"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 78 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"Посмотреть вложение 46458
В я не нашла этого заявления(

Чуть кровь из глаз не пошла от их сайта Achewells и от размазанного по всем разделам словесного поноса 🤮
 
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"Посмотреть вложение 46458
А ведь все здесь на форуме и это обстоятельство предвидели. Ничто не нОво у М.
 
Однако ж как звучит! ЧЕТВЁРТАЯ беременность... drag

P.S. тоооолько я зашла на форум сказать "чёт давненько никаких новостей от наших любимок.." и нннна! мне в лобешник)))) не разочаровали, блин 066
 
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями".
Ну кто б сомневался, что сама-сама опять босая и беременная, и что это большой-большой секрет, И что из-за этого не сможет нигде присутствовать и участвовать, потому что никуда не позвали и не зовут.
Села б лучше и прикинула, что это маловероятно. Сорок лет не рожала и вдруг прямо фонтаном ребятишки заводятся в высохшем нутре
 
Ну кто б сомневался, что сама-сама опять босая и беременная, и что это большой-большой секрет, И что из-за этого не сможет нигде присутствовать и участвовать, потому что никуда не позвали и не зовут.
Села б лучше и прикинула, что это маловероятно. Сорок лет не рожала и вдруг прямо фонтаном ребятишки заводятся в высохшем нутре
И что теперь будем ждать секретную пятую,шестую и т.д как только куда-то не пригласили-очередная потеря.
 
Посмотрите на колени Дории. Похоже, у Меган это наследственное Посмотреть вложение 46443
Слушайте, но обективно, Дория для своих 60+ выглядит прекрасно.

Однако ж как звучит! ЧЕТВЁРТАЯ беременность... drag

P.S. тоооолько я зашла на форум сказать "чёт давненько никаких новостей от наших любимок.." и нннна! мне в лобешник)))) не разочаровали, блин 066
Кто-то из наших леди предположил об очередном выкидыше, как причине отсутствия на значимых событиях))) Сегодня эта леди прорицатель - герой дняБраво!!!
 
Кто-то из наших леди предположил об очередном выкидыше, как причине отсутствия на значимых событиях))) Сегодня эта леди прорицатель - герой дняБраво!!!
Я писала , что очередной выкидыш ей "не позволит" прилететь в ВБ на юбилейные мероприятия , а ведь они собирались))))). Но подоспела другая тема , и случился выкидыш.... Что-то она разбрасывается своими самыми козырными картами .
 
Герцогиня Сассексская не сможет участвовать в инициативе этого года из-за трагически непредвиденных обстоятельств, связанных с потерей секретной четвертой беременности, о которой пара еще не поделилась новостями". Меган смело опубликовала заявление на веб-сайте Арчвелла, в котором говорится: "Именно во времена тьмы проявляется наше истинное подлинное "я", и мы объединяемся как сообщество, чтобы активизировать сострадание... (бла-бла-бла)"Посмотреть вложение 46458
Наша барышня своими зародышами швыряется как яйцами. Почему вдруг четвертая беременность? Третья что, саморассосалась? Ни секунды не верю в беременности Марклы, ни секунды.
 
Что, опять поднимала Арчи, а потом пела колыбельные?
Когда она Арчи на пузе,практически на голове у дочки, таскала в садик,обвешанная рюкзаками, всё закончилось окейно.
А тут, видимо, наконец-прочитала мелкие буквы про неустойку в договоре с медиагигантами и охренела .
Что-я забыла, что там у них происходило, когда первый выкидыш был. От чего отлынивали?
 
Эта леди - Толчок феминизма! Сообщение #743

Мои поздравления, мэм Браво!!!
Ах, оставьте, леди Модуль Юнга, леди Ангел Предохранитель reverans все мы понимали, что оседлав тему акушерства и гинекологии мм не остановится на достигнутом. Это и удобно, и жалостливо, и отмазон хороший на все случаи жизни..
 
Ах, оставьте, леди Модуль Юнга, леди Ангел Предохранитель reverans все мы понимали, что оседлав тему акушерства и гинекологии мм не остановится на достигнутом. Это и удобно, и жалостливо, и отмазон хороший на все случаи жизни..
Ну вообще и совесть надо иметь...))) Столько выкидышей и беременностей под время климакса.. Смешно же.
 
Ну вообще и совесть надо иметь...))) Столько выкидышей и беременностей под время климакса.. Смешно же.
Там, кстати, не написано, что это четвертая беременность мм. Просто некая секретная четвертая беременность, о которой пара ещё не рассказала 😉
 
Наша барышня своими зародышами швыряется как яйцами. Почему вдруг четвертая беременность? Третья что, саморассосалась? Ни секунды не верю в беременности Марклы, ни секунды.
Первый Арчутка, второй выкидыш, третья Лилибэтка, четвертый выкидыш..)) и все в ее фантазиях
 
Ну класс? Пирс, наверное, это знал!
ДМ

Не зря на него жаловались!
Джо Роган: «Эта маленькая американская шлюха испортила моего принца» в обнаруженном подкасте, в котором он сказал, что Меган Маркл сделает из принца Гарри «Кардашьян».
Джо Роган назвал Меган Маркл «маленькой американской девкой» в раскопанном подкасте
Роган обсуждал решение герцога и герцогини Сассекских покинуть фирму.
 
Когда она Арчи на пузе,практически на голове у дочки, таскала в садик,обвешанная рюкзаками, всё закончилось окейно.
А тут, видимо, наконец-прочитала мелкие буквы про неустойку в договоре с медиагигантами и охренела .
Что-я забыла, что там у них происходило, когда первый выкидыш был. От чего отлынивали?
От суда
 
Однако ж как звучит! ЧЕТВЁРТАЯ беременность... drag

P.S. тоооолько я зашла на форум сказать "чёт давненько никаких новостей от наших любимок.." и нннна! мне в лобешник)))) не разочаровали, блин 066
Не хухрымухры, а Четвертая беременность. Переплюнули кембриджей pod_stolom
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу