"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Черная метка маркл вапще сильна!)) До Лос-Анжелеса 150 км, а она на удалёнке фигачит!
 
Последнее редактирование:
Такое классное сравнение встретилось, что Маркл в этом белом платье напоминает холодильник с магнитиками.

Посмотреть вложение 46420
А белое платье, в котором она путешествовала с королевой и которое так понравилось Васильеву, сравнивали с бачком унитаза. Мда, унитаз, холодильник, что на очереди? Стиральная машинка?
 
Капец!, как он посмел ... sarcastic


Посмеялась, когда он про прощальную гордость ММ - зеленое платье, плохо сидящее на фигуре, сказал, что оно хорошо бы подошло для визита в какую-нибудь мусульманскую страну)))
 
Немного хорошего настроения нам в ленту:
«Кейт Мидддлтон в 2 раза популярнее в Америке, чем Меган Маркл»:
Кейт набрала 68% голосов, в то время как ММ всего около 30 в Америке. Ее соотечественники выбирают Кейт, она - абсолютная суперзвезда, по результатам нового опроса, проведённого в США (информация газеты Sun).
 
А белое платье, в котором она путешествовала с королевой и которое так понравилось Васильеву, сравнивали с бачком унитаза. Мда, унитаз, холодильник, что на очереди? Стиральная машинка?
Оооо, я тоже сначала подумала, что верх платтюшка похож на бачок от унитаза. Платье так поразило мое воображение, вернее модЕль в этом платье, что в течение дня этот образ всё время всплывал в уме. Что-то меня не отпускало и вдруг я поняла, что меня смущает: верх платья больше похож, во всяком случае для меня, вот на этот чехол. Только цвет другой, не фирменный Подольский. У нас была такая машинка, наследство от кого-то.
Так шта, я бы добавила с чистой совестью в список бытовой техники ещё и швейную машинку ручного привода.
 
Пока затишье, статья про мамОдорию.

Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами​

Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Часто под статьями встречаются комментарии о том, что Дория Регланд четыре года пребывала в отдалённых местах за неуплату налогов. Точный период нигде не упоминается, однако Меган в то время была подростком и якобы именно поэтому вынуждена была жить с отцом, а не с матерью. Некоторые пишут, что срок был вовсе не четыре, а целых девять лет. В общем, данные разнятся.
На всякий случай уточню: я не фанатка монтеситцев, не принимаю ничью сторону и не пытаюсь кого-то обелить или защитить. Мне просто интересно докопаться до истины, чтобы понять, насколько достоверны слухи вокруг загадочной мамы Дории, о которой так много говорят. Жизнь научила меня не верить всему, что пишут, поскольку обществу очень нравятся из ряда вон выходящие истории, а некоторые блогеры и СМИ пользуются этим, сочиняя небылицы.
Разумеется, официальная пресса по поводу этого аспекта жизни мамы Дории молчит. Ни одна жёлтая газетёнка, как в русскоязычных СМИ, так и в западной прессе, не рискнула написать о "kрuмuнальном прошлом" тёщи принца Гарри. Но если предположить, что это правда, тогда чего боятся газетчики? За правду их никто бы к ответственности привлечь не смог. Как известно, все, что попадает в интернет, остаётся в нем навсегда, и полностью уничтожить какие-то свидетельства пребывания Дории в "тех местах" (если они были) стереть бы не удалось.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

С чего я начала свои поиски? Во-первых, нашла пару русскоязычных сайтов, которые полностью перепечатали свои статьи про прошлое мамы Дории с Яндекс Дзена. Нашлись всего один-два человека, которые недоверчиво потребовали указать источники информации, остальные радостно поверили. На вопросы о доказательствах ответа не последовало. Выходит, эта информация из разряда "ОБС" (одна бабушkа сказала, а в нашем случае - один инсайдер).
Логично предположить, что сведения авторы черпали в англоязычном сегменте, куда я и направила свои поиски. Там информации про zаkлюченuе Дории ещё меньше. Опять-таки, есть один-два сайта, которые не относятся ни к СМИ, ни к какой-то официальной организации, которые также голословно повторяли слова из той же статьи, которая гуляет по русскоязычному интернету. Не приведено никаких документов, скриншотов или ссылок на nриrовор Дории. Никаких заявлений, бумаг, свидетельств или хоть чего-то, что подтверждало бы теорию про наказание Дории Рэгланд за неуплату налогов в туристической фирме.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Возникает вопрос: если бы эти слухи были правдой, то почему британские СМИ не написали об этом ещё до того, как Меган вышла за Гарри, а Дория ещё не приходилось принцу тёщей? Ведь та же The Sun нанимала частного детектива, который узнал номер страхового свидетельства Меган, а значит, получал доступ к личной и конфиденциальной информации. А уж про Дорию сколько журналисты проводили расследований, надеясь найти компромат ради сенсацuu. Как же они упустили то, что невозможно было скрыть - сy.дuм0сmь? Ведь эта информация не является закрытой и для местных журналистов не составило бы труда её легко обнаружить и обнародовать.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Кроме того, наверняка могла бы отыскаться какая-нибудь приятельница Дории "оттуда", которая ради лёгких денег с радостью бы рассказала журналистам о прошлом тёщи принца и наверняка бы продемонстрировала совместные снимки в знак доказательства. Да и та же Саманта Маркл, которая публично упрекала Дорию во всех rpexax, ничего не рассказала о ней.
Зато есть американский сайт Quora, на котором пользователи делятся друг с другом различной информацией и обсуждают её. Вот там я узнала, что говорят по этому поводу люди. Один из пользователей сети поинтересовался, мол, правдив ли слух о Дории?
Ответов было много, и почти все читатели выразили мнение, что скрыть от публики такое было бы невозможно. На вопрос, почему Меган жила с отцом, и где была в это время ее мать, кто-то из комментаторов ответил, что Меган в это время училась в престижной частной школе, которая находилась в районе, где жил её отец, который и оплачивал обучение. Мол, Дория в это время жила в бедном неблагополучном районе, откуда Цветочку было бы неудобно и небезопасно добираться до школы. Кроме того, писали, что в тот период у Дории были новые отношения, и для Цветочка места в доме могло не найтись.
Переведено с помощью Гугл
Переведено с помощью Гугл
"Дория Регланд - очень опытная женщина, имеющая степень бакалавра искусств в области психологии и степень магистра социальной работы. С этими квалификациями, чтобы получить лицензию социального работника в штате Калифорния, вы должны пройти тщательную проверку на сy.guмосmь", - написал пользователь из Америки.
Другие подтвердили, что Дория никогда бы не получила лицензию и право на работу социальным работником, если бы слухи о её прошлом были правдой. Ниже приложу скрин с сайта Quora (при желании можете зайти туда и почитать).
Переведено с помощью Гугл.
Переведено с помощью Гугл.
Итог: никаких доказательств пребывания Дории там, о чем пишут в соцсетях, я не нашла. Какая в действительности Дория Регланд, на что она способна и прочие её качества я обсуждать сейчас не буду, так как речь не об этом. Цель статьи - разобраться, можно ли верить тому, что о ней говорят и пишут. А уж выводы пусть каждый сделает для себя сам.
Не верю.
Дория сама говорила,и журналисты писали,что в юности она вела " путешествующий" образ жизни,то есть хипповала,подрабатывая на сельхозработах. При этом вся ее компания употребляла вовсю.
Вряд ли при этом она избежала внимания полиции.
А по поводу налогов писать начали сразу же,как только Мумзя выложила свои обнимающиеся бананы,объявив тем самым,что переспала с Гарри.
Потом все поудаляли.

Такое классное сравнение встретилось, что Маркл в этом белом платье напоминает холодильник с магнитиками.

Посмотреть вложение 46420
Не могу развидеть морды на коленяхoy!
 
Последнее редактирование:
Надо же, какие противоречивые данные! Я читала, что наоборот, это Гарри был "мамин сын". Воспитанием Уиллса озаботилась в том числе и Елизавета, как будущим королем. И поэтому Уильям был несколько изолирован от Дианы. А Гарри был отдан Диане на растерзание.
Прочитала на растление.рукалицо
Вот и зацикленность Герлен.
 
.

Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так​

Сегодня
270 прочитали



Меган сидела на скамейке и задумчиво грызла веганские тосты с курицей. Было воскресенье, поэтому мясо было можно. Жизнь шла своим чередом, и в основном мимо.
Продажи книжки с чудной рифмой и иногда даже попаданием в размер пятистопного ямба провалились. Не помогло даже активное продвижение по школам и библиотекам. Правда, из одной библиотеки все-таки прислали сердечное спасибо, а то у них стол шатался. Меган с горя выкупила остатки тиража и приспособила под подставку для ноутбука.


Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так


День рождения прошел уныло, чаепитие со знаменитой женщиной-стендап-комиком в увеличении рейтингов не помогло. Кто знает, что подвело на этот раз - литровая кружка чая, шпильки или унылый Гарри за окном, заглядывающий в дом печальными глазами голодного кокер-спаниеля.
Баба Лиза страдать тоже как-то не спешила и извинения на их счет не переводила. Меган попробовала было устроить тур по родине и показать всем Гарри, но спрос на него оказался ниже, чем на отечественного производителя, и идею после первого захода оставили.


Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так


Хотя кое-что удалось выбить еще в бытность Гарри в статусе любимого внука бабы Лизы. Но, как выяснилось, деньги теперь давали не просто так, а за конкретные дела. А дел не было.
Меган сделала ход конем и обвинила работодателей в неэтичности. И в том, что работать на таких клеветников фу и совесть не позволяет. Работодатели немного обалдели от такого поворота и взяли тайм-аут для ответного хода. В том, что он последует, не сомневался никто, кроме Меган и Гарри.


Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так


Проснувшиеся и независимые подумали и решили вернуться в Семью, великодушно всех простив. За свое прощение они потребовали самую малость - полный пансион, квартиру бабы Лизы, охрану и немножечко денежек на карманные расходы и бриллианты от “Картье”.


Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так


Баба Лиза сделала вид, что ей пора за слуховым аппаратом и наложила резолюцию “Отказать”.
Начальник полицейского участка сказал, что он не частная лавочка и всяких там охранять не будет, и демонстративно обиделся.
Гарри демонстративно сделал вид, что не очень-то и хотелось, и отказался работать в принципе.
Меган доела тосты и смахнула с лица крошки и слезинки. На замершем кадре в ноутбуке улыбающаяся Катя играла на рояле…


Баба Лиза и Меган Маркл. Часть 18. Когда все идет не так
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо написано, прочитала как раньше говорили с "чувством глубокого удовлетворения":
Думали проект, а на самом деле - прожект, очередной прожект Меган, герцогини Сассекской

Успех - это процесс, а не результат, это попытки, а не триумф. Зиг Зиглар американский писатель, мотивационный оратор, вдохновитель на позитивную и успешную жизнь.

Надо успеть, надо не опоздать, а очень не хочется и не хочется признаваться, что страшно. Сначала было все хорошо и радостно. Все воодушевлены новым проектом, все улыбались, создавая еще что-то нужное под милым названием Archewell, только теперь это Archewell Audio, компания, которую основали герцоги Сассекские. «Ну, кто еще в нас не верит, кто считает нас пузырем?», — у Маркл взгляд победителя. Неопытный смущенный, но такой покладистый Хаз рядом, между ними ползает Арчи, ради этого можно было сбежать из дворца и сразу после свадьбы. Я была права и Гарри теперь это видит. Я всегда права! Зачем что-то доказывать, всё доказали контракты. Меня знает весь мир, за одну мою улыбку будут работать бесплатно. Про тех, кто работает на меня, будут говорить, они работают на члена королевской семьи. Босс - дамочка из Голливуда, так что дело свое знает. Определенно, Меган в середине декабря 2020 года думала приблизительно так. С уверенностью подписала, так про Маркл сказать нельзя, к ней применим термин самоуверенность, вот с этой самоуверенностью в душе она и подписала контракт со Spotify.

А потом, что-то пошло не так. Как все красиво было ею, великим Мастером пера, расписано в голове. То, что было нарисовано в голове как проект Арчивелл аудио, блестело лёгкостью и уникальностью со смысловой нагрузкой «Как ни у кого!» Из каждого утюга, из каждой дырочки в розетке будет слышаться её голос - Я Меган, Я МЕГАН! Голос пантеры в экстазе. После дебюта под Рождество, Меган зачала в себе то, что сегодня в ней сидит намертво - ЗАЖИМ. Он развивался постепенно, на него токсикоза она не наблюдала, а он жил в ней и развивался, слегка проскальзывая в фотографиях. То глаза, то улыбка напряжены страхом, но подбородок победительницы еще вскинут. Это в Центральном парке она начнет его опускать и всем телом наваливаться на мужа, ища подпорки. Зажим уже хорошо в ней расположился. Сегодня он уже встал на ножки, еще бы, у него прекрасная подпитка, его кормят со всех сторон. Хозяйку дома, в котором он расположился, рассматривают чуть ли не под микроскопом. И сразу информацию в тираж всех газет, которые заинтересованы. Меган не ожидала, что в ней столько заинтересованных газет, рассматривающих её, как обратную сторону Луны. Она передом кичится, весьма неудачно, а они так и норовят … дальше почему-то очень скабрезно думается, гоним мысль и опускаем объяснение. Всё так просто, как крылатое выражение Холмса - «элементарно Ватсон».

Что же это такое, что для Ватсона должно быть элементарно? Все люди могут ошибаться, выскочкам хуже всего, им ошибаться нельзя. Их не звали, а они пришли. Они, заявляя, что «могут», но, оказывается, ничего не умея, только людей раздражают. Газетчики — это братия, у них, как у монахов ордена разные, но Церковь одна, и она есть ПРЕССА. Маркл судилась не с газетой Сан, она не поняла, что бросила вызов всей прессе. С сентября 2019 года по ноябрь 2020 Меган, герцогиня Сассекская шесть раз подавала в суд на английскую прессу. В конце мая вышла замуж, все лето пела радостно, пребывая молодоженкой, а как подкатилась к ней осень, тут герцогиня и встрепенулась. Британцы стали открывать для себя американскую жену принца, любимчика нации, шалопая Гарри.

Маркл подвели три кита ее плана; тщеславие, защита титула, данного ей Королевой, как ей казалось. Она не увидела разницу между наследственным титулом и титулом учтивости. Наша Наталия Водянова имела титул учтивости, но разведясь с мужем аристократом, автоматически его потеряла. И третий кит, это желание быстро прославится, показав себя заботливой доченькой, уговаривающей папеньку «не делать этого». Англичане традиционалисты семейного уклада, не схватились за носовые платочки, сопереживая молодой жене, мало того, задумались в недоумении, что за жену выбрал себе Гарри и куда смотрел Дворец?

Маркл под дамокловым мечом, что-то пытается исправить, из того, что по глупости и из чванства нахватала в виде эксклюзивных проектов, но пресса не дремлет. Благодаря прессе, народ знает все, каждый Мегашин промах. Трусливые люди прячутся в кустах, для этого необязательно ехать в Ботсвану к слоникам, можно, правда без слоников, и в монтеситские залезть. Но лучше пусть Хаз будет рядом, всегда рядом. Интересно, а он этого хочет, может быть, уже нет? Вот в таком пугливом состоянии, весело болтать у нее вряд ли получится, а как все хорошо начиналось. «Я приветствую вас, Я Меган! Вам будет радостно и уютно, потому что Я …» Еще долго в голове Меган витал образ пантеры.
 
Последнее редактирование модератором:
Чему-то удивляются? Иль вещают что-то, ну очень умное?reverans
Простите , леди! Ранняя Меган Маркл. Сцена в автомобиле. Для совсем невинных - первая буква - м, ну , того, что там происходит. .
 
Не верю.
Дория сама говорила,и журналисты писали,что в юности она вела " путешествующий" образ жизни,то есть хипповала,подрабатывая на сельхозработах. При этом вся ее компания употребляла вовсю.
Вряд ли при этом она избежала внимания полиции.
А про судя по поводу налогов писать начали сразу же,как только Мумзя выложила свои обнимающиеся бананы,объявив тем самым,что переспала с Гарри.
Потом все поудаляли.


Не могу развидеть морды на коленяхoy!
Посмотрите на колени Дории. Похоже, у Меган это наследственное 1643805241080.png
 
Простите , леди! Ранняя Меган Маркл. Сцена в автомобиле. Для совсем невинных - первая буква - м, ну , того, что там происходит. .
Я поняла ваш намёк сразу.Хи-хи-хиФильм Беверли Хиллз.:)
Я немного пофулюганила и поёрничала, что мадам встала на колени и либо чему-тоСмеюсь до слез удивилась: в первый раз такое вижу!!! и потому рот открыла, либо ещё что-то очень интересное происходило или ей сказали: - Встань, сестра, коленкам холодно, да и не пристало королевишнам полы мыть на коленках, есть швабры!! И она от такого Ыпеть рот открыла. А мы, злыдни, сразу чёрти чё представляем.
 
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"E23AF30C-460D-4D0D-87A7-3778EB31C4E7.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу