"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1786 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстати вот даже не уверена изменилось бы что еслиб она представлялась в своих политических амбициях либо по своей фамилии, либо по фамилии Гарри, все равно её муж шестой в очереди на престол могущественнейшей ныне монархии


Короче в любом случае она втягивает БКС в очень некрасивую ситуацию с точки зрения политики
Не мытьём, так катаньем...продолжает гадить БКС
 
Ах, как её ,бедняжку, унижали в БКС, обделяли, паспорт отбирали, и в качестве контрибуции серёжки прихватила😂
43548-4b95d80a958e1706c745f06609bb69ee.jpg
 
Волк в овечьей шкуре. Сытый и довольный. Так хочется быть герцогиней в красном, но из-под личины благочестивости по-прежнему торчат уши неуместности: зачем столько лишнего тела, зачем красный мак , затерявшийся на просторах декольте, зачем эта суетливость в жестах и нетерпеливое переступание ногами на месте перед рукопожатиями? Повод, по которому собрались, ведь весьма достойный и серьезный.
У нашей красавицы повод собраться всегда один - себя показать, даже если это поминальный день.
 
Посмотреть вложение 43697

Похоже, что у Хаза на шее знак рыцаря-командора (Королевский викторианский орден), этот знак носится на шее.
Хотя могу и ошибаться
Вот, до чего же тошные и отвратительные люди. Эта нарядилась, как на метгала, куда ее не позвали, этот обвешался своими наградами декоративными. Сели среди реально воевавших, судя по возрасту соседей, даже ещё во Вьетнаме (самая позорная как по результатам, так и по отношению к ветеранам кампания США), капец какой надо быть мерзкой скотиной, чтобы при этом со стыда не сгореть. Лица за столом у соседей грустные и даже печальные, вот ради пиара парочки ублюдков они сейчас должны это терпеть.
 
Мадам Неуместность во всей красе.

1636608401808-png.43690
 
Ля, может уже топор попробовать, можно там напильником, не знаю даже, эти дровосеки ручки все расцепить не могут. Всеми солидарными мыслями с той прекрасной уместно одетой женщиной на заднем плане...
Радует, как смешно эта парочка долбоящеров выглядит на фоне остальных. С маками, орден прилепил на место засоса, очевидно. И припёрся к американцам, достояние Британии. Гадкие СМИ сожрут. А как по мне, требую больше таких мероприятий с их участием. Прикольно же.

gettyimages-1352574307-2048x2048.jpg
 
Не уж то прямо с самолета на бал, а чего трап прямо ко входу не подкатили?
В НЙ чай не жара стоит, а мадама без пальто прибыла.
 

Вложения

  • 924ED2B1-A5B8-4025-9B96-FC04A3151CE6.jpeg
    924ED2B1-A5B8-4025-9B96-FC04A3151CE6.jpeg
    259,3 KB · Просмотры: 141
Ля, может уже топор попробовать, можно там напильником, не знаю даже, эти дровосеки ручки все расцепить не могут. Всеми солидарными мыслями с той прекрасной уместно одетой женщиной на заднем плане...
Радует, как смешно эта парочка долбоящеров выглядит на фоне остальных. С маками, орден прилепил на место засоса, очевидно. И припёрся к американцам, достояние Британии. Гадкие СМИ сожрут. А как по мне, требую больше таких мероприятий с их участием. Прикольно же.

Посмотреть вложение 43703
Может, конечно, им кто-то сказал, что это вечеринка костюмированная, тогда, сочувствую и спасибо, что не в костюме зайчика плейбоя и костюме понтифика
 
Радует, как смешно эта парочка долбоящеров выглядит на фоне остальных. С маками, орден прилепил на место засоса, очевидно. И припёрся к американцам, достояние Британии. Гадкие СМИ сожрут. А как по мне, требую больше таких мероприятий с их участием. Прикольно же.

Посмотреть вложение 43703
Ба! У неё еще и хвост (пардон шлейф) сзади болтается. Только тиары не хватает для ещё большего величия.
 
Ля, может уже топор попробовать, можно там напильником, не знаю даже, эти дровосеки ручки все расцепить не могут. Всеми солидарными мыслями с той прекрасной уместно одетой женщиной на заднем плане...
Радует, как смешно эта парочка долбоящеров выглядит на фоне остальных. С маками, орден прилепил на место засоса, очевидно. И припёрся к американцам, достояние Британии.
Удивили!Сколь матерьялу-то ушло! Наконец-то она - "звезда"! sarcastic

Что у неё с носом?
Ракурс не тот ... :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не простительно неухоженные руки. Выглядит в целом ужасно. Но с каким восхищением на неё смотрит Гарик - он опять под чем-то?
Это не восхищение - пока с утра не могу найти определение , но точно не восхищение ( при взгляде на Г. сразу сработал материнский инстинкт-реально за него страшно).
 
Наверное всё,что я хотела сказать, уже было сказано нашими милыми леди по поводу " феерического" выхода херцохини . Скажу немного. Конечно, смотреть надо видео в движении. Фото не передают всей " красоты" этого выхода. Очень мне понравилось сравнение с " девушкой с чемоданчиком" . Это было первое, что пришло мне на ум при взгляде на " любимку" нашу! Сразу стала искать чемоданчик! А этот ее знаменитый оскал! Она вообще рот закрывает когда нибудь! Такое впечатление что восковая фигура из музея Тюссо сбежала! Вот ведь и прическа аккуратная и личико гладенькое и платье, хотя не по размеру, но эффектное. Но вульгарщина так и прет. У нее вид принаряженной портовой девки. Но наверное, с ее точки зрения, так должна выглядеть герцогиня перед заслуженными американскими военными . Выход один в один схож с выходом со слонами. И телеса также из платья вылезают. И прическа и поведение. Так же торопится ручки протягивать и что то щебечет. Только вот здесь нечего и не у кого выпрашивать. Забитый Гарик и кукла восковая.
P.S. Тут выше наши леди писали, что мега копирует Джулию Робертс. Такое впечатление, что этот проход прямо из " Красотки", самое начало, когда Гир ( Гарик) подобрал на панели и приодел Джулию (мегу). yahoo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу