"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1590 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аааа, открытие парка. Вы почитайте, чем этот мужик занимается, станет не до шуток:-( Такие люди сейчас усиленно подминают под себя и цифровое после и окружающую реальность, ловко перемешивая одно с другим. Сильный игрок.
А куклы с делишками - классика жанра.
Что нам на Америку смотреть, когда и у нас цифровое рабство становится реальностью((
 
Могут отобрать, еще и как. И не только на основании претензий Короны. А если всплывут "ментальные" проблемы родителей? Гарри сам уже очень много наговорил на эту тему. Мему нарциссом называют уже в открытую, а если это не просто отсутствие воспитания, а вполне конкретное нарциссическое расстройство личности (т. е. вполне себе диагноз?) Для Америки психически неуравновешенные родители - уже ой как повод отобрать детей.
Это не основание для отбирания детей. Сначала нужно зафиксировать, что с ними плохо обращаются. А нарциссцизм вообще не психиатрическое расстройство.

Гарри и Меган может помешать (а может и не помешать) завести еще одного суррогатного ребенка целый ряд факторов. Мема - возраст + в молодости легкая наркота. Гарри - лечился от наркозависимости + злоупотреблял алкоголем. При таком раскладе надеяться на качественный биоматериал (сперма+яйцеклетка) с каждым годом шансов все меньше.
Наверняка, материал давно заморожен.
 
Читая, леди, ваши обсуждения о детях Сассексов, мне вспомнилась одна история. Давненько это было, во времена серпа и молота. Мы жили в одной среднеазиатской республике, где местное население было сплошь многодетным. Чтобы остановить этот вал, апушкам перевязывали трубы после первого или второго ребенка сразу после родов и ничего им не говорили. Потом они таскались по врачам, где жаловались, что бабай просит еще детей, а их нет. Насколько эта было правдой, судить не берусь. Но вспомнилось, как писали, что Меган не проходила подтверждения беременности и обследования у королевских врачей и рожать она постоянно собиралась в разных местах, путаясь в показаниях, но в основном топили за домашние роды. До сих пор не понятно, какие врачи принимали роды. На фертильность она со скандалом проверялась. Может это было связано с опасением, что ей или ребенку могли нанести вред? Ее фраза,что она не преподнесет им сына на блюде с голубой каемочкой тоже непонятная. И в Балморал к бабке его не повезла. Как только появилась возможность, утащила в Канаду и больше его в Англию не вернула.
Моя очень близкая знакомая много лет назад рожала своего первенца в Богом забытой дыре, будучи дочерью очень высокопоставленных родителей, а мама ее была в медицине не последний человек. Как-то я спросила у нее, почему она такую херню учудила. На что она мне сказала, что родители были настолько против ее брака, что с живым сыном она бы из роддома не вышла. Ее предупредили об этом посторонние люди.
Не претендую на то, что так оно и есть. Просто автоматически в мозгах это как-то связалось.
 
Последнее редактирование:


Бениофф, как владелец Таймс, протащил их на обложку журнала с номинацией и на мероприятие, как главный спонсор и организатор. Если звёзды зажигают, это кому-нибудь нужно(С)? 😂
Ну почему именно он их туда протащил, если он владелец журнала и спонсор мероприятия? Может быть, пришли люди от Меган и Гарри, поговорили, обсудили, заплатили большой взнос, сколько им там выставили, в расчёте на их медийную значимость, да и получили билеты на ивент этого товарища?
Вот Джей Ло, Рианна и прочие, которые сами миллионеры и миллиардеры, те платить не должны, их присутствие, как лидеров, медийных персон и просто влиятельных в шоу-бизнесе особ, является рекламой само по себе. А всякие-разные, которым САМИМ нужно пропиариться рядом с «влиятельными и дорогими» людьми, поднять свою значимость за счёт других - те должны платить за такую возможность. Ничего личного, просто бизнес.
 
Последнее редактирование:
Это не основание для отбирания детей. Сначала нужно зафиксировать, что с ними плохо обращаются. А нарциссцизм вообще не психиатрическое расстройство.


Наверняка, материал давно заморожен.
Вполне себе и расстройство психики, и диагноз Нарциссическое расстройство личности. Не путайте с нарциссизмом.
У Мерилин Монро (Нормы Джин Бейкер) мать попала на лечение (с другим диагнозом, но тоже психиатрия), а девочка "путешествовала" по приемным семьям.
Смысл замораживать материал Гарри, если там лечение от наркозависимости было в 14 лет? Биоматериал уже проблемный.
 
Ну почему именно он их туда протащил, если он владелец журнала и спонсор мероприятия? Может быть, пришли люди от Меган и Гарри, поговорили, обсудили, заплатили большой взнос, сколько им там выставили, в расчёте на их медийную значимость, да и получили билеты на ивент этого товарища?
Вот Джей Ло, Рианна и прочие, которые сами миллионеры и миллиардеры, те платить не должны, их присутствие, как лидеров, медийных персон и просто влиятельных в шоу-бизнесе особ, является рекламой само по себе. А всякие-разные, которым САМИМ нужно пропиариться рядом с «влиятельными и дорогими» людьми, поднять свою значимость за счёт других - те должны платить за такую возможность. Ничего личного, просто бизнес.
Потому что он босс Гарри, он Гарри зарплату платит:)
 
Потому что он босс Гарри, он Гарри зарплату платит:)
А платит ли кто-либо Гарри зарплату, вот в чем вопрос? Или пиарщики Гарри заплатили компании за то, чтобы фото Гарри появилось на их сайте среди их руководителей и «умов». Скорее всего второе… договорились называть Гарри «сотрудником» за некую сумму. Видимо, увидев согласие владельца (как его там?) за деньги (и титул) участвовать в судьбе Гарри, протянули его и на обложку Time, и на мероприятие в НЙ. Ну, платит человек свои деньги, пусть приходит. Все равно у него ничего не получается. Но это его проблема. Вот арабские шейхи же покупают британские рыцарские звания и прочее, а тут наоборот- британский принц покупает «американскую мечту». Трудоустроили фиктивно за его же деньги, чтобы продемонстрировать миру «значимость» этого королевского дурака. На самом деле, всем известно, что эта ценность нулевая без поддержки королевской семьи.
Одно то, что по упорным слухам (Твиттер Анжелы Левин) утки выбросили 1,5 млн на то, чтобы оказаться на обложке Time, уже наводитесь мысли как раз об отсутствии какой-либо реальной поддержки. Гарри не смог прийти к своему боссу и договориться, а вынужден был сильно раскошелиться, чтобы их согласились взять номинантами на звание влиятельных икон. Это дурной (для Гарри) знак.
Утки вливают миллионы в своё реноме, проекты и пиар, но лучше им от этого не становится. Пока что они, похоже, только тратят деньги в Америке на свой имидж, а не зарабатывают на имидже. К ним относятся, скорее, как к клоунам-психопатам, а не как мировым лидерам. Пока деньги есть (а они, похоже, есть), утки будут барахтаться.
 
Последнее редактирование:
Если нам непонятны его мотивы, это ещё не значит, что их нет. Такие люди ничего не делают просто так и свои миллиарды он заработал гениальной интуицией, помимо всего прочего. Мне будет теперь интересно наблюдать за Марклами в Америках, многое теперь можно интерпретировать несколько иначе. С Чарльзом контактов у Бениоффа нет, а вот с Уильямом совместный проект имеется. Вы хотите-таки сказать, что это Уилл слезно пробросил за сиротинушку-братца? 😂
Думаю Джилл Байден настойчиво опекает
 
Скорее всего, пиар-служба Сассексов спланировала несколько «пиар-ударов» одним (проплаченным) пакетом:
1) обложку Time 100;
2) ивент в НЙ со знаменитостями («лидерские встречи») по поводу вакцин;
3) массированная атака на БКС, заказные статьи («королева гордится Сассексами», «Меган согласна приехать только на своих условиях с охраной, проживанием и поклонами»; «Кембриджи боятся глобального влияния Сассексов и вынуждены их догонять» и т.д.)
Статьи идут со старыми заказными темами, отстают от реалий, не соответствуют повестке дня (нет даже поздравлений Беатрис с рождением дочери).
Весь пиар-пакет не учёл ни разгромной реакции публики на обложку, ни
высмеивания их во всем мире; ни проигрыша на Эмми, ни освистание на вручении наград в ВБ, ни даже того, что надо бы поздравить Беатрис с дочерью или поиздеваться над украденным именем Лилибет…
В их пиар-пакете (и в своём воображении) они по-прежнему глобальные лидеры… их пиарщики тупо откатывают заказанную программу, равнодушные к реалиям и результатам. Это просто работа по найму, качество нулевое…

Думаю Джилл Байден настойчиво опекает
А на кой он ей, если он даже своей семье не нужен? Америке они не интересны, да и не знают их там, ВБ их ненавидит, весь мир презирает. На кой? Гарри - кандидат в психушку, рано или поздно. Когда семья решит, что пора, тогда и сядет парень в комнату с мягкими стенами. Он ей не бизнес-партнёр. Просто злобный дурак, который плохо кончит. Какой в нем прок? Он уже НИКТО давным давно.
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее всего, пиар-служба Сассексов спланировала несколько «пиар-ударов» одним (проплаченным) пакетом:
1) обложку Time 100;
2) ивент в НЙ со знаменитостями («лидерские встречи») по поводу вакцин;
3) массированная атака на БКС, заказные статьи («королева гордится Сассексами», «Меган согласна приехать только на своих условиях с охраной, проживанием и поклонами»; «Кембриджи боятся глобального влияния Сассексов и вынуждены их догонять» и т.д.)
Статьи идут со старыми заказными темами, отстают от реалий, не соответствуют повестке дня (нет даже поздравлений Беатрис с рождением дочери).
Весь пиар-пакет не учёл ни разгромной реакции публики на обложку, ни
высмеивания их во всем мире; ни проигрыша на Эмми, ни освистание на вручении наград в ВБ, ни даже того, что надо бы поздравить Беатрис с дочерью или поиздеваться над украденным именем Лилибет…
В их пиар-пакете (и в своём воображении) они по-прежнему глобальные лидеры… их пиарщики тупо откатывают заказанную программу, равнодушные к реалиям и результатам. Это просто работа по найму, качество нулевое…
А не дочь ли Беатрис, поставили « авансом», в очередь под именем « Лилибэт»? Поэтому и поздравлений от Марклы нет..?
 
А не дочь ли Беатрис, поставили « авансом», в очередь под именем « Лилибэт»? Поэтому и поздравлений от Марклы нет..?
Нет, Лилибет идет в очереди наследования, как дочь Гарри, сразу за Арчи.
 
Я тоже думаю, что собака зарыта именно в том. что ГиМ не выполнили своих финансвовых обязательств перед суррогатными мамашами своих отпрысков. И именно по этой причине мы не видим детей Сассексов.
Ну ладно Арчутка. Тама бухгалтерию Харрикову вели совсем другие люди, которые могли поделиться с главбухом папкой Чарли непонятными тратами. Не со своих же мадаме тайно платить было?
А теперь они на хозрасчёте, сами себе бухгалтерия, отчего же не заплатить?
 
С этим Бениоффом много непонятного. Он в своем твиттере начал выкладывать посты, которые народ рассматривает, как троллинг Сассексов. Где Гарри представлен, как парикмахер Меган, и рядом пост в виде рекламы Лореаль, Марк интересуется, а не заключить ли Мегарикам контракт с Лореалем. Еще у него есть еще гифка, как Гарри поет песенку из-за спины мадамы, что он просится на свободу. Народ недоумевает, почему он этим трясет у себя на странице. Предположили, что политикой журнала он вплотную не занимается и полностью доверяет его сотрудникам. И рассматривает политику редколлегии, как развлечение.
Еще пишут, что ни одни медийные личности никогда не подвергались такому сумасшедшему обсуждению в сети и такой чудовищной критике. Если за ними кто-то стоит, неужели он не может снизить накал страстей грамотным пиаром пары? Тут реально можно свихнуться. Ведь не отождествляют же они собой мировое зло, с Гитлером до последнего все мировые лидеры дружили. Согласна с леди Lana, что действия их пиарщиков вообще не учитывают реалии. Видимо, сиятельные настолько уверены, что сами в состоянии создать новую реальность, что обратная связь совсем не анализируется.
 
Согласна с леди Lana, что действия их пиарщиков вообще не учитывают реалии. Видимо, сиятельные настолько уверены, что сами в состоянии создать новую реальность, что обратная связь совсем не анализируется.
Миледи, возможно пиарщики просто от А до Я выполняют требования нанимателей. Начнешь анализировать - или чашка в голову полетит, или на руке укусы будут, да и матов наслушаешься. Да ну его нафиг. Что заказали - то и получили. Мне кажется, пиарщикам так безопаснее.
Сиятельные уже создали свою реальность и живут в ней. Только эта реальность с настоящей жизнью имеет мало общего.
С этим Бениоффом много непонятного. Он в своем твиттере начал выкладывать посты, которые народ рассматривает, как троллинг Сассексов. Где Гарри представлен, как парикмахер Меган, и рядом пост в виде рекламы Лореаль, Марк интересуется, а не заключить ли Мегарикам контракт с Лореалем. Еще у него есть еще гифка, как Гарри поет песенку из-за спины мадамы, что он просится на свободу. Народ недоумевает, почему он этим трясет у себя на странице. Предположили, что политикой журнала он вплотную не занимается и полностью доверяет его сотрудникам. И рассматривает политику редколлегии, как развлечение.
Вполне возможно. А может сигнализирует Гарри своё реальное отношение, нечто наподобие: "Слушай ты, шутёнок".
 
Имхо, дети Сассексов, воспитанные Меган - это потенциально огромная куча проблем для Фирмы. И Фирма пытается её решить
По-моему, фирма не лучше. Вон воспитали Эндрю с Гарри так, шо мама дорогая. Ну какие проблемы эти дети могут принести? Чисто теоритечески? Доступа к гостайне у них нет, и не факт, что они вообще доедут до дворца. Ну напишут пару книжек. Так Диана там уже всех переплюнула. Мне нравится версия Хаза - истерички. Но и версия, что Меган хочет продать подороже тоже живая. Джоли же вон смогла. Чем Мегусик хуже?😉
 
Думаю Джилл Байден настойчиво опекает
Видео Гарри с Джилл раскритиковали также, как Мумзю с Мелиссой. Скоро из здравомыслящих к Мегаррикам никто на пушечный выстрел не подойдет. Только за очень большие деньги. А Сассексы бедны, как церковные мыши.
Огромное количество народу по всему миру находится на низком старте в ожидании любого движения Сассексов, чтобы разобрать его на мельчайшие атомы. Может кто-то ставит на них чудовищный эксперимент? Я уже с эими дураками сроднилась, мне их даже жаль иногда, особенно их детей (если они реально есть).
Затравят их, так думаю. Как в рассказе Хичкока "Приглашение на охоту".
 
Последнее редактирование:
По-моему, фирма не лучше. Вон воспитали Эндрю с Гарри так, шо мама дорогая. Ну какие проблемы эти дети могут принести? Чисто теоритечески? Доступа к гостайне у них нет, и не факт, что они вообще доедут до дворца. Ну напишут пару книжек. Так Диана там уже всех переплюнула. Мне нравится версия Хаза - истерички. Но и версия, что Меган хочет продать подороже тоже живая. Джоли же вон смогла. Чем Мегусик хуже?😉
Ну в Гарри много заложили Диана, а там пошло по накатанной, боялись тронуть ибо маму потерял. Эндрю у меня ассоциируется с фразой "конь с яйцами". И обоим в попу сильно много дули.
Проблемы не в самих детях, а в том, какими их может воспитать Меган. И на этом фоне доже не книжки, а их жалостливые/грозные (подчеркнуть нужное) письма в Спортлото газеты будут создавать грязный информационный фон. Вон Томас Маркл тоже пишет, пишет, вроде безвредно, но неприятно.
В остальном полностью с вами согласна.
 
По-моему, фирма не лучше. Вон воспитали Эндрю с Гарри так, шо мама дорогая. Ну какие проблемы эти дети могут принести? Чисто теоритечески? Доступа к гостайне у них нет, и не факт, что они вообще доедут до дворца. Ну напишут пару книжек. Так Диана там уже всех переплюнула. Мне нравится версия Хаза - истерички. Но и версия, что Меган хочет продать подороже тоже живая. Джоли же вон смогла. Чем Мегусик хуже?😉
Ну от Питта с Джоли ( двух главных секс-символов) можно было ожидать ангелочка, оба красопеты. Любопытство с первым их ребенком реально зашкаливало. А наши-оба два, без слез не взглянешь. Что родили, тем пусть и любуются. Сами.
 
Я, честно говоря, тоже удивляюсь как цуциков хейтят, ну ведь реально ничего особенного они не сделали, просто неумные великовозрастные дети, но поступают с ними жестко и тут явно видна рука БКС, вот смотрите, такое ощущение, что их специально раскачивают, номинация на Эмми-пролет, обложка в Таймс весь мир ржет, контракты с Нетфликс и Спотифай не выполнены и уже намекают на разрыв, т.е. вверх-вниз. Мне тут подумалось, ну не может быть Мега такой дурой, она с детства в киношном бизнесе, знает как все работает, что надо слушать режиссеров, адвокатов, она нанимает правильных людей и везде облом, над ней смеются, она стала нерукопожатной персоной и у селебрити и в политике. Если у нее осталось хоть немного мозгов, то им осталось затихариться и жить частной жизнью, как они якобы и хотели, потому как чем больше они будут барахтаться, тем сильнее их будут давить. Тут точно мозги поедут даже если они были, давать надежду-отбирать надежду.
Даже не думала что когда-нибудь я их пожалею, однако же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу