"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 974 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что ж, во так и королева определилась с позицией.

ДЕ

Королева демонстрирует гнев: «Она встала на сторону Уильяма»

Королева встала на сторону принца Уильяма и принца Чарльза из-за ее разочарования в Гарри и Меган Маркл после их интервью с Опрой Уинфри, заявил инсайдер.

Инсайдер сказал обозревателю MailOnline Дэну Вуттону: «Королева дала понять старшим советникам, что она едина с Чарльзом и Уильямом, и была разочарована аспектами интервью Гарри и Меган».

«им необходимо определиться с некоторыми основными правилами относительно того, как они будут вести бизнес в будущем таким образом, чтобы все стороны чувствовали себя в безопасности и защищенности».
Начало конца? Надеюсь далее будет только "инструкция по выживанию" для Марклов или ультимАтОм!!!
Доплелись веночков!
 
Ледиз, а не потому ли Гарри так гнался за Уильямом, что сохранить отношения с братом для него в перспективе важнее, чем с Чарльзом, из финансовых соображений.
После смерти королевы и коронации Чарльза графство Корнуэлл должно будет отойти Уильяму. А именно из этого бюджета Чарльз и финансировал Гарри и его жену несколько лет.
Поправьте меня, пожалуйста, кто более сведущ, но мне кажется, что Король более ограничен в финансовых операциях, чем другие члены семьи, и все денежные передвижения в его отношении должны быть прозрачны. Соответственно "почетная должность" финансировать Гарри будет передана (возможно, если не отрежут), Уильяму. Вот и суетится он поэтому сейчас, наводя мосты.
Может такое быть?...
Зрите в корень дорогая баронесса, все дело в деньгах
 
Корнуэлл финансирует наследника и его семью. Доходы от Ланкастера делятся королем. Будет у папы источник для поддержки рыжего. Только Гаррик то деньги разумно тратить не умеет. Или копить. При всей его жадности и любви к халяве.
Чарльз с таким же успехом может сразу спускать деньги в унитаз, вони точно будет меньше😂
 
Слушайте, даже читать неприятно обо всех этих переговорах с Гаррием. Только прошли похороны. Старшие члены семьи - в глубоком трауре. Королева выглядет дезориентированной от горя. На Чарльзе - лица нет. Только сегодня видела фото Зары в церкви - видно, что она переживает огромную потерю. А тут это...семейство.. Ему к жене в Америку срочно нужно - вот вообще не понимаю, почему её нельзя оставить на пару недель без его общества! И теперь остальные просто в день похорон обязаны с ним что-то обсуждать! Есть два варианта: или говори: я сейчас к семье, но вернусь через месяцок - всё обсудим. Или сиди уже на попе ровно весь карантин, поздравь бабушку с днем рождения, племянника ( у Луи скоро днюшка тоже, по-моему?), а потом, через пару недель, любимые родственники, поговорим обо всём, что накипело. И Меган рот закрой, а то просто фонтан какой-то!
 
Ну что ж, во так и королева определилась с позицией.

ДЕ

Королева демонстрирует гнев: «Она встала на сторону Уильяма»

Королева встала на сторону принца Уильяма и принца Чарльза из-за ее разочарования в Гарри и Меган Маркл после их интервью с Опрой Уинфри, заявил инсайдер.

Инсайдер сказал обозревателю MailOnline Дэну Вуттону: «Королева дала понять старшим советникам, что она едина с Чарльзом и Уильямом, и была разочарована аспектами интервью Гарри и Меган».

«им необходимо определиться с некоторыми основными правилами относительно того, как они будут вести бизнес в будущем таким образом, чтобы все стороны чувствовали себя в безопасности и защищенности».
Филиппа она никому не простила бы, а тем более рыжему бастарду с черной шлюхой. На месте Гарика уже еще вчера надо было к пингвинам ныкаться.
 
Оказывается и флористка была подругой Мумзи.. где ж, в каких отрослях у нее друзей не находится то😆..с кем встретились впервые и то уже все друзья наверно тут же
Маркл своим красивым почерком надписала памятную открытку для Филиппа и сама составляла по телефону с цветочницей особенный лиловый венок для принца Филиппа… Тему с их подачи то ни подхватили газетчики и выглядело это очень неприятно.


Филиппа Краддок и ее клиенты со времен помолвки

Филиппа Краддок и ее клиенты со времен помолвки

Филиппа пропиарилась вместе с Меган во время похорон со своим венком и людям это не понравилось

Филиппа пропиарилась вместе с Меган во время похорон со своим венком и людям это не понравилось
Сразу пошла внутритекстовая реклама цветочницы- как ни странно, ею нечаянно оказалась подруга Меган, которая оформляла их с Гарри свадьбу…Филиппа Краддок
Перечислению символики цветов, включенных по заказу Меган и Гарри (тут сомневаемся) в венок, Омид, Том и Гейл отвели почти столько же времени, сколько рассказу о процессии и прибывающих на траур гостях- членах семьи.

Зрителям это как-то не очень пришлось по душе. Многие просили, звоня в телеэфиры, хоть на день не давать новостей от Маркл… Возмущение полилось через край- и цветочница сегодня удалила все свои твиты о венке и символике.
Бизнес есть бизнес... можно инфу о венке дать - дискретно, не выпячивая ни свадьбу, ни тех персон, сосредоточившись на принце Филипе, но инфа, так или иначе связанная с героями ветки, идёт всегда только с надрывом, на разрыв...спасатели Галактики...а потише- поскромнее, не?
 
Последнее редактирование:
Слушайте, даже читать неприятно обо всех этих переговорах с Гаррием. Только прошли похороны. Старшие члены семьи - в глубоком трауре. Королева выглядет дезориентированной от горя. На Чарльзе - лица нет. Только сегодня видела фото Зары в церкви - видно, что она переживает огромную потерю. А тут это...семейство.. Ему к жене в Америку срочно нужно - вот вообще не понимаю, почему её нельзя оставить на пару недель без его общества! И теперь остальные просто в день похорон обязаны с ним что-то обсуждать! Есть два варианта: или говори: я сейчас к семье, но вернусь через месяцок - всё обсудим. Или сиди уже на попе ровно весь карантин, поздравь бабушку с днем рождения, племянника ( у Луи скоро днюшка тоже, по-моему?), а потом, через пару недель, любимые родственники, поговорим обо всём, что накипело. И Меган рот закрой, а то просто фонтан какой-то!
Тут один вариант, что эти 2 монтеситские гниды именно на тяжёлом эмоциональном состоянии семьи хотят сыграть, пока все в горе и не до конца утрясли изменения в организации. И ещё один вариант, что его так называемая беременная жена опасается, что пробыв на родине в кругу семьи бо́льшее время, у ржавого дурачка мозги поправятся.
Фонтан для рта сиятельной это комплимент, скорее какая-то канализация прорвалась
 
Появилась ещё одна жертва поганки.

Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?​

Ох, уж эта неугомонная!!!

Ох, уж эта неугомонная!!!
Хочу попросить прощения у одного из своих комментаторов. Когда, в предыдущем посте, я написала, что из-за океана не донеслось ни слова, один из моих читателей меня опроверг. Но я не восприняла серьезно его слова)
Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Надо сказать, в выходные я вообще выпала из общественной жизни, потому что меня захлестнула волна личных праздников. 18 апреля - день рождения моей невестки, день рождения одной из подруг и годовщина свадьбы другой. Так что мне было немного не до новостей.
Но, открыв сегодня ленту, я поняла, как глубоко я ошибалась!
Правда ведь, из такого обыденного, в общем-то ритуала, как венок на похороны, Маркл смогла сотворить бадабум.
С помощью подпевал-подружек, на весь честной мир был по молекулам разложен очередной знак внимания, которым Меган одарила Королевскую семью. Не иначе, как в порыве своего недавнего всепрощения.
Не буду пересказывать, из чего венок сделан, потому что составных частей много, и все они символизируют что-то особенного важное для воспаленного мозга Меган, да и все в мельчайших подробностях вдавлено в головы непонятливых и нежелающих понимать.
Замечу другое.
Вообще-то основных венков, украшающих проход, было девять.
Видимо, от кого были остальные восемь, мы не узнаем никогда, только вынуждены будем догадываться.
Также можем предположить, что остальные восемь открыток были написаны не пойми кем, ужасным почерком "как курица лапой", небось еще и с ошибками!
Потому что, как было объявлено, только Меган лично написала записку каллиграфическим почерком.
(Почему-то у меня каллиграфический почерк, если только он не используется в профессиональной деятельности, вызывает неприятные ощущения - так же, как и ежесекундное поддержание идеального порядка - что-то здесь не так!)
Что еще меня всегда поражает в Меган, так это неудержимая безвкусица и неаккуратность. Это при куче советников по имиджу!
Всегда мятая одежда, нелепые туфли на -дцать размеров больше с торчащими задниками, и наоборот, нелепые платья на -дцать размеров меньше, вечно сборящие на спине и в подмышках. И прочее.
С венком та же история. Посмотрите на фотографию. В ряду беззвестных венков, выдержанных в строгой зелено-белой палитре, венок Меган выделяется неуместным многоцветном и аляповатостью. Вот как-то не сочетаются розовые розы и яркие синие колокольчики с похоронами, что бы они там не символизировали. Но, надо собраться с силами и выдержать неуемную диарею всепрощения.
У этой истории есть еще одна повторяющаяся закономерность.
Помните историю царя Мидаса, который превращал в золото все, к чему бы не прикоснулся? Вот и у Меган та же история, только наоборот. Все, к чему прикасается герцогинюшка, превращается в нечто с душком. Взять хотя бы историю с ее овсяным латте или интервью с Опрой.
Вот и с венком та же история с очередной вляпавшейся. Как известно, слова "Поставщик двора Ее Величества Королевы" являются своего рода титулом. Это почетно, за это право борются, и берегут репутацию, как зеницу ока.
Видимо, тот же финт решила провернуть и флористка Уиллоу Кроссли, изготовившая венок по заказу Меган. Надо сказать, она делала и свадебный букет, и букет к крещению малыша Арчи.
Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Но, не учла, бедная, куда ветер дует в нынешней политической ситуации. И разместила на своем сайте рекламу, типа, смотрите, кто у меня в заказчиках. Эта реклама вызвала такой взрыв негодования у объевшийся Меган публики, что бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад.
 
Гаврик написал папе глубоко личное письмо, где рассказал причины ухода и пообещал уважать БКС. Личное , глубоко личное Карл!)))). Об этом уже Дейли Мирор пишет. Где то я уже это слышала, скоро пятеро друзей подтянутся)))
Там сейчас выяснится, что письмом поделились пятеро молодых отцов, имена которых обнародовать нельзя, так как это их уязвит
 
Появилась ещё одна жертва поганки.

Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?​

Ох, уж эта неугомонная!!!

Ох, уж эта неугомонная!!!
Хочу попросить прощения у одного из своих комментаторов. Когда, в предыдущем посте, я написала, что из-за океана не донеслось ни слова, один из моих читателей меня опроверг. Но я не восприняла серьезно его слова)
Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Надо сказать, в выходные я вообще выпала из общественной жизни, потому что меня захлестнула волна личных праздников. 18 апреля - день рождения моей невестки, день рождения одной из подруг и годовщина свадьбы другой. Так что мне было немного не до новостей.
Но, открыв сегодня ленту, я поняла, как глубоко я ошибалась!
Правда ведь, из такого обыденного, в общем-то ритуала, как венок на похороны, Маркл смогла сотворить бадабум.
С помощью подпевал-подружек, на весь честной мир был по молекулам разложен очередной знак внимания, которым Меган одарила Королевскую семью. Не иначе, как в порыве своего недавнего всепрощения.
Не буду пересказывать, из чего венок сделан, потому что составных частей много, и все они символизируют что-то особенного важное для воспаленного мозга Меган, да и все в мельчайших подробностях вдавлено в головы непонятливых и нежелающих понимать.
Замечу другое.
Вообще-то основных венков, украшающих проход, было девять.
Видимо, от кого были остальные восемь, мы не узнаем никогда, только вынуждены будем догадываться.
Также можем предположить, что остальные восемь открыток были написаны не пойми кем, ужасным почерком "как курица лапой", небось еще и с ошибками!
Потому что, как было объявлено, только Меган лично написала записку каллиграфическим почерком.
(Почему-то у меня каллиграфический почерк, если только он не используется в профессиональной деятельности, вызывает неприятные ощущения - так же, как и ежесекундное поддержание идеального порядка - что-то здесь не так!)
Что еще меня всегда поражает в Меган, так это неудержимая безвкусица и неаккуратность. Это при куче советников по имиджу!
Всегда мятая одежда, нелепые туфли на -дцать размеров больше с торчащими задниками, и наоборот, нелепые платья на -дцать размеров меньше, вечно сборящие на спине и в подмышках. И прочее.
С венком та же история. Посмотрите на фотографию. В ряду беззвестных венков, выдержанных в строгой зелено-белой палитре, венок Меган выделяется неуместным многоцветном и аляповатостью. Вот как-то не сочетаются розовые розы и яркие синие колокольчики с похоронами, что бы они там не символизировали. Но, надо собраться с силами и выдержать неуемную диарею всепрощения.
У этой истории есть еще одна повторяющаяся закономерность.
Помните историю царя Мидаса, который превращал в золото все, к чему бы не прикоснулся? Вот и у Меган та же история, только наоборот. Все, к чему прикасается герцогинюшка, превращается в нечто с душком. Взять хотя бы историю с ее овсяным латте или интервью с Опрой.
Вот и с венком та же история с очередной вляпавшейся. Как известно, слова "Поставщик двора Ее Величества Королевы" являются своего рода титулом. Это почетно, за это право борются, и берегут репутацию, как зеницу ока.
Видимо, тот же финт решила провернуть и флористка Уиллоу Кроссли, изготовившая венок по заказу Меган. Надо сказать, она делала и свадебный букет, и букет к крещению малыша Арчи.
Сакральный смысл венка. На чью могилку, Меган?

Но, не учла, бедная, куда ветер дует в нынешней политической ситуации. И разместила на своем сайте рекламу, типа, смотрите, кто у меня в заказчиках. Эта реклама вызвала такой взрыв негодования у объевшийся Меган публики, что бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад.
Ну флористку не жалко ни разу- коли не знает традиций родины. А вот за
"неуемную диарею всепрощения" автору большое мерси. Пойду выучу!
 
Как утверждает американская версия журнала ОК! ,что Анджелина Джоли решила действовать, как и Меган Маркл:

Анджелину восхищают люди, готовые в открытую сказать о трудностях, порою шокирующих, с которыми они сталкивались. Она была в восторге от интервью Меган , где та рассказала Опре о действительно важных вещах.Теперь Анджелина готовит такое же скандальное интервью, в формате «все без утайки» и оно будет посвящено их с Брэдом Питтом своместному проживанию в браке и что стало причиной развода.


Все ровняются только на Мумзю..
Вот без нее не решились бы, она ж вдохновитель 😆. Поднимает Голливуд на борьбу 😆😆
И да ,очень важные вещи оказывается сказать про себя на весь мир ,что психическая, а мир кричит браво.. 😆😆
Мумзи они такие
Ну, то, что Джоли с прибабахом, это понятно, но, интересно, она сама в курсе, что в восторге от интервью сусиков.
 
Интересно, что же Филипп отписал монеситскому двору?
Пару кнутов, чтобы сами себя высекли
Книжки «Кто виноват?» и «Что делать?», губозакатывательная машинка (2 шт.), инсталляция в виде среднего пальца (в ассортименте, предоплачено, размер по желанию наследника)😂
 
"Бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад".
Меган пора давать обявление в газете : "Обанкрочу всех! Дорого" Вот озолотится наша Мема - Черная метка!
 
"Бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад".
Меган пора давать обявление в газете : "Обанкрочу всех! Дорого" Вот озолотится наша Мема - Черная метка!

Так если у дамы с головой не все в порядке, кто ей виноват. Она что, газет не читает? Не видит общественные настроения после интервью Опре? Это надо было додуматься - в день похорон Филиппа, в смерти которого косвенно винят Сассекских, поместить рекламу Сассекских на своём сайте - они у меня венок заказали с глубо-о-о-оким смыслом!
 
Книжки «Кто виноват?» и «Что делать?», губозакатывательная машинка (2 шт.), инсталляция в виде среднего пальца (в ассортименте, предоплачено, размер по желанию наследника)😂
 
"Бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад".
Меган пора давать обявление в газете : "Обанкрочу всех! Дорого" Вот озолотится наша Мема - Черная метка!
"Токсичная " королевская семья пробудила у Рейчел дар - угроблю всё вокруг!

Это ж золотая жила, Рейчел!
Миллиорды миллиардов у тебя в кармане!

Зачем тебе этот Харрий?! Гони ты его!
 
"Бедной флористке посыпались не только гневные комментарии, но и массовые отмены заказов. Буквально за один день ее бизнес оказался на грани банкротства. Так что она в спешке удалила все упоминания о Меган и ее заказах со своего сайта, дабы не стать еще одним благим намерением по дороге Меган в ее личный ад".
Меган пора давать обявление в газете : "Обанкрочу всех! Дорого" Вот озолотится наша Мема - Черная метка!
Арбитражный управляющий - консультации по банкротству МеМе, консультант по ментальному здоровью - Гаврила. Пусть работают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу