"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ситуации с нетфликс и спотифай.
Марклы,как всегда, шустрыми блохами вцепились в хвост убегающей собаки.
Дадада, мымымы, мы тоже так думали! Мы первее всех заподозрили что-то неладное!
Вы всё врёте! Не знаем, что конкретно, но присоединяемся к ... забыли , как их там?
Да ладно,раньше мы их и не знали,они нас и подавно ,но, таки присоединямся к протесту!
Тем, кто говорят, что мы получили аванс и даже его не отработали одним подкастом за год -- не верьте!!!
За этот год мы купили домишко, родили второго ребёнка, и денег теперь нет. Всё ушло на памперсы и коммуналку ((
А теперь нас заставляют работать! Я --кормящая (в основном, себя) мать!
Муж мой... так и хочется сказать: мать его! Но , нельзя. Мы на ней зарабатываем.
Так вот, пока ещё муж мой -- инвалид! У него болят гены!
Что вы говорите? Какая #ися? С тех пор, как в его жизни появилась я , с #исей у него всё в порядке.
Так вот, я -- многодетная мать. Мой Хаз недееспособен. О какой работе вы, нетфликс и спотифай, говорите? Вам не стыдно?
 


Мы вдохновляем, нас вдохновляют: Линдси Рот и Меган Маркл на презентации книги Из чего сделаны красотки в 2015 году


Мы вдохновляем, нас вдохновляют: Линдси Рот и Меган Маркл на презентации книги "Из чего сделаны красотки" в 2015 году
Лично я совсем недавно узнала из статьи 2017 года в журнале People о том, что прототипом героини книги Линдси Рот What Pretty Girls Are Made of была её наипрекраснейшая подруга Меган Маркл.


Отрывок из статьи в американском журнале People, в котором говорится о том, что Меган стала прототипом одной из героинь книги мисс Рот


Отрывок из статьи в американском журнале People, в котором говорится о том, что Меган стала прототипом одной из героинь книги мисс Рот
Так что герцогиня Сассекская не только вдохновляется вдохновляющими женщинами, но и вдохновляет на литературные подвиги других.


Прозаик Линдси Рот и поэтесса Меган Маркл
У всех нас были и есть подруги. Очень близкие и не очень. Я люблю своих близких подруг. Но вот так восторженно высказываться даже о любимых подругах : "Она выбрала особую свечу, чтобы зажечь ее в моей комнате, которую я называю - аромат, который был таким во мне, что она знала, что я люблю".
Если честно, это наводит меня на мысли об ОСОБЫХ отношениях между этими двумя. Как и Малруни, если верить сплетням. Мега знает с какой стороны к человеку подъехать. Этого у нее не отнять. Но видимо, в силу ее тупости, ни Линдси ни Джессика не смогли вознести ее на Олимп. Ведь и умственно недоразвитой рыжей лягушкой тоже можно было попользоваться так, что имела бы все, что вообще можно иметь.И Британия на руках бы ее носила. Удивительно. Человеку судьба дает столько шансов, а она проси..ает все, что только можно.
 
По ситуации с нетфликс и спотифай.
Марклы,как всегда, шустрыми блохами вцепились в хвост убегающей собаки.
Дадада, мымымы, мы тоже так думали! Мы первее всех заподозрили что-то неладное!
Вы всё врёте! Не знаем, что конкретно, но присоединяемся к ... забыли , как их там?
Да ладно,раньше мы их и не знали,они нас и подавно ,но, таки присоединямся к протесту!
Тем, кто говорят, что мы получили аванс и даже его не отработали одним подкастом за год -- не верьте!!!
За этот год мы купили домишко, родили второго ребёнка, и денег теперь нет. Всё ушло на памперсы и коммуналку ((
А теперь нас заставляют работать! Я --кормящая (в основном, себя) мать!
Муж мой... так и хочется сказать: мать его! Но , нельзя. Мы на ней зарабатываем.
Так вот, пока ещё муж мой -- инвалид! У него болят гены!
Что вы говорите? Какая #ися? С тех пор, как в его жизни появилась я , с #исей у него всё в порядке.
Так вот, я -- многодетная мать. Мой Хаз недееспособен. О какой работе вы, нетфликс и спотифай, говорите? Вам не стыдно?
Леди Модель Юнга!
Вы гений. Чесслово. Я теперь знаю что говорить врачам и руководству!!!
Давление, мигрень и ковид это уже приелось...
Если Чо то у меня теперь будут БОЛЕТЬ ГЕНЫ!
И фиг кто ко мне придется! Докажи, что не болят!!!
Пы.Сы. И графа нашего Геной кличут. Если что то и на него свалить можно...
Прекрасный диагноз! Снимаю шляпу
 
Удивительно. Человеку судьба дает столько шансов, а она проси..ает все, что только можно.
Может быть судьба ей другую роль приготовила, а она лезет напропалую куда ей дорога заказана.
Захотела актрисой стать, не судьба, сколько не крутилась около киношной братии, никто не заметил.
Уж в герцогини залезла, опять облом, не признали, не захотели такую герцогиню.
Сейчас мечется, старается из последних сил, но опять непруха.
Не той дорогой пошел товарищ, не те пути выбирает. Вот задумалась, а что у неё лучше всего получалось, наверно приглашения писать своим знаменитым подчерком.
 
Может быть судьба ей другую роль приготовила, а она лезет напропалую куда ей дорога заказана.
Захотела актрисой стать, не судьба, сколько не крутилась около киношной братии, никто не заметил.
Уж в герцогини залезла, опять облом, не признали, не захотели такую герцогиню.
Сейчас мечется, старается из последних сил, но опять непруха.
Не той дорогой пошел товарищ, не те пути выбирает. Вот задумалась, а что у неё лучше всего получалось, наверно приглашения писать своим знаменитым подчерком.
Миледи, мне кажется, ей судьба все двери открывает, только она входить не умеет. Дверь открывается от дуновения ветерка, а она эту дверь пинком - вот и прилетает Меме по закону действия и противодействия. Актрисой стала - пошла сходу звезду из себя ломать. В дипломатию пытались пристроить - так к экзамену не подготовилась. Герцогиней стала - этикет и работа ей не по вкусу пришлись. Ей бы морду лица попроще сделать...
 
Ей бы морду лица попроще сделать...
Никак не можно. В прошлом году кажется Космополитен написал, что у ММ самый высокий IQ из всей королевской семьи. И это заметно. Хи-хи-хи Интеллект так и прёт из под шляпы
megan-markl_1.jpg
 
Никак не можно. В прошлом году кажется Космополитен написал, что у ММ самый высокий IQ из всей королевской семьи. И это заметно. Хи-хи-хи Интеллект так и прёт из под шляпы
Посмотреть вложение 46380
А они её тестировали на предмет наличия того самого АйКью???? Не думаю что хоть кого то из КС тестировали. А этой особе и картинки-задачки подсовывать не надо, просто сиди и наблюдай и все понятно станет.
 
Или через рот, потому его ладошкой прикрывает как на недавно обсуждаемой фото.
Интересно,как она училась в универе.? Что получала,какие балы,(отметки)? А то её высокий интеллект посчитали по престижному универу,который в 21 году занял какое-то место. А в те времена, когда она училась?
 
А они её тестировали на предмет наличия того самого АйКью???? Не думаю что хоть кого то из КС тестировали. А этой особе и картинки-задачки подсовывать не надо, просто сиди и наблюдай и все понятно станет.

Конечно тестировали. На предмет $$$$$. Чем больше $$$$$, тем выше АйКью))))
 
Отличный комментарий, просто крик души на зарубежном форуме:

"Мы живем во все более тоталитарном обществе, где допускаются только «правильные мнения». Больше нет места для активных дебатов или людей, которые позволяют себе публично с чем-то не соглашаться. Политика гендерной идентификации сводит меня с ума. Меня тошнит от того, что мне говорят, что я должен думать или во что верить. Я всегда был человеком типа «живи и давай жить другим». Я не говорю другим, как им следует распоряжаться своей жизнью, и не ожидаю, что другие будут навязывать мне свои взгляды.

Харклы - яркое воплощение этой высокомерной мерзости в современном обществе. Они ожидают, что все с ними согласятся, и не терпят никакой критики. Вместо того, чтобы просто сказать: «Какое, черт возьми, имеет значение, что думают Янки Уолли или Мрачная Мэг?», им приходится нанимать служебных собак, чтобы поставить этих людей на колени и публично опозорить их.

Сейчас все настолько нетерпимы 😡. Spotify является такой же платформой, как YouTube, и люди не должны подвергать контент цензуре в угоду чьим-либо интересам.
Что случилось с предоставлением людям возможности выбирать самим?".
 
Народ прикалывается с будущего мультика про Перлиту: "Интересно, будет ли Перл путешествовать во времени на волшебной скамейке?". Восторг
 
Какая интересная ситуация со Spotify складывается.
Жили-были себе, деньги капали, а потом с сассексами связаться решили, про королевские тайны, скорее всего, решили на весь мир посплетничать и тут вдруг хрясь - трое ушли, хлопнув дверью и нет двух миллиардов. А тут Тейлор Свифт грозится сделать тоже самое, а у неё там 53 млн слушателей. А ее горячий поклонник, как выяснилось, принц Уильям.
А вот если, к примеру, королевские сплетни на Spotify не понравятся сэру Полу или ещё кому авторитетному, а если нескольким?
Сусеки суссеками, пусть они там на междусобойчике уже решают, а вот о репутации озаботиться надо уже. Подумать и Netflix об этом же не мешает.
И пример BBC им в руки. И вспомнить недавнее «королева не любит когда ей угрожают».
 
Не знаю, приносили или нет. Утки объясняют, почему не выполняют договорные обязательства по отношению к Spotify
Меган Маркл и принц Гарри дали понять, почему еще, несмотря на контрактные обязательства, не создали подкаст для стримингового сервиса Spotify. Вчера герцог и герцогиня Сассекские выпустили официальное заявление, в котором обвинили Spotify в распространении ложной информации о пандемии коронавируса.

С момента создания фонда Archewell мы работали над преодолением глобального кризиса, связанного с дезинформацией в режиме реального времени. Сотни миллионов людей ежедневно страдают от безудержной дезинформации. В апреле прошлого года наши соучредители начали выражать обеспокоенность нашим партнерам в Spotify по поводу слишком реальных последствий фейковых новостей о COVID-19 на их платформе.

Мы также продолжаем выражать Spotify нашу обеспокоенность, чтобы обеспечить внесение изменений на платформе, которые помогут справиться с этим кризисом в области общественного здравоохранения. Мы рассчитываем на то, что Spotify примет своевременные меры, и намерены продолжать нашу совместную работу,

— говорится в заявлении.


В декабре 2020 года Меган и Гарри подписали контракт со Spotify на 24,2 миллиона долларов на выпуск регулярных подкастов, но за это время вышел лишь один подкаст. Недавно стало известно, что в Spotify намерены взять производство в свои руки, так как контрактные обязательства не выполняются.

Говоря о дезинформации, Меган и Гарри в своем заявлении имеют в виду подкаст комика Джо Рогана, который в последнее время стал причиной раздора и некоторых других знаменитостей со Spotify. Свою музыку с платформы пожелал удалить музыкант Нил Янг, который также заявил, что Роган распространяет ложную информацию о вакцинации в своем подкасте, так как гостем одного из выпусков стал вирусолог-антипрививочник Роберт Малоун. Примеру Янга недавно последовала и рок-певица Джони Митчелл, которая тоже потребовала удалить свою музыку.

На фоне этого скандала акции Spotify упали в цене на 25% с начала года, что обернулось потерями в два миллиарда долларов.

Заявление Меган и Гарри многие в сети восприняли как их желание оправдаться и не дать себя очернить.

Какая Меган Маркл все-таки акула, а Гарри жесткий "каблук". Парочка почуяла, что Spotify и Netflix могут потребовать у них многомиллионные гонорары обратно за бездействие (ни подкаста, ни обещанной серии документалок так и не вышло). А заодно и какой-нибудь иск впаять за обман. Самое время перекрутить ситуацию и обвинить во всем работодателей,

— написали в телеграм-канале "Только никому".

В несоблюдении контрактных обязательств Гарри и Меган может обвинить и Netflix, договор с которым был подписан еще в сентябре 2020 года. Для платформы бывшие представители королевской семьи Великобритании должны были продюсировать документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы, шоу и детские программы. Первым проектом должен был стать детский анимационный сериал Pearl ("Жемчужина"), но, как сообщают инсайдеры, работа над ним пока так и не началась.
Не могу скопировать, очень большой объем
Удивительно, почему вдруг все эти гиганты решили, что они гигантнее королевской семьи? (Ну, честно, что может быть круче?) БКС этим двум чудилам столько бабла дала, все их прихоти выполняла, вывела на международную арену, барахла не один пароход купила. А пара только и знала, что брала отпуска, да по Ибицам шлялась. А как в Африку затолкали в дешевых платьях поработать, тут-то рыдания и начались нечеловеческие. Ассенизационные процессы в адрес КС до сих пор не прекратились. Но Спотифай и Нетфликс, конечно же, круче! Сейчас этим гигантам достанется не по-детски. Обвинят их во всех возможных и невозможных нетолерантностях. Будет все тоже самое, что и с королевой, только по другому адресу. Если Перл провалится (а она провалится), то Мегрень обвинит во всем нанятую в обход нее команду. Тоже самое будет и с аудио подкастами.
Интересно, к кому на диван они жаловаться побегут? Со скамьи-то не докричишься.
 
Ларри Кинг берёт интервью у актёров сериала Suits Патрика Джей Адамса и Меган Маркл


Ларри Кинг берёт интервью у актёров сериала Suits Патрика Джей Адамса и Меган Маркл


Ларри Кинг с продюсером своего шоу Линдси Рот и актрисой Меган Маркл


Ларри Кинг с продюсером своего шоу Линдси Рот и актрисой Меган Маркл
Вообще, Линдси Рот — очень полезная для Меган подруга. Думается мне, что именно благодаря тому, что Линдси Рот работала продюсером на Larry King Now, актриса второго плана Меган Маркл попала на интервью с легендарным Ларри Кингом.
Обратите внимание, как Ларри Кинг на первом фото скептически разглядывает место, где должна быть грудь Меган, а на втором довольно по-свойски держит за шею Линдси. Путь наверх - через постель.
 
Есть леди психологи? Разве можно назвать этого человека « психически здоровым»? По-моему невооруженным глазом видно,.. что « тихо шифером шурша….»980CF7D4-9776-42E3-BB54-E826C7B37A93.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу