же время у Демократов не поддерживающих ее, может наконец-то появится единая кандидатура для следующих выборов, но проводящего другую - отличную от Хилари политику. Хотя Хилари явно теряет и влияние и остатки разума, но ее не стоит совсем скидывать со счетов. У нас в России Путин 20 лет у власти, но до сих пор не может ни чего сделать против Чубайса и Кудрина, так только, потихонечку их сдвигает к краюшку. А ведь они сами по себе не являются каким-то кланом или руководителями одной из сильнейших партий России. Так что, это все делается очень и очень не быстро. Но будем надеяться, что Хилари до 2024 не до живет, свои помогут, когда надоест терпеть сумасшедшую.
 
Хороший парень, этот Джейсон. Правильно порекомендовал мм как ей нужно представляться в следующий раз и аккуратно заметил, что КС тут ни причём.

Джейсон Смит, конгрессмен-республиканец, представляющий Миссури, сказал, что Маркл неуместно воспользовалась своим королевским титулом и «вмешивалась».

«Если она хочет быть королевской особой, она должна быть королевской - она не может иметь и то и другое», - сказал Смит TMZ в четверг.

«Я думаю, что для гражданина США или для бывшей кинозвезды« Костюмов »- это здорово лоббировать сенаторов США.

«Но когда вы лоббируете сенаторов США, как это сделала Меган Маркл, как:« Я Меган Маркл, герцогиня Сассекская »- она лоббирует Конгресс и вмешивается с позиции использования своего королевского титула».

Кстати, отметил Смит, что 40-летняя девушка и ее муж принц Гарри решили покинуть королевскую семью в январе 2020 года.

Он рекомендовал, чтобы вместо звонка сенаторам и слов «Меган, герцогиня Сассекская» она сказала: «Я Меган Маркл, бывшая звезда костюмов».

Смит добавил: «Очевидно, что если вы посмотрите на королевскую семью, у них есть давняя политика нейтральности в политике США.

Смит сказал, что он «приветствует» ее звонок и объяснит, почему он не считает, что планы оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком, которые она продвигала с Джиллибранд, были хорошей идеей.
Ну, вот. Республиканцы дали ответочку. Трамп учит необучаемую правилам хорошего тона и нужному позиционированию. "Вы, Абрам, или крестик снимите, или трусы наденьте".
А звонила бабам наша неопределяемая. Сейчас начнется вонь про сексизм.

Это не закрытая связь, при желании любой человек может сделать себе номер при звонке из которого будет отображаться лишь «неизвестный абонент», вот из слов той сенаторши ясно что Мнучин таким пользуется, но это не значит что все сенаторы имеют такие номера
У меня есть один знакомый, который постоянно находится в розыске. Звонит с таких номеров, которые невозможно нигде сохранить, не в ватсапе, не в вайбере, не в контактах. Болтается этот номер во входящих-исходящих, потом пропадает. И это просто аферист местного разлива. Поэтому склонна думать, что у сенаторов связь посерьезнее, и скрыта она не такими примитивными опциями.
А если примитивными, то я рада за американских сенаторов и за их такую доступность для простых принцесс.
 
То, что Мумзя креатура Клинтоноидов, писали когда наша пузатая сиятельная летала на НЙ на бэби-душ. Она встречалась с Клинтон и Обамой (видимо, тетки проверяли, как протекает беременность), а бэби-душ был прикрытием. Эта информация очень быстро исчезала, сколько не ищу, не могу найти. Все таки склоняюсь к мысли, что заготовили нашу лохудру давно, но БКС сработала на опережение, вернув творение автору. И сейчас наших альтернативно одаренных используют в любой драке. Вложенную денежку надо отбивать. Больших дивидендов они уже не принесут, но нагадить могут знатно. А это тоже надо уметь.
Леди, Жму руку
Информация проходила неоднократно...
Одна из статей (прошлогодних), перед выборами....

Меган Маркл - проект глобалистов и тайное оружие Хиллари Клинтон​

access_time7 июля 2020 03:47
FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterE-mail
Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская, является проектом глобалистов, и тайным оружием Хиларри Клинтон, которые пытаются поставить герцогиню во главе Белого Дома, свергнув Дональда Трампа. Такую точку зрения выразил доктор политических наук, стратегический аналитик, ведущий мировой специалист по информационной и гибридной войне Игорь Панарин.
Он отметил, что победа Трампа в 2016 году явилось полным шоком для Хилари Клинтон, после чего были запущены сценарии свержения Трампа. Одна из них это обвинения против России о вмешательстве в выборы. Одновременно был создан план «Б» - это Меган Маркл, тайное оружие Клинтон и глубинного государства против Трампа.
"Ведь, кто такая Маркл? Актриса из Лос-Анджелеса, игравшая роли в сериалах, разведённая, внезапно стала женой принца Гарри, старше которого на три года, и герцогиней Сассекской. Ее мать афроамериканка, отец голландского происхождения", - отметил Панарин. При этом по словам Панарина Маркл является главной активисткой организации BLM. Это главное оружие глобалистов в попытке свергнуть Дональда Трампа и представляют собой боевые отряды Сороса. Главные центры этой организации находятся в Лондоне, Лос-Анджелесе и Ванкувере.
Панарин также обращает внимание и на историю семьи принца Гарри и Маркл. "Познакомили пару Меган и Гарри чета Обама. Меган по словам Панарина довольно быстро окрутила принца Гарри и в 2018 г. состоялась их свадьба", отметил он.
Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной.
Во время беременности, по которой тоже есть вопросы, Меган несколько раз летала в США, где налаживала связи с разными людьми в частности с миллиардером одной из бывших советских республик.
"Внезапно в 2019 году герцогская чета переезжает в Ванкувер, который является одним из центром BLM - боевых отрядов Сороса, которые стали главным центром силы по захвату Белого Дома 29 мая, затем 6 июня, по итогам которого Мишел Обама должна была стать главой Белого Дома", - рассказал Панарин, отметив, что это попытка провалилась.
Когда началась активная фаза протестов в США Меган оказалась в Лос Анджелесе.
И если по первоначальному плану в Белый Дом планировалось ввести Мишель Обаму, то на тихоокеанском побережье США должна была «воцариться» Меган.
Однако после провала захвата Белого Дома в Вашингтоне и свержения Трампа глобалисты все свои силы бросали на активизацию проекта «Меган», которая, будучи дочерью афроамериканки, и активисткой BLM, должна была стать лидером протестов "Black Lives Matter".
Интересным также является и тот факт, что при переезде в марте в Лос Анджелес Меган взяла помощницей на работу бывшего секретаря Билла Гейтса.
"Далее в Сиэтле начинается заваружка с захватом полицейских участков. Молодая, амбициозная афроамериканка Меган должна была стать ширмой для глобалистов в закулисных играх глубинного государства. Далее по плану Меган как лидер BLM должна была приехать в бунтующий Орегон, где свергались памятники и объявить себя лидером США" - рассказал Панарин.
Так, что же помешало Меган выступить в качестве лидера BLM? Тысячи Байкеров выдвинулись в Сиэтл, проезжая через Орегон. "Это патриоты и бывшие офицеры спецназа США. Сторонники Меган опасались столкнутся с этими байкерами. Трамп провел превентивную операцию", рассказал ученый.
По мнению Панарина хотя попытка захватить власть и объявить королевой британской Калифорнии Меган Маркл провалился, но Клинтон будет продолжать использовать Меган в своих целях в будущем.
"На текущий момент план клинтонитов объявления Меган «королевой британской Калифорнии» провалился. Будет ли попытка объявить её «королевой Австралии», куда ринутся прятаться соросята от справедливого возмездия Президента США Дональда Трампа? - посмотрим как будут развиваться события дальше"- резюмировал политолог.
А учитывая
"Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной."
не зря ее быстро из дворца отправили сначала в лягушкино, а потом и из страны......

PS Интересно, а недосиятельная понимает, во что она вляпалась.... и чем ей это грозит.....
 
Последнее редактирование:
Мегашке. думаю , наплевать. что там критикуют ее. Она от собственной "значимости" пыжится небось. Но все же , "ложка дегтя"

Меган Маркл раскритиковали за то, что она представляется герцогиней Сассекской​


Жена принца Гарри угодила в скандал из-за звонков сенаторам.​

4 ноября , 21:54
REUTERS.

REUTERS.


Жену британского принца Гарри Меган Маркл раскритиковали после того, как СМИ сообщили, что она звонила сенаторам США от Республиканской партии на их личные телефоны и представлялась королевским титулом. Герцогиня предложила увеличить оплачиваемый декретный отпуск для американцев. По подсчетам, речь идет о расходах в размере 3,5 триллиона долларов. Герцогиню раскритиковали за то, что она представлялась герцогиней Сассекской после отказа от королевских полномочий. Об этом сообщает американское издание Page Six.


Меган Маркл удивила сенаторов звонком со скрытого номера​


Как сообщали в Politico, Сенатор Шелли Мур Капито сказала, что ехала за рулем, когда ей позвонили со скрытого номера.


- И она говорит: "Сенатор Капито? Это Меган, герцогиня Сассекская", - передала Капито разговор с Меган. - Я не могла понять, как она получила мой номер.


Республиканец от штата Мэн Сьюзан Коллинз сказала Politico, что ей тоже звонила Меган.


- К моему большому удивлению, она позвонила мне по моей частной линии и представилась как герцогиня Сассекская, что в некотором роде иронично, - сказала Коллинз. - Я был рада поговорить с ней. Но меня больше интересует, что мне говорят об этом жители штата Мэн.


Капито и Коллинз сказали Politico, что не ожидали звонка от Меган по поводу декретных выплат. Сенатор Кирстен Гиллибранд от штата Нью-Йорк сказала изданию, что она дала Меган Маркл телефоны коллег. Кирстен отметила, что предупредила коллег о возможном звонке герцогини.


Герцогине посоветовали не вмешиваться в политику США​


Политический эксперт Даррен Граймс после этих новостей раскритиковал герцогов Сассекских в своем Твиттере.


- Это та же пара, которая появляется на климатических мероприятиях в Нью-Йорке только для того, чтобы лететь обратно в Калифорнию на частном самолете. Берет два частных самолета, чтобы присутствовать на матче по поло. По сообщениям, была на палубе "суперяхты", извергающей углерод? Какая невыносимая пара, - заявил Даррен.


Ведущий GB News Колин Бразье посоветовал Меган добиваться своего аргументами.


- Если вам нужно кому-то позвонить, произведите на него впечатление силой своего аргумента. Не торгуйтесь королевским титулом учреждения, для подрыва статуса которого вы и ваш муж сделали так много, - написал Бразье в Твиттере.


Пользователь Твиттера Британи Гадури отметила, что неправильно использовать свой титул для влияния на политику в Америке.


Пользователи также отметили, что Меган использовала титул после того, как к ним с Гарри перестали обращаться в форме "Их Королевское Высочество". Ради Мегсита супруги отказались от этих титулов, однако им разрешили остаться герцогом и герцогиней Сассекских.




Контакты
 
Леди, Жму руку
Информация проходила неоднократно...
Одна из статей (прошлогодних), перед выборами....

Меган Маркл - проект глобалистов и тайное оружие Хиллари Клинтон​

access_time7 июля 2020 03:47
FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterE-mail
Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская, является проектом глобалистов, и тайным оружием Хиларри Клинтон, которые пытаются поставить герцогиню во главе Белого Дома, свергнув Дональда Трампа. Такую точку зрения выразил доктор политических наук, стратегический аналитик, ведущий мировой специалист по информационной и гибридной войне Игорь Панарин.
Он отметил, что победа Трампа в 2016 году явилось полным шоком для Хилари Клинтон, после чего были запущены сценарии свержения Трампа. Одна из них это обвинения против России о вмешательстве в выборы. Одновременно был создан план «Б» - это Меган Маркл, тайное оружие Клинтон и глубинного государства против Трампа.
"Ведь, кто такая Маркл? Актриса из Лос-Анджелеса, игравшая роли в сериалах, разведённая, внезапно стала женой принца Гарри, старше которого на три года, и герцогиней Сассекской. Ее мать афроамериканка, отец голландского происхождения", - отметил Панарин. При этом по словам Панарина Маркл является главной активисткой организации BLM. Это главное оружие глобалистов в попытке свергнуть Дональда Трампа и представляют собой боевые отряды Сороса. Главные центры этой организации находятся в Лондоне, Лос-Анджелесе и Ванкувере.
Панарин также обращает внимание и на историю семьи принца Гарри и Маркл. "Познакомили пару Меган и Гарри чета Обама. Меган по словам Панарина довольно быстро окрутила принца Гарри и в 2018 г. состоялась их свадьба", отметил он.
Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной.
Во время беременности, по которой тоже есть вопросы, Меган несколько раз летала в США, где налаживала связи с разными людьми в частности с миллиардером одной из бывших советских республик.
"Внезапно в 2019 году герцогская чета переезжает в Ванкувер, который является одним из центром BLM - боевых отрядов Сороса, которые стали главным центром силы по захвату Белого Дома 29 мая, затем 6 июня, по итогам которого Мишел Обама должна была стать главой Белого Дома", - рассказал Панарин, отметив, что это попытка провалилась.
Когда началась активная фаза протестов в США Меган оказалась в Лос Анджелесе.
И если по первоначальному плану в Белый Дом планировалось ввести Мишель Обаму, то на тихоокеанском побережье США должна была «воцариться» Меган.
Однако после провала захвата Белого Дома в Вашингтоне и свержения Трампа глобалисты все свои силы бросали на активизацию проекта «Меган», которая, будучи дочерью афроамериканки, и активисткой BLM, должна была стать лидером протестов "Black Lives Matter".
Интересным также является и тот факт, что при переезде в марте в Лос Анджелес Меган взяла помощницей на работу бывшего секретаря Билла Гейтса.
"Далее в Сиэтле начинается заваружка с захватом полицейских участков. Молодая, амбициозная афроамериканка Меган должна была стать ширмой для глобалистов в закулисных играх глубинного государства. Далее по плану Меган как лидер BLM должна была приехать в бунтующий Орегон, где свергались памятники и объявить себя лидером США" - рассказал Панарин.
Так, что же помешало Меган выступить в качестве лидера BLM? Тысячи Байкеров выдвинулись в Сиэтл, проезжая через Орегон. "Это патриоты и бывшие офицеры спецназа США. Сторонники Меган опасались столкнутся с этими байкерами. Трамп провел превентивную операцию", рассказал ученый.
По мнению Панарина хотя попытка захватить власть и объявить королевой британской Калифорнии Меган Маркл провалился, но Клинтон будет продолжать использовать Меган в своих целях в будущем.
"На текущий момент план клинтонитов объявления Меган «королевой британской Калифорнии» провалился. Будет ли попытка объявить её «королевой Австралии», куда ринутся прятаться соросята от справедливого возмездия Президента США Дональда Трампа? - посмотрим как будут развиваться события дальше"- резюмировал политолог.
А учитывая
"Панарин сообщил, что Хиллари Клинтон неоднократно встречалась с Меган, в том числе и в Великобритании. После свадьбы Меган уволила весь персонал дворца и назначила людей Хиллари Клинтон на ключевые посты, в частности и к себе в помощники. Фактически Клинтон приставила к ней своего человека, которая управляла этой молодой женщиной."
не зря ее быстро из дворца отправили сначала в лягушкино, а потом и из страны......
Не знаю кто такой этот Панарин, званий и степеней много, а по факту - закончил военное училище в Орле. По-моему, это бред сивой кобылы. Особенно умиляет, что Обамы познакомили Гарика с Меган. Вот так новость!
Ну, конечно, используют эту Мэ в хвост и в гриву с юных лет, все кому не лень. Она и рада, хочется жить сытно и богато и чтобы все завидовали.
Но, ё моё, она мелкая инфузория-туфелька, чтобы кто-то взялся продвигать такую на Лидера протеста или главу чего-либо. Ну, бред же. Лезет ко всем более-менее значимым персонам: Возьмите меня, ну возьмите! Те и пользуют в своих целях, какая Королева Калифорнии? pod_stolom
На какие ключевые посты Клинтониха своих людей поставила? Ну смех же! Отродясь у этой дуры никакой команды не было, бесконечный салат из людей.
 
Не знаю кто такой этот Панарин, званий и степеней много, а по факту - закончил военное училище в Орле. По-моему, это бред сивой кобылы. Особенно умиляет, что Обамы познакомили Гарика с Меган. Вот так новость!
Ну, конечно, используют эту Мэ в хвост и в гриву с юных лет, все кому не лень. Она и рада, хочется жить сытно и богато и чтобы все завидовали.
Но, ё моё, она мелкая инфузория-туфелька, чтобы кто-то взялся продвигать такую на Лидера протеста или главу чего-либо. Ну, бред же. Лезет ко всем более-менее значимым персонам: Возьмите меня, ну возьмите! Те и пользуют в своих целях, какая Королева Калифорнии? pod_stolom
На какие ключевые посты Клинтониха своих людей поставила? Ну смех же! Отродясь у этой дуры никакой команды не было, бесконечный салат из людей.
Дыма без огня не бывает...
Тогда рассмотрим вопрос с точки зрения: кому-то выгодно впутать в это дело Клинтон и все свалить на нее....(учитывая очень серьезные проблемы у нее со здоровьем).......
Опять возвращаемся к вопросу: кто бенефициант вотвотвсего этого....
 
Я всегда думала, что у сенаторов и прочих высших существ существует своя закрытая связь, куда могут позвонить не только лишь все (ну, конечно, это не касается Вована и Лексуса). Даже если я стану чудесным обладателем заветного нумера, то не факт, что я со своей балалайки на него дозвонюсь, а то, что Мумзя звонила именно на скрытые номера, это понятно. Мало того, у нее свой такой же. Т.е. у нее такая же закрытая связь, и даже сенатор ее не видит, вернее, он видит, что звонок идет от своего.
Выскажу свое мнение, как интеллиХентная леди: мне каЭцца, что там все лукавят. А простым языком - все брЭшуть, як сивый мерин. И прямо красной строкой идёт информация, что такая высокопоставленная особа, как Меган, The Duchess of Sussex, так озабочена, так озабочена положением дел с декретными отпусками, что рыла землю аки экскаватор, Но, неугомонная неутомимая наша таки нашла телефоны политиков, до чьих сердец попыталась достучаться, не щадя жЫвота своего. Вот этим финтом с тайными телефонами, которые добыла наша кладославоискательница. пиарщики или сама краса ненаглядная хотят нам продемонстрировать, вернее заявить её как очень нужного и ценного политика. Тьху на них три раза. Вся эта мышиная возня со звонками и последующими высказываниями и пением дифирамбов страшно неприятная и вызывает тошноту. Хотя по идее закопёрщиков должно проявиться восхищение состраданию и заботе милой почти англицкой почти герцогини.
Сейчас еще япону-маму в этот кружок "Очумелые принцы и принцессы" запишут. И пойдут плясать губернии.
Нееее, там менталитет другой и воспитание у девочек иное, чем у нашей королевишны. Японки поскромнее будут, даже принцессы. Удивлюсь, если эта японочка, бывшая принцесса, будет себя вести в стиле нашей дивной дивы.

Особенно меня развлекло то, что звонки сделаны республиканцам. То мадама на один гектар с Трампом срать не садилась, то теперь, наверное, ссать будет ходить только под его кусты. Правильно Трамп сказал: "Не знал, что она такая противная". Видимо, группировке, которая стоит за Сассексами похер с кем вступить в коалицию и куда затолкать этот герцогский бренд.
Ну, если Байден не оправдал надежды великой Меган Монтеситской, не пропёрся дедуля, КТО ему цидульку прислал со своей подписью, написанную каллиграфическим почерком. что ей остается? Пришлось идти другим путём, как когда-то рекомендовал вождь мирового пролетариата. Надо будет, скрепя зубами, наша Жанна Д'Арк из Монтесито проявит великодушие и, простив его прегрешения, с Донни скооперируется в борьбе за блага для верноподданных. А что делать? Кому сейчас легко в борьбе за звание самой прекрасной королевы сердец?
 
Не знаю кто такой этот Панарин, званий и степеней много, а по факту - закончил военное училище в Орле. По-моему, это бред сивой кобылы. Особенно умиляет, что Обамы познакомили Гарика с Меган. Вот так новость!
Ну, конечно, используют эту Мэ в хвост и в гриву с юных лет, все кому не лень. Она и рада, хочется жить сытно и богато и чтобы все завидовали.
Но, ё моё, она мелкая инфузория-туфелька, чтобы кто-то взялся продвигать такую на Лидера протеста или главу чего-либо. Ну, бред же. Лезет ко всем более-менее значимым персонам: Возьмите меня, ну возьмите! Те и пользуют в своих целях, какая Королева Калифорнии? pod_stolom
На какие ключевые посты Клинтониха своих людей поставила? Ну смех же! Отродясь у этой дуры никакой команды не было, бесконечный салат из людей.
Панарин член такой же прачечной-х@ячечной, которые используются для вбросов всякой дребедени. Как пишут, что политический аналитик Тихопердышев, так сразу нужно понимать, откуда запахло. Конечно, никто Мумзю президентом делать не собирался. Дыхательно-пихательные способности они уж очень узко-направленные. Там другие ягодки зреют. А создали ее именно для всяких вот таких противненьких делишек. В ВБ хотели с ее помощью пошурудить по-крупному, но не срослось.
 
Ну, вот. Республиканцы дали ответочку. Трамп учит необучаемую правилам хорошего тона и нужному позиционированию. "Вы, Абрам, или крестик снимите, или трусы наденьте".
А звонила бабам наша неопределяемая. Сейчас начнется вонь про сексизм.
Интересно, то республиканцы учат Меган. Звонок был санкционирован и организован сенатором от демократической партии. Это нормально для Америки, что сенаторы раздают третьим лицам личные номера их политических оппонентов? Почему бы республиканцам не поучить демократов как не использовать мутных тёток с титулами в своих политических играх? Понятно, что сор из избы выносить не будут, но очередной скандал с ММ больше говорит об американских политиках, нежели о нашей сиятельной. С МуМу уже давно все понятно, а вот игрища демократов в Сенате это уже совсем другой уровень интриги.
 
Ну вот, нормальные родители.... рады ребенку, ни от кого не прячутся...... smiles-komputer-8

Бывший муж Меган Маркл стал отцом во второй раз: умилительное фото новорожденной​

Бывший муж Меган Маркл стал отцом во второй раз: умилительное фото новорожденной


Legion-Media
Американский режиссер рассказал о пополнении в семье. Жена 44-летнего Тревора Энгельсона (Trevor Engelson) родила дочь.

Малышка появилась на свет 3 ноября. Молодые родители вдохновились примером королевской семьи, выбирая имя для дочери. «Мир, познакомься с малышкой Сиенной Ли Энглсон... Моя жена — гангстер!» — поделился своими эмоциями Тревор. Пара назвала дочь именем, которое дали первенцу принцессы Беатрис. Любимая внучка Елизаветы II родила дочь 18 сентября и назвала ее Сиенна Мапелли Моцци.
Тревор обнародовал трогательный снимок из роддома. Его жена, 34-летняя Трейси Курланд (Tracey Kurland) в салатовой рубашке лежала на кушетке с новорожденной малышкой на груди. Экс-возлюбленный герцогини Сассекской наклонился к ней и улыбнулся.

Тревор показал новорожденную дочь


Тревор показал новорожденную дочь,instagram.com/womansdayaus
Счастья и здоровья им и ребенку 066

В ВБ хотели с ее помощью пошурудить по-крупному, но не срослось.
Значит МИ6 и МИ5 работают, а мы сомневались.... drag
 
Последнее редактирование:
Не знаю кто такой этот Панарин, званий и степеней много, а по факту - закончил военное училище в Орле. По-моему, это бред сивой кобылы. Особенно умиляет, что Обамы познакомили Гарика с Меган. Вот так новость!
Ну, конечно, используют эту Мэ в хвост и в гриву с юных лет, все кому не лень. Она и рада, хочется жить сытно и богато и чтобы все завидовали.
Но, ё моё, она мелкая инфузория-туфелька, чтобы кто-то взялся продвигать такую на Лидера протеста или главу чего-либо. Ну, бред же. Лезет ко всем более-менее значимым персонам: Возьмите меня, ну возьмите! Те и пользуют в своих целях, какая Королева Калифорнии? pod_stolom
На какие ключевые посты Клинтониха своих людей поставила? Ну смех же! Отродясь у этой дуры никакой команды не было, бесконечный салат из людей.
Меган может и дура, и маньячка, и психбольная-, но используют эту дуру умные люди, очень богатые и влиятельные, которые задумали этот проект с участием такого же дурака принца Гари.
Причем замахнулись на английскую монархию и идею глобального передела мира, учитывая ситуацию в Англии, где королева правит последние годы.
Сценарии гибко меняются от ситуации, но главная тема остаётся. Меган гадит монархии из любого места на земле(но мечтает влезть на английский престол через принца Гари. Для этого он и был нужен.)
Параллельно её двигают в политику Штатов. Если бы она была харизматична и умна, -то для своих кураторов представляла бы опасность.
Но меркантильной, алчной дурой легко управлять.
Проект по внедрению Меган давний, бабла вложено много. Но может там все идёт под девизом:"
Не догоним-так согреемся".???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу