"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 232 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется БКС из-за этого и спешит от них откреститься. Неизвестно что эти гаврики там плести будут.
А так можно смело писать - мы их не знаем,это америкашки какие-то ,к нам отношения не имеющие.to_babruysk
Кофею овсяного на грибах напились и несет их.
 
Инвиктус - это частный патронаж, как и собачий приют и одежда для неимущих женщин у мм. Забрали только государственные
Да, именно так, рада, что без церемоний, накануне интервью все важное забрали обратно, особливо траст и универы. А с Играми есть подозрение, что объединят с американскими, Байдены уж не бросят дружка в беде.
 
Вот, говорила я - слушают колдунов в БКС! Объявление о лишении - в 9 лунный день - день очищения и избавления от нечести. Усё, с концами. Слили водичку, осталось только дворцы проветрить! Хитры!
Да ещё и перед выходными народу настроение подняли! Молодцы!
 
Ой, чую, 7 марта у Опры пойдет гулять г***о по трубам. Это же обида будет еще свежа)))
Интервью Опре и спровоцировало преждевременное объявление о том, что забирают патронажи. И до чего же жЫстоко обошлись с Эйчюшкой, даже малые суда забрали, жадюги!
Т.к. интервью пойдет в записи, есть вероятность, что оно уже записано и БКС в курсе. Действуют по принципу: да болтайте что хотите, вы нам никто и звать вас никак.
Ну а развернутое объявление, видимо, будет 31 марта. Пока что часть, чтобы привыкали к своей независимости. А то, если сразу, так и слетят с копыт, не рассчитав дозу горькой.
 
Мне кажется БКС из-за этого и спешит от них откреститься. Неизвестно что эти гаврики там плести будут.
А так можно смело писать - мы их не знаем,это америкашки какие-то ,к нам отношения не имеющие.to_babruysk
Точно! Решили перестраховаться и озвучили решение до выхода интервью. Интересно, само интервью теперь будут переснимать или оно еще не записывалось?
 
Собственно титулов их лишать не за что, страну не продавали, в свое время Уоэллис с Эдвардом с Гитлером дружили и то ничего им не было. А так, у Гаррика остались только его игры у Меган ничего пусть теперь плачется у Опры как их не любят и не ценят
Так оне теперь для американцев сбитые летчики, интереса мало представляют.
Разок другой поплачутся на публику, их и забудут.
 
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей
"Ой-ля-ля" ( голосом Шарлотты на представительстве проекта сада от Кейт в позапрошлом году ) girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
На еуророялти пишут, что Сассекские после того, как бабушка официально им платочком помахала и патронаты отобрала, пытаются хоть что-то себе сохранить и к кому-то примазаться:

Представитель Сассексов:

"Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Соединенному Королевству и всему миру, и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляют, независимо от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение повсеместно".

Но некоторые из патронатов очень вежливо отказались от такого сотрудничества, не сильно вдохновившись такой поддержкой. Например, регбисты Англии поблагодарили уток и попрощались. ))))
 
Мне тоже показалось, что она дёргалась из-за ребенка. Если вспомнить, как её одернул Гарри и она глазами хлопала, будто сейчас расплачется. Я этот эпизод трактовала тогда так: ребёнок находился под присмотром где-то рядом, возможно она услышала плач и хотела, как любая кормящая женщина пойти к ребенку. Но КС это Фирма и в тот момент она со всеми вышла на балкон не для того, чтобы челядь полюбовалась её светлым ликом. Она находилась на работе, так сказать на передовой и её вполне естественное желание было недопустимо. Потому Гарри ей и сказал с серьезным, почти недовольным лицом - "Повернись".
Вообще то она была официально в декрете, но приперлась.
 
Да, именно так, рада, что без церемоний, накануне интервью все важное забрали обратно, особливо траст и универы.
Вот-вот. Одно дело, когда на диване ток-шоу ноют генерал-капитан Корпуса королевских морских пехотинцев и вице-президент Ассоциации университетов Содружества, и другое просто герцог и герцогиня. Пфф, таких герцогов по Европе, как тараканов. КС скажет, ах, эти... ну, были эти у нас, а теперь нету. Знать не знаем кто такие)
 
"Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Соединенному Королевству и всему миру, и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляют, независимо от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение повсеместно".
Представляю как организации напряглись, нафиг-нафиг им такая поддержка
 
❗ Официальное заявление представителей Букингемского дворца: герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что они не вернутся к выполнению королевских обязанностей
Бравоyahooyahoo??
 
Последнее редактирование модератором:
Точно! Решили перестраховаться и озвучили решение до выхода интервью. Интересно, само интервью теперь будут переснимать или оно еще не записывалось?
Вот тоже задалась этим вопросом. Могли рассказывать о своих шикарных патронажах, а теперь что? У опры до 7-го время как бы есть. Но это действительно надо заснять, смонтировать, отредактировать. А что если БКС ещё какой-нибудь фортель выкинет?
 
Представляю как организации напряглись, нафиг-нафиг им такая поддержка

Так одно дело, когда поддержку оказывает официальный представитель королевской семьи или какой-нибудь солидной организации, и совсем другое, когда к ним примазывается какой-нибудь Вася Пупкин из Хацапетовки. А Гарри после сегодняшнего заявления БКС становится именно Васей Пупкиным из Хацапетовки, или просто Гарри из Монтесито)))
 
На еуророялти пишут, что Сассекские после того, как бабушка официально им платочком помахала и патронаты отобрала, пытаются хоть что-то себе сохранить и к кому-то примазаться:

Представитель Сассексов:

"Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Соединенному Королевству и всему миру, и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляют, независимо от официальной роли. Мы все можем жить жизнью служения. Служение повсеместно".

Но некоторые из патронатов очень вежливо отказались от такого сотрудничества, не сильно вдохновившись такой поддержкой. Например, регбисты Англии поблагодарили уток и попрощались. ))))
Класс! Поддержку предлагают. А год назад жесткие рейдеры выкатывали и суммы от 1млн. за присутствие своих отсиявших з...
 
Ага, вот это бомба! Значит, не дожидаясь перитонитов! с)
С одной стороны хорошо, что не стали тянуть кота за хвост, вероятно прикрываясь особым и радостным положением цветочка ранимого. Расставили точки над I заранее. Но, тем самым они развязали себе руки перед эфиром с Опрой. Это мне так кажется. Хотя я может сгущаю краски и мозги хотя бы у одного из этой парочки окончательно не отбиты. А вообще красиво у них получилось: не нас лишают, а мы сами отказываемся, потому, что така радость, така радость - герцогиня понесла. Некогда теперь заниматься вашими патронажами и прочим, мы теперь будем подгузники своевременно менять наследнику(це), заниматься Арчи. "Короче, бааа, не до вас, я скоро стану многодетным отцом, надо семьёй заниматься. Так Мэг говорит и я ей верю. Она умная, а я грубый солдафон и до неё не понимал своего счастья. Пока."
Ну, ты, это, если чё, обращайся.(с)
 
Так одно дело, когда поддержку оказывает официальный представитель королевской семьи или какой-нибудь солидной организации, и совсем другое, когда к ним примазывается какой-нибудь Вася Пупкин из Хацапетовки. А Гарри после сегодняшнего заявления БКС становится именно Васей Пупкиным из Хацапетовки, или просто Гарри из Монтесито)))
Он «остаётся любимым членом семьи», но можно сокращённо - достаточно первых трёх слов.
 
Значит остаются с титулами? Выступил дворец заранее, значит довели до королевы что "пипл" недоволен. Ох хитры!!!! И таки выторговала Маркл свой титул. Еще что-то помимо него?
Не зря я верила в БКС -оставить титулы для М, и забрать воинские звания и патронажи Г. ,что было супер важно для него. Вот это ход , браво БКС. Надеюсь , Г. израсходовал не всю мстя на БКС, для М. осталось хоть на донышке .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу