"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 920 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, леди. Я специально не приняла участия дискуссия в эти дни, потому что предрождественский период должен быть по всем канонам заполнен радостью от ожидания праздника, добром, благотворительностью и прочим позитивом. Утки даже это время умудрились испачкать в грязи. Бог им судья, как говорится.

Хочу только обратить Ваше внимание, что это, увы, далеко не конец. Недаром же Нетфликс снимал из поездку в Нью Йорк, выступление Гарри в ООН, приём в красном платье, выступление в Манчестере, две поездки на Игры и прочее. Ещё задолго до мемуарного скандала, были слухи, что Нетфликс снимает нетленку по Играм, так что, очевидно, нас ожидает третья, четвёртая et c, etc ad infinitum части Марлезонского балета, включая Юбилей, похороны, реакцию на нетленку, мемуары, рекламные поездки с мемуарами, реакцию на мемуары….. Комментировать постановочные страдания и жестко отфотошопенные фото в деталях, простите, не хочу. Нет ни сил, ни желания мараться. Относительно «правдивости» - sapienti sat, ну а разномордное быдло и так захавает, как оно хавает Кардашьян, Остров Любви, дневные шоу с мордобоем и прочую дребедень.

Парламент сейчас на каникулах, частный законопроект о лишении титулов не будет агрессивно продвигаться ни Чарльзом, ни правительством и это правильно. Поэтому, когда до него дойдёт живая очередь на слушание - неизвестно, пока точной даты нет. Собственно, любая реакция сейчас - подкидывание полен в пользу раздутого Марклами скандала, и так Рождество будет крайне неприятным и напряженным для семьи. Беа - дура, конечно. Но откуда там уму взяться, с такой генетикой? Интересно, столько ей отвалили за добровольное согласие на съемку командой Нетфликса. Ласковая бумажка в действии, как и было обещано несколько лет тому назад, как воспримет это все Чарльз можно будет увидеть по тому, появятся ли Бруксбэнки на мероприятии Кейт и рождественской службе в Сандрингеме.
А рыбоглазые лошади тоже там засветились... обе?
 
Одно только но, там вроде Евгения была. Беа с ними не якшается.
Пардоньте, Евгения, конечно. Сейчас исправлю. Сейчас, так сказать ретроспективно, уже совершенно очевидно, что летала она не по каким-то своим мифическим делам, а специально и целенаправленно на съёмки нетленки.

А сколько колец на каждом пальце для фото у сарая нужно вам, челядь?king2
Посмотреть вложение 61445

Женя же?.. Леди, не пугайте, я все не смотрела...help
Да-да, сорян. Поправлю сейчас.

А рыбоглазые лошади тоже там засветились... обе?
Нет, это я тормознулась, сорри.
 
Что это за особняк - такое ощущение, что они живут в одной комнате - такая теснота, ужас.

И почему на многих фото оконные рамы белые, в этом особняке разве рамы не должны быть деревянными?

Посмотреть вложение 61416 Посмотреть вложение 61418Посмотреть вложение 61420
Это вот ЧТО у окна стоит???? Не, ну ясно что это поди Мигрень с пузом... А как это пузо, в это платье упихали? И зачем?
Если ты беременная дома то зачем ты это носишь? Чтоб живот держался? Тогда зачем так коротко... Чтоб ноги мили виднелись.? Если это в монтеситах фотали, то пузо Лилькино - тогда вопрос - прочто Мигрень така худа со спины?
И далее опять куча непонятных пупсов... Няня негритянская с Арчонком, далее Лилька с лицом Арчика? Или это все Арчик? Тогда где Лилька?
Задолбали меня Суслики... Чтоб следить за их дебилизЬмом наТь крепкую нервную систему...
Только цинизм спасает уже...
Мыльная опера «Путеводный свет» изначально выходила на радио, а в 1952 году стартовала на телевидении (ТВ-вещание тогда только-только появилось). Шоу закрыли в 2009 году из-за низких рейтингов. Сейчас оно по праву считается одним из самых долгих и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Сериал рассказывает о жизни среднестатистической семьи Бауэров, живущих в вымышленном городе Спрингфилд на Западе США.
 
Последнее редактирование:
Это вот ЧТО у окна стоит???? Не, ну ясно что это поди Мигрень с пузом... А как это пузо, в это платье упихали? И зачем?
Если ты беременная дома то зачем ты это носишь? Чтоб живот держался? Тогда зачем так коротко... Чтоб ноги мили виднелись.? Если это в монтеситах фотали, то пузо Лилькино - тогда вопрос - прочто Мигрень така худа со спины?
И далее опять куча непонятных пупсов... Няня негритянская с Арчонком, далее Лилька с лицом Арчика? Или это все Арчик? Тогда где Лилька?
Задолбали меня Суслика... Чтоб следить за их дебилизЬмом наТь крепкую нервную систему...
Только цинизм спасает уже...
Мыльная опера «Путеводный свет» изначально выходила на радио, а в 1952 году стартовала на телевидении (ТВ-вещание тогда только-только появилось). Шоу закрыли в 2009 году из-за низких рейтингов. Сейчас оно по праву считается одним из самых долгих и занесено в Книгу рекордов Гиннесса. Сериал рассказывает о жизни среднестатистической семьи Бауэров, живущих в вымышленном городе Спрингфилд на Западе США.
Это все постановочные отрежессированные и отредактированные фото, согласно написанному, как понимаю, лично ММ сюжету. Реквизит ака дети, няни, собаки, замки, платья и трагические заломы локтей прилагаются. Халливуд, чо…
 
Последнее редактирование:
Кэтрин даже по имени не назвал...., а так, как придаток - "его жену"...
Да отпетый паскудняка и первостатейный мерзавец.
Не, ну ясно что это поди Мигрень с пузом... А как это пузо, в это платье упихали? И зачем?
Если ты беременная дома то зачем ты это носишь?
Больше надеть нечего. Несносная Катька же мимо на джипе промчалась, не взяла звЯзду с собой в универмаг. 066
 
От фото беременной ММ (вид с боку) у меня глаз дёргаться аж начал от неестественности картинки.
По поводу золота, которое всегда и везде, это видимо от воспитания как-то зависит. Был у меня случай: представительный мужчина покупает кольцо с натуральным чёрным морским жемчугом очень дорогое, обслуживаем сдуваем пылинки, все довольны. Проходит месяц вызывают меня в торговый зал(стоит тётка хабалка: тени до бровей, памада перламутр) и орёт на моих девочек, что кольцо брак поломалось. Успакаиваю даму, вручаю кольцо ювелиру и веду с ней беседу, она мне и говорит : "Хорошо, что жемчужина ночью в кровати отлетела и я её нашла! " В торговом зале наступает полнейшая тишина, я оправившись от шока спрашиваю: Вы в этом кольце спите?
- Да, конечно!
Многие люди просто не знают правила ношения украшений, и ММ из их числа, мы уже обсуждали главное дорого-богато.
 
От фото беременной ММ (вид с боку) у меня глаз дёргаться аж начал от неестественности картинки.
По поводу золота, которое всегда и везде, это видимо от воспитания как-то зависит. Был у меня случай: представительный мужчина покупает кольцо с натуральным чёрным морским жемчугом очень дорогое, обслуживаем сдуваем пылинки, все довольны. Проходит месяц вызывают меня в торговый зал(стоит тётка хабалка: тени до бровей, памада перламутр) и орёт на моих девочек, что кольцо брак поломалось. Успакаиваю даму, вручаю кольцо ювелиру и веду с ней беседу, она мне и говорит : "Хорошо, что жемчужина ночью в кровати отлетела и я её нашла! " В торговом зале наступает полнейшая тишина, я оправившись от шока спрашиваю: Вы в этом кольце спите?
- Да, конечно!
Многие люди просто не знают правила ношения украшений, и ММ из их числа, мы уже обсуждали главное дорого-богато.
Это все просто от недостатка воспитания и напоминает поведение человека, дорвавшегося, так сказать, до бесплатного. Этим, в том числе, и бесила Уэльских, которые за то, чтобы, образно говоря, носить дорогую шубу мехом внутрь, а не наружу.
 
Девоньки читаю про пятый эпизод и просто в ужасе. Вот воистину для меня всегда было неопровержимой истиной что с родней работать вместе нельзя. Ужасно стыдно смотреть на личные фото выставленные для всеобщего обозрения и читать про какие-то личные разборки . Что они несут. Наверное БКС в моей жалости не нуждаются но мне лично их жаль, потому что этот Гарри воистину полный идиот. Катит бочку, что им все завидовали в семье, что при обсуждении Мегсита Уилл на него кричал. Короче это просто какой-то позор.
Да как же на этого дебила было не кричать: ведь два проходимца требовали и представительствовать как королевские персоны (когда сами пожелают) и ковать деньги в ШША, ведь было обещано фиг знает кем, что мильоны посыплются из каждой щели на недоумков. oops! А ведь ещё главную шваль не допустили до этих переговоров, ведь она требовала участия он -лайн, сидя в Канаде.droolingdrooling
 
Новые фоточки из следующего трейлера
Кто все эти люди? Ну визажист-плакса рядом, а остальные?
Если кого-то не стошнило на предыдущих эпизодах, сегодня это точно произойдёт. Все завидовали им. Все. Их популярности. Тому, что они лучше делали свою работу. А ещё Уилл наорал на Гарри, когда они обсуждали Мегзит в Сандрингеме. А ещееееее Меган была так шокирована, что после интервью Опры поднялась расовая тема, хотя она говорила о психическом здоровье... Приходилось Гарри закрывать ей глаза во время просмотра. Надеюсь, БКС на постоянной основе принимает какой-нибудь Полисорб. Это же просто обрыгаловка.

Посмотреть вложение 61371Посмотреть вложение 61372Посмотреть вложение 61373Посмотреть вложение 61374Посмотреть вложение 61375
Кадры с поцелуями живота очень напоминают серию снимков, где Гарик в кепке, где они лобызаются. В кабинке мгновенного фотографирования. И Гарик здесь какой-то худой? В Сохо до свадьбы? А пузо?
Кратко от СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ
Комментарии убойные.

Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито​

Сегодня
168 прочитали



Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Это краткий обзор трех серий, выпущенных сегодня на Netflix, завершающих эпопею о великих борцах за справедливость и против расизма , филантропов и главных звезд стриминга…
Как и можно было предположить ( пока смотрела наспех, не вдаваясь в паузы и грустные глаза актрисы класса С). Никаких, абсолютно никаких свидетельств, документов или очевидцев нет и в этом заключительном материале, который надо уже относить к популярной фантастике, а не к документализму…


Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Краткие тезисы из 4,5 ,6 серий…
Меган: Во Дворце меня считали инородным организмом, который не прижился.
Гарри: мы уже в 2018 году хотели переехать жить в Новую Зеландию.
Меган: мы очень старались на королевской службе.
Гарри: Но нас отодвинули, убрали в тень, ради того, чтобы мы своей яркой и успешной работой не затмевали других, особенно Уильяма и его жену.
Меган: Дворец через помощников заказывал прессе негатив о нас.


Кейт и Уильям- главные противники, подтвердили в финальном эпизоде из Монтесито



Оба: Кейт и Уильям ужасно нам завидовали, они добивались нашей изоляции и ухода. Мы не могли выносить этот кошмар. На фоне мыслей о суициде и преследовании папарацци, насмешек над нами в семье, единственный выход- это уехать.
Верите? Я-нет!

Меган: Во Дворце меня считали инородным организмом, который не прижился. - Глистом, что-ли? Пардон, если кто ел.
Здесь только на ум приходит детский стишок

Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!

Дебилы недоразвитыеOut!
 
Ну, что тут скажешь.
Эти двое выпустили контент. Они ворвались в информационное пространство с плохо пахнущими обвинениями. Они сейчас на волне, везде, по всюду.
Как говорится пройдёт и это.
Пообсуждают, схлынет волна интереса, запах рассеется.
Народ в очередной раз увидит отсутствие мозгов и принципов у Сассексов и стойкость БКС.
А нам темы для обсуждения в приятной форумской компании)))
 
От фото беременной ММ (вид с боку) у меня глаз дёргаться аж начал от неестественности картинки.
По поводу золота, которое всегда и везде, это видимо от воспитания как-то зависит. Был у меня случай: представительный мужчина покупает кольцо с натуральным чёрным морским жемчугом очень дорогое, обслуживаем сдуваем пылинки, все довольны. Проходит месяц вызывают меня в торговый зал(стоит тётка хабалка: тени до бровей, памада перламутр) и орёт на моих девочек, что кольцо брак поломалось. Успакаиваю даму, вручаю кольцо ювелиру и веду с ней беседу, она мне и говорит : "Хорошо, что жемчужина ночью в кровати отлетела и я её нашла! " В торговом зале наступает полнейшая тишина, я оправившись от шока спрашиваю: Вы в этом кольце спите?
- Да, конечно!
Многие люди просто не знают правила ношения украшений, и ММ из их числа, мы уже обсуждали главное дорого-богато.
Ой, миледи, какое там дорого-богато. Вот эти вот проволочки на кажЫн палец? Имхо, конечно. Главное чтобы булО и побольше-побольше. Таблеток от жадности не надо.
 
Я нипонял. А чё на мизинце нет колечка? Пошто маленький пальчик так обидели? Или исчо не купили, денех немного не хватАт?
Нет, это другое! В близких к ММ и Маркусу кругах колечко на мизинчике обозначает пассива,
а она дама доминантная!
 
Ой, миледи, какое там дорого-богато. Вот эти вот проволочки на кажЫн палец? Имхо, конечно. Главное чтобы булО и побольше-побольше. Таблеток от жадности не надо.
У каждого своё представление о дорого-богато, у ММ, такое.
Но она даже аквамарин Дианин, правильно на свои руки пристроить не смогла, ей надо было одевать его на средний палец, у неё пальцы короче чем у Дианы, тогда бы руку камень уравновешивал. И по моим ощущениям, когда я его на ней вижу, сразу сказку про Царевну-лягушку вспоминаю(махнула рукавом и полетели кости в гостей), болтается он у неё на пальце.
 
.

Вторая часть фильма Netflix "Гарри и Меган". Что в ней было (продолжение)​

Сегодня
2,8K прочитали



[IMG alt="
"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...66a_639aeaecc9a4d04d579feb23/scale_1200[/IMG]


https://yandex.ru/an/count/WfOejI_zODy1PHG052Kmo5yC60z82mK0tm8nOJ-ROm00000uclxV0OQJxD-OrksRdm600V7yrIE80Vd4diQQ0P01x8kjZk20W802c07iYwsEOBW1ziZspYN00GBO0SZgXgi1u07eazAW0UW1p0C1c0AYyR0Oe0AayR0Oy0BCqFfWu4JINlW4v8SBY0MMtmcG1UI72w05-Ay3g0NvvmAm1Vdd0hW5-US2m0M8hmZ81QUG0j05_A41e0RMhG6e1jQj0RW6siC2oGOnErlB1cr72Aa7LSD0MgBJdMUu1u05u0U6me201k08qhYO3EW91u0A0PWBYAmEw0oNWO2GW0YO3h7sxDhieDkZ2A6Y0fWHr9ugeRc84W6G4W7f4cIrMyVDYUjfg1FZhzFHxVpnYHVW507e58m2c1QGyikS1g0MaCJhd0R95l0_q1RYkE6-0PWNowFuBQWN2RWN0i0NjTO1e1dMhG6m6RWPWHh__nFAKk5ySw0QkgZUuuQQalgH0R0QvEU9YxZqhU1kmXeaCc8oPZHZOJSjOsOvDYqqCs8sBJWuOMCjC3GnDZKtOpWqDZ8uqXeaDMGvOZSnD3OjCMGuDoqqEMLaBJWrCpajOJDaOc9XPJCmOMHXWXmDM54vEcf3PLPoULTbDwWU0R0V0SWVfBN3LP8W4ZWvDJasCZOsCZ0vCpGvC3CqERWWvvCea2APY2gG8fk8Af0Yr9uga2BMdYgG8iEpAf0YnRCga2B9iogm8W788W7L8l__V_-18uaZpSpCpCpCt3-G8zQExkwzoE7aHfWZfQBBxvk0mjN-0H00reebqegDap7bNIg6jZ31nwYvY10zsP51o0K0CJnsxnZjx4pMepJC1gTEQRS1ipNYNotHQfiO0m00~1?test-tag=29&banner-test-tags=eyI3MjA1NzYwNjkzNzg3OTI4NiI6IjI1NzcwMTIzMjgwIn0=

Меган рассказала о суицидальных мыслях:
- Это было похоже на то, что все это остановится, если меня здесь не будет. И это было самым страшным в этом. Это была такая ясная мысль.

Дориа Рэгланд вспоминает, как говорила с Меган о суицидальных мыслях ее дочери, и расплакалась:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Это действительно разбило мне сердце. Маме нелегко это слышать… И я не могу ее защитить. Hе могу защитить ее...

Гарри:
- Я был опустошен. Я знал, что она борется, мы оба боролись, но я никогда не думал, что дойдет до такой стадии.

Меган утверждает, что хотела "пойти куда-нибудь за помощью", но добавляет, что ей "не разрешили":

- Они беспокоились о том, как это будет выглядеть для Фирмы.
В момент, который был показан в одном из трейлеров к документальному сериалу, Гарри описывает "грязную игру" в командах по связям с общественностью в королевской семье. В фильме он расшифровывает свою мысль:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Если команда по связям с общественностью хочет удалить негативную историю о своем патроне, они обменяются и дадут вам что-нибудь о чужом патроне. Значит, офисы работают друг против друга. Мы с Уильямом видели, как это происходило в офисе нашего отца, и договорились, что никогда не позволим этому случиться с нашим офисом.


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


Джеймс Холт, представитель из Archewell вспоминает рождественскую вечеринку в Кенсингтонском дворце, которая в конечном итоге превратилась в две рождественские вечеринки для команды Сассексов и команды (ныне) Уэльсов - по его словам это был первый признак "разделения" двух лагерей.

На фоне фотографий молодых Гарри и Уильяма, Гарри сказал, что больше не будет "подыгрывать этой игре или этому торговому бизнесу":


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Увидеть, как офис моего брата копирует то же самое, что мы оба обещали никогда не делать, - это было душераздирающе.

На фоне ролика о том, как пара зажигает гирлянды на рождественской елке в коттедже Ноттигем, Меган говорит о том, что она находилась под "контролем" команд по связям с общественностью:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Я даже не могла отправить своим друзьям фото... Вы делаете то, что вам говорят, и ваш мир становится все более и более похожим на этот, - жестом - сводя ладони - показывая, как что-то становится меньше.
Далее Меган критикует освещение в прессе её детского душа (она провела его в Нью-Йорке, в роскошном отеле, полетев туда на частном самолете, но под королевской охраной, чтобы провести время в кругу друзей, в том числе Серены Уильямс), которое в британских газетах назвали "роскошным" и "экстравагантным":


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Почему они берут такой прекрасный момент и пытаешься его испортить?
Гарри и Меган говорят, что их переезд во Фрогмор-коттедж в Виндзорском поместье оставил для них "так много воспоминаний".


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


Обыгрываются фотографии Меган на территории и внутри коттеджа, где она беременна Арчи, воспроизводятся кадры объявления Букингемского дворца о рождении, когда королевские фанаты открывают бутылки шампанского и аплодируют.

Показан отрывок из американского ток-шоу The View, в котором Вупи Голдберг говорит: "Один из этих младенцев выскочит, как я".

Проигрывается еще один клип - Яна Райта, в котором он говорит:
- Как чернокожий человек, только что родившийся в королевской семье, Черный принц Арчи изменил правила игры.

Меган говорит, что у нее были опасения по поводу рождения Арчи:


Вторая часть фильма Netflix Гарри и Меган. Что в ней было (продолжение)


- Я очень волновалась перед этими родами, потому что я в возрасте и не знала, придется ли мне делать кесарево сечение. И у меня были очень давние отношения с моим врачом, кому я и доверила свою беременность.

Она вспоминает, как ей сказали, что ее врач находится в больнице Портленда, а крыльцо, на котором обычно представляют королевских детей, было в другой больнице. Когда Меган предложила сделать фотосессию в больнице Портленда, она утверждает, что ей сказали: "Это невозможно".
Ребенок опять другой?!
А что у нее в животе,воздушный шарик?!
Это ж просто неприлично уже...
 
Пардон май френч, но это фото (это не ММ!) олицетворяет собой отношение отсиявших к похоронам Эдинбургского и королевы.
 

Вложения

  • CB789C67-F873-4E82-8A9F-863A96CE3B2D.jpeg
    CB789C67-F873-4E82-8A9F-863A96CE3B2D.jpeg
    142,5 KB · Просмотры: 172
«И лишь среди британской королевской семьи сохранилась железная традиция использовать мизинец левой руки для ношения обручального аксессуара и королевской печатки. Основателями этой традиции называют сыновей королевы Виктории. Как пример, сын королевы, принц Леопольд носил большое количество колец именно на мизинце. Традиции придерживались также король Георг VI, Эдуард VIII, принц Филипп, принц Чарльз.»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу