"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1788 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот читаю это все о суде и ощущение происходившего и происходящего сейчас бреда все крепчает и крепчает. С книгой все понятно было с самого начала, хоть и не подкреплялось доказатеьствами, а вот зачем затевать всю эту кашу с письмом. Действительно, как ей и советовали умные люди, съезди и все реши с папой за один день. В конце концов дай ему денег, заплати его долг, но из своих денег, а не Гарькиных, успокой, хотя бы на время свадьбы и после свадьбы. А там бы уже продумала взаимодейсвие с ним. Так бы ты и показала семье Г, что сделал все, чтобы свадьба прошла спокойно. Но нет, зная своего отца и предполагая, что он может пойти в газету и опубликовать письмо, она тратит столько сил и времени, чтобы сочинить само письмо, продумать каждое слово в нем, чтобы при случае его публикации знать как ответить на нападки, написать письмо вручную, чтобы куски не вырвали из контекста, привлечь к этому чужих работающих на тебя людей, вовлечь многочисленных друзей и как итог, подать в суд. В суд подавать зачем? Зачем трясти всем этим дополнительно, привлекая еще большее внимание? Это тоже героическая защита Г от давления КС? Это решение проблемы "папа"? Действительно ли она ее решала и хотела ли действительно решить? Нет. Зачем ей нужен был суд на самом деле?
Думаю, ни за чем. Не ожидала, что до этого дойдет, что КС допустит подобное разбирательство, тем более на фоне "дела Эндрюши". Просчиталась, теперь выкручиваться станет ...
 
D6AD7BDF-39FD-4A72-842C-80C4AF9317F2.jpegВидимо проблемы в суде все-таки напрягают Марклу. Вон челюсть, опять выскакивает..
 
B040F176-C1FD-4456-A76B-6E1F27449AC1.jpegкто купил это для Met Gala или вечеринки по случаю Дня рождения Обамы? Это похоже на ОТТ для церемонии награждения какого-то музея. 6: 37 вечера • 10 нояб. 21 * Twitter Web App 3 ретвиты 69 лайков.
 
Дюже мне любопытно стало, чего наши сахара ответят на этот выход красавишны...))) сходила.. посмотрела... "Как принцесса! Особенно вид сзади!". Выковыряла свои глаза, протёрла спиртом "royal", вставила, посмотрела исшо раз. Ну "не орел" же! Точнее орёл, но это потому что "крылья" жировые висят!
Короче, всё же "красота в глазах смотрящего".. drag 🍷
 
Не уж то прямо с самолета на бал, а чего трап прямо ко входу не подкатили?
В НЙ чай не жара стоит, а мадама без пальто прибыла.
Опачки, I AM - это ж логотип Инвиктус геймз, то есть мероприятие какое-то отношение к Инфиктусу имеет? или чисто чтоб уважить Хаза поставили? Вопросы, вопросы...
 
Посмотреть вложение 43689
ЧТО.ЭТО.ЗА.ЖЕСТЬ


Я не пойму, она настолько самоуверенна или настолько тупая, что не понимает что ей это НЕ идёт вообще??

И на фейхоа там этот мак, она сама как мак с чёрной головкой по середине
Нарцисс, что Вы хотите ...()-()
 
Последний кадр :пойдём уже, Эйч, наручкался и хватит!
Прям волочит его... Как низко пал принц Великобритании..
Люди с ней говорить не хотят, она стоит, что-то им лопочет, а они такие — «ты кто, родная?»

Не, мы с Хазом едим исключительно веганское, ну если только сегодня…Посмотреть вложение 43691
Ей так сильно затянули пучок, что глаза расползлись)
 
Какая пошлость на этом мероприятии. Сидеть в экстравульгарным декольте среди ветеранов.... С таким декольте надо сидеть с ровной спиной чтобы груди не увидели и не зафоткали, а то ещё сглазят груди сиятельной))))
Посмотреть вложение 43694
У них у обоих такой взгляд осоловелый) и таки да у неё руки не 40 - летней женщины и локти тоже, это руки женщины под полтинник, совсем близко так
 
Чумовой калифорнийский загар.
В своем то поместье можно и топлесс позагорать, а то как то груди молочно белые из декольте выпирают.
А мне кажется что этим "загаром" она так намекает на свою рассу. Типа, да, я такая черная женщина, правильно рассовая, которая добилась все сама. А это недоразумение рядом, просто фон, временный. Тьфу на них. Обоих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу