"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 495 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди, не знаю, как вставить эту ссылку, чтобы было именно видео (момент, когда Меган про цвет ребёнка), но посмотрите его! Посмотрите на эту Меган, на её заплаканные глазки (хеллоу Африка с ар ю окей?)... Просто посмотрите это!

И почему Опра говорит так медленно, как с умалишённой, типа:
- Меган? Меган ты меня понимаешь? Меган? Понимаешь? Меня? Ты. Понимаешь? Понимаешь?
Точно!А гадина вначале растерялась как! Глазки забегали,рот приоткрылся,задергалась,потом что-то в мозгу своём курином прокрутила,нацепила лицо жертвы и поперла!!
 
А в чью пользу дворцовый переворот?
Понимаете в чем дело, Фирме, в общем-то, по барабану кто будет во главе. Самое главное сохраниться и во главе представитель династии. Конкретно в этом случае, Гарик встал во главе заговора. Там среди старой гвардии и военных было немало его сторонников. Кембриджи представители финансового истеблишмента, за Гарика топили военные. И ещё, с происхождением Гарика. Как писали, Хьюитт прямой потомок Плантагенетов. И если Гарри его сын, то он тоже, хоть и бастард, представитель старой, английской королевской крови, а Виндзоры пришлые, немцы, это представители Саксен-Кобург-Готской династии, что до сих пор не устраивает некоторых представителей старой гвардии. Там те ещё подводные камни. Там ещё интересная версия вырисовывается по Гарику и Шотландии.
 
Вот читаю всю эту фигню и думаю:" Где?!
Где эти исламские террористы!?"dash1
Самое время заложников брать- место известно,охраны нет.
Предлог всегда можно придумать.
Мумзя бы их довела до белого каления,королева потянула бы с выкупом,безденежье,потратилась на внучика,брексит,мегсит,то да се,и все проблемы решены!
ОЙ ой не давайте террористам посыл к действию леди Джекиpod_stolom
 
И ещё немного с её интервью... Не знаю, прикрепится ли картинками. Что со взглядом Меган. Это взгляд гордой мамы на сыночку, а не на любимого мужчину...
a3a7edf872d87bf62e9e9d8fe6d6bac15ebdd25d.gifv
3ae91dc0be174d056a9c620bc6d7c7a1c9335041.gifv

2bfc8dabdad93df18066cac68860ce697eace9f4.gifv
aad5c6d4a807f2a4a8e1471dc9144fe7cbdb316e.gifv
fa809b40dfc9cecd0b94bb1430fdbda1f19f3a98.gifv
 
Точно!А гадина вначале растерялась как! Глазки забегали,рот приоткрылся,задергалась,потом что-то в мозгу своём курином прокрутила,нацепила лицо жертвы и поперла!!
Ну, наглость -второе счастье, ой, что я говорю - первое!
 
И ещё немного с её интервью... Не знаю, прикрепится ли картинками. Что со взглядом Меган. Это взгляд гордой мамы на сыночку, а не на любимого мужчину...
a3a7edf872d87bf62e9e9d8fe6d6bac15ebdd25d.gifv
3ae91dc0be174d056a9c620bc6d7c7a1c9335041.gifv

2bfc8dabdad93df18066cac68860ce697eace9f4.gifv
aad5c6d4a807f2a4a8e1471dc9144fe7cbdb316e.gifv
fa809b40dfc9cecd0b94bb1430fdbda1f19f3a98.gifv
Скорее, не на сына, а на свое творение. Может, и правда, вуду?
 
Подумалось, а почему Маркла так любит роль жертвы? Думаю, что переняла она такую поведенческую модель от мамы Дории...ведь дочу то после развода надо было поднимать... Лондоны ей показывать, университеты, дипломатические практики... Всё это тянулось из папы Томаса. Вопрос : как? Ответили?)))
Так она всем своим благодетелям так отвечает. И получается у нее, не потому-что они глупые, просто они доверяли ей
 

Меган Маркл “захлопнула дверь” перед лицом невестки Кейт Миддлтон, когда та попыталась извиниться перед ней за инцидент с колготками принцессы Шарлотты.
Вот и заговорили дворцовые помощники, которые были свидетелями этой неприятной сцены. Перед свадьбой между Кейт Миддлтон и Меган Маркл разгорелся спор по поводу того, стоит ли цветочницам, а значит и принцессе Шарлотте, надевать колготки. Американка настаивала на том, что девочкам будет жарко. Кейт настаивала на соблюдении протокола - колготки у Шарлотты быть должны. Меган же сопротивлялась этому как только могла. Даже истерила по этому поводу. *Странно, правда? Истерить по такому пустяку. Да и маме лучше знать, что лучше для её ребёнка.

фото инстаграм


фото инстаграм
Про слёзы источник уточнять не стал, кто из двух женщин плакал осталось неизвестным. Но сначала писали о том, что именно герцогиня Кембриджская чуть не плакала.
Кейт на следующий день взяла букет цветов и пришла в Ноттингемский коттедж извиниться перед будущей невесткой. Даже, если Меган и была не права, Кейт хотела "наладить мосты" и помириться. Но увы... Этого не произошло.
Как пишет издание The Times, Меган Маркл хлопнула дверью перед лицом Кейт Миддлтон. Той оставалось только вернуться восвояси.
Вот такой эпизод. Не правда ли, что это "немного" отличается от того, что мы услышали от Меган Маркл.

Уимблдон,  2018 год, фото инстаграм


Уимблдон, 2018 год, фото инстаграм
О том, что две герцогини не ладят, говорили чуть ли не с первых дней после свадьбы. Хотя на публике они изображали если не дружбу, то согласие и миролюбие. Например, на Уимблдоне в 2018 году. Опра спросила Меган: Всё было так, как вы изображали. На это та уклонилась от ответа. Думаю это о многом говорит.
 
Уф, передохну от чтения ваших комментариев, дорогие лейдиз. Как вы много написали с обеда вчерашнего дня. ()-() Я понимаю, у всех у нас после выхода этого говё..ого интервью эмоции просто зашкалили. Но с другой стороны, дамы, разве кто-то из нас, собравшихся здесь умниц-разумниц, думал, что будет другое интервью? Мы же прекрасно понимали, что нас ждет очередная плаксивая история о токсичности "семьи, которой у Меган никогда не было". Самое забавным для меня оказалось, что и новая семья, которая по словам Гарри, произнесенным им сразу после свадьбы, приняла Меган замечательно, оказалась не той, какую Меган заслуживает. Меган, конечно же, в этом не виновата, ага. Это всё семьи не те ей попадаются.girl_crazyНо все это частности, миледи, тот ной и плач. Главная же ложь, в которой Меган призналась, наверное не осознавая этого, заключается в том, что тот образ гордой феминистки, успешной деловой женщины, взрослой, самодостаточной, много достигшей в карьере и жизни, разрушился до основания после этого интервью. И разрушила этот образ сама Меган. Потому что успешная и деловая женщина, даже поменяв сферу деятельности, все равно добьётся успеха. Взрослая и самодостаточная дама никогда не опустится до того, чтобы прилюдно полоскать свое "грязное бельё", никогда не опуститься, чтобы ныть и жаловаться. И никогда не станет обижаться на такие пустяки, вроде того, что Кейт проехала мимо на своей машине. Это интервью показало всем разумным людям мира, что не было никогда успешной женщины Меган. Не существовало такого явления в природе.
Еще это интервью показало всему миру, что Меган врушка. Фантастическая. На грани психиатрического диагноза. Все, о чем год назад инсайдеры от сассексов сливали в прессу, а все понимали прекрасно. что этими инсайдерами сами утки являются, оказалось ложью. Всё. Начиная от бытовых моментов, вроде звонков Е2 каждый день, и заканчивая баснословными суммами, которые они отвоевали у Дворца.
Ну что тут еще сказать? Два дерьма, нашедших друг друга. Жаль, что их нельзя принудительно стерилизовать, потому что такое дерьмо не должно размножаться.
Уф. Пошла читать вас дальше.reverans
 
Понимаете в чем дело, Фирме, в общем-то, по барабану кто будет во главе. Самое главное сохраниться и во главе представитель династии. Конкретно в этом случае, Гарик встал во главе заговора. Там среди старой гвардии и военных было немало его сторонников. Кембриджи представители финансового истеблишмента, за Гарика топили военные. И ещё, с происхождением Гарика. Как писали, Хьюитт прямой потомок Плантагенетов. И если Гарри его сын, то он тоже, хоть и бастард, представитель старой, английской королевской крови, а Виндзоры пришлые, немцы, это представители Саксен-Кобург-Готской династии, что до сих пор не устраивает некоторых представителей старой гвардии. Там те ещё подводные камни. Там ещё интересная версия вырисовывается по Гарику и Шотландии.
Если его обьявят бастардом, то уже никого не заинтересуют его кровь.. он сын конюха, это будет на знамени.
 
И ещё немного с её интервью... Не знаю, прикрепится ли картинками. Что со взглядом Меган. Это взгляд гордой мамы на сыночку, а не на любимого мужчину...
a3a7edf872d87bf62e9e9d8fe6d6bac15ebdd25d.gifv
3ae91dc0be174d056a9c620bc6d7c7a1c9335041.gifv

2bfc8dabdad93df18066cac68860ce697eace9f4.gifv
aad5c6d4a807f2a4a8e1471dc9144fe7cbdb316e.gifv
fa809b40dfc9cecd0b94bb1430fdbda1f19f3a98.gifv
Что это она там дергается, в последнем клипе? Рыдания зашкаливают или икнулось невзначай?
 
Как же такое забыть? Наконец-то мы увидели истинное лицо Мумзи Великолепной
Кстати, а серьги рубиновые у неё в ушах, или правда, прям в Альберт-Холле из ушей вытянули ? Должно ж быть объяснение тому, от чего её так перекосило??? ?
 
Уф, передохну от чтения ваших комментариев, дорогие лейдиз. Как вы много написали с обеда вчерашнего дня. ()-() Я понимаю, у всех у нас после выхода этого говё..ого интервью эмоции просто зашкалили. Но с другой стороны, дамы, разве кто-то из нас, собравшихся здесь умниц-разумниц, думал, что будет другое интервью? Мы же прекрасно понимали, что нас ждет очередная плаксивая история о токсичности "семьи, которой у Меган никогда не было". Самое забавным для меня оказалось, что и новая семья, которая по словам Гарри, произнесенным им сразу после свадьбы, приняла Меган замечательно, оказалась не той, какую Меган заслуживает. Меган, конечно же, в этом не виновата, ага. Это всё семьи не те ей попадаются.girl_crazyНо все это частности, миледи, тот ной и плач. Главная же ложь, в которой Меган призналась, наверное не осознавая этого, заключается в том, что тот образ гордой феминистки, успешной деловой женщины, взрослой, самодостаточной, много достигшей в карьере и жизни, разрушился до основания после этого интервью. И разрушила этот образ сама Меган. Потому что успешная и деловая женщина, даже поменяв сферу деятельности, все равно добьётся успеха. Взрослая и самодостаточная дама никогда не опустится до того, чтобы прилюдно полоскать свое "грязное бельё", никогда не опуститься, чтобы ныть и жаловаться. И никогда не станет обижаться на такие пустяки, вроде того, что Кейт проехала мимо на своей машине. Это интервью показало всем разумным людям мира, что не было никогда успешной женщины Меган. Не существовало такого явления в природе.
Еще это интервью показало всему миру, что Меган врушка. Фантастическая. На грани психиатрического диагноза. Все, о чем год назад инсайдеры от сассексов сливали в прессу, а все понимали прекрасно. что этими инсайдерами сами утки являются, оказалось ложью. Всё. Начиная от бытовых моментов, вроде звонков Е2 каждый день, и заканчивая баснословными суммами, которые они отвоевали у Дворца.
Ну что тут еще сказать? Два дерьма, нашедших друг друга. Жаль, что их нельзя принудительно стерилизовать, потому что такое дерьмо не должно размножаться.
Уф. Пошла читать вас дальше.reverans
Принудительно стерилизовать нельзя, принудительно запереть можно постараться
 
Ну пыталась я подойти без предвзятости к Меган, но... после этого интервью уже не смогла. Судя по ее цитатам, она не может, пардон, двух слов связать, выражается коряво, малограмотно и со словами-паразитами. Приведу несколько англоязычных выжимок с сайта CNN.

Упоминание несостоявшегося интервью с Опрой​

Почти везде приводится цитата, где Меган плачется, что ей запрещали выступать. На самом деле Меган говорит, что ей запретили публично выступать перед свадьбой - она, оказывается, собиралась давать интервью Опре еще в 2018 году, до свадьбы.



Аха, судя по последующим событиям, она могла бы такого наговорить, что и свадьба бы не состоялась =)


Аха, судя по последующим событиям, она могла бы такого наговорить, что и свадьба бы не состоялась =)
И автор статьи CNN добавляет, что Меган просто-напросто запретили встречаться с Опрой с глазу на глаз, без представителей служб дворца.


Что на самом деле сказала Меган в интервью для Опры | Перевожу CNN



В цитате Меган словечко «right» переводят как «верно», но это слово в данном случае не нуждается в переводе, так как ММ использует его как слово-паразит. Ближайший аналог - наше «типа».


Меня там, типа, обижали, кароч


Меня там, типа, обижали, кароч


Вообще речь у нее оооочень, очень корявая. Не удивляюсь, почему текст интервью не выложили где-нибудь целиком, а раздергали на коротенькие цитатки.

Про реально независимую жизнь​

Вот что она говорит:

So, as an adult who lived a really independent life — to then go into this construct that is... different than I think what people imagine it to be — it's really liberating to be able to have the right and the privilege in some ways to be able to say yes. I mean... I'm ready to talk."


Поправьте меня, если я ошибаюсь, но это какой-то полудетский поток сознания:

В общем, как взрослый человек, который реально жил независимой жизнью... и вдруг попасть в такие рамки... это как бы... совсем не то, как я думаю, люди себе представляют. Это реально освобождает, быть способным иметь право и привилегию вроде как быть способным скащать «да». Я имею в виду... Теперь я готова говорить.

Почему она в «закрытой» позе? Ноги скрещены. Неубедительно смотрятся нежные пожатия рук (и животище)


Почему она в «закрытой» позе? Ноги скрещены. Неубедительно смотрятся нежные пожатия рук (и животище)

Про любовь к мужу​

Мне гораздо интереснее смотреть на «язык тела» этой парочки (the duo, как называют их зарубежные СМИ). Вот она вроде за ручку его держит, а ноги скрестила и причем в сторону от него.

Ну а про живот, который мешал бы 2 часа сидеть со скрещенными ногами, будь это настоящий беременный живот, вообще молчу О_о

Что в итоге​

Как написала в коментах к другой Дзен-статье одна читательница -

«разожравшаяся на хороших харчах тетка в брендовом платье на заднем дворе личного поместья жалуется на жизнь. У кого-то суп жидкий, у кого-то жемчуг мелкий».
Думаю, с этим согласится большинство читателей.
 
Если так взять, то британской монархии много за что может полететь ответок и первые концлагеря и уничтожение аборигенов в Австралии и порабощение Индии и завоевание Ирландии, кстати ирландцев как рабов продавали в те же Штаты, вспомним Опиумные войны, да и России они со времен Ивана Грозного пакостят, так что Меган это так только для разогрева
 
Плюсуюсь. У меня стойкое впечатление, что мегарики нарвутся на огромные бабки, которым им предъявят за свадьбу века. Ну, и ассоциация британских журналистов подаст в суд за клевету о расизме. Уже такие идеи проскальзывали.
(Вздыхая) Нарваться-то они нарвутся, а платить-то всё равно Чарльзу. Эти ж два лоботряса деньги зарабатывать не умеют. Только тратить. А Чарльза жаль: хотел, как лучше. Получилось, как всегда. (Бессмертная фраза!)
 
Только что видели Уильяма со слезами на глазах за рулём машины в Лондоне...
Посмотреть вложение 33693
Да, перед Уильямом стоит очень тяжелая задача. Предательство брата трудно пережить, но ему приходится выбирать между братом и своей семьей, это раз И на нем висит долг суверена за судьбу государства, за судьбу Содружества, это два. И ему надо принять решение о незавидной судьбе брата, который совершил государственную измену, за это полагается смерть. Тут заплачешь...У него в глазах горе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу