"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут мелькнуло - "кодовое слово про маму" - однозначно ситуация контролировалась братом по рекомендациям врачей.
Вот не удивлюсь что в любовной Любови Гаврилы к Мигрени виновато какое нить кодовое слово...
give_five
Возможно, кодовое слово М. сам Генри и слил, в порыве страсти, т.с., когда на остров "к маме" сплавали и застукал он ее на получении "ясности и руководств". Она, поди, такого подарка и не ожидала, сама ж всё привыкла, а тут, как с неба свалилось и так всё кстати, так вовремя, прямо пазл-образ Д. сложился для Генри и оборванная "пуповина" восстановилась ...
 
Последнее редактирование модератором:
<<В Балморале было пятьдесят спален, одна из которых была разделена между мной и Вилли. Взрослые называли его детской. У Вилли была большая половина с двуспальной кроватью, большой раковиной, шкафом с зеркальными дверцами, красивым окном, выходящим во двор, фонтаном, бронзовой статуей косули. Моя половина комнаты была намного меньше, менее роскошной. Я никогда не спрашивал, почему. Мне было все равно. Но мне и не нужно было спрашивать. На два года старше меня Вилли был наследником, а я запасным.>>

Ну и память у тебя, Харька! Так было всё равно, что косулю бронзовую запомнил ))
Нда... навкладывала маменька младшенькому в голову , что он и есть будущий король ((
«Моя половина комнаты была меньше»., Ах-ха-ха.. это как в анекдоте про учительницу математики: « ну, как же вам объяснить, что половина не может быть большей или меньшей. Однако большая половина класса этого не понимает.»
 
<<В Балморале было пятьдесят спален, одна из которых была разделена между мной и Вилли. Взрослые называли его детской. У Вилли была большая половина с двуспальной кроватью, большой раковиной, шкафом с зеркальными дверцами, красивым окном, выходящим во двор, фонтаном, бронзовой статуей косули. Моя половина комнаты была намного меньше, менее роскошной. Я никогда не спрашивал, почему. Мне было все равно. Но мне и не нужно было спрашивать. На два года старше меня Вилли был наследником, а я запасным.>>

Ну и память у тебя, Харька! Так было всё равно, что косулю бронзовую запомнил ))
Нда... навкладывала маменька младшенькому в голову , что он и есть будущий король ((
БКС ,купите Хазу косулю..он очень за это переживает
 
Бедняга, спал на раскладушке за грубо сколоченным шкафом и мылся в треснутом тазике, и маленькое, закопченное оконце выходило на скотный двор. Принц и нищий.
 
Да он издевается над нами!
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?" В. Высоцкий, кто не в курсе.
А вот недооценили мы Гарольдино из Монтесито. Он сейчас может каждый день свои 500 страниц бреда комментировать.Пояснять каждое предложение, что конкретно он имел в виду. Пока не замучает планету. Вон Монтесито уже не выдержало. Британия пока держится, бывшая империя как-никак, покрепче будет.
 
Меня, как рядового обывателя, во всей этой истории почему-то больше всего бесит БКС. И жалости к ним нет. Будучи институтом со мощнейшими связами, допустить такое. И времени было вагон и маленькая тележка. С Гарри что взять: придурок под пятой у алчной женщины.
Бесит, еще как бесит... опять процитирую древних (чот на философию потянуло не по-деЦЦки) ::Tempora mutantur es et nos mutamur in ilis. Основная беда БКС в том, что она застыла в своем развитии, не меняясь десятилетиями, и это в наш-то весьма "стремительный век". 70-летнее правление звучит, конечно, красиво, но главная беда, на мой взгляд, даже не в том, что возрастная матриарх продолжала мыслить старыми категориями, а в том, что основные решения по "политике партии" она оставляла за собой, полагая себя истиной в последней инстанции, отсюда и привычное заметание под коврик "неудобных" ситуаций, не в состоянии постичь того факта, что мир вокруг даже не слегка уже изменился, и так как раньше, уже не будет... И, соглашусь с леди LateMorningGirl в том, что и Карлу сия ноша на данном этапе в нынешних реалиях достаточно тяжела: он уже прожил основную часть своей жизни, подчиняясь и следуя определенным правилам... а жизнь-то меняется не по дням, а по часам буквально... Вернемся опять к народной мудрости, ну, нельзя научить старую собаку новым трюкам (you can't teach an old dog new tricks), и вряд ли Чарльз способен на резкие адекватные действия, он же "паук", привык действовать исподтишка, тщательно продумав свои действия... Так что, леди, как бы нам по нам по извечному бабьему инстинкту, не было жалко детишек, бум посмотреть этот сериал дальше... и чем он обернется, трагикомедией ли, триллером ли... это зависит не от нас...
 
Герцог отрицает, что он «хвастался» убийством 25 боевиков «Талибана» во взрывоопасных мемуарах «Спейр», и обвиняет критиков в «раскручивании» его слов и подвергании его «семьи опасности».
38-летний мужчина яростно защищал свое решение поделиться информацией, отвечая на обвинения в том, что он «подорвал собственную безопасность», написав о своих убийствах талибами, и обвиняя своих критиков в распространении «опасной лжи» и «извращении его слов». .

«Я думаю, что одна из… самой опасной лжи, которую они рассказали, заключается в том, что я каким-то образом хвастался количеством людей, которых я убил в Афганистане», — сказал он Кольберу.
«Я бы сказал, что если бы я услышал, как кто-то еще хвастается подобными вещами, я бы разозлился. Но это ложь.

Он добавил: «Мои слова не опасны, но толкование моих слов очень опасно для моей семьи».

Далее он настаивал на том, что «причина», по которой он решил написать о количестве своих убийств, заключалась в том, чтобы «уменьшить количество самоубийств» среди ветеранов вооруженных сил.
«Я решил поделиться этим, потому что, проработав почти два десятилетия с ветеранами по всему миру, я думаю, что самое главное — быть честным и дать другим возможность поделиться своим опытом без всякого стыда», — сказал он.

«И вся моя цель, моя попытка поделиться этой деталью — уменьшить количество самоубийств»
Ой, чё плетЁт, чё мЕлет. Он сам-то хоть вкуривает, что за словесную диарею, что за х.. ахинею блеет на весь мир? Гарри, брехать и отбрехиваться нужно уметь. Это не твоя, да и не Меган "история": лгать и глупости говорить тоже уметь нужно. Вы же своей ложью, которую даже не трудитесь "причесать" правдоподобно, показываете насколько вы высокомерны. Будучи в восторге от себя (вы с Меган случайно свое отражение в зеркале не целуете утром/обед/вечером??), своих умопомрачительных способностей, остальных вы считаете абсолютными дураками. Думаете, что пипл схавает всё, что вы оба-два изрыгаете, ничтоже сумняшися.
Дааа, вы точно два сапога пара и оба даже не на левую ногу, так, опорки безобразные какого-то монстра.
Резюмирую: монтеситские королевичи немнооожечко,dash1 каааапельку не умны ни разу. Сначала сделают, задыхаясь от злобы, ненависти, зависти, жадности, а потом, увидев, что реакция совсем не такая, как они в своем воображении представляли, что очередную фигню сотворили, начинают назад пятками ползти. И тут в ход идут шаблоны: не так поняли, такого не говорили, их подставили, виноваты папа/брат/БКС, кругом враги и последний козырь - ВСЕ РАСИСТЫ!
PS. Меня изумляет прямо таки кристальная незамутнённость почти сорокалетнего дитяти, что ОН прав, что все ему должны и обязаны, потому что сразу ложка золотая не той пробы и размера, что блюдечко с золотой каёмочкой опять-таки не того размера, не той трейдмарк и не той эпохи. Ну и так далее. Как он ещё Диане не предъявляет претензию, что не его первого родила? Ах, да! Мама умерла, мы страдаем, да и дивиденды пока капают от упоминаний везде и всюду её имени. Пока, ага.
Смотрим дальнейшее развитие событий.
 
Последнее редактирование:
Где-то прочитала, что Гаррик в тур собирается ехать продвигая книжку, так к нему за автографом куча народу в чалмах (что носят афганцы на голове?) придут, будет новая серия про Дж.Бонда рукалицо
Ага, и среди них талиб-мститель ...

Сейчас и до США докатятся волнения, будет им жара в Монтесито, никакая служба безопасности доехать не успеет.
Ну какой дурак же 🤦‍♀️
И какая ж дура ...066
 
«Некоторые члены семьи решили лечь в постель с дьяволом, чтобы очернить меня и Меган. Они виновны в соучастии, боли и страданиях, причиненных моей жене. Они насильники!» - сообщил Гарри.



   Кейт Миддлтон, принц Уильям, Меган Маркл и принц Гари на совместном рауте Legion-Media
Точно-точно, весь сыр-бор из-за твоей жены, и весь мир вокруг нее вертится, и солнце встает только потому, что твоя жена существует, и чтобы осветить её лик для всех живущих! А то как же иначе-то!
Вроде, ничего из главного не забыла ...066
 
Герцог отрицает, что он «хвастался» убийством 25 боевиков «Талибана» во взрывоопасных мемуарах «Спейр», и обвиняет критиков в «раскручивании» его слов и подвергании его «семьи опасности».
38-летний мужчина яростно защищал свое решение поделиться информацией, отвечая на обвинения в том, что он «подорвал собственную безопасность», написав о своих убийствах талибами, и обвиняя своих критиков в распространении «опасной лжи» и «извращении его слов». .

«Я думаю, что одна из… самой опасной лжи, которую они рассказали, заключается в том, что я каким-то образом хвастался количеством людей, которых я убил в Афганистане», — сказал он Кольберу.
«Я бы сказал, что если бы я услышал, как кто-то еще хвастается подобными вещами, я бы разозлился. Но это ложь.

Он добавил: «Мои слова не опасны, но толкование моих слов очень опасно для моей семьи».

Далее он настаивал на том, что «причина», по которой он решил написать о количестве своих убийств, заключалась в том, чтобы «уменьшить количество самоубийств» среди ветеранов вооруженных сил.
«Я решил поделиться этим, потому что, проработав почти два десятилетия с ветеранами по всему миру, я думаю, что самое главное — быть честным и дать другим возможность поделиться своим опытом без всякого стыда», — сказал он.

«И вся моя цель, моя попытка поделиться этой деталью — уменьшить количество самоубийств»
Гарольд, твоя семья уже давно решила как не создавать лишних проблем: «не жаловаться, не объяснять».
Надо было не только маму слушать, но и остальных родственников.
 
Омид Скоби, соавтор книги «В поисках свободы», сказал, что личные откровения в мемуарах принца Гарри «Спейр» являются результатом человека, который за всю свою жизнь «не смог поделиться ни словом». Далее автор добавил, что после громких заявлений, которые были сделаны, королевская пара мало что может сделать, и в результате этого королевские наблюдатели могут ожидать изменения в стратегии в ближайшие месяцы.

Говоря о Гарри, мистер Скоби сказал в программе «Сегодня» на BBC Radio 4: «Он снова и снова наблюдал за тем, как другие люди рассказывают эту историю, включая таких журналистов, как я.

«Я думаю, это Гарри, наконец, хочет, чтобы его голос попал в историческую королевскую запись.
Конечно, это имеет некоторые недостатки для тех, кто был частью его пути. Мы слышали какие-то поразительные признания и истории о членах королевской семьи, особенно когда речь шла о Камилле и ее отношениях с прессой».
Когда автора спросили, чувствует ли он, что команда королевской четы намерена продолжать в том же духе, он сказал, что, по его мнению, пара «должна быть очень осторожной прямо сейчас».
Далее он добавил, что в последнее время большое внимание уделяется их личной жизни.

Скоби добавил, что их бренде сейчас «много драмы» и «мыльной оперы», разыгрананной публично.
Я думаю, что до конца этого года мы увидим, как пара отступает от многого из того, что мы видели за последние несколько месяцев.

«Они оба поделились своими взглядами на историю. Гарри больше во многих отношениях, в большем количестве способов, чем мы могли себе представить.

На самом деле больше нечего сказать, и поэтому я думаю, что мы увидим сдвиг в ближайшие месяцы. Тем не менее, когда дело доходит до разговоров о примирении, это очень сложно после того, что он поделился в этой книге», — сказал он.
Короче, путь Сассексов: грешим и каемся, грешим и каемся. Стыд не дым, глаза не ест. Особенно у таких, мягко говоря, нездоровых ...
 
Короче, путь Сассексов: грешим и каемся, грешим и каемся. Стыд не дым, глаза не ест. Особенно у таких, мягко говоря, нездоровых ...
Ежики кололись, плакали, но продолжали жевать кактус...
 
Я как человек проживающий в частном доме просто не понимаю каким тупым надо быть , чтобы рассказывать про убийство талибов. Когда хоть и редко остаюсь одна, ну реально страшновато. Хотя и камеры и сигнализация на движение стоит. А тут натравить на себя фанатиков, чтобы что? Чтобы бояться всю жизнь? Салман Рушди ему в помощь. Психотерапевта, который ему это посоветовал в плане терапии лишить диплома. Вместо спокойствия эта книга принесет еще кучу страхов, а на деньги оставшиеся от оплаты услуг психотерапевтов , надо будет пожизненно содержать охрану, да еще какую. Надо охранять Муму и детей точно. Зачем??? Нормальный пиар-агент должен был посоветовать тихо-мирно сидеть пару лет в Монтесито , заниматься какой-никакой благотворительностью, помириться с родней с обеих сторон, а потом в политику или еще там куда. А идти по пути хабалистых, скандальных теток с рынка, ну такое. Ну пошумят люди, через неделю все забудется. А он один на один с проблемой безопасности, большим домом с персоналом, которому надо платить и с проблемой где взять деньги, да еще и с ужасной репутацией. Диплом психотерапевта точно в топку и лучше знать его реквизиты, чтобы больше никто не вляпался идя на прием к такому специалисту.
 
Да он издевается над нами!
Может для таких вот финтов и была устроена утечка опуса? Типа- я писал для одного, а пресса как всегда всё извратили. И опять же виноват не он. Мразь
 
Посмотрела еще кадры передачи в которой он участвует. Он реально не понимает, что над ним просто стебутся, издеваются. Мозгов ноль. Выглядит этот невзрачный, облезлый дяденька просто жалко в своем этом сером костюме, ну дурачок дурачком, да еще с вечными попытками найти виноватых. Опять кто-то виноват в истории с талибами, а не он. Ну уже даже не смешно. Согласна с многими БКС уже отмалчиваться не надо. Надо реально лишать титулов и очереди, а то выглядит прямо сказать очень для них не приятно.
 
Утверждается, что члены королевской семьи питали «обеспокоенность» по поводу того, как принц Гарри использовал терапию. Герцог Сассекский, который подробно рассказывает о своем путешествии в области психического здоровья и своих отношениях с терапией в своей недавно выпущенной книге Spare, как известно, посещал терапевта, когда жил в Великобритании. Хотя и король Чарльз, и принц Уильямпризнал, что пятому в очереди на престол нужна профессиональная помощь, чтобы преодолеть некоторые из его проблем, терапия, по-видимому, сделала его более злым и более решительным обвинять других в своих проблемах, пишет Telegraph. Члены королевской семьи также опасались, что терапия настраивает Гарри против членов его семьи, как понимает газета, поскольку Гарри, как сообщается, становится все более отдаленным от своего отца и старшего брата, поскольку он проходил терапию. Сам герцог утверждал в Спейре, что принц Уэльский опасался, что его терапевт «промывает мозги» его брату. Этот отчет появился после того, как отдельный источник сказал Independent, говоря о переезде Сассексов в Калифорнию: «Он был похищен культом психотерапии и Меган. Он не может вернуться в этих обстоятельствах».
 
С дна стучат и стучат, уже до покойницы добрались. Мерзость какая.
Принц Гарри говорит, что его бабушка королева спросила Меган Маркл о ее мнении о Дональде Трампе во время их первой встречи в 2016 году.

Герцог Сассекский вспомнил первую в истории беседу между своей бабушкой и его тогдашней девушкой в своих новых взрывных мемуарах «Спэр».

Он утверждал, что Ее Величество «спросила Мэг, что она думает о» Трампе, который в то время готовился принять участие в президентских выборах 2016 года, на которых он в конечном итоге победил.

В то время как члены британской семьи, как правило, должны оставаться политически нейтральными на публике — и не могут голосовать на выборах в Великобритании — Гарри утверждает, что его бабушка не могла не спросить, что Меган на самом деле думает о тогдашнем кандидате от республиканцев.
Офигеваю в очередной раз! pod_stolom
Всему миру был известен М. "ультиматум", что не вернется в СеШеА, пока Трамп у власти и что этот политический повод чуть ли не один "из" почему она согласилась на роль в Suits. И уж точно, покойная нынче, Елизавета знала об этом, а ГиМ отсутствовали на встрече и приеме во время визита Трампа, отбоярившись недавними "родами" - очень удобно и в духе трусливой М., когда нужно ответить за свои слова, глядя человеку в лицо или хотя бы просто находиться с ним в одном пространстве.
Если допустить, что спросила таки Елизавета, то - два из четырёх: проверяла, скажет ли М. правду, т.е. проверка на вшивость, или, что и есть истина, соврала ж М. снова, через печатное слово под именем мужа. Чего уж там мелочиться, бумага все стерпит (черт знает, в какой раз я про бумагу, точно терпит, даже меняsarcastic) ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу