"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 79 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тестировали? Как это сложно. Я думаю, что просто линейкой измерили.()-()
Чайной ложечкой, леди Крошечка-хаврошечка, чайной ложечкой! Леди К. в своей книге писала, что М.М. обладает интеллектом "глубиной с чайную ложку". Я с ней, признаться, не совсем согласна: раз уж Сассекские как-то выживают вне королевской семьи, значит интеллект на уровне прожиточного минимума у них имеется. Даже если этот минимум один на двоих и пользоваться им приходится по очереди - все равно это немного больше, чем чайная ложечка. Может, десертная? В нее как раз две чайные входят, я измеряла...
 
Последнее редактирование модератором:
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"Посмотреть вложение 46458
Шо, опять?
Кто теперь виноват? Нетфликс со спотифаем или злая полиция Грейтбритан? Кого в этот раз пыталась взять на грудь наша великомученица?
 
Опа, наша "творчиха перемен" 16-19 мая полетит в Токио, или будет по зуму вдохновлять?

«Делегаты из более чем 190 стран консультируются с влиятельными политическими, деловыми и гуманитарными лидерами, такими как Джастин Трюдо, Пол Полман и Меган Маркл, и многими другими, чтобы использовать знания и навыки, необходимые для того, чтобы быть влиятельными творцами перемен».

Всемирный саммит One Young в Токио, 2022, 16–19 мая | Один молодой мир

 
Не хухрымухры, а Четвертая беременность. Переплюнули кембриджей pod_stolom

Не просто четвертая беременность, а четвертая СЕКРЕТНАЯ беременность. Плюс 3 известных. Это уже седьмая получается. Кролики отдыхают.
 
Кейт набрала 68% голосов, в то время как ММ всего около 30 в Америке. Ее соотечественники выбирают Кейт, она - абсолютная суперзвезда, по результатам нового опроса, проведённого в США (информация газеты Sun).
Я думаю, леди Лана, что визит Кебриджских в США приведет Сассекских к пиар-катастрофе. Представляете, сколько людей смогут сравнить манеры, слова и поступки настоящих королевских Кебриджей с манерами, словами и поступками псевдокоролевских Сассексов? А если Кембриджи не найдут в своем плотном графике времени для встречи с ними - наступит полный апофигей!
 
Последнее редактирование модератором:
первая - арчи, вторая - вызов в суд выкидыш, третья - лилибетка, четвертая - Кейт стала патроном бывшей гаррюсиной лиги регби))))
Ой, да, я-то гаркловых отпрысков по головам считаю. А там же был один, который "на ум пошел"
Что-я забыла, что там у них происходило, когда первый выкидыш был. От чего отлынивали?
От суда, говорят, отлынивали.
А если Кембриджи не найдут в своем плотном графике времени для встречи с ними - наступит полный апофигей!
Наступит выкидыш маркловской матки, и амба размножению. Зато планета сможет расслабиться и вздохнуть спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:
Так что же получается? В свете «раскопанного» подкаста Рогана ситуация выглядит уже не так однозначно. У мм на него «зуб имеется» за «маленькую @люшку». А кто у нас ушёл, хлопнув дверью? Два канадца и американка - профессорша-психолог, у которой много трудов на тему «стыд - это не очень хорошо». А он сам додумался на тему прививок поговорить или кто попросил? Если так, наоборот посмотреть, то могут и уши Трюдо привидеться.
В любом случае Спотифай два млрд. потерял и, наверное, ещё потеряет. Ну и ладненько.
А кто слышал, когда Трюдо отважится с народом поговорить?

Наверное её за деньги всунули в список в прессе.
Нет удивлюсь, если семейство Трюдо проталкивает.
 
Ах, оставьте, леди Модуль Юнга, леди Ангел Предохранитель reverans все мы понимали, что оседлав тему акушерства и гинекологии мм не остановится на достигнутом. Это и удобно, и жалостливо, и отмазон хороший на все случаи жизни..
Она давно сообразила, что акушерско-гинекологическая тема - шикарная отмазка от всех косяков, леди Толчок феминизма. Не зря она именно на свадьбе принцессы Е. объявила о своей беременности, аккурат накануне первого королевского тура. Косяки-то уже пошли, но на них еще смотрели сквозь пальцы. Королевский тур - совсем другое дело, и отступления от правил в нем не приветствуются. И тут, как по заказу, М.М. - в интересном положении! А что возьмешь с беременной женщины, кроме анализов? Она ж вся в нервах и даже слегка не в себе...
P.S. По ощущениям, дела у Сассекских идут даже хуже, чем мы себе представляем. Или ее так напугала необходимость давать свидетельские показания в суде с участием принца Э.?

Леди, Жму рукуpod_stolom
Можно я вас буду цитировать.
А то иногда хочется сказать некоторым, чтобы... ээээ было не очень грубо..... 066
Это народное творчество, леди Grey Angel, пользуйтесь на здоровье.
 
Шо, опять?
Кто теперь виноват? Нетфликс со спотифаем или злая полиция Грейтбритан? Кого в этот раз пыталась взять на грудь наша великомученица?
Там все в совокупности. Нетфликс со Спотифаем, Катька-зараза с регби и футболом, Камилла - старая ведьма с театром, на суд зовут свидетелем... Самое время для выкидыша.
 
Оооо, я тоже сначала подумала, что верх платтюшка похож на бачок от унитаза. Платье так поразило мое воображение, вернее модЕль в этом платье, что в течение дня этот образ всё время всплывал в уме. Что-то меня не отпускало и вдруг я поняла, что меня смущает: верх платья больше похож, во всяком случае для меня, вот на этот чехол. Только цвет другой, не фирменный Подольский. У нас была такая машинка, наследство от кого-то.
Так шта, я бы добавила с чистой совестью в список бытовой техники ещё и швейную машинку ручного привода.
Да перестаньте. Задумка платья классная, особенно для фигуры Меган. Цвет, соглашусь, должен быть другим во избежание ассоциаций с белым другом. Я Софи на какой-то фотке видела в таком же фасоне, но синем, по-моему. Поразилась красоте. Меган всё портит неряшливостью. Вот не понимаю, зачем надевать "идеальные" платья, если не хочешь их носить, как задумывалось...
 
Ну что..ждем случайных фото у больницы, жалостливых внезапных эфиров, трагикомедию с депрессией и стремительно лысеющим от нервов гарей?
 
Налила б на пол соку томатного, повалялась в нём, вывозилась, постонала-повыла с полчаса, рыдающий Харрик, заламывающий руки, потом садовник с горничной в белых халатах поклали бы на носилки и унесли в двери, а там бы по тихому скинули с тех носилок. Вот тебе и контент. Вирусный. Хоть для нетфликса, хоть для спотифая. И миллион, другой в семейную шкатулку
 
DE

Найджел Фарадж обсудил последние новости о принце Гарри и Меган Маркл после того, как пара поделилась своими опасениями по поводу дезинформации о коронавирусе на платформе Spotify. Однако, в отличие от некоторых артистов, которые удалили свой контент в знак протеста, Сассексы заявили, что продолжат работать с потоковым гигантом. Г-н Фарадж полагает, что Меган будет использовать Spotify для финансирования потенциальной политической кампании, и сказал, что она станет похожей на демократа Александрию Окасио-Кортез, которая является крупной фигурой среди американских левых.

В разговоре с Полом Мюрреем на Sky News Australia г-на Фараджа спросили, что он думает о Меган и Гарри во время спора Spotify Covid.

Г-н Мюррей сказал: «Теперь я знаю, что эти трое вышли и они как бы беспокоятся о Джо Рогане. И я знаю, что Foo Fighters и другие группы собираются это сделать.

«Но дьявол в деталях здесь заключается в том, что Сассексам платят [18 миллионов фунтов стерлингов] за создание подкаста для Spotify, и в общей сложности они выпустили один эпизод одного подкаста.

Кто бы и как бы не следил за этими сделками, они будут там. А когда мы с тобой сможем в этом участвовать?»

Г-н Фарадж рассмеялся над ситуацией и сказал: «Да, я просто не понимаю всей этой истории с Гарри и Меган и почему Западное побережье Америки приняло их так, как они есть?

«Я не думаю, что это продлится очень долго, я думаю, что многие другие контракты будут расторгнуты.»

«И я полагаю, Меган очень скоро объявит, что баллотируется, она будет баллотироваться либо в Палату представителей, либо в Сенат.»
 
Да перестаньте. Задумка платья классная, особенно для фигуры Меган. Цвет, соглашусь, должен быть другим во избежание ассоциаций с белым другом. Я Софи на какой-то фотке видела в таком же фасоне, но синем, по-моему. Поразилась красоте. Меган всё портит неряшливостью. Вот не понимаю, зачем надевать "идеальные" платья, если не хочешь их носить, как задумывалось...
Вскоре после явления народу новоиспечённой герцогинюшки в этом платье, были фотографии Амаль Клуни в платье похожего фасона. Ну, там же королева шла! Цвет платья был изумительный, один из прекрасных оттенков красного, сама ткань была хороша. Было это в 2018 году, немного подзабылись детали, но сложилось впечатление, что ткань была легкая, струящаяся, брюнетка Амаль в этом красном платье смотрелась великолепно. Так, что к выводу мы с вами пришли одинаковому, что иногда дизайнерский шедевр может испоганить "модель", надевшая его.
1643835804637.pngВот, нашла. Нет на плечах эффекта ни бачка для унитаза, ни чехла на машинку.
 
стремительно лысеющим от нервов гарей?
нет, не это она пойти не могёть! облысеет совсем - как фотошопить одинаковый невиданный дотоле цвет волос на прынце и прынцёныше? вангую большие доходы производителям париков всех форм и размеров (но только рыжих конечно, у красы нашей волосы свои, роскошная грива иго-го)!
 
Пирс Морган
@пирсморган

Проверка фактов:
И это НЕ дезинформация....

Ежедневная почта США
@Ежедневная почта

Джо Роган назвал Меган Маркл «маленькой американской ш@юшкой» в обнаруженном подкасте https://trib
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу