"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 133 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит Парламент решил лишить, а БД им в ответ - никаких изменений не будет с советниками! Забавно однако.
Это монархия. Она рулит. Парламент ее атрибут. Если кому-то покажется иначе, монархия укажет ему на его место. Монархия называет это служением людям.))))
А с Сассексами как то уже скучно. Одно и тоже.
 
Англичане пишут:

После двухлетней задержки Патрик Джей Адамс наконец дебютирует на Бродвее в возрождении Take Me Out.

Адамс сказал, что она непременно получит приглашение пригласить меня куда-нибудь. - Мне бы очень хотелось, чтобы Меган пришла и насладилась шоу. Я обязательно пришлю ей приглашение, - продолжал он.



Она получит приглашение. Наконец-то! sarcastic
 
Англичане пишут:

После двухлетней задержки Патрик Джей Адамс наконец дебютирует на Бродвее в возрождении Take Me Out.

Адамс сказал, что она непременно получит приглашение пригласить меня куда-нибудь. - Мне бы очень хотелось, чтобы Меган пришла и насладилась шоу. Я обязательно пришлю ей приглашение, - продолжал он.



Она получит приглашение. Наконец-то! sarcastic
Так там ее человек 20 автоматчиков будет охранять
 
Ещё один дружок сиятельной сыграл супер попёр секретную свадьбу, кучу селебров пригласил, а подружайку свою не позвал, гад
Знаменитый стилист и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул собирался закатить громкую вечеринку на свое 50-летие. Получилось грандиозно! Только кто же знал, что это не день рождения вовсе, а свадьба?

Эдвард Эннинфул, главный редактор британского Vogue, сделал все, чтобы его долгожданная свадьба осталась в секрете. Среди приглашенных трехсот гостей — а это, между прочим, суперзвезды мира моды — 299 никак не намекнули на то, что отправляются на церемонию года. И только одна из знаменитых приятельниц Эннинфула, дизайнер Диана фон Фюрстенберг, написала в Инстаграме: «Собираюсь на праздник в честь Эдварда и Алека Максвелла». И все встало на свои места.
В том, что на свое 50-летие редактор соберет весь цвет нации, никто и не сомневался. А вот то, что праздник на самом деле планируется как свадьба, знали только избранные. Эдвард не любит лишней шумихи вокруг своих отношений, так что о том, что пара готовится связать себя узами брака, слышали только самые близкие их друзья. Хотя по необъятным вазам с эксклюзивными белыми розами и лилиями, которые отгружали накануне торжества, можно было обо всем догадаться.


Эдвард и Алек поженились в старинном особняке Эммы Клэр Тинн, маркизы Бата и британской фотомодели. Это, кстати, подарок для дорого друга Эдварда, которому светская львица разрешила провести самый особенный день в самом особенном месте. Когда-то его можно было арендовать за баснословные деньги, но в последнее время Тинн перестала сдавать свой дом даже самым знаменитым молодоженам. Однако для Эннинфула сделала исключение.

Для остальных только изящная оранжерея на территории особняка обойдется в полтора миллиона рублей за день. Так что с Эммой, что уж тут таить, дружить довольно выгодно.
Организацию праздника Эннинфул и Максвел оплачивали сами, и на главное событие в своей жизни они не поскупились. За цветочное оформление отвечал любимый декоратор принцессы Евгении Саймон Лисетт. За ужин и завтрак на следующий день отвечала компания, сотрудничающая с Rolex, Harrods и Balenciaga: в среднем их услуги стоят 20-100 тысяч фунтов стерлингов (2-11 миллионов рублей).
Сара Балфур, директор лондонского агентства по организации праздников, подтверждала: «Это будет просто роскошная свадьба. Я не сомневаюсь, что там будет все самое лучшее, что можно достать в Британии». Церемонию уже называют самой британской свадьбой года — столько местных звезд давно не собирались вместе.
Были и самые именитые гости, которых только можно застать в Туманном Альбионе. Наоми Кэмпбелл, Виктория Бекхэм, Поппи Делевинь, Карли Клосс, Кейт Мосс, Адут Акеч — Неделя моды, наверное, не видела скопление стольких звезд на один квадратный метр. А вот королева Елизавета II, которая якобы направлялась на торжество, так туда и не добралась.

И никто из гостей не опубликовал ничего лишнего со свадьбы Эдварда. Даже он сам не попал ни в один кадр, так что если бы не знали, в чем дело, ни за что не заподозрили бы. Сторис пополнились исключительно нейтральными фотографиями из машин или только по приезде, да и то на фоне, по которому трудно узнать особняк. Папарацци удалось лишь заснять Карли Клосс, подъезжающую к территории дома, а журналистам — разглядеть на хаотичном видео танцующую Кейт Мосс. Вот это мы называем дружбой — 300 человек, а информации никакой.
Критик Андерс Кристиан Мэдсен поделился кадром с редактором Кристин Сентенерой и Викторией Бекхэм. Экс-«перчинка» сделала неожиданный выбор, появившись на чужой свадьбе в почти что подвенечном платье. Эх, дерзкая Виктория! Наряд, конечно, сшит эксклюзивно, и в магазинах такой не найти, хотя интернет-пользователи требуют пароли, явки и адреса, где достать похожий фасон. Бекхэм прекрасна, спору нет.

На свадьбе Эдварда появилась и Ирина Шейк вместе с Риккардо Тиши, креативным директором Burberry. Модель и дизайнер — пара не разлей вода, вместе празднуют Хэллоуин и отдыхают на море, так что не удивительно, что чествовать Эннинфула и Максвелла они приехали вместе. Подписчики Ирины уже сделали вывод: на свадьбе редактора она была самой красивой. Интересно, дождемся ли мы когда-нибудь такого же торжества, только с Шейк в главной роли?..
 
Последнее редактирование модератором:
На арене Хаз с подвывертом ))
Мегра наблюдает, что -то левой рукой маячит.
В который раз впечатление - Хаз дурашка .
Впрочем, для того и вывели на люди покушать да пофотаться.
Счастлив, наверное, до безумия )))
 
Мне думается, что Меган была счастлива во время ужина. Ведь Евгения еще толще нее. Меган на ее фоне чувствовала себя стройной, как Кэтрин, вот и решила, что она затмила саму Принцессу, а с ней заодно и других дам БКС.
Да уж, меньше бы Евгении с Марклой на ночь жрать надо...
 
Пишут, что "лучшая подружка" Меган Кэтрин Макфи и продюсер Дэвид Фостер, который как "второй отец" принцу Гарри, устроили вечеринку по случаю первой годовщины своего сына. Но лучшей подружки и почти сыночки с их отпрысками на ней не было. Как же так???

Katharine McPhee Shares Photos from Son's Party, Calls Motherhood the 'Greatest Fricken Thing'
так герцоги очень заняты, мир спасают! некогда им ерундой заниматься!

Гарри! Подавай на них в суд! На Библиотеку, на Палату общин, да и на Парламент до кучи. На Палату лордов тоже можно.Меган разрешит.
еще на Папу римского можно!
 

"Предполагается, что авторство фотографий королевской семьи за ужином в Санта-Барбаре принадлежит агентству Backgrid. Они же сделали снимки принца Гарри и Меган Маркл в медицинском центре после того, как у герцогини случился выкидыш. Эти кадры были опубликованы на сайте Daily Mail летом 2020 года." - случайно наняли Backgrid, чтобы зафиксировать выкидыш, которого, скорее всего, не было; случайно наняли Backgrid , чтобы зафиксировать дружескую трапезу за приватно-прозрачным занавЕсом в день первого самостоятельного выхода Кетрин.
Любят ГиМ "шить-вышивать" белыми нитками ...

"Принцесса Евгения и её супруг планируют перебраться жить в Штаты. Монтесито является прекрасным местом для жизни членов королевской семьи. Евгения и её супруг остановились у герцогов Сассекских. Родственники всегда поддерживают связь. Благодаря Евгении принц Гарри всегда знает всё, что происходит у него на родине", - заявил инсайдер.
"А вот Евгения - птица свободолюбивая. Не удивлюсь, если через время она пойдет по стопам своего брата и даст аналогичное интервью." - вполне себе повод "подергать за ниточки" (нервЕнные) КС и вполне себе в духе ГиМ "поддержать" родственницу в этом "правом" деле ...
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде, они написали опровержение, что мол стажёр не проверил информацию и опубликовал черновик от источника. Но я так понимаю, что черновик во второсортном жёлтом журнале лежит, в случае реальной смерти думаю, кто-то хочет вылезть с этой новостью раньше bbc
Вот интересно: после скандального "индийского" кино КС же отказалась от освещения своих телодвижений конторой BBC, так почему в час ЧЕ ЭТА контора должна объявить о судьбоносной кончине?! Или у них там свободная свобода - "кто смел, тот и съел"?! mda

Англичане пишут:

После двухлетней задержки Патрик Джей Адамс наконец дебютирует на Бродвее в возрождении Take Me Out.

Адамс сказал, что она непременно получит приглашение пригласить меня куда-нибудь. - Мне бы очень хотелось, чтобы Меган пришла и насладилась шоу. Я обязательно пришлю ей приглашение, - продолжал он.



Она получит приглашение. Наконец-то! sarcastic и
Наша проныра выйдет в "свет"?!
Аллилуйя!
sarcastic Содрогнитесь небеса Сандрингема с Виндзором, и Кларенс-Хауса, и Кенсингтона, ... короче, все королевские "небеса" - Сассекская БУДЕТ блистать! Скорее бы уж, не терпится увидеть ... :)
Адамс не забыл свою подружку после того, как сам "пробился" на Б. ...
 
Ещё один дружок сиятельной сыграл супер попёр секретную свадьбу, кучу селебров пригласил, а подружайку свою не позвал, гад
Потому и приват полный, и ни одного вразумительного кадра, что не была приглашена М. "Молодожены" точно знали, что у М. вода в ... не удержится: приватно, как всё она делает, было бы сообщено миру - кто, где, когда, сколько и за сколько и т.д. и т.п. со всеми подробностями.
Опять же, въезд М. в ВБ сопряжен с такими russian_roulette hunter угрозами безопасности (муж её не успел к дате свадьбы выиграть дело против МВД ВБ sarcastic ), что Э.Э. не захотел связываться с хлопотами, связанными с присутствием высокой гостьи - ему еще жить и творить в ВБ.
Так что, М., "фанера над Парижем", получила очередной щелчок по носу и подтверждение, что не она сама - действующая единица, а единица, которую используют в своих целях и интересах все, кому это удалось и было в определенный момент выгодно ...

А как они веселились!
1645759979698.png
 
Последнее редактирование модератором:
Видео ресторанных посиделок Сассекских и Бруксбэнков. Да не очень-то они там и веселились на самом деле...



View: https://twitter.com/i/status/1496776970293719041

Планировали эуженин переезд в СеШеА?! sarcastic

Еды на столе вообще не видно. Чисто попозировать пришли?
Не, Эужени чего-то там в рот клала, после за бокал ухватилась. И муж ейный, вслед за нею, тоже за бокал - зеркалит, как и Генри - М. ...

еще на Папу римского можно!
😇Не богохульствуйте, дочь моя!🙏
 
Да уж, меньше бы Евгении с Марклой на ночь жрать надо...
Ни чООООО потом по кустам побегает, йогой займется(может-быть) и станет стройной и прекрасной, как бульдозер pod_stolom girl_crazy drag

"А вот Евгения - птица свободолюбивая. Не удивлюсь, если через время она пойдет по стопам своего брата и даст аналогичное интервью." - вполне себе повод "подергать за ниточки" (нервЕнные) КС и вполне себе в духе ГиМ "поддержать" родственницу в этом "правом" деле ...
Если мозгов у нее нет совсем (насчет интервью), то флаг ей в руки, барабан на шею. А мы развлечемся.
 
Еды на столе вообще не видно. Чисто попозировать пришли?
Ну да.
А так боятся,так боятся без охраны,аж прямо на свету сидят!
На их месте я бы поостереглась,мало ли в Америке психов с оружием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу