"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 176 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Замешан, конечно! Представляете, как разъярились во дворце, когда эта идиотка пошла в суд на газеты! Как она подставила БКС, которая маниакально избегает судов и процессов? А ведь не зря Меган надеялась на победу: два в одном, она и БКС вынудила ее защищать, чтобы не раскрыть участия дворцовых чиновников в непотребстве с «обелением ее репутации», и Е2 показала «кузькину мать», дескать, когда меня травили газеты, Вы не вступились, так я буду судиться с газетами, и там таааакое про Вас выплывет, если не вступитесь и не поможете выиграть!
Ой и шантажистка! А ещё удивляется, что ее после этого выперли!! Продавленная помолвка и замужество - раз, Суррогат Арчи - два, судебный процесс против газет - три! Три эпических шантажа яхтенной Меган, дочери своей матери мошенницы Дории.
Боюсь, она не понимает, кого злит. Перекроют кислород по капле, если кому не понятно.
И вот после "всего этого" для меня остается один главный вопрос -каким образом она попала в БКС? В перекроенного двойника Е2 не верю . Чисто риторический вопрос -ответа мы не узнаем ...
 
Мой вольный перевод статьи из BBC по делу

Герцогиня Сассекская выиграла судебное разбирательство в части вторжения в ее частную жизнь против Mail on Sunday, которая опубликовала ее письмо к отцу.
Судья отметил, что у Меган «были обоснованные ожидания, что содержание письма останется частным».
Он разрешил Меган «упрощенный порядок рассмотрения дела» в части злоупотребления ее личной информацией.
Это означает, что часть дела будет разрешена в досудебном порядке.
Господин судья Уорби сообщил, что следующие слушания состоятся в марте, для того чтобы определить «дальнейшие шаги» в рассмотрении дела.
Судья сделал 2 постановления.
Он счел, что публикация письма нарушила права герцогини на копирайт. Но он также отметил, что в дальнейшем в деле предстоит решить, была ли Меган «единственным автором» письма или же Джейсон Кнауф выступал в качестве «со-автора».
Претензия о сохранности данных не рассматривалась на слушаниях в январе и по-прежнему остается неразрешенной.
На слушаниях в четверг судья Уорби отметил, что публикация письма, которое было напечатано в августе 2018 года, была «очевидно излишней, а следовательно, незаконной».
«Это было, в общем говоря, личное и приватное письмо», - отметил он.
«Большая часть опубликованного материала относилась к поведению истца, ее страданий из-за поведения отца (как она это видела) и последующего раскола между ними. Все это относится к очень личному и частному делу».
Он также добавил: «Вряд ли иное решение было бы принято даже после рассмотрения дела в судебном порядке».
Зашибись, "как она это видела"! mda"Как она это видит", так её давно надо посОдить или на трон в ВБ, или в президентское кресло в СеШеА...
 
Замешан, конечно! Представляете, как разъярились во дворце, когда эта идиотка пошла в суд на газеты! Как она подставила БКС, которая маниакально избегает судов и процессов? А ведь не зря Меган надеялась на победу: два в одном, она и БКС вынудила ее защищать, чтобы не раскрыть участия дворцовых чиновников в непотребстве с «обелением ее репутации», и Е2 показала «кузькину мать», дескать, когда меня травили газеты, Вы не вступились, так я буду судиться с газетами, и там таааакое про Вас выплывет, если не вступитесь и не поможете выиграть!
Ох и шантажистка! А ещё удивляется, что ее после этого выперли!! Продавленная помолвка и замужество - раз, Суррогат Арчи - два, судебный процесс против газет - три! Три эпических шантажа яхтенной Меган, дочери своей матери - мошенницы Дории.
Боюсь, она не понимает, кого злит. Перекроют кислород по капле, если кому не понятно.
Леди Lana, имелось ввиду, что член БКС замешан на уровне истории с письмом, а не принятии решения судом. Хотя и там, наверняка, замешан.
 
Леди, вы представляете, сколько людей могли бы быть вызваны в суд в качестве свидетелей?...
5 подруг, Омид Скоби (возможно и Кэролайн Дюран как соавтор), Томас Маркл, четверка из Дворца. Возможно и сама Меган. И это только для начала, кто еще в этом замешан - непонятно.
Я очень бегло прочитала заметки суда, но вижу, что газеты в качестве одного из аргументов приводили тот факт, что Кнауф сыграл более значительную роль, чем предполагается. Якобы он чуть ли ни сам написал это письмо. А поскольку он находится на службе у Дворца, то дело бы приняло иной оборот - нарушение авторского права Короны.
Кто хотел смотреть на весь этот цирк с его закулисьем? Вот поэтому, думается мне, быстро все решили в упрощенном порядке - и стукнули судейским молоточком.
Здесь два аспекта. Конфеденциальность она выиграла, т.к. за основу (я предполагаю) был взят закон UK о том, что авторское право принадлежит тому кто письмо написал (ну грубо говоря ). Поэтому,свидетельства Томаса Маркла и 5 подружек, сливших отрывки письма без надобности (хотя и возникает ехидный вопрос: А что же на 5 подружек Мэ в суд не подала? Разрешила, значит слить письмецо).
А вот четверка из дворца и Кнауф - это соавторы письма и 2 марта их могут и вызвать для показаний в суд. Дабы установить степень их соавторства.
 
В суд на газеты Меган подала ещё в октябре 2019, помнится, когда была от и до «роял», во время африканского тура. То есть, шантажировала семью, не подозревая, что ее так безапелляционно выпрут с Гарри. Очевидно, готовила шаги для отступления, регистрировала бренды и фонды, перекачивала деньги, готовила базу для ухода и создания миллиардной империи. Готовила медиа-имидж жертвы расистов, журналистов и хейтеров.
Но не могла себе представить, что ее выпрут без выходного пособия, грянет годовой локдаун, а все пути в бизнес, продюсирование, кино и политику ей наглухо перекроют. И начнут планомерно перемалывать в мясорубке ее репутацию, подводя общественное мнение к лишению их всего: и титулов, и патронажей. Сложно представить объемы всеобщей ненависти к ней сейчас. А в октябре 2019 все было не так уж и плохо. Поэтому, решению суда удивляться не приходится. Он ведь уже полтора года идёт, и начат был ещё при царе Горохе. Это его завершающая стадия, весьма болезненная для КС. Народ потребует сатисфакции, надо бросить ему кости и побаловать лишением титулов... или ещё чего-то
 
Последнее редактирование:
Здесь два аспекта. Конфеденциальность она выиграла, т.к. за основу (я предполагаю) был взят закон UK о том, что авторское право принадлежит тому кто письмо написал (ну грубо говоря ). Поэтому,свидетельства Томаса Маркла и 5 подружек, сливших отрывки письма без надобности (хотя и возникает ехидный вопрос: А что же на 5 подружек Мэ в суд не подала? Разрешила, значит слить письмецо).
А вот четверка из дворца и Кнауф - это соавторы письма и 2 марта их могут и вызвать для показаний в суд. Дабы установить степень их соавторства.
Ещё один вопрос: если уже в марте будет разбор степени авторства, то что именно переносили на октябрь? 074
 
Леди Lana, имелось ввиду, что член БКС замешан на уровне истории с письмом, а не принятии решения судом. Хотя и там, наверняка, замешан.
Да, я согласна. Думаю, Вы правы. И письмо ей присоветовали написать, и текст составили, и в журнал отнесли... ее репутацию пытались обелить, это ведь было самое «начало», сразу после свадьбы. Никто не думал, до чего докатится. Бомба замедленного действия. С Меган только свяжись - все превратит в шантаж в будущем. Гены! Кровь - великая сила...
Тогда понятна и злость Меган: ведь ей насоветовали с письмом, вроде как помогли, а потом, когда пошёл негатив в газетах лавиной, не защитили, отгородились он неё.
Она немного запамятовала: между этими двумя событиями: 1) помощь дворца в обелении ее репутации попервах и 2) полное нежелание защищать ее от газет с вёсны 2019, было ещё нечто весьма знаменательное:
Фейковая беременность. Тут уж БКС точно поняли, что ее «надо мочить» (экстренно выводить из состава семьи), а не защищать от газет и судов. Пригрели змею!
 
Последнее редактирование:
Уже ничего. Если только в марте назначат еще что-то.
Ну вот! А я оптовый предзаказ на свежие семечки сезона 2021 сделала))))
Спасибо, леди Королевна, а то мозг с нашим цветуёчком нафиг взрываетсяreverans
 
Здесь два аспекта. Конфеденциальность она выиграла, т.к. за основу (я предполагаю) был взят закон UK о том, что авторское право принадлежит тому кто письмо написал (ну грубо говоря ). Поэтому,свидетельства Томаса Маркла и 5 подружек, сливших отрывки письма без надобности (хотя и возникает ехидный вопрос: А что же на 5 подружек Мэ в суд не подала? Разрешила, значит слить письмецо).
А вот четверка из дворца и Кнауф - это соавторы письма и 2 марта их могут и вызвать для показаний в суд. Дабы установить степень их соавторства.
Леди, вы правы. Дело о конфиденциальности она выиграла потому что суд счел, что газета в принципе не имела права публиковать письмо, т.к. это вторжение в частную жизнь. Здесь скорее всего речь шла безотносительно 5 подруг, хотя и против них и people также можно было подать в суд. Но ММ этого в свое время делать не стала.
Из материалов суда видно, что Сара Лэтам, Саманта Коэн и Кристиан Джонс вообще рассматриваются как люди, оказавшие на написание письма минимальное влияние или не оказавшие его вовсе. Очень большая вероятность, что суд их вызывать не будет, дабы было меньше шума.
2 марта предстоит только определить дальнейший порядок рассмотрения дела и решить, нужно ли вызывать Кнауфа для установления соавторства. Если его и будут вызывать, то позднее.
 
Народ потребует сатисфакции, надо бросить ему кости и побаловать лишением титулов... или ещё чего-то
Я тоже подумала об имидже БКС в связи с этим судом. А этот самый имидж тускнеет с каждым заседанием суда. Для БКС идеально было бы, чтобы суд вынес решение и была поставлена точка. Любое решение.
А так мусолится куча вопросов: как БКС допустил это чудо-юдо в святую святых (королевскую семью), почему не укоротили и позволили разнузданное поведение, роль дворцовых чиновников и возможно членов семьи в этом деле и денежный вопрос с разных сторон (кстати, основной вопрос). И БКС, я думаю, понимает, что мстя газетчиков не заставит себя долго ждать, вылезут делишки всей семьи, не только двух узников совести. Ну и народ. Он уже не безмолвствует, а дальше глас народа может развернуться во всю мощь.
БКС, будь это в их силах, свернула бы все суды. Но, увы. Момент упущен, надо было вовремя лишенцев в рамки загонять.
Чтобы сейчас вывернуть на пользу БКС всю эту ситуацию, нужны пиарщики экстра-класса. Будем посмотреть.
 
Ну вот! А я оптовый предзаказ на свежие семечки сезона 2021 сделала))))
Спасибо, леди Королевна, а то мозг с нашим цветуёчком нафиг взрываетсяreverans
Милая леди, Толчок феминизма, я Вас уверяю со всей ответственностью, семки не пропадут. Еще и не хватит. Так быстро наши деятели культуры, спорта и судебной системы не угомонятся.
 
Я тоже подумала об имидже БКС в связи с этим судом. А этот самый имидж тускнеет с каждым заседанием суда. Для БКС идеально было бы, чтобы суд вынес решение и была поставлена точка. Любое решение.
А так мусолится куча вопросов: как БКС допустил это чудо-юдо в святую святых (королевскую семью), почему не укоротили и позволили разнузданное поведение, роль дворцовых чиновников и возможно членов семьи в этом деле и денежный вопрос с разных сторон (кстати, основной вопрос). И БКС, я думаю, понимает, что мстя газетчиков не заставит себя долго ждать, вылезут делишки всей семьи, не только двух узников совести. Ну и народ. Он уже не безмолвствует, а дальше глас народа может развернуться во всю мощь.
БКС, будь это в их силах, свернула бы все суды. Но, увы. Момент упущен, надо было вовремя лишенцев в рамки загонять.
Чтобы сейчас вывернуть на пользу БКС всю эту ситуацию, нужны пиарщики экстра-класса. Будем посмотреть.
На БКС работает время. Они, похоже, развернули фронт по нескольким направлениям:
1) полная дискредитация Сассексов (чтобы им никто не верил и с ними никто не дружил), на случай, чтобы не хватало денег на новые суды, а написанным разоблачительным книжкам никто не доверял; «наказать рублем», заставить слушаться;
2) укрепление имиджа самой БКС (за неё все ещё болеет 70% британцев, тут бы не отвернуть бы публику от себя!)
В дело идут правильные Кэмбриджи, работящая Анна, верные «елизаветинцы» Уэссексы;
3) удовлетворение алчущей зрелищ, крови и сатисфакции толпы, по всем правилам жанра: зло в лице Сассексов должно быть наказано, добро (Кэмбриджи и Королева) должно победить. Если они все «сделают плохое кино» с разочаровывающим финалом, их «перестанут смотреть». Бедняге Меган в этом «кине» самая низкооплачиваемая и позорная роль досталась! Вот что значит - плохая актриса!
 
Вы хотите , что-бы зло было наказано , и все здесь, думаю , то-же. Не вдаваясь в подробности (уже приносили ) , что на судью никто не мог повлиять . Но представляете , какая пена могла быть вынесена на поверхность , если -бы процесс был открытым и продолжался?О "репутации у ММ не говорим . А вот для БКС-?
Я все это понимаю, но появится как это ...нет слов нормальных, ценное приобретение могло в БКС с такой скоростью?
Идёт борьба двух мировоззрений, если по большому счету - традиционной морали и новомодным вениям- толерантность и иже с ними. Мега в роли флага
 
Ну разделят они авторские права на письмо и что тогда? «Четверке из дворца» будет какая-то часть по судебным искам причитаться или что, или как? Ну будут они ходить в соавторах и что?
М.б., доказанные "разделенные" авторские права дадут возможность апеллировать к пересмотру первой части: типа, если многие писАли, то и писанина уже не конфиденциальна и газета имела право печатать, и закрутится процесс по новой...
 
Последнее редактирование:
Конфеденциальность она выиграла, т.к. за основу (я предполагаю) был взят закон UK о том, что авторское право принадлежит тому кто письмо написал (ну грубо говоря ). Поэтому,свидетельства Томаса Маркла и 5 подружек, сливших отрывки письма без надобности (хотя и возникает ехидный вопрос: А что же на 5 подружек Мэ в суд не подала? Разрешила, значит слить письмецо).

Дело о конфиденциальности она выиграла потому что суд счел, что газета в принципе не имела права публиковать письмо, т.к. это вторжение в частную жизнь.
Я вот не понимаю (есть здесь юристы, чтобы разъяснить?) является ли газета надлежащим ответчиком? Письмо Меган обнародовал ее отец Томас. DM лишь средство достижения его цели: обнародовать письмо. С таким же успехом он мог опубликовать его в соцсетях, самолично зачитать в каком-нибудь интервью на телевидении, выпустить листовки с письмом и т.д. Кто тогда был бы ответчиком? Типография, напечатавшая листовки по заказу или ТВ-программа, пригласившая Т. Маркла?
На мой взгляд, изначально был неправильно определен ответчик, ну или Томас Маркл должен был выступать соответчиком? Просто в этом случае, отношение к Меган было бы еще хуже ...
 
Письмо в газеты передал папА, получивший это письмо, чтобы газеты его напечатали.
Газеты напечатали, выполнив просьбу папА.
И оказались виноваты газеты, а не папА, подложивший им свинью со своим пЭрсиком.
А не заговор ли это родственничков?
Газетам взыскать бы с папА расходы, которые он им организовал. В ВБ есть регрессное право?
 
Газета использовала и предала гласности полученную конфиденциальную информацию (письмо) в своей публикации. Статью написал журналист газеты, поэтому с газеты и спрос.
 
БКС никак не могла повлиять на подачу заявления в суд. Парочка ГиМ никого не поставили в известность предварительно. Они поставили перед свершившимся фактом. К тому же Гарри тогда сделал публичное заявление сравнив травлю Меган с травлей Дианы. Т. е опять "достал из могилы" мать. Гарри не делал упора на порядочности Меган, он пошел с карты "жертвы" Эту карту они обыгрывают в СМИ постоянно, многократно, часто. Им же на сегодняшний день прямо заявляют "будьте самостоятельные, сделайте хоть что-то, хватит разыгрывать жертв"
 
Письмо в газеты передал папА, получивший это письмо, чтобы газеты его напечатали.
Газеты напечатали, выполнив просьбу папА.
И оказались виноваты газеты, а не папА, подложивший им свинью со своим пЭрсиком.
А не заговор ли это родственничков?
Газетам взыскать бы с папА расходы, которые он им организовал. В ВБ есть регрессное право?
Там папА передал ещё и материал и фотографии о детстве Меган снимавшим о ней докфильм. Сам в том фильме даёт интервью. После того фильма он заявил "Меган обещала заботится обо мне, когда мне будет нужна помощь.... Они - ГиМ-мне должны, Дворец мне должен, мне все должны"

Мужик с горя просто помутился рассудком. Отчаянно горько ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу