"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1880 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подумалось мне, а может она вытягивает удачу у тех с кем общается? Не зря говорим о черной метке Меган, у всех с кем она связывалась начинались проблемы, зато у нее все в шоколаде даже тогда когда кажется ну уже не выплыть
 
Герцогиня Сассекская окончательно выиграла суд . Апелляции больше не принимаются -- коротенько сообщил канал Евроньюс.
Эти ерундой не разбрасываются , и надо принять как данность((
Надо же, в каком чудесатом мире мы начинаем жить. Всё с ног на голову. Просто Капец!
Голая правда здесь в том, что как бы мы ни старались показать истинную МЕГАН, всегда найдутся дураки, которые будут болеть за ее ложь»
Вот и получается, что самые главные дураки - это Елизаветушка сородственники. Что ж тут поделать! Сами такое захотели. Пусть теперь наслаждаются. doprigalisdoprigalis
За что же ММ так? Как говорит наш братский народ - Хай живэ Меган ради мира во всем мире.girl_crazy
Поразительная везучесть во всем. Надо же какая... слов нет просто
Дорогая леди @Cоля, я себя подбадриваю тем, что жизнь как зебра. Не может такое фатальное везение быть всегда и во всем. Рано или поздно, но наступит момент, когда на смену везению придет такое же фатальное невезение. Нужно потерпеть. Но зато какой это будет фейерверк! class!
 
Это нам с вами эти деятели не нравятся, а молодое поколение только ЗА.

"Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!", - британцы. Уильям "за бортом"​

Вот читаю я комментарии под некоторыми статьями и диву даюсь - в России к Гаврикам относятся ну прям очень так себе. Как-то в странах СНГ больше уважают семейные ценности, чем в Британии, Европе и США. Поэтому все жалеют Винзоров, ведь им так не повезло с родственником.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Только вот в Британии молодое поколение считает, что государству не повезло с монархами. Уж слишком они пресные и скучные. А вот Гаврик - глоток свежего воздуха для них. И именно он должен произнести рождественскую речь (не Чарльз или Уильям, а именно Гарри), ведь королева уже слишком стара и имеет некоторые проблемы со здоровьем.
Причем новости взяты не с потолка. В Британии провели опрос, который показал, что молодое поколение хорошо относится к принцу и поддерживает все его начинания. Также опрос показал, что герцог Сассекский является кумиром и молодые люди всё больше и больше хотят быть на него похожими. При этом Уильям у них не вызывает такого восторга, как его младший брат.
Опрос проводила компания Opinium Research, которая занимается изучением жизни британцев.
Так, опрос также показал, что 15% опрошенных не видят никакой замены монарха. По их мнению, если королева не сможет произнести речь, как она это делает с 1952 года, то тогда вообще ничего не нужно произносить. Дескать, и без рождественской речи все обойдутся.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Рождественские трансляции королевы были любимым ежегодным мероприятием для многих британцев на протяжении десятилетий.
Первая в истории рождественская речь, произнесенная членом королевской семьи, прозвучала в 1932 году, когда король Георг V обратился по радио к стране из своего дома в Сандрингеме.
Королева впервые обратилась к нации по радио в октябре 1940 года, за 12 лет до того, как стала монархом Великобритании.
Причем я могу понять молодых британцев, правда. Сегодня вышло интервью с психологом, которая рассказала о современной моде быть не таким, как все (хотя в моей молодости тоже такие были. Вспомнить только эмо и готов. Все были "не такими"). Гарри для подрастающего поколения - пример этакого восстанца, который пошел против семьи. Ну, знаете, когда ты молодой, горячий, сначала делаешь, потом думаешь. Вот и у них примерно то же самое. Но с возрастом предпочтения и взгляды на жизнь меняются.
Да и Гарри это не дает преимуществ никаких. Лишь показывает, что его фанаты - молодые ребята. Но все молодые люди рано или поздно повзрослеют. А вот у взрослых людей действия Гаврика уважения не вызывают. Как говорится - сам виноват.
Честно сказать, в юности мне тоже импонировал принц. Он был весь такой "плохой мальчик", постоянно в кутеже. Но повзрослела, поумнела, и теперь мне нравится Уильям. Всё-таки серьезный и сильный мужчина - это куда восхитительнее маленького мальчика, который никак не может повзрослеть.
 
Ржу-немогу, не могу молчать! sarcastic
*Могут продемонстрировать* - это их девиз, речёвка и лозунг, ёперные балетки как они есть.
Почувствуйте новизну ощущений от этой нетленной фразы. Новейшая история, чё.
Присядки мадама продемонстрировала уже. Ждём очередной провал от парочки уток.
 
Это нам с вами эти деятели не нравятся, а молодое поколение только ЗА.

"Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!", - британцы. Уильям "за бортом"​

Вот читаю я комментарии под некоторыми статьями и диву даюсь - в России к Гаврикам относятся ну прям очень так себе. Как-то в странах СНГ больше уважают семейные ценности, чем в Британии, Европе и США. Поэтому все жалеют Винзоров, ведь им так не повезло с родственником.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Только вот в Британии молодое поколение считает, что государству не повезло с монархами. Уж слишком они пресные и скучные. А вот Гаврик - глоток свежего воздуха для них. И именно он должен произнести рождественскую речь (не Чарльз или Уильям, а именно Гарри), ведь королева уже слишком стара и имеет некоторые проблемы со здоровьем.
Причем новости взяты не с потолка. В Британии провели опрос, который показал, что молодое поколение хорошо относится к принцу и поддерживает все его начинания. Также опрос показал, что герцог Сассекский является кумиром и молодые люди всё больше и больше хотят быть на него похожими. При этом Уильям у них не вызывает такого восторга, как его младший брат.
Опрос проводила компания Opinium Research, которая занимается изучением жизни британцев.
Так, опрос также показал, что 15% опрошенных не видят никакой замены монарха. По их мнению, если королева не сможет произнести речь, как она это делает с 1952 года, то тогда вообще ничего не нужно произносить. Дескать, и без рождественской речи все обойдутся.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Рождественские трансляции королевы были любимым ежегодным мероприятием для многих британцев на протяжении десятилетий.
Первая в истории рождественская речь, произнесенная членом королевской семьи, прозвучала в 1932 году, когда король Георг V обратился по радио к стране из своего дома в Сандрингеме.
Королева впервые обратилась к нации по радио в октябре 1940 года, за 12 лет до того, как стала монархом Великобритании.
Причем я могу понять молодых британцев, правда. Сегодня вышло интервью с психологом, которая рассказала о современной моде быть не таким, как все (хотя в моей молодости тоже такие были. Вспомнить только эмо и готов. Все были "не такими"). Гарри для подрастающего поколения - пример этакого восстанца, который пошел против семьи. Ну, знаете, когда ты молодой, горячий, сначала делаешь, потом думаешь. Вот и у них примерно то же самое. Но с возрастом предпочтения и взгляды на жизнь меняются.
Да и Гарри это не дает преимуществ никаких. Лишь показывает, что его фанаты - молодые ребята. Но все молодые люди рано или поздно повзрослеют. А вот у взрослых людей действия Гаврика уважения не вызывают. Как говорится - сам виноват.
Честно сказать, в юности мне тоже импонировал принц. Он был весь такой "плохой мальчик", постоянно в кутеже. Но повзрослела, поумнела, и теперь мне нравится Уильям. Всё-таки серьезный и сильный мужчина - это куда восхитительнее маленького мальчика, который никак не может повзрослеть.
А почему бы ему и не выступить?Обставится пачками "Скамейки" и как начнёт поздравлять :
а вот Меган и я, а мы всех победили ,вдохновили, расширили,углУбили, помогали,
прошарили ,наклянчили,обосрали. Ну,вопщем, с Рождеством вас ! 😂

Уууу, внук-говнюк, морда мехом наружу bash
 
А почему бы ему и не выступить?Обставится пачками "Скамейки" и как начнёт поздравлять :
а вот Меган и я, а мы всех победили ,вдохновили, расширили,углУбили, помогали,
прошарили ,наклянчили,обосрали. Ну,вопщем, с Рождеством вас ! 😂

Уууу, внук-говнюк, морда мехом наружу bash
Еще пожонглирует своими яйцами на радость публики. И расставит фото своих детишек с Муму и фото Катьки с пририсованными рогами ,Уилла с выколотыми глазками и Чарльза с плохим словом поперек лица. Вот это будет не скучная речь , не чета своей бабуле надоевшей.
 

Вложения

  • Screenshot_20211203-193959_Chrome.jpg
    Screenshot_20211203-193959_Chrome.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 132
А как он может вмешаться?!

Не верится мне.
Может быть Мразлы сами нагнетают- нас обижаююют"
Все на защиту обиженной Рейчел!
 
Я так полагаю после прошлогодней открытки Харклов, выполненной в стиле стрит-арт, в этом году открытка будет в стиле абстракционизма. Или кубизма.
В общем, будем разгадывать загадку, где на фото пятки, руки, ноги, нос Лилибетки, и тем более будем гадать - какой цвет кожи, волос и глаз у восьмого номера в очереди на британский трон.
По поводу новой открытки Сассексов
12.jpg
 
Еще пожонглирует своими яйцами на радость публики. И расставит фото своих детишек с Муму и фото Катьки с пририсованными рогами ,Уилла с выколотыми глазками и Чарльза с плохим словом поперек лица. Вот это будет не скучная речь , не чета своей бабуле надоевшей.
И не удивлюсь!😂
Если уж просочились в прессу обидки двух взрослых кабанЯк по поводу отсутствия их фоточек на комоде у бабули, когда она записывала рождественскую речь, то всего можно ожидать.
-- Ба , ты еще не тогось? Мне тут надо четвёртый том мемуаров выпускать, ну, тот, который обещан после твоей смерти. Издатель штрафы выставляет, Меган сердится (потом в зуме синяки покажу) , а ты всё никак !
 
Прошло буквально несколько секунд после того, как Апелляционный суд Великобритании огласил свое решение: отказать Mail on Sunday, изданию, которое выпускает Associated Newspapers, в удовлетворении апелляции на приговор по делу "Меган Маркл vs публикация личного письма к отцу в СМИ", а герцогиня Сассекская уже разразилось победной реляцией на "королевском" бланке с монограммой-короной. Она написала:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Это победа не только для меня, но и для всех, кто когда-либо боялся отстаивать то, что правильно. Хотя эта победа является прецедентом, самое главное, что мы теперь коллективно достаточно смелы, чтобы изменить индустрию таблоидов, которая обучает людей быть жестокими и получать прибыль от лжи и боли, которые они создают. С самого первого дня я рассматривала этот иск как важную меру правильного против неправильного. Ответчик рассматривал это как игру без правил. Чем дольше они затягивали разбирательство, тем больше они могли искажать факты и манипулировать общественностью, делая прямой случай чрезвычайно запутанным, чтобы создавать больше скандальных заголовков и продавать больше газет - модель, которая вознаграждает хаос выше истины. В течение почти трех лет с тех пор, как это началось, я была терпелива перед лицом обмана, запугивания и преднамеренных нападений.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Сегодня суд вынес решение в мою пользу - снова - закрепляя, что The Mail on Sunday, принадлежащая лорду Джонатану Ротермиру, нарушила закон. Суды призовут виновных к ответственности, и я надеюсь, что мы все будем бороться за справедливость. Потому что это только кажется, что вас это не касается. Завтра на моем месте можете оказаться вы. Ничто не ново под луной, подобное ежедневно случается со многими, но мы заслуживаем лучшего.
Однако, как верно подметил в своей колонке для издания Daily Mail Пирс Морган, герцогине "стоит спрятать шампанское обратно в холодильник" и слезть с колесницы триумфаторши.
Associated Newspapers не намерена останавливаться. Юридическая борьба не закончена, поскольку Associated Newspapers объявила, что планирует подать ещё одну апелляцию, на сей раз - в Верховный суд Соединенного Королевства. В заявлении компании-издателя Daily Mail, MailOnline и Mail on Sunday сказано:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Мы очень разочарованы решением Апелляционного суда. Мы твердо придерживаемся мнения, что решение должно выноситься только на основе доказательств, проверенных в суде, а не на суммарной основе по сильно оспариваемой версии дела, прежде чем даже рассмотрены все документы. Никакие доказательства не были проверены в ходе перекрестного допроса, как это должно быть, особенно когда показания г-на Кнауфа поднимают вопросы о доверии к герцогине. После того, как журнал People опубликовал нападки на г-на Маркла, основанные на ложных сообщениях друзей герцогини, ложно описывающих письмо герцогини Сассекской к отцу как "письмо любящей дочери", было важно показать, что письмо не было таким.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И в письме, и в журнале People также серьезно искажались причины неявки Маркла на королевскую свадьбу. Наши статьи выявили эту ложь и подняли другие вопросы, представляющие общественный интерес, включая причины разрыва отношений между герцогиней и ее отцом. Мы намерены подать апелляцию в Верховный суд Соединенного Королевства.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл рано празднует победу над СМИ в суде. Associated Newspapers обратится в Верховный суд Соединенного Королевства
"И в письме, и в журнале People также серьезно искажались причины неявки Маркла на королевскую свадьбу. "

Этот вопрос меня который год интересует.
Пусть клубок размотают и установят связь между репортёром, снимавшим папумаркла и новоявленной герцогиней.
 
Последнее редактирование модератором:
Читала мнение , что Верховный суд очень редко меняет решения, поэтому видимо это обращение для того, чтобы историю протянуть и получить еще больше скандальных заголовков. на одном английском ресурсе прочитала такое мнение по последнему решению суда .--
"Как и ожидалось.

Но опять же, IMO MoS не ожидал, что выиграет это обращение с самого начала. Они продвигают эту апелляцию, чтобы «представить» текст и электронные письма в суде. Представляя его в суде, он делает его более законным, чем если бы они опубликовали его непосредственно в своей газете. И они сорвали джекпот, потому что им даже удалось заставить Меган признать это.

Однако это вина Меган. Я имею в виду, какое отношение «отсутствие поддержки дворцом» имеет к авторскому праву?

После последнего откровения, я не могу избавиться от мысли, что, возможно, после того, как она так долго пробыла в Костюме, она начала думать, что могла бы использовать этот футляр как свою «сцену», чтобы «потянуть за сердце». Но это имеет неприятные последствия и, похоже, вместо этого стоит ей лояльности ее (бывшего) персонала.

Что ж, я думаю, она усвоила урок: никаких официальных жалоб / исков против Лоу / The Times по обвинению в издевательствах. Потому что это будет большая банка с червями, которую она не может рискнуть открыть, если дело дойдет до суда.

Надеюсь, она также узнает, что для того, чтобы выглядеть хорошо, ей не нужно делать это, играя жертву и нападая на людей, или выставляя других в плохом свете. Это только принесет ей больше врагов."

Еще одно мнение с британского сайта
.
Компромисс, заключающийся в том, что слово Меган будет совершенно ненадежным по любому серьезному вопросу, (1) вероятно, то, к чему они стремились, и (2) почти наверняка того стоит. Я имею в виду, кто, зная, что она будет лгать и лжесвидетельствовать в интересах пропаганды собственной неправды, поверит ей в чем-либо сейчас или в будущем?

Меган и Гарри всегда считали несправедливым, что им приходится «сидеть сложа руки и смотреть, как о них печатают неправду». The Mail успешно доказала, что им тоже приходилось наблюдать, как Меган и Гарри извергали неправду - на самом деле, миллионы людей уже давно были вовлечены в неправду, извергаемую этой парой в их собственных интересах. Я подозреваю, что вся эта апелляция была просто попыткой раскрыть это, а не попыткой победить."

И еще одно интересное мнение англичан
.
Я не удивлен, что Меган победила в этом. Откровенно говоря, она должна была это сделать. Минсвязи опубликовало частное письмо без разрешения, и это итог.

Неважно, написала ли она это в надежде, что это, возможно, просочится.

Но за победу Меган пришлось заплатить очень высокую цену. Подозрение на то, что она и ее муж могут быть нечестными, манипулятивными и холодно циничными, были усилены и признаны фактом.

Ее репутация серьезно пострадала вместе с репутацией Гарри.

Стоило ли в конце концов подать в суд из-за публикации частного письма, которое (не зная всех фактов, стоящих за ним) действительно заставило ее выглядеть довольно сочувственно?

Меган выиграла битву. MoS выиграл войну.
ermm.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Это нам с вами эти деятели не нравятся, а молодое поколение только ЗА.

"Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!", - британцы. Уильям "за бортом"​

Вот читаю я комментарии под некоторыми статьями и диву даюсь - в России к Гаврикам относятся ну прям очень так себе. Как-то в странах СНГ больше уважают семейные ценности, чем в Британии, Европе и США. Поэтому все жалеют Винзоров, ведь им так не повезло с родственником.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Только вот в Британии молодое поколение считает, что государству не повезло с монархами. Уж слишком они пресные и скучные. А вот Гаврик - глоток свежего воздуха для них. И именно он должен произнести рождественскую речь (не Чарльз или Уильям, а именно Гарри), ведь королева уже слишком стара и имеет некоторые проблемы со здоровьем.
Причем новости взяты не с потолка. В Британии провели опрос, который показал, что молодое поколение хорошо относится к принцу и поддерживает все его начинания. Также опрос показал, что герцог Сассекский является кумиром и молодые люди всё больше и больше хотят быть на него похожими. При этом Уильям у них не вызывает такого восторга, как его младший брат.
Опрос проводила компания Opinium Research, которая занимается изучением жизни британцев.
Так, опрос также показал, что 15% опрошенных не видят никакой замены монарха. По их мнению, если королева не сможет произнести речь, как она это делает с 1952 года, то тогда вообще ничего не нужно произносить. Дескать, и без рождественской речи все обойдутся.
Гарри должен выступить с рождественской речью вместо королевы!, - британцы. Уильям за бортом

Рождественские трансляции королевы были любимым ежегодным мероприятием для многих британцев на протяжении десятилетий.
Первая в истории рождественская речь, произнесенная членом королевской семьи, прозвучала в 1932 году, когда король Георг V обратился по радио к стране из своего дома в Сандрингеме.
Королева впервые обратилась к нации по радио в октябре 1940 года, за 12 лет до того, как стала монархом Великобритании.
Причем я могу понять молодых британцев, правда. Сегодня вышло интервью с психологом, которая рассказала о современной моде быть не таким, как все (хотя в моей молодости тоже такие были. Вспомнить только эмо и готов. Все были "не такими"). Гарри для подрастающего поколения - пример этакого восстанца, который пошел против семьи. Ну, знаете, когда ты молодой, горячий, сначала делаешь, потом думаешь. Вот и у них примерно то же самое. Но с возрастом предпочтения и взгляды на жизнь меняются.
Да и Гарри это не дает преимуществ никаких. Лишь показывает, что его фанаты - молодые ребята. Но все молодые люди рано или поздно повзрослеют. А вот у взрослых людей действия Гаврика уважения не вызывают. Как говорится - сам виноват.
Честно сказать, в юности мне тоже импонировал принц. Он был весь такой "плохой мальчик", постоянно в кутеже. Но повзрослела, поумнела, и теперь мне нравится Уильям. Всё-таки серьезный и сильный мужчина - это куда восхитительнее маленького мальчика, который никак не может повзрослеть.
Молодое поколение оно такое. Нашу молодежь опроси, так с Новым Годом Моргенштерн поздравлять будет с Димой Милохиным.
 
"Меган против Почта: Суд Отменяет Апелляционное Дело'

View: https://youtu.be/8bCalOzIi0Q?t=13

Апелляционный суд Великобритании оставил в силе решение в пользу Меган Маркл против Почты в воскресенье.
Герцогиня Сассекская подала в суд на пять статей, содержащих части "частного” письма ее отцу.
Судья Высокого суда вынес решение в ее пользу в начале этого года, заявив, что это было нарушением неприкосновенности частной жизни.
Но Associated Newspapers ltd. утверждал, что дело должно быть передано в суд, утверждая, что письмо было написано в соавторстве.

Коммент:
Прежде всего, это постановление НЕ является "установлением прецедента". Постановление, устанавливающее прецедент, - это постановление суда, которое незначительно или в какой-то степени изменяет закон. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЗАКОН НЕ ИЗМЕНИЛСЯ, ОН БЫЛ ПРИМЕНЕН НЕПРАВИЛЬНО. Это постановление не является прецедентным, оно не изменило закон, скорее суд первой инстанции и Апелляционный суд попытались следовать действующему законодательству. К сожалению, они потерпели неудачу. Я полагаю, что в обоих постановлениях были две грубые ошибки в законе. Во-первых, это не было подходящим случаем для вынесения решения в упрощенном порядке. Упрощенное судебное разбирательство должно быть разрешено только в тех случаях, когда юридические вопросы предельно ясны, а факты НЕ оспариваются. В данном случае факты явно оспаривались. Один небольшой показатель этого, который мы уже видели и который служит доказательством неуместности судебного разбирательства в упрощенном порядке в данном случае, заключается в том, что одной из сторон тяжбы пришлось обратиться в Апелляционный суд в попытке изменить "факты", чтобы суд мог четко изложить факты. Этот вопрос должен был быть вынесен на обычное судебное разбирательство, где стороны могут вызвать своих свидетелей для дачи показаний, и при этом свидетели могут быть подвергнуты перекрестному допросу, а судья может сделать свои собственные выводы о фактах до применения закона. Другая грубая и вопиющая ошибка закона заключается в том, что она не отказалась от своего права на частную жизнь. Ее право на неприкосновенность частной жизни в содержании этого письма было явно нарушено, когда письмо прошло проверку сотрудников связи до того, как оно было отправлено по почте. Это ясно показывает, что в письме она отказалась от своего права на частную жизнь. Она признала, что существует, по крайней мере, вероятность того, что общественность сможет это увидеть. Не имеет значения степень этой вероятности, она явно обдумала это и прошла через определенный уровень проверки, и это было одобрено. Поэтому она отказалась от своего права на частную жизнь в содержании этого письма. Это НЕ создание прецедента, это случай, когда произошла правовая ошибка, и ее следует обжаловать и отменить. Я говорю это без какого-либо отношения к тому, кто является сторонами в судебном процессе, это просто случай, когда проблема возникла из-за того, что суд первой инстанции по какой-то странной причине разрешил это решить путем упрощенного судебного решения. Однако лично я считаю, что ей следует прекратить делать подобные заявления, потому что, если бы я был судьей Верховного суда, и я увидел это нелепое заявление о том, что решение было "установлением прецедента", у меня бы потекли слюнки при мысли о том, что это дело будет рассмотрено мной в апелляционном порядке... это повышает вероятность того, что оно будет обжаловано в дальнейшем... так что, надеюсь, с этого момента она просто будет держать рот на замке и не пытаться использовать юридические термины, которых она не понимает.
 
Последнее редактирование:
Я по-прежнему полагаю, что этот прецедент может быть полез для У.
Но ничего, ничего. ДМ вчера в сердцах выставили огромную статью о благодетелях мм и это не вторжение в частную жизнь, а очень даже наоборот. Это тот случай, когда независимая пресса проводит расследования, касающиеся интересов граждан. Абсолютно наглядный пример, ну и очередная головная боль для веселой семейки Клинтонов. Собраны все пофамильно.

Оказывается, Эпштейн с 1993 по 1995 (как раз в президентство БК) ходил в Белый Дом как на работу, а именно: он побывал там 17 раз, а в некоторые дни и по два раза. В некоторые дни и по два раза, туда-сюда, челноком. Расписано все, кто приглашал, в котором часу, кто эти приглашавшие, кто пропускал, куда ходил, по минутам где был Клинтон. И фоточки. Все отчеты были предоставлены по официальному запросу, а вот народ, к которому обращались за комментариями пока не торопится их давать, отказываются. И, я так полагаю, это только вялое начало. И да, парочка Эпштейн- Максвелл были гостями на свадьбе Челси.

Извиняюсь, фото спрятать не могу
 

Вложения

  • D1E3061A-F033-4E1A-95FC-B9E31ED66B69.jpeg
    D1E3061A-F033-4E1A-95FC-B9E31ED66B69.jpeg
    75 KB · Просмотры: 62
  • 34B9C1DE-72B8-4A2D-9EC8-69C5DBF32411.jpeg
    34B9C1DE-72B8-4A2D-9EC8-69C5DBF32411.jpeg
    198,5 KB · Просмотры: 72
Однако лично я считаю, что ей следует прекратить делать подобные заявления, потому что, если бы я был судьей Верховного суда, и я увидел это нелепое заявление о том, что решение было "установлением прецедента", у меня бы потекли слюнки при мысли о том, что это дело будет рассмотрено мной в апелляционном порядке... это повышает вероятность того, что оно будет обжаловано в дальнейшем... так что, надеюсь, с этого момента она просто будет держать рот на замке и не пытаться использовать юридические термины, которых она не понимает.
Ее победная реляция была совершенно лишней и бессмысленной. Я так поняла, что были претензии к размеру опубликованной выдержки- слишком велика, но не про какую ложь речь вообще не шла. Вернее шла, но по поводу ее сомнительного заявления, что она ой забыла. А ее победное заявление было такое как будто газету поймали на лжи, а поймали на лжи только ее в этом судебном процессе. Она или дура или на своей волне. Ей про Фому, она про Ерему. Конечно было бы интересно если бы газета подала бы иск в Верховный суд- мы бы не скучали, возможно ее какие-нибудь новые факты были раскрыты. Так, что Муму очень рано прокукарекала, возможно еще многое впереди.
 
Одна прикрывается мамой негрой, другая - мужем - негром.
Компашка , таки , жерт рОсизма собралась.

От друзей:

ну вот и выяснилось, как попали личные номера телефонов сенаторов к Маркл - https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/nitochka-v-sen..?&
Ниточка в Сенат для американской принцессы: кто прокладывал дорогу на обед сенаторов Меган Маркл?
Ниточка в Сенат для американской принцессы: кто прокладывал дорогу на обед сенаторов Меган Маркл?

Хорошо, что я в России живу, а то пришлось бы для моды мужа-негра искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу