"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1865 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дорогая леди Крошечка, ну простите ради богаdash1, обнес боженька умом- туплюbashdrag
Дорогая леди @Persiwalina , не переживайте. У меня порой когнитивный диссонанс от этой сладкой парочки возникает. Да и наверное у любого здравомыслящего человека. Ведь эти два инвалида ментального здоровья раскол с Семьей, которой у одной из двух никогда не было, залечивают обвинениями в расизме, жалобами на их токсичность и т.д. Конечно, это самое подходящее лечение, чего уж.()-()
 
Знаете ,Леди-с, а я вот все думаю: а что ей богатый англичанин то понадобился? Изо всех дыр об это трубят уже 100500 лет. Почему именно англичанин? Не американец, не китаец , не француз итд, а именно англичанин?
 
... поэтому их еще и не схомячили!
Кстати про петухов.
На последней фотографии Арчи- вроде несколько петухов,а я с далёкого деревенского детства помню,что петух обычно один,ибо они драчливы ,бьют друг друга до смерти и могут даже на ребенка напасть.Мы их боялись больше,чем гусей.
Так что теперь уже сомневаюсь,есть ли этот курятник или для съёмок арендовали...
 
Кстати про петухов.
На последней фотографии Арчи- вроде несколько петухов,а я с далёкого деревенского детства помню,что петух обычно один,ибо они драчливы ,бьют друг друга до смерти и могут даже на ребенка напасть.Мы их боялись больше,чем гусей.
Так что теперь уже сомневаюсь,есть ли этот курятник или для съёмок арендовали...
А я вот ещё сомневаюсь есть ли Арчи....
 
Знаете ,Леди-с, а я вот все думаю: а что ей богатый англичанин то понадобился? Изо всех дыр об это трубят уже 100500 лет. Почему именно англичанин? Не американец, не китаец , не француз итд, а именно англичанин?
Ну в Америке, видимо, боялась, что быстро узнают про ее репутацию, вычислят и другим доложат. А с французом или китайцем, надо было бы хоть что то изучить по истории страны, да хотя бы не сколько слов выучить на родном языке жениха. А тут с англичанином и язык один, да и с историей есть соприкосновение, та же освободительная борьба за независимость. Есть темы для разговоров. А с другими о чем говорить?
 
Знаете ,Леди-с, а я вот все думаю: а что ей богатый англичанин то понадобился? Изо всех дыр об это трубят уже 100500 лет. Почему именно англичанин? Не американец, не китаец , не француз итд, а именно англичанин?
Нет. Меган просила о знакомстве не просто с богатым англичанином, а именно с аристократом. Владелец успешного мясоперерабатывающего комбината ей нафиг был не нужен.
 
Дорогая леди @Persiwalina , не переживайте. У меня порой когнитивный диссонанс от этой сладкой парочки возникает. Да и наверное у любого здравомыслящего человека. Ведь эти два инвалида ментального здоровья раскол с Семьей, которой у одной из двух никогда не было, залечивают обвинениями в расизме, жалобами на их токсичность и т.д. Конечно, это самое подходящее лечение, чего уж.()-()
Да я не переживаю, я просто смеюсь. Они раньше меня до жути раздражали своими выходками. А сейчас я на все это смотрю, как на бесплатный цирк. Это пусть будет головной болью БКС, если не они все это "замутили". А я сейчас "не принимаюблизкоксердцу", а просто развлекаюсь , надо же как- то отвлекаться, в это тяжелое ковидное время.
 
Меган просила о знакомстве не просто с богатым англичанином, а именно с аристократом. Владелец успешного мясоперерабатывающего комбината ей нафиг был не нужен.
Да и нищий аристократ, вроде водяновского лорда, ей тоже был не нужен. Даже для улучшения породы.
 
Ну в Америке, видимо, боялась, что быстро узнают про ее репутацию, вычислят и другим доложат. А с французом или китайцем, надо было бы хоть что то изучить по истории страны, да хотя бы не сколько слов выучить на родном языке жениха. А тут с англичанином и язык один, да и с историей есть соприкосновение, та же освободительная борьба за независимость. Есть темы для разговоров. А с другими о чем говорить?
Нет. Меган просила о знакомстве не просто с богатым англичанином, а именно с аристократом. Владелец успешного мясоперерабатывающего комбината ей нафиг был не нужен.
Вы правы, Леди-с. Но тут еще мысль пробилась: а может быть потому, что исторически престижно было богатым американкам выходить замуж за английских аристократов: одним деньги на ремонт майоратов, а другим титулы и престиж! Вот тот же Черчиль, между прочим герцог по мужской линии , а по женской- американский нувориш. Вот мне и подумалось- в Америке она никто и звать ее никак, там кастовость похлеще , чем в старых монархиях, все эти "прибывшие на первом судне и тп", бла-бла-бла, они снобы покруче будут. Возможно я не права, но! Там , ей видать не удалось поспасть в касту неженатиков или желающих развестись ради нее. А в Туманном Альбионе она решила половить рыбку. Она же себя принцессой мнила . Илиья туплю?
 
Вот мне и подумалось- в Америке она никто и звать ее никак, там кастовость похлеще , чем в старых монархиях, все эти "прибывшие на первом судне и тп", бла-бла-бла, они снобы покруче будут. Возможно я не права, но! Там , ей видать не удалось поспасть в касту неженатиков или желающих развестись ради нее. А в Туманном Альбионе она решила половить рыбку. Она же себя принцессой мнила .
Наловила? Как была никем, так и стала никем. Интернационал врёт.
Не зря говорят - не в свои сани не садись.
А в своей голове будь ты хоть прЫнцессой, хоть феечкой, хоть медузой Горгоной. Это никому не интересно, кроме тебя. Но мадама этого не учла
 
Кстати про петухов.
На последней фотографии Арчи- вроде несколько петухов,а я с далёкого деревенского детства помню,что петух обычно один,ибо они драчливы ,бьют друг друга до смерти и могут даже на ребенка напасть.Мы их боялись больше,чем гусей.
Так что теперь уже сомневаюсь,есть ли этот курятник или для съёмок арендовали...
Какие петухи? Это куры-трансгендеры. Спасли их наши любимки и того... Отпетушили .
 
Это пусть будет головной болью БКС,
Вот это золотые слова! Пусть так и будет. Прилетел таки меганский "приветик" Чарльзу за его сравнение нашего с Гитлером.;)
Да и нищий аристократ, вроде водяновского лорда, ей тоже был не нужен. Даже для улучшения породы.
Скажу Вам как собаковод со стажем. Для улучшения породы важен не только кобель. Неплохо бы, чтобы и мамаша будущих потомков кое что из себя представляла. Хотя бы в плане экстерьера.gamer1
Так что случай нашей Мег совершенно безнадежен...
 
Ну в Америке, видимо, боялась, что быстро узнают про ее репутацию, вычислят и другим доложат. А с французом или китайцем, надо было бы хоть что то изучить по истории страны, да хотя бы не сколько слов выучить на родном языке жениха. А тут с англичанином и язык один, да и с историей есть соприкосновение, та же освободительная борьба за независимость. Есть темы для разговоров. А с другими о чем говорить?
Может и так, только сомневаюсь что Маркла рассчитывала на долгие, неспешные беседы с будущим супругом. Ее фишка в другом, золотой дождь и жаренная курочка.
 
Вы абсолютно правы!
может быть потому, что исторически престижно было богатым американкам выходить замуж за английских аристократов:
Конечно, это престижно - выйти замуж не абы за какого англичанина, а за потомственного лорда.
Там , ей видать не удалось поспасть в касту неженатиков или желающих развестись ради нее.
Да там, как я поняла, и холостяков, особенно желающих на Меган жениться, не было. Тревора вон 7 лет окучивала. Вейти-Меган.sarcastic
 
Может и так, только сомневаюсь что Маркла рассчитывала на долгие, неспешные беседы с будущим супругом. Ее фишка в другом, золотой дождь и жаренная курочка.
Так, а как к нему, к будущему то, подойти. Все равно надо хотя бы "Привет, как дела" сказать. Или думаете, она сразу бух на колени и давай близко знакомиться?
 
Так, а как к нему, к будущему то, подойти. Все равно надо хотя бы "Привет, как дела" сказать. Или думаете, она сразу бух на колени и давай близко знакомиться?
Насколько мы поняли, его с ней изначально познакомили для краткого совместного времяпровождения (как на яхте) - рекомендовали, как весёлую, лёгкую на под'ем секс-мастерицу. Таких как Г уже сложно чем то удивить.
 
Ее фишка в другом, золотой дождь и жаренная курочка.
Как мы видим по фото, Меган с Эйчем и петушками не брезговали. И вообще, я не понимаю, почему Гарри сразу на обоих не женился - на Меган и Маркусе.
 
А вот поди ж ты! Удивился!wacko2
Так она была подготовлена - духи Дианы, жесты Дианы, осведомленность о слабостях и привычках Г. Видимо с ней проводили работу опытные специалисты. Ещё к этому добавить её настойчивость и Г сам не понял, как увяз в этом дерьме, где ему пока тепло и уютно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ