"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1879 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя половина кинула комент — «учитывая защиту Дэппа и, вынесенный приговор, что тут скажешь... нынче эти шлюхи под большой протекцией непонятно какой «типа партии», так что уже и не знаешь кто платит за этот «корпоратиФ»...
 
Есть один фан-аккаунт, который как по мне самый информативный... я не знаю сколько времени тратит Админ для поиска ВСЕЙ инфы, которую она кидает, но честно признаюсь - мне до ее продуктивности еще шагать семимильными шагами. Благо, бОльшая часть новостей может быть смело написана в один пост, поскольку Меган они касаются косвенно:

👉🏻
нью-Йоркский ресторан, где пара ужинала с Мишей Нано сообщил, что многие хотят зарезервировать "тот самый столик".

👉🏻
пост, что в 2019 году Эллен по просьбе Меган пригласила на шоу учителя танцев с ученицей.

👉🏻
школьники в британской школе писали сочинение о расизме в прессе в освещении Кейт и Меган(статьи прессы под копирку. В школе явно нацелены развить у студентов критическое мышление).

👉🏻
Эллен пригласила к себе на шоу жительниц Harvest Home, приюта для женщин с детьми в ЛА. Пресс-секретарь пары 7 ноября была на вечере по сбору средств для организации, а сама организация была выбрана для пожертвований в честь др Лили. Админ еще приплела майский анонс многолетнего сотрудничество с P&G, как "отношения с приютом начались еще в мае 2021", но я не увидела связи, кроме как повод напомнить про рекламу 30-летней давности(других-то чарити-достижений нет). Покинувшие приют мамы приглашены также на рождественский цикл "12 дней подарков".

[COLOR=var(--text_link)]Лейни Гошип о Кнауфе...[/COLOR]
👉🏻
Админ, естественно, высказалась по поводу истории с Кнауфом, больше сконцентрировавшись на хронологии его участия в суде - сначала заявил о нейтралитете, потом передумал все это расчетливый пиар ход Двора и тд. Так же она приписала всю вину Чарльзу - не настаивай он на решении проблемы с отцом Меган, то ей бы не пришлось писать письмо, что бы "Гарри мог сказать, что я попыталась". Конечно, чудо блоггер ни слова не сказала о вранье про сотрудничество со Скоби, про статью People и что письмо спокойно пылилось полгода пока ее друзья не открыли рот.

Пост про Кнауфа растянулся на много комментариев и она добавила цитату подруги Меган Лейни Гошип:
«Работа Джейсона Кнауфа при дворе - избегать Тампонгейта, а не активно поощрять такого рода вторжения, которые ставят под угрозу репутацию британской королевской семьи. И все же здесь у нас есть бывший королевский помощник и нынешний очень близкий соратник принца Уильяма и Кейт, сотрудничающий с таблоидом, не говоря уже о том, что Чарльз и Камилла постоянно создают контент Mail своим эксклюзивом и эссе. Кому-нибудь еще интересно, что же связывает Mail с теми членами семьи, которые не Сассексы? Мы ждем, когда юристы и суд решат, будет ли дело передано в суд, давайте сосредоточимся на Джейсоне Кнауфе и как он, кажется, помогает Mail on Sunday и всем дочерним компаниям в деле о праве публикации частного письма, написанного членом королевской семьи. Это кажется честным для королевского помощника, ffs?! И тот факт, что он все еще работает на принца Уильяма и Кейт - помогая таблоиду в дискредетировании супргуи барат ... Как бы ты ни относился к Меган, это провал, не так ли?".

Ну то есть посыл - давайте забудем обо всех ляпах Меган в этой истории мы собрались обсудить факт публикации письма. Еще, опять-таки цитируя Лейни, она отметила, что есть многое чего мы не видим, но изучает суд.

И наконец-то нашла про извинения Меган:

"В электронных письмах, которыми делится Джейсон Кнауф, Гарри и Меган, очевидно, написали чтобы он информировал авторов о предыстории для точности. О чем широко не сообщалось, так это о том, что причина, по которой Меган ранее не подтверждала получение этих писем, заключается в том, что на момент подачи иска книга еще не вышла. The Mail представила этот аргумент о книге только прошлой осенью, после ее выпуска, поэтому она не искала эту информацию во время первоначального иска. И вдобавок ко всему, в свете того, что Джейсон опубликовал свои тексты и электронные письма, она предоставила суду больше своих собственных текстов и электронных писем, а также более полные тексты и электронные письма, которые, по мнению ее юридической группы, еще больше доказывают, что она никогда не предназначалась для письмо будет опубликовано. Опять же, ни о чем из этого не сообщалось, потому что это «извинение», которое уже вырвано из контекста, разносится повсюду. Но важно помнить, что судьи, председательствующие в апелляции, могут проанализировать гораздо больше информации, чем то, что инсценировалось в СМИ, включая все детали в 21-страничном свидетельском показании Меган».

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:
Видимо, когда у вас спрашивают "СОТРУДНИЧАЛИ ЛИ ВЫ?" вам нужно прочитать продукт сотрудничества - а то в памяти совершенно не сохраняется информация о том с кем и о чем общаетесь.
Книгу Mail приписал еще весной прошлого года и ее снова спрашивали о СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ПРОЦЕССЕ СОЗДАНИЯ КНИГИ, ответ был отрицательным(админ об этом забыл, я вообще ее хронологии не поняла, такое впечатление, что книгу Mail принес на днях).
В самом объяснительной Меган сказала, что у нее не было доступа к почте и поэтому она забыла об этой ситуации и не могла проверить, так каким образом сейчас у нее появится другие письма, заметки и тд.... разве что приходит черед ее дневника - об этом уже легенды скоро слагать будут.

На этом все - там дальше разбор Эллен и Нью-Йорских тусовок.
[COLOR=var(--text_link)][COLOR=var(--text_action_counter)]13[/COLOR][/COLOR]

[COLOR=var(--text_link)][COLOR=var(--text_action_counter)]Нравится[/COLOR][/COLOR]
 
Герцогиня Сассекская окончательно выиграла суд . Апелляции больше не принимаются -- коротенько сообщил канал Евроньюс.
Эти ерундой не разбрасываются , и надо принять как данность((
 
Герцогиня Сассекская окончательно выиграла суд . Апелляции больше не принимаются -- коротенько сообщил канал Евроньюс.
Эти ерундой не разбрасываются , и надо принять как данность((
Жаль... надеялась, что ей ещё нервы потреплют..

Оказывается, если бы использовали 400 слов из письма, а не 585, то проблем с авторским правом не возникло бы
 
Последнее редактирование:
Понравился коммент на англ. паблике: « Насколько я помню, с тех пор, как стало известно о ее ухаживании, об этой женщине было раскрыто невероятное количество лжи, поскольку, предположительно, она ничего о ней не знала. королевская семья, чтобы лгать двору. ОНА была единственным человеком, который исказил свою реальность для своего удобства, выдавая себя за "хорошую жену", когда ее реальность видят все социальные карьеристы, запуганные, обманутые, обвиняемые, очерняющие любого, кто пытается раскрыть ее горшок лжи. Сегодня больше, чем когда-либо, с этим объявлением мы понимаем, что правда продолжает скрываться и что они будут в пользу жены Гарри за то, что она просто жена Гарри. Голая правда здесь в том, что как бы мы ни старались показать истинную МЕГАН, всегда найдутся дураки, которые будут болеть за ее ложь»
 
Красиво) вообще, прикольно же, Мата Харя монтеситского розлива, прямо.
Пока англосаксы пытаются создать новый альянс и поменять расстановку сил в Европе, предварительно завершив брексит, развалив ЕС с помощью Польши, пообещав той главную роль в восточной части, кинув бывших партнеров французов, ставя палки в колеса Германии с северным потоком, играя на востоке, сдерживая Турцию и разваливая под видом насаждения демократии ближневосточные страны, а также подключив Австралию для расширения влияния в Тихоокеанском регионе, действуя на нервы таким образом на Китай и заигрывая с Индией. Мы, Путин, Петров и Боширов внедряем шалавёшку Муму в БКС и гадим в этот прекрасный союз)
И ВВП наградит.
Посмертно 066
 
Жаль... надеялась, что ей ещё нервы потреплют..

Оказывается, если бы использовали 400 слов из письма, а не 585, то проблем с авторским правом не возникло бы
Странно, что про 400 слов СМИ не знали
 
Прошло полгода, и по американским законам можно показывать изображения суррогатного ребенка. И вуаля - фото Лилибетки будет на рождественской открытке ГиМ!
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.
Герцог и герцогиня Сассекские по традиции выпускают праздничную открытку, причем в прошлые годы супруги помещали на неё фотографию их сына Арчи. Поклонники королевской семьи питают надежду, что в этом году на открытке появится фотография дочери принца Гарри и Меган Маркл, поскольку это первое Рождество для девочки, сообщат Express.
Внук британской королевы Елизаветы II и его супруга, перебравшиеся жить в США, стараются оберегать наследников от общественного внимания. Именно по этой причине пока никто не знает, как выглядит их дочь, появившаяся на свет в начале июня. Королевский писатель Кристофер Андерсон пояснил в беседе с Daily Beast, что, когда дети герцогов Сассекских становятся старше, они неизбежно сталкиваются с преследованием папарацци.
«Я уверен, что Гарри особенно хочет оградить их от этой травмы как можно дольше, чтобы у его детей было что-то похожее на пресловутое нормальное детство»,
— полагает эксперт.
Пока внешность дочери принца Гарри и Меган Маркл остается загадкой. Лишь однажды в Нью-Йорке супруга внука Елизаветы II говорила, что её наследница красивая. Помимо этого, герцогиня Сассекская рассказывала в интервью о режущихся у девочки зубках.
источник
 
Последнее редактирование модератором:
Прошло полгода, и по американским законам можно показывать изображения суррогатного ребенка. И вуаля - фото Лилибетки будет на рождественской открытке ГиМ!
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.
Герцог и герцогиня Сассекские по традиции выпускают праздничную открытку, причем в прошлые годы супруги помещали на неё фотографию их сына Арчи. Поклонники королевской семьи питают надежду, что в этом году на открытке появится фотография дочери принца Гарри и Меган Маркл, поскольку это первое Рождество для девочки, сообщат Express.
Внук британской королевы Елизаветы II и его супруга, перебравшиеся жить в США, стараются оберегать наследников от общественного внимания. Именно по этой причине пока никто не знает, как выглядит их дочь, появившаяся на свет в начале июня. Королевский писатель Кристофер Андерсон пояснил в беседе с Daily Beast, что, когда дети герцогов Сассекских становятся старше, они неизбежно сталкиваются с преследованием папарацци.

Пока внешность дочери принца Гарри и Меган Маркл остается загадкой. Лишь однажды в Нью-Йорке супруга внука Елизаветы II говорила, что её наследница красивая. Помимо этого, герцогиня Сассекская рассказывала в интервью о режущихся у девочки зубках.
источник
Я так полагаю после прошлогодней открытки Харклов, выполненной в стиле стрит-арт, в этом году открытка будет в стиле абстракционизма. Или кубизма.
В общем, будем разгадывать загадку, где на фото пятки, руки, ноги, нос Лилибетки, и тем более будем гадать - какой цвет кожи, волос и глаз у восьмого номера в очереди на британский трон.
 
Прошло полгода, и по американским законам можно показывать изображения суррогатного ребенка. И вуаля - фото Лилибетки будет на рождественской открытке ГиМ!
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать поклонникам, как выглядит их наследница Лилибет Диана. Предполагается, что фото девочки может украсить рождественскую открытку.
Герцог и герцогиня Сассекские по традиции выпускают праздничную открытку, причем в прошлые годы супруги помещали на неё фотографию их сына Арчи. Поклонники королевской семьи питают надежду, что в этом году на открытке появится фотография дочери принца Гарри и Меган Маркл, поскольку это первое Рождество для девочки, сообщат Express.
Внук британской королевы Елизаветы II и его супруга, перебравшиеся жить в США, стараются оберегать наследников от общественного внимания. Именно по этой причине пока никто не знает, как выглядит их дочь, появившаяся на свет в начале июня. Королевский писатель Кристофер Андерсон пояснил в беседе с Daily Beast, что, когда дети герцогов Сассекских становятся старше, они неизбежно сталкиваются с преследованием папарацци.

Пока внешность дочери принца Гарри и Меган Маркл остается загадкой. Лишь однажды в Нью-Йорке супруга внука Елизаветы II говорила, что её наследница красивая. Помимо этого, герцогиня Сассекская рассказывала в интервью о режущихся у девочки зубках.
источник
Ээээ, стесняюсь спросить,открытка будет в том же стиле, что и в прошлом году? Арчи, его курятник и мамапапа в интерьерах. Вопрос риторической, если что.
 
Мне ещё кажется, что этим решением, они сами только разозлили. Не известно, что таблоиды раскопают и напишут про неё. Может и про кидание чашек в Австралии, про сползший живот, в интернете фото есть, осталось открыто дровишек покинуть. Так прецедент создала М, на него и будет ссылаться бкс, пол купленные суды не прокатит теперь. Вот мадама срала на бкс, дворец ниточки не потянул, что бы ее наказать, не подкупные суды и прочее. При этом она сама себя в суде выставила на всеобщее обозрение лгуньей и муженька и рупора тоже. Забывчивость им припонят уверена. Мне теперь интересно, чем закончится дело о булинге персонала. Если опять ее оправдают, значит и остальные члены бкс, так же булят персонал.
А вот я просто уверена, что дело о буллинге она выиграет. Пока что она выигрывает во всем в чем принимает участие. Поразительная везучесть во всем. Надо же какая... слов нет просто
 
А вот я просто уверена, что дело о буллинге она выиграет. Пока что она выигрывает во всем в чем принимает участие. Поразительная везучесть во всем. Надо же какая... слов нет просто
Там вроде выигрывать нечего, там и дела никакого нет. Вроде просто какая то фирма разбирается с жалобами сотрудников. И да я думаю все спустят на тормозах, не потому что Меган прямо такая счастливая, а потому что тогда в буллинге надо обвинить и сыначку-корзиночку. Гарри там тоже как минимум буллил на пару с невестушкой.
 
А вот я просто уверена, что дело о буллинге она выиграет. Пока что она выигрывает во всем в чем принимает участие. Поразительная везучесть во всем. Надо же какая... слов нет просто
Запросто. Особенно, если другие члены бкс грубые с персоналом, то она и выиграет.
А то, как повалит народ жаловаться на принца Эндрю и прочих членов семьи. За чем им открывать лампу с Джоном (джинсы то разные бывают).
Ждём -с.
Почему написала про принца Эндрю, так бывшая экономка принца Чарльза в воспоминаниях книги своей писала, что он был груб, как и его ферги с грязным старым бельём ( то же воспоминания экономки))
А вот если обнародуют факты булинга мигрени, то тогда интересно будет.
Мне вот не приятно было видеть в фильме амальки во второй части, что адвокат развела демогогию про булинг, а что такое булинг и как его доказать. Может это прямой отсыл к тому, что признают ее невиновной в булинга. Я например не верю, что Гарри под ее влиянием стал грубым с персоналом, он всегда таким был.
 
Запросто. Особенно, если другие члены бкс грубые с персоналом, то она и выиграет.
А то, как повалит народ жаловаться на принца Эндрю и прочих членов семьи. За чем им открывать лампу с Джоном (джинсы то разные бывают).
Ждём -с.
Почему написала про принца Эндрю, так бывшая экономка принца Чарльза в воспоминаниях книги своей писала, что он был груб, как и его ферги с грязным старым бельём ( то же воспоминания экономки))
А вот если обнародуют факты булинга мигрени, то тогда интересно будет.
Мне вот не приятно было видеть в фильме амальки во второй части, что адвокат развела демогогию про булинг, а что такое булинг и как его доказать. Может это прямой отсыл к тому, что признают ее невиновной в булинга. Я например не верю, что Гарри под ее влиянием стал грубым с персоналом, он всегда таким был.
Вот-вот, я тоже думаю, что пока Мумзя не увидела своими очами как другие общаются с персоналом, сама бы не посмела.
 
Принц Гарри и его жена Меган Маркл могут в скором времени продемонстрировать
Ржу-немогу, не могу молчать! sarcastic
*Могут продемонстрировать* - это их девиз, речёвка и лозунг, ёперные балетки как они есть.
Почувствуйте новизну ощущений от этой нетленной фразы. Новейшая история, чё.
 
Томаса Маркла, отца герцогини Сассеской, Меган Маркл, СМИ используют в хвост и в гриву. С одной стороны - нехорошо, что Томас нападает на свою дочь, давая интервью - младшенькую, нежно любимую, ту доченьку, на которую он никогда доллара не жалел. С другой - а что терять папе Марклу, если его дочь, которая провела всего 17 месяцев в роли члена британской королевской семьи, спокойно поливает грязью семью своего мужа? Говорят, яблочко от яблони... Но я не уверена, что именно "яблоня Томас Маркл" породила именно "яблочко Меган". Там ведь полихрония и т. д...
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Томас Маркл, отец герцогини Сассекской, после того, как стало известно, что его дочка выиграла суд по поводу публикации её "личного, конфиденциального" письма к "дорогому папочке", не стал сдерживать эмоций.
Накануне издание Mail on Sunday, которое выпускает компания Associated Newspapers, проиграло апелляцию, поданную в Апелляционный суд Великобритании. Было признано, что Высший суд Лондона в лице судьи лорда Уорби, вынес вполне справедливое решение: опубликовав выдержки из письма Меган к отцу, СМИ нарушили право герцогини Сассекской на конфиденциальность, а также Закон об авторских правах и Закон о защите персональных данных.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Associated Newspapers, кстати, не сдается - компания намерена подать ещё одну апелляцию, на сей раз - в Верховный суд Соединенного Королевства.
Ну а Томас Маркл, заявил:

- На данный момент они должны мне. Королевская семья должна мне. Гарри должен мне, Меган должна мне. За то, через что я прошел, я должен быть вознагражден. Моя дочь говорила мне, что, когда я стану старым, она позаботится обо мне. Ну вот сейчас я старик. Меган, пришло время присматривать за папой. Я хочу, чтобы ты и Гарри услышали меня и чтобы все поняли - вы относитесь ко мне несправедливо.
Фото из сети Интернет

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Но, как бы это не было стыдно, Channel 5 сообщил NBC News, что Томасу заплатили за участие в документальном фильме под названием "Томас Маркл: Моя история". 5-й канал сказал:

- Мы упоминаем в программе, что редакция ему заплатила. Мы прозрачны в этом. Но мы никогда не раскрываем, сколько мы платим нашим респондентам.
 
В свое время читала что Эндрю очень "любил" горничных иметь даже когда приезжал к королеве в Сангрим, правда сплетня давняя, тогда еще не было такого уровня интереса к БКС, там вроде даже скандал был с изнасилованием. Так что было с кого нашему цветочку пример брать
 
А вот я просто уверена, что дело о буллинге она выиграет. Пока что она выигрывает во всем в чем принимает участие. Поразительная везучесть во всем. Надо же какая... слов нет просто
Много раз встречала как информацию, так и в жизни некие подтверждения этой теории, что любой цикл доходит до своей самой высокой точки и начинает обратный путь. Сейчас удача на её стороне. Но, как грится, сколько веревочке не виться, всегда кончик будет. Многие везунчики, а именно те, у которых от успехов и везения голова закружилась, теряли осторожность и "нюх". И, как следствие падали "лицом в грязь". Меган дама хитровыделанная, практичная, с младых ногтей усвоила, что очень полезно войти в доверие и дружить с нужными людьми, что умение манипулировать людьми приносит много плюшек, а главное - что нельзя экономить на юридических услугах.
Но, таки интересно, когда фортуна закроет кредит удачливости для цветочка монтеситского. Вроде называют фазы цикличности 3 года, 7 лет, а дальше не знаю или уже не помню. И вот в случае с красой нашей отсчёт нужно вести от момента "сходила на свидание" или от даты объявления о помолвке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу