"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооооо, старая сказка на новый лад. Забудьте всё, что писали раньше, что Меган перед свадьбой на примерке платьев обидела Шарлотту, называла ее не очень красивой девочкой и всячески выделяла свою канадскую крестницу. Грязные инсинуации и поклёп! Оказывается, Меган просто "обожала" Шарлотту и вообще "вначале проводила очень много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи" Восторг


Краткое содержание статьи: нежный одуванчик Меган была представлена Харрием семье как его девушка. Но бедный одуван так страдал, так страдал от холодности Кейт, которая является "очень осторожным человеком". И только маленькая принцесса Шарлотта «ослабила напряженность» между ними и помогла наладить связь.
"Именно «обожание» Меган дочери Кейт Шарлотты сняло напряжение между парой. В первые дни их отношений Меган жила с Гарри в его доме в Кенсингтонском дворце, Ноттингемском коттедже. Дом Гарри и Меган был прямо за углом от дома Кембриджских, и Меган вначале проводила много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи".

Дамы, дайте мне платочек, я так растрогана, слёзы умиления буквально затопили все вокруг. Боюсь, мой компьютер не выдержит этот слезопад :ROFLMAO:

Особенно с Луи, я так понимаю. С пупсом, который только в апреле , за месяц до свадьбы родился. Ага-ага. Осссспидяяяяя, я преклоняюсь перед фантазией обожателей и диабетических крулевны монтеситской.
 
Итить-колотить. У меня все литературные слова кудысь пропали. Токмо междометия на ум приходят. А что там глаголят по англицки, в тесте поверх святых ликов?

Мол, смотрите, какие удивительно красивые свечи я получила вчера. Их сделали мои невероятно талантливые друзья. Я так их люблю!)))
 
какие удивительно красивые свечи я получила вчера. Их сделали мои невероятно талантливые друзья. Я так их люблю!)))
Ну что же... Говорят, что свечки очень полезны при геморрое. "Невероятно талантливые друзья Меган" очевидно в курсе ее проблем.()-()
 
Мол, смотрите, какие удивительно красивые свечи я получила вчера. Их сделали мои невероятно талантливые друзья. Я так их люблю!)))
Автор не уточнил(а) кого или что любит: свечи или талантливых друзей, или монтиеситских красаучикафф? А, главное, не жалко ли будет спалить на ухналь свечи с ликами святыми? Или на "божницу" поставит и будет еженощно поклоны бить и просить милостей от королевских "великомучеников"?
 
Оооооо, старая сказка на новый лад. Забудьте всё, что писали раньше, что Меган перед свадьбой на примерке платьев обидела Шарлотту, называла ее не очень красивой девочкой и всячески выделяла свою канадскую крестницу. Грязные инсинуации и поклёп! Оказывается, Меган просто "обожала" Шарлотту и вообще "вначале проводила очень много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи" Восторг


Краткое содержание статьи: нежный одуванчик Меган была представлена Харрием семье как его девушка. Но бедный одуван так страдал, так страдал от холодности Кейт, которая является "очень осторожным человеком". И только маленькая принцесса Шарлотта «ослабила напряженность» между ними и помогла наладить связь.
"Именно «обожание» Меган дочери Кейт Шарлотты сняло напряжение между парой. В первые дни их отношений Меган жила с Гарри в его доме в Кенсингтонском дворце, Ноттингемском коттедже. Дом Гарри и Меган был прямо за углом от дома Кембриджских, и Меган вначале проводила много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи".

Дамы, дайте мне платочек, я так растрогана, слёзы умиления буквально затопили все вокруг. Боюсь, мой компьютер не выдержит этот слезопад :ROFLMAO:

Бедные дети, вот она их достала. Есть фото где Джордж ее послал, а оказывается это липучка к ним липла, чтобы к их родителям втереться в доверие. Джордж похоже в папу пошёл, сразу Мегрень раскусил, а Шарлота добрая в дедулю.)))
Интересно кто в эту чушь поверит?))
Что следующее перепишут, что Кейт с ней за покупками ездила?))
 
Сассекских канонизировали?)))))))))))))))

Посмотреть вложение 46499

Перевод шикарный: "создано моим другом, неприлично талантливым и несравненным". Уровень написавшего на лицо и другие части тела. Какой там прожиточный минимум, тут IQ явно однозначными цифрами измеряется.
 
Куда-то лезут всё время, навязываются, вбрасывают, клянчат. Врут безбожно!
Потом судятся , рожают, скидывают ((
И снова "вдохновляют" и "призывают" .
Нет у них ни выходных, ни праздников!
 
Что следующее перепишут, что Кейт с ней за покупками ездила?))
Потом напишут, что Кейт К НЕЙ за покупками ездила с целью поправить свой покосившийся имидж и обедневший гардероб Восторг
 
Оооо, недавно такие фотографии приносили, только красота наша тАмочки слегка утеплилась. Но в сравнении с другими дамами почти раздета и выглядит слишком гламурно на их фоне. Но мы ж всегда стараемся хоть как-то, пусть и хуже, но отличаться от всего стада рядом. Мы ж не такие, как все. А тут так разгорячилась калифорнийская дива, пальтишко даже сбросила. И Приянку я тут наблюдаю! Вот где Приянка подобрала приобрела цветочек в подружки, вот где ММ закорешилась, практически снизошлаsarcastic к звезде Болливуда, позволила приблизиться к своему сиятельному принцесса ммтельцу. Ой, главную деталь упустила: А чёйт наша милая дева стоит в стороне от общей группы? Как белая воронаХи-хи-хи? Бггг, прямо каламбур, цветочек-то у белом платтюшке.
Смотрю на её фотографию 2019 года и задаюсь вопросом: почему она здесь выглядит не очень. Даже затрудняюсь найти определение этого "не очень". Да, она недавно родила, фигура изменилась и ещё не пришла в норму. Но, несмотря довольную улыбку, на уложенные волосики, выглаженное платье, веет какой-то неухоженностью, неопрятностью и ещё чем-то из разряда "не". Есть девы, сильно располневшие, комплексующие по этому поводу, стесняющиеся своего общего вида, у них нет гламурных тряпок в гардеробе, но от них веет позитивом, на них приятно смотреть и приятно общаться. А в нашем случае смотришь и диву даёшься откуда такое чудо-юдо?, как оно сюда попало?, неужели никто не видит истинное, такое самодовольное лицо сей особы???? Загадка природы, которую мы пытаемся уже который год разгадать? Пока безуспешно. Какие-то выводы мы сделали и жизнь их подтвердила. Но, сможем ли, успеем окончательно разгадать сию загадку природы? Может она казачок, засланный инопланетянами?Смеюсь до слез
Я, ледис, знаете чо подумала об этом невъ@бенном форуме, или какеготамзовут, и о кипучей деятельности на этом форуме нашей милахи? Вот в Европе частенько в Давосе собираются богатые мужики, покуралесить в среде себе подобных. Называют это каким-нибудь Экономическим-Стратегическим-Офигинестическим Форумом, выбивают под это бабло у государств и копораций и тусуются. Ну, немного и в микрофон ченить "умное" скажут, деньги же надо правильно списать. И со всего европейского околотка туда волокутся всяческие "звезды", намотать себе папика, а если и повезет, то мужа. И наши звездульки кой какие были там частыми гостьями. Вот и Маркла, думаю, таскалась по таким мероприятиям именно с такими намерениями. Толку с этих сборищ никакого для мировой общественности, а вот бабосы на провидение таких эвентов выделяются порядочные, фонды там всякие из кармана в карман деньгу перекладывают, схемы разрабатывают, ну, короче. Если бы наша дамочка реально имела настоящий опыт работы на таких площадках, она бы не была такой беспробудной дурой, и окружение бы у нее другое было, и по Сохо бы она не таскалась. Да, и чего греха таить, и Гаврила бы на нее не залез. Не в его вкусе такие фемины.
 
Я, ледис, знаете чо подумала об этом невъ@бенном форуме, или какеготамзовут, и о кипучей деятельности на этом форуме нашей милахи? Вот в Европе частенько в Давосе собираются богатые мужики, покуралесить в среде себе подобных. Называют это каким-нибудь Экономическим-Стратегическим-Офигинестическим Форумом, выбивают под это бабло у государств и копораций и тусуются. Ну, немного и в микрофон ченить "умное" скажут, деньги же надо правильно списать. И со всего европейского околотка туда волокутся всяческие "звезды", намотать себе папика, а если и повезет, то мужа. И наши звездульки кой какие были там частыми гостьями. Вот и Маркла, думаю, таскалась по таким мероприятиям именно с такими намерениями. Толку с этих сборищ никакого для мировой общественности, а вот бабосы на провидение таких эвентов выделяются порядочные, фонды там всякие из кармана в карман деньгу перекладывают, схемы разрабатывают, ну, короче. Если бы наша дамочка реально имела настоящий опыт работы на таких площадках, она бы не была такой беспробудной дурой, и окружение бы у нее другое было, и по Сохо бы она не таскалась. Да, и чего греха таить, и Гаврила бы на нее не залез. Не в его вкусе такие фемины.
Правду глаголете, миледи. Истинную правду. И не только, чтобы зацепить питательного мужика, но и создать, на всякий случай, вдруг пригодится, имидж девы с высоким IQ, заявить о себе, как о будущем политике и заложить фундамент под политическое будущее. Ну, а вдруг!
 
Они решили сплагиатить идею Гвинет, и выпустили свечи с запахами своих вагин.!
Свечки с запахом Гаврилиной вагины и Мегуськиных яиц... думаю, пойдут свечи.
 
. Толку с этих сборищ никакого для мировой общественности, а вот бабосы на провидение таких эвентов выделяются порядочные, фонды там всякие из кармана в карман деньгу перекладывают, схемы разрабатывают, ну, короче. Если бы наша дамочка реально имела настоящий опыт работы на таких площадках, она бы не была такой беспробудной дурой, и окружение бы у нее другое было, и по Сохо бы она не таскалась. Да, и чего греха таить, и Гаврила бы на нее не залез. Не в его вкусе такие фемины.
Угу. Там участникам всё бесплатно, кроме визового сбора. Неделя олл инклюзив!
Надеюсь, у спикеров так же . А , иначе, на что Маркла польстилась бы? ))
 
Сама напрашивалась для сиятельной в магазин сбегать. За курями, капустой, бананами...
Ну, за "капустой", это к папеКарло.
Но, он прижимистый ))

( нашла интересный жж. Попробую дать ссылку в соответствующей теме )
 
Оооооо, старая сказка на новый лад. Забудьте всё, что писали раньше, что Меган перед свадьбой на примерке платьев обидела Шарлотту, называла ее не очень красивой девочкой и всячески выделяла свою канадскую крестницу. Грязные инсинуации и поклёп! Оказывается, Меган просто "обожала" Шарлотту и вообще "вначале проводила очень много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи" Восторг


Краткое содержание статьи: нежный одуванчик Меган была представлена Харрием семье как его девушка. Но бедный одуван так страдал, так страдал от холодности Кейт, которая является "очень осторожным человеком". И только маленькая принцесса Шарлотта «ослабила напряженность» между ними и помогла наладить связь.
"Именно «обожание» Меган дочери Кейт Шарлотты сняло напряжение между парой. В первые дни их отношений Меган жила с Гарри в его доме в Кенсингтонском дворце, Ноттингемском коттедже. Дом Гарри и Меган был прямо за углом от дома Кембриджских, и Меган вначале проводила много времени с Шарлоттой и ее братьями Джорджем и Луи".

Дамы, дайте мне платочек, я так растрогана, слёзы умиления буквально затопили все вокруг. Боюсь, мой компьютер не выдержит этот слезопад :ROFLMAO:

Луи ж вроде ещё тогда не был рождёнwacko2 Снова палятся
 
Луи ж вроде ещё тогда не был рождёнwacko2 Снова палятся

Какая же вы, леди, принципиальная. А вдруг она много времени проводила с животом Кейт, ласково называя его Луишечка. Вот Кембриджи и решили новорожденного Луи назвать. )))
 
Перевод шикарный: "создано моим другом, неприлично талантливым и несравненным". Уровень написавшего на лицо и другие части тела. Какой там прожиточный минимум, тут IQ явно однозначными цифрами измеряется.
Видимо, если и будет пришествие антихриста, то это они
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу