"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, как Ларри Кинг на первом фото скептически разглядывает место, где должна быть грудь Меган, а на втором довольно по-свойски держит за шею Линдси. Путь наверх - через постель.
Сколько Меган здесь лет? У нее такой сухой неухоженный локоть...
 
Есть леди психологи? Разве можно назвать этого человека « психически здоровым»? По-моему невооруженным глазом видно,.. что « тихо шифером шурша….»Посмотреть вложение 46401
При полной несимпатии к Шестому - это скрин с видео. Вполне возможно, что не совсем удачный. Плюс попытка голливудской улыбки.
Не ставлю под сомнение фирменную прическу последнего времени: "Я упала с сеновала, тормозила, чем попало".
 
При полной несимпатии к Шестому - это скрин с видео. Вполне возможно, что не совсем удачный. Плюс попытка голливудской улыбки.
Миледи,Жму руку Но тем не менее, 6-ой всё таки с приветом.
943CE584-53A9-46C2-86BA-AA44663ADD19.jpegD8F3D1BF-94EF-44D3-9224-BAB2FDC69FAE.jpeg
 
Миледи,Жму руку Но тем не менее, 6-ой всё таки с приветом.
Посмотреть вложение 46404Посмотреть вложение 46406
Я бы (субьективно) назвала этот привет "эмоциональной незрелостью".
Кстати, проявление эмоциональной незрелости в чем-то сходны с проявлениями нарциссизма. Не в этом ли кроется разгадка "родства душ" ГиМ?
 
Австралийцы не отстают от Пирса нашего Моргана. Соскучилась я по нашим миллиардерам, уже пора им выйти на первый план и порадовать нас очередным проектом по завоеванию мира, не привлекая внимания санитаров.

Так было с требованием к фapмakoлoгичeckим компаниям "открыть peцeпты вakцин".


А совести там и нет: ведущий австралийского радио резко раскритиковал Меган и Гарри за их заявление по поводу Spotify


Так было и во время разразившегося недавно скандала вокруг стримминговой платформы Spotify.
Как правило, все выступления герцогов из Монтесито "на злобу дня" проходят незамеченными.
Но не в этот раз.
На этот раз Меган и Гарри запрыгнули явно не на свой трамвай.
Мы уже рассказывали о том, какую едкую статью по этому поводу написал в американской газете New York Post Пирс Морган, высмеяв герцогов за то, что они громко "осудили" Spotify за распространение дезинформации, не разорвав при этом с ним контракта.
Он назвал их парой ничтожных ренегатов из британской королевской семьи, не больше ни меньше.
Но не Пирсом Морганом едины.
На этот раз заявление пары из Монтесито не понравилось не только Пирсу Моргану, которого, в общем, можно было бы обвинить в субъективизме, потому что именно из-за Меган его уволили в марте прошлого года с телевидения.


А совести там и нет: ведущий австралийского радио резко раскритиковал Меган и Гарри за их заявление по поводу Spotify


Заявление Меган и Гарри раскритиковал и ведущий австралийского радио Рэй Хэдли.


Рэй Хэдли с женой


Рэй Хэдли с женой
Ведущий Radio 2GB обвинил Меган Маркл и Гарри в отсутствии "совести" из-за их отказа расторгнуть контракт со Spotify.
Он практически высмеял их:
Удивительно, что могут сделать двадцать пять миллионов долларов, когда дело доходит до совести, а совести там нет.


А совести там и нет: ведущий австралийского радио резко раскритиковал Меган и Гарри за их заявление по поводу Spotify


Своим заявлением Меган и Гарри лишь в очередной раз подтвердили свою репутацию лицемеров.
И теперь об этом уже в открытую говорят по всему миру.
Интересно только одно - на кого будут подавать в суд Меган и Гарри в этот раз?
 
Последнее редактирование модератором:
В сети обсуждают,что Мегзилла опять вспомнила свой блог The Tig и начала его обновлять. sarcastic
Насколько я поняла, там вроде патент на название истекает, вот и зашевелилась продлить. А там... посмотрим.
 
Я бы (субьективно) назвала этот привет "эмоциональной незрелостью".
Кстати, проявление эмоциональной незрелости в чем-то сходны с проявлениями нарциссизма. Не в этом ли кроется разгадка "родства душ" ГиМ?
Я бы сказал, что скорее это гебефрения. Отсюда и высказанные в прошлом году Чарльзом и Уиллсом опасения за ментальное состояние Шестого. У Меган признаки шизофрении наши дамы так же находили. Вот просто космическое родство душ.
Вот уж верно : два дебила - это сила
два придурка.jpgCF443585-D9FF-4393-9F53-B522E95D9217.jpeg
 
Обратите внимание, как Ларри Кинг на первом фото скептически разглядывает место, где должна быть грудь Меган, а на втором довольно по-свойски держит за шею Линдси. Путь наверх - через постель.
На самом деле вот этот товарищ довольно скользкий тип, помните как он сосал волосы Дженифер Энистон, так мерзко🤮
 
Леди Модель Юнга!
Вы гений. Чесслово. Я теперь знаю что говорить врачам и руководству!!!
Давление, мигрень и ковид это уже приелось...
Если Чо то у меня теперь будут БОЛЕТЬ ГЕНЫ!
И фиг кто ко мне придется! Докажи, что не болят!!!
Пы.Сы. И графа нашего Геной кличут. Если что то и на него свалить можно...
Прекрасный диагноз! Снимаю шляпу
Графу Гене -- здоровья! Шляпу оставьте, где была. Зима же!preved
 
Пока затишье, статья про мамОдорию.

Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами​

Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Часто под статьями встречаются комментарии о том, что Дория Регланд четыре года пребывала в отдалённых местах за неуплату налогов. Точный период нигде не упоминается, однако Меган в то время была подростком и якобы именно поэтому вынуждена была жить с отцом, а не с матерью. Некоторые пишут, что срок был вовсе не четыре, а целых девять лет. В общем, данные разнятся.
На всякий случай уточню: я не фанатка монтеситцев, не принимаю ничью сторону и не пытаюсь кого-то обелить или защитить. Мне просто интересно докопаться до истины, чтобы понять, насколько достоверны слухи вокруг загадочной мамы Дории, о которой так много говорят. Жизнь научила меня не верить всему, что пишут, поскольку обществу очень нравятся из ряда вон выходящие истории, а некоторые блогеры и СМИ пользуются этим, сочиняя небылицы.
Разумеется, официальная пресса по поводу этого аспекта жизни мамы Дории молчит. Ни одна жёлтая газетёнка, как в русскоязычных СМИ, так и в западной прессе, не рискнула написать о "kрuмuнальном прошлом" тёщи принца Гарри. Но если предположить, что это правда, тогда чего боятся газетчики? За правду их никто бы к ответственности привлечь не смог. Как известно, все, что попадает в интернет, остаётся в нем навсегда, и полностью уничтожить какие-то свидетельства пребывания Дории в "тех местах" (если они были) стереть бы не удалось.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

С чего я начала свои поиски? Во-первых, нашла пару русскоязычных сайтов, которые полностью перепечатали свои статьи про прошлое мамы Дории с Яндекс Дзена. Нашлись всего один-два человека, которые недоверчиво потребовали указать источники информации, остальные радостно поверили. На вопросы о доказательствах ответа не последовало. Выходит, эта информация из разряда "ОБС" (одна бабушkа сказала, а в нашем случае - один инсайдер).
Логично предположить, что сведения авторы черпали в англоязычном сегменте, куда я и направила свои поиски. Там информации про zаkлюченuе Дории ещё меньше. Опять-таки, есть один-два сайта, которые не относятся ни к СМИ, ни к какой-то официальной организации, которые также голословно повторяли слова из той же статьи, которая гуляет по русскоязычному интернету. Не приведено никаких документов, скриншотов или ссылок на nриrовор Дории. Никаких заявлений, бумаг, свидетельств или хоть чего-то, что подтверждало бы теорию про наказание Дории Рэгланд за неуплату налогов в туристической фирме.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Возникает вопрос: если бы эти слухи были правдой, то почему британские СМИ не написали об этом ещё до того, как Меган вышла за Гарри, а Дория ещё не приходилось принцу тёщей? Ведь та же The Sun нанимала частного детектива, который узнал номер страхового свидетельства Меган, а значит, получал доступ к личной и конфиденциальной информации. А уж про Дорию сколько журналисты проводили расследований, надеясь найти компромат ради сенсацuu. Как же они упустили то, что невозможно было скрыть - сy.дuм0сmь? Ведь эта информация не является закрытой и для местных журналистов не составило бы труда её легко обнаружить и обнародовать.
Разбираюсь, правда ли то, что мать Меган отсутвовала четыре года из-за истории с налогами

Кроме того, наверняка могла бы отыскаться какая-нибудь приятельница Дории "оттуда", которая ради лёгких денег с радостью бы рассказала журналистам о прошлом тёщи принца и наверняка бы продемонстрировала совместные снимки в знак доказательства. Да и та же Саманта Маркл, которая публично упрекала Дорию во всех rpexax, ничего не рассказала о ней.
Зато есть американский сайт Quora, на котором пользователи делятся друг с другом различной информацией и обсуждают её. Вот там я узнала, что говорят по этому поводу люди. Один из пользователей сети поинтересовался, мол, правдив ли слух о Дории?
Ответов было много, и почти все читатели выразили мнение, что скрыть от публики такое было бы невозможно. На вопрос, почему Меган жила с отцом, и где была в это время ее мать, кто-то из комментаторов ответил, что Меган в это время училась в престижной частной школе, которая находилась в районе, где жил её отец, который и оплачивал обучение. Мол, Дория в это время жила в бедном неблагополучном районе, откуда Цветочку было бы неудобно и небезопасно добираться до школы. Кроме того, писали, что в тот период у Дории были новые отношения, и для Цветочка места в доме могло не найтись.
Переведено с помощью Гугл
Переведено с помощью Гугл
"Дория Регланд - очень опытная женщина, имеющая степень бакалавра искусств в области психологии и степень магистра социальной работы. С этими квалификациями, чтобы получить лицензию социального работника в штате Калифорния, вы должны пройти тщательную проверку на сy.guмосmь", - написал пользователь из Америки.
Другие подтвердили, что Дория никогда бы не получила лицензию и право на работу социальным работником, если бы слухи о её прошлом были правдой. Ниже приложу скрин с сайта Quora (при желании можете зайти туда и почитать).
Переведено с помощью Гугл.
Переведено с помощью Гугл.
Итог: никаких доказательств пребывания Дории там, о чем пишут в соцсетях, я не нашла. Какая в действительности Дория Регланд, на что она способна и прочие её качества я обсуждать сейчас не буду, так как речь не об этом. Цель статьи - разобраться, можно ли верить тому, что о ней говорят и пишут. А уж выводы пусть каждый сделает для себя сам.
 
Насколько я поняла, там вроде патент на название истекает, вот и зашевелилась продлить. А там... посмотрим.
О том, что она хочет возродить свой успешный Tig стали говорить уже с момента их переезда в Америку. Если не раньше. Периодически были вбросы, что вот-вот она начнёт опять вести блог, но как в той басне: А воз и ныне там. Наконец решила сподобиться? Не знаю почему, но моя пятая точка чувствует, что не будет той популярности, как раньше. Нет, сначала может и побежит народ подписываться и читать, как не в себе. Особенно диабетические. Но, многое изменилось с 2014 года. Во-первых оне теперь орестократка чистейшей пробы, а это вам не хухры-мухры. У неё другие цели, она теперь за весь мир страдает-переживает. Кто же планету спасать будет, если не она с Шестым. Во-вторых она мать семейства, а это тоже накладывает отпечаток, с рождением детей уже по другому смотришь на многие вещи. Да и старше она стала. И ей, как мне кажется, банально не будет хватать времени. Вести блог, держать аудиторию в напряге нужно вкладываться/выкладываться, уделять много времени. А она же разбрасывается, хватается за всё подряд, особенно за проекты где пахнет денеШкой. Одно дело вести блог молодой, не очень востребованной актрисой (помню я, помню, что звезда в супер сериале на тот момент снималась), не обременённой семьёй. Или уже взрослая дама, почти матрона, с другим статусом, вкусившая всю прелесть жизни с огромнейшими, запредельными возможностями, словившая звезду и возомнившая себя равной тем, к кому она сумела втиснуться. Чёуж, краса теперь элитная женщина! Да и нахваталась она, как сучка блох ртом и *опой всяких проектов. И потом, были намёки, что с блогом, вернее с его кулинарной темой ей очень помогал Кори.
Задумчиво: когда всё это наша неутомимая герцогиня будет делать, ума не приложу.
 
Наймёт персонал для ведения блога. Чай, не побирушка какая-то
Неее, блог она не могЁт кому-то передоверить. Это жеш её любимое детище, рожденное в муках. А любимое дитя кому-то доверить? Нет, это не про Меган. Она жеш нянь для живого ребятёнка, для сыночка Арчи меняла чаще, чем нижнее бельё.074(Правда нигде нет сведений насчёт периодичности смены белья цветочком нежным Это я образно, тэк сказать). Ну, вы поняли.....
Кстати, мысль про суд. Ой, нет, не получится. Она ведь не полностью скопировала название, а только лишь первые три букафки спионерила.
 
Капец!, как он посмел ... sarcastic
Ну, сначала он отрекламировал сеть сэконд - хэндов ))
Такшта, маркла пошла вторым номером 😂
Докатилась,блин, херцогинюшка наша.
 
Кстати, мысль про суд. Ой, нет, не получится. Она ведь не полностью скопировала название, а только лишь первые три букафки спионерила.
Она в своём блоге для особо избранных пользователей (хосспади,кто ж её только не пользовал) прямо указывала наименование винишка итальянского.
А ну как ,статистику продаж предъявит и скажет, что только благодаря ейному высочеству у виноделов этих самых дела в гору пошли 😂
Там и суд не за горами, компенсации всякие от производителя вот прям ящиками и вагонами😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу