"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 494 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ одного из журналистов и редакторов сайта о королевских новостях:
Я почему-то тоже подумала, что она рассказывает о гражданском браке. Но причем там архиепископ? Да и свидетели должны подтвердить и подписать акт о заключении брака. Мысль в голове бродит одна. Помнится, Гарри нервно верещал на бабушкино условие о брачном контракте. И вроде бы он, скрепя сердцем согласился. И его любимая Меган не сочла это актом недоверия своей будущей семьи в отношении её персоны. Может она решила сделать ход конем, нежно подтолкнув хрупкого мозгом Гарри на этот шаг, таким образом зарегистрировав гражданский брак до подписания брачного контракта? Хотя есть один момент, что контракт бабЛиза таки продавила и он в любом случае имеет юридическую силу с момента подписания. Я не сильна в этом вопросе, но наверно брак, освященный церковью имеет прерогативу перед гражданским. Ой, всё, мозг кипит от попыток понять действия этой пары.
 
На счёт кентерберийского - судя по всему он связан церковной тайной и будет молчать, возможно его поймали, возможно только по доверчивости.
На официальной свадьбе она сам произнёс фразу, как там:» если кто-то что-то знает скажите это сейчас или замолчите навсегда». Ну вот и замолчал.

Перед Канадой он встречался с гарриком, гаррик был на мероприятии и он был рядом с ним - объясняли, что сассексам обязательно нужно отдохнуть и уехать. Наверное из-за мм, которая им наплела про суицид или тогда про псих.проблемы.

Так что как пастырь он никогда публично не выступит о доверенной тайне.
 
Сидение гопников на корточках - это отсылка к тюремному/лагерному быту ещё со времен СССР. Конвоиры хотели обезопасить себя от возможной агрессии со стороны заключенных при сопровождении и придумали особое положение сидения. Сидящий на корточках человек не может моментально броситься на конвоира, всегда оставляя запас времени. За группой таких заключенных проще смотреть.
Какие подробности открываются, а! Люблю наши форумы - всё обо всём узнаешь! preved
 
Леди, меня не отпускает ублюдок Хаз, кинг оф чикен, кок оф монтесито.
Опре заявил, мол, Мэ в суицидальных мыслях, а ему не к кому обратиться с проблемами, семья такая...
Помните первое и единственное выступление Хаззы в Америке, на инвестфоруме? За него 500 тыс долларов выплатили ( не миллион, но половину плюс расходы на перелет, отель и талон на обед). Привезла его туда Гейл. Единственной темой выступления сына своей матери было описание многократного обращения к психотерапии по поводу утраты. Перед лицом инвестэлиты Хазза засвидетельствовал, что со всем справился благодаря профессиональной помощи, в детстве - по решению семьи, в возрасте 20 лет - по настоянию брата, и в 28 преодолел горе, стал здоров. Источник - Нью-Йорк пост, рубрика "6 страница", эксклюзив. А у Опры какое говнище льет, забыл адреса врачевателей, как побочный эффект терапии?
Это они дуэт организовали.
И будут ходить по городам и весям- шоу и выступлениям- как мы были психически больны, но выздоровели.

Кто его выписал ?
На плаху шарлатана!
 
наши добровольные рЭволюционеры, вернее революционерка говорит о рыданиях во время своего последнего посещения Альберт-Холла? Когда они оба были в красном это был выход именно в Алберт-Холл? Кто помнит?
Как же такое забыть? Наконец-то мы увидели истинное лицо Мумзи Великолепной
 

Вложения

  • Screenshot_20200308-111605~2.png
    Screenshot_20200308-111605~2.png
    400,2 KB · Просмотры: 12
А теперь минутка великолепного актёрского мастерства.

2fe65a7cf265dab640c09c9dbc65c4f934840c87.gifv
c6d9dc0a56fd1ba99e97c8cbe77b767fec52ad9f.gifv
b8d6f1a592559ae885c361b50f1aa96f0af68c33.gifv
ea6af5e04fc91f72ec61a200c9d2c66249c46207.gifv


Немного платье испачкалось после посещения "Chicken hotel".
 
Леди, не знаю, как вставить эту ссылку, чтобы было именно видео (момент, когда Меган про цвет ребёнка), но посмотрите его! Посмотрите на эту Меган, на её заплаканные глазки (хеллоу Африка с ар ю окей?)... Просто посмотрите это!

И почему Опра говорит так медленно, как с умалишённой, типа:
- Меган? Меган ты меня понимаешь? Меган? Понимаешь? Меня? Ты. Понимаешь? Понимаешь?
 
Мы к такому выводу пришли ещё вначале нашего пути по распутыванию заячих следов Мегариков. Его истеричное выступление в прессе с требованием не трогать Меган, её королевское рождество, ещё будучи, так сказать, в "девках", да многое, что было ей разрешено до "свадьбы" и что положено только законным женам навели нас, таки, на умозаключение, что Гарика уже окрутили гражданским браком в какой-то подворотне и единственное, что оставалось семье, это всё принять и всему этому блдству придать официальный, законный вид, чтобы всё было чинно-благородно. Но Мегарики здесь переплюнули сами себя, они даже церковный брак умудрились обосрать
Вот, кстати, да. Ну висит у них там какое-то свидетельство о заключении брака. Может, это просто Меган написала на память "своим каллиграфическим почерком"?

Я, например, знаю пару, которая так же "обвенчалась" на пару лет раньше, чем по документам. И клятвы они там произносили (под берёзками), и символическими кольцами обменялись. И, кстати, в семейном кругу они всю жизнь именно эту дату считают датой свадьбы. И все друзья и родственники именно на эту дату их и поздравляют. Так что ничего необычного в этом нет.
 
Ледиз, откуда вообще пошли слухи что это дело рук Сассекских?
Это ведь уголовное дело!
И если это так и есть и Кембриджи знают об этом, то насколько мерзко осознавать что родной брат пытался убить тебя и семью!
О каких залечиваниях ран может тогда идти речь?
А кто сказал, что это дело рук именно Сассекских? Это дело рук кукловодов герцога, кураторов и настоящих работодателей Меги. Гарик, может, и не до конца в курсе всего этого. Хотя сомневаюсь...Когда на кону такие вопросы как власть (и какая власть!), то какие тут в попу родственные чувства
 
Да, говорят, что Кембриджам на их сайтах суют во все панамки. Бедная Катя, мало она вынесла помоев, так теперь из-за этой стервы её рвут, как тряпку. И ведь это ещё ладно, я представляю, как ей страшно за детей. Сначала вертолёт, потом какой-то урод подобрался к Джорджу, не так давно пацана хотели отравить мороженым...А призывы к убийству и пожелания смерти Кембриджам в интернете фанаток Мегаши? Это уже не шутки. И эта сука всё это знает и так расчетливо опять набросала дерьма на вентилятор. Ведь через всё интервью красной линией шло "во всем виновата Катька" и "тупо хочу денег". Ведь фактически Меган дала команду фас своим поклонникам. А народ ещё сомневается, как они собрались добраться до трона...А вот так...Всё просто и без всяких угрызений совести. Кембриджи в большой опасности, особенно Катя и дети, я уже об этом говорила здесь
Про мороженое не знала. Где поискать, не подскажете?
 
Томас Маркл дал интервью:

Вот кого копирует пара ублюдков и всё время жалеют себя: " у меня был стенд здесь и здесь и я прекратил разговор, нажал отбой"
 
С нее чтоль рубины сняли прямо в Альбертхолле, заставили сдать в кладовую?
Не, ну справедливости ради - может застежки надавили уши, вот и сняла как только вышла (я, бывает, так делаю с новыми серьгами) но смешно конечно :)
 
Подумалось, а почему Маркла так любит роль жертвы? Думаю, что переняла она такую поведенческую модель от мамы Дории...ведь дочу то после развода надо было поднимать... Лондоны ей показывать, университеты, дипломатические практики... Всё это тянулось из папы Томаса. Вопрос : как? Ответили?)))
 
Надо было настоять на том, чтобы до исполнения обязанностей был срок привыкания, обучения. А так вообще можно дойти до абсурда, а давай из-за того что она негра ее на престол посадим, а то не дай бог в рассизме обвинят.
Так именно это сейчас и происходит! Определённый процент негров и ЛГБТ-шников обязан быть в совете директоров крупных компаний. А это люди, которые, вообще-то, определяют политику компании: куда развивать, что выпускать и т.д. А если они непрофессионалы, что они там могут насоветовать? А если не вводите их в совет директоров, то: "Расииисты!"bash
 
На счёт кентерберийского - судя по всему он связан церковной тайной и будет молчать, возможно его поймали, возможно только по доверчивости.
На официальной свадьбе она сам произнёс фразу, как там:» если кто-то что-то знает скажите это сейчас или замолчите навсегда». Ну вот и замолчал.

Перед Канадой он встречался с гарриком, гаррик был на мероприятии и он был рядом с ним - объясняли, что сассексам обязательно нужно отдохнуть и уехать. Наверное из-за мм, которая им наплела про суицид или тогда про псих.проблемы.

Так что как пастырь он никогда публично не выступит о доверенной тайне.

Так пусть молчит и дальше. Для того, чтобы проверить, когда был зарегистрирован брак принца Гарри и Меган Маркл есть церковные книги. Королева вполне может их запросить и посмотреть на число. Если регистрация действительно произошла за три дня до - тогда это повод для внутрицерковных разборок и смещения Кентерберийского за превышение полномочий. Если там стоит 19 мая - то следует обнародовать эту информацию и сказать, что Меган врет.
 
Так пусть молчит и дальше. Для того, чтобы проверить, когда был зарегистрирован брак принца Гарри и Меган Маркл есть церковные книги. Королева вполне может их запросить и посмотреть на число. Если регистрация действительно произошла за три дня до - тогда это повод для внутрицерковных разборок и смещения Кентерберийского за превышение полномочий. Если там стоит 19 мая - то следует обнародовать эту информацию и сказать, что Меган врет.
Надеюсь, именно так БКС и поступит.
 
Леди, не знаю, как вставить эту ссылку, чтобы было именно видео (момент, когда Меган про цвет ребёнка), но посмотрите его! Посмотрите на эту Меган, на её заплаканные глазки (хеллоу Африка с ар ю окей?)... Просто посмотрите это!

И почему Опра говорит так медленно, как с умалишённой, типа:
- Меган? Меган ты меня понимаешь? Меган? Понимаешь? Меня? Ты. Понимаешь? Понимаешь?
Вообще время от времени появляется чувство, что они все носятся с ней как с умалишенной. У них уже сидели родственники там, теперь побоялись эту туда определить. Может у неё и и произошел выкидыш раньше и крыша поехала. Она продолжала себя чувствовать беременной, а гаррик ей подыгрывает. Только обвинения в расизме здесь не клеятся. А так биполярка в завершающей стадии.
 
Леди, а я знаете, о чём задумалась. Вот Меган говорит, что она хотела покончить с собой, что дворец ей отказал в помощи (психологической, а не в том, чтобы самоубиться, в этом они, наверное, были бы рады помочь).
так может дворцу и начать эту тему поднимать? Через некоторых сотрудников, которые инсайдами рассказывали бы, как Меган с подозрением относилась ко всему, как не доверяла советам, доходило до того, что еду, которую ей давали, когда она была беремена требовала, чтобы кто-то пробовал (вдруг отрава) и так далее. И что дворец был в курсе желания, что предложил нескольких хороших психотерапевтов, но Меган отказалась, считая, что те будут шпионить и докладывать проклятой Катьке!

И на фоне всех этих слухов внезапно так появляется новость – Меган пыталась повеситься/отравиться таблетками снотворного (уверена, что в Ми5/Ми6 есть спецы, которые могут придумать, как это всё сделать)… И всё, Мегу в психушку, Гарри с Арчи и непонятным ребятёнком в Англию и в тихую деревеньку.
Гарри сочувствие, Меган в психушке, откуда она уже не выйдет (по крайней мере, адекватная), а БКС покажут, что они очень даже о ней заботились, но герцогиня всё сама, да сама, недоверяла, понимаете ли, мания преследования, понимаете ли.... во всём видела заговоры...
И причём записка прощальная должна выглядеть из тематики: Я не могу больше нести эту ответственность, ваша Меган-Диана, принцесса Уэльская.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу