"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрела еще кадры передачи в которой он участвует. Он реально не понимает, что над ним просто стебутся, издеваются. Мозгов ноль. Выглядит этот невзрачный, облезлый дяденька просто жалко в своем этом сером костюме, ну дурачок дурачком, да еще с вечными попытками найти виноватых. Опять кто-то виноват в истории с талибами, а не он. Ну уже даже не смешно. Согласна с многими БКС уже отмалчиваться не надо. Надо реально лишать титулов и очереди, а то выглядит прямо сказать очень для них не приятно.
Это фишка программы такая. Ведущий -комик. Харрию надо было в другое ночное шоу записаться, например к Джимми Фэллону. Думаю, они повелись на рейтинги, которые на данный момент у Стивена Колберта выше. Два момента с этим шоу:

1. Очень разочарована в Томе Хэнксе, он всегда казался мне достаточно интеллигентным для подобной грязи.
2. Шоу, которые как правило выходит в прямом эфире, как я поняла, снимали днём, БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ, которые впоследствии очень этим возмущались. То есть реакцию публики наложили/перезаписали перед эфиром. Ведущий оправдывался соображениями безопасности(хочу смайлик, долбящийся головой об стенку😀😀😀)
 
Ожерелье Гарольдины...066

Кольбер попросил Гарри описать три подвески.

«У него сердцебиение моих детей, которое подарила мне жена», — сказал Гарри, демонстрируя серебряные таблички с выгравированными кардиограммами своих детей. А потом мой друг из Ботсваны сделал для меня это, у которого тигровый глаз посередине».

Screenshot 2023-01-11 at 11-22-32 Harry reveals on TV the necklace William allegedly ripped of...png
 
Ожерелье Гарольдины...066

Кольбер попросил Гарри описать три подвески.

«У него сердцебиение моих детей, которое подарила мне жена», — сказал Гарри, демонстрируя серебряные таблички с выгравированными кардиограммами своих детей. А потом мой друг из Ботсваны сделал для меня это, у которого тигровый глаз посередине».

Посмотреть вложение 63006
А как же волосня Дианы?
Ничего святого!!!Как посмел? Какой-то глаз от друга дороже мамкиных волос?
И ничего цветуёчкиного?
Это вообще за гранью!
 
Психотерапевта, который ему это посоветовал в плане терапии лишить диплома.
Молодой адвокат быстрым шагом входит в кабинет отца, старого адвоката.
-Папа! Я закрыл дело, которое ты вел 20 лет! Мой клиент выиграл!
-Дурак ты, сыночек! Это дело могло кормить и твоих внуков!
 
Отступят "до конца года" , в течение которого столько судьбоносных для Сассексов событий может произойти и будет достаточно времени их "осмыслить" и аккуратненько изложить на бумаге, а потом М. и бомбанет свою книгу-правду и опять всё, завертится-закрутится волчок ...
 
Утверждается, что члены королевской семьи питали «обеспокоенность» по поводу того, как принц Гарри использовал терапию. Герцог Сассекский, который подробно рассказывает о своем путешествии в области психического здоровья и своих отношениях с терапией в своей недавно выпущенной книге Spare, как известно, посещал терапевта, когда жил в Великобритании. Хотя и король Чарльз, и принц Уильямпризнал, что пятому в очереди на престол нужна профессиональная помощь, чтобы преодолеть некоторые из его проблем, терапия, по-видимому, сделала его более злым и более решительным обвинять других в своих проблемах, пишет Telegraph. Члены королевской семьи также опасались, что терапия настраивает Гарри против членов его семьи, как понимает газета, поскольку Гарри, как сообщается, становится все более отдаленным от своего отца и старшего брата, поскольку он проходил терапию. Сам герцог утверждал в Спейре, что принц Уэльский опасался, что его терапевт «промывает мозги» его брату. Этот отчет появился после того, как отдельный источник сказал Independent, говоря о переезде Сассексов в Калифорнию: «Он был похищен культом психотерапии и Меган. Он не может вернуться в этих обстоятельствах».
Почему все стесняются вспомнить, что мамо До работала социальным работником в психиатрической клинике.
Она много знает про транки и как их достать, и про травку тоже - сама не брезговала.
Не говоря уже о методах работы с такими пациентами.
 
Офигеваю в очередной раз! pod_stolom
Всему миру был известен М. "ультиматум", что не вернется в СеШеА, пока Трамп у власти и что этот политический повод чуть ли не один "из" почему она согласилась на роль в Suits. И уж точно, покойная нынче, Елизавета знала об этом, а ГиМ отсутствовали на встрече и приеме во время визита Трампа, отбоярившись недавними "родами" - очень удобно и в духе трусливой М., когда нужно ответить за свои слова, глядя человеку в лицо или хотя бы просто находиться с ним в одном пространстве.
Если допустить, что спросила таки Елизавета, то - два из четырёх: проверяла, скажет ли М. правду, т.е. проверка на вшивость, или, что и есть истина, соврала ж М. снова, через печатное слово под именем мужа. Чего уж там мелочиться, бумага все стерпит (черт знает, в какой раз я про бумагу, точно терпит, даже меняsarcastic) ...
А разве в высшем обществе, тем более в королевском, разговоры о политике не табу, тем более с человеком, которого первый раз видят?
 
Принц обещал рассказать ВСЁ и сдержал свое обещание - рассказал все, что вспомнил из своей никчемной жизни - пьянки-гулянки, употребление наркотиков и т.п.
И вместо того, чтобы вспоминать что-то хорошее из своих отношений, он почему-то вспоминал только о неприятном. Одним из воспоминаний было четвертое свидание с Меган, на которое она прилетела к нему в Великобританию. Это было в 2016 году.
Он беспокоился о том, что Меган не впечатлит его крошечный коттедж, однако он испытал облегчение, когда она «не выказала признаков беспокойства».
Гарри рассказал, что он и Меган наслаждались ужином с его кузиной, принцессой Евгенией, ее нынешним мужем Джеком Бруксбэнком и еще одним другом по имени Чарли.
Меган приготовила лосося и гости «хвалили ее кулинарные навыки», слушая ее рассказы о времени съемок в «Форс-мажорах». Они употребили большое количество вина и текилы, а затем «переместились в уютное место надели глупые шляпы и танцевали».
Гарри рассказал, что был в восторге от реакции своих гостей на Меган, но потом заметил, что она «плохо себя чувствует», «жалуется на расстройство желудка и выглядит ужасно бледной».
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

Гарри думал, что это было из-за слишком большого количества алкоголя и отправил Меган спать, а сам, проводив гостей, присоединился к ней в постели.
Однако в 2 часа ночи он проснулся от звука ее тошноты в ванной, он сказал, что она была «больна, действительно больна, а не пьяна, как я себе представлял».
Она сказала ему, что ела кальмаров за обедом, и он понял. что именно из-за них ей стало плохо.
Меган тихо сказала: «Пожалуйста, тебе не нужно удерживать мои волосы, пока меня тошнит», — на что Гарри галантно ответил: «Ничего страшного».
В конце концов Гарри уложил Меган в постель. «Слабая, почти плачущая, она сказала, что представляла себе совсем другой конец четвертого свидания».
«Это любовь, — подумал я, — хотя мне удалось сохранить слова внутри», — закончил Гарри.
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

А я вот уверена, что Меган в тот вечер просто перебрала со спиртным -
И вот наступил момент, когда Меган не смогла сдержаться и её вырвало от Гарькиного "золотого дождя". crazy_pilot
 
Просто посмеяться Hi-hi-hi

Гарри рассказал, что, несмотря на получение официального пособия на одежду от своего отца, он покупал свою «повседневную одежду» в TK Maxx.

Гарри добавил: «Мне особенно нравилась их ежегодная распродажа, когда они были переполнены предметами из Gap или J.Crew, предметами, которые только что вышли из сезона или были немного повреждены».

Но ритейлер подтвердил, что их магазины не проводят ежегодных распродаж.

Гарри продолжил: «Если бы вы правильно рассчитали время, попали туда в первый день распродажи, вы могли бы купить ту же одежду, за которую другие платили по самым высоким ценам на главной улице! С двумя сотнями quid вы могли бы выглядеть как модная особа».

38-летний мужчина продолжает делиться своим необычным способом совершения покупок, который включал в себя доступ к магазину за 15 минут до закрытия и спешку на верхний этаж с корзиной в руках.
Он рассказывает, как он «систематически» прокладывал себе путь вверх и вниз по стеллажам одежды, прижимая предметы к своему телу, чтобы посмотреть, как они выглядят, но никогда ничего не беря в раздевалку.
Гарри добавляет, что никогда не «баловался» над цветом или стилем любой одежды, он просто выбирал все, что выглядело «красиво» или «удобно».

Это какой-то ТРЕШ............ПРИНЦ рассуждающий о ШМОТКАХ и РАСПРОДАЖАХ Капец!
 
Просто посмеяться Hi-hi-hi

Гарри рассказал, что, несмотря на получение официального пособия на одежду от своего отца, он покупал свою «повседневную одежду» в TK Maxx.

Гарри добавил: «Мне особенно нравилась их ежегодная распродажа, когда они были переполнены предметами из Gap или J.Crew, предметами, которые только что вышли из сезона или были немного повреждены».

Но ритейлер подтвердил, что их магазины не проводят ежегодных распродаж.

Гарри продолжил: «Если бы вы правильно рассчитали время, попали туда в первый день распродажи, вы могли бы купить ту же одежду, за которую другие платили по самым высоким ценам на главной улице! С двумя сотнями quid вы могли бы выглядеть как модная особа».

38-летний мужчина продолжает делиться своим необычным способом совершения покупок, который включал в себя доступ к магазину за 15 минут до закрытия и спешку на верхний этаж с корзиной в руках.
Он рассказывает, как он «систематически» прокладывал себе путь вверх и вниз по стеллажам одежды, прижимая предметы к своему телу, чтобы посмотреть, как они выглядят, но никогда ничего не беря в раздевалку.
Гарри добавляет, что никогда не «баловался» над цветом или стилем любой одежды, он просто выбирал все, что выглядело «красиво» или «удобно».

Это какой-то ТРЕШ............ПРИНЦ рассуждающий о ШМОТКАХ и РАСПРОДАЖАХ Капец!
Ну это точно, про « то лапы ломит, то хвост отваливается».
 
Дым и зеркала: Фальшивая королевская семья Монтесито После публикации Кристал Мартин13м ВОТ-ВОТ ПОЯВИТСЯ ИСТОРИЯ О ГАРРИ И БУКИНГЕМСКОМ ДВОРЦЕ, КОТОРЫЕ ГОДАМИ СКРЫВАЛИ ЕГО ВЫХОДКИ. ЕСТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЕГО ВЫШВЫРНУТ ИЗ СТРАНЫ И ПРИНЦ ЭНДРЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СВЯТЫМ. ОСНОВНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ ОБВИНЕНИЕ ГАРРИ В ИЗНАСИЛОВАНИИ И НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ. ЭТО НЕ ОДИН ИЗ СЛУХОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ О НЕМ ОТ ВОЕННЫХ. ЭТО ПРИКРЫТИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРУЮ ОН ЯКОБЫ ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ ПОСЛЕ / ВО ВРЕМЯ ИЗНАСИЛОВАНИЯ! 237 просмотров • Просмотр 20 голосов вверх • 20 4
Легко поверю в это. Не может такой эмоционально неустойчивый человек как Гарри, склонный к вспышкам агрессии, быть милым зайкой в постели. Жестокая натура непременно вылезет наружу.
 
КС вообще молчит, это какое-то видотипическое поведение этого учреждения, Хаз как-то выбился из схемы, видимо помогла САМКА... может, как-то через ИНСАЙДЕРОВ прояснить ситуацию, а то Кэтрин получилась какой-то неврастеничной рыдальницей.
На днях на одном форуме в группе поклонников Кейт я прочла, что они удивлены молчанием Уэльских на поздравления, полученные Кэтрин от простых людей. Видимо, это молчание не просто так. Видимо, Уэльских Гарькин бред всё-таки задел.
 
Просто посмеяться Hi-hi-hi


Это какой-то ТРЕШ............ПРИНЦ рассуждающий о ШМОТКАХ и РАСПРОДАЖАХ Капец!
А что Hi-hi-hi исходя из того, как это Его недоКВ выглядит порой, скоро в это поверим: протертые до дыр штиблеты, мятые дурносидящие шмотки... пятна опустим, их наставить можно и на приличное тряпье, надо только принять дозу чего-нить...
 
А разве в высшем обществе, тем более в королевском, разговоры о политике не табу, тем более с человеком, которого первый раз видят?
Я ж и резюмировала, что - врёт М.! Через печатное слово мужниной книги ... give_five
 
Джоанна Уильямс, заместитель главного редактора онлайн-журнала Spiked, автор книги "Женщины против феминизма", написала статью про Гарри.
Вчера
1,4K прочитали

Наша культура нарциссизма разрушила частную сферу.

Сначала было интервью с Опрой, а затем - сериал Netflix. Как только мы подумали, что принц Гарри достиг дна, что у него не осталось ничего нового, он выскакивает с новыми откровениями. Принц Уильям якобы толкнул его, сломал ожерелье и уронил в собачью миску. После путешествия на Северный полюс у него «отморозился пенис». Он потерял девственность на пустыре за пабом с взрослой женщиной, которая обращалась с ним как с жеребцом. Он убил 25 человек во время командировки с армией в Афганистан. Употребление наркотиков, сообщения от его покойной матери, уменьшительные прозвища для членов семьи — все это весело и трагически раскрыто в его мемуарах, которые вскоре будут опубликованы.


Статья Джоаны Уильямс Принц Гарри и культ открытости


Но что на самом деле показывает словесный понос Гарри? Мы видим человека настолько избалованного, настолько не знающего своих привилегий, что его съедают мелкие обиды. Он жалуется на то, что его мачеха превратила его детскую комнату спальню в Кларенс-Хаусе в гардеробную, когда ему было 28 лет, и он владел целым собственным домом. Мы видим человека настолько глупого, что он не видит противоречия между выражением надежды на примирение со своей семьей и в то же время ноет о них на мировой арене. Человек, настолько лишенный самосознания, что не видит лицемерия в жалобах на вторжение прессы в его частную жизнь и рассказывающего сплетни о своем брате и невестке. Человек, настолько поглощенный собой, что не имеет представления о долге, служении или уважении ни к братским узам, ни к королевской семье, ни к «Кодексу молчания» среди солдат .

Зачем кому-то показывать себя таким образом? Распространенное объяснение состоит в том, что Гарри делает это из-за денег. Для того, чтобы финансировать свой образ жизни в Монтесито, он должен продать свою душу Netflix и Penguin. Но многочисленные интервью и часы видеозаписей Netflix не показывают никаких признаков того, что мужчина находится в заложниках, а личные истории выманиваются из него против его воли.
Другое объяснение заключается в том, что Меган подталкивает его к этому. Но, как писал Фрейзер Майерс ранее на этой неделе, «Гарри не нуждается в Меган рядом с собой, чтобы быть невыносимым». Правда в том, что Гарри не нужно уговаривать, чтобы все рассказать. Смотреть, как Гарри говорит о себе, значит быть свидетелем того, что происходит, когда мы отказываемся от всех границ между публичной и частной сферами нашей жизни. Гарри, кажется, потерял всякое чувство границы между своим внутренним миром и внешним миром; между частной сферой семьи и дома и общественной сферой работы, ответственности и социальных условностей.

Семьи часто ссорятся. Братья дерутся. Мы злимся и расстраиваемся. И в запале мы часто говорим вещи, о которых потом можем пожалеть. Важно то, что это происходит за закрытыми дверями, наедине. Уединение дома позволяет нам вести себя плохо, но также позволяет простить друг друга и двигаться дальше. Обнародование подробностей частных ссор придает им постоянство, которого они никогда не должны были иметь. Мы не должны винить деньги или манипулирующих интервьюеров за то, что они заставили Гарри раскрыть все интимные подробности его жизни. Скорее всего, терапевты и наставники научили его, что это правильно. Популярное сегодня мнение состоит в том, что держать что-то в секрете или «скрывать» — это плохо. Полная открытость — лучший и даже единственный способ защитить свое психическое здоровье. Гарри усвоил идею о том, что « говорить правду » — это путь к искренности.
Мы живем в эпоху, когда верность своему «истинному я» считается вершиной достижения. Где центрирование наших собственных эмоциональных потребностей выше нашей работы, сообщества и даже членов семьи считается не эгоистичным, а императивом.

Нагнетание страха по поводу темной стороны частной жизни было популярным занятием психологов со времен Зигмунда Фрейда. За многие десятилетия такие убеждения перекочевали с кушетки терапевта и укоренились в нашей более широкой культуре. Сегодня слова «частное», «секретно» и «за закрытыми дверями» вызывают подозрение. Вместо того, чтобы вызывать в воображении образы дома или семьи, убежища в бессердечном мире, частная сфера стала рассматриваться как место злоупотреблений. Сдержанность, высокомерие и стоицизм теперь считаются отрицательными чертами личности, обозначающими недостаток теплоты и открытости. Принуждение делиться, разрушать барьеры между публичным и личным, заложено во всех аспектах нашей культуры, от занятий в начальной школе до социальных сетей, от советов, публикуемых в журналах, до банальностей, изрекаемых знаменитостями.
Ирония, конечно, в том, что наше осознание себя не становится тем сильнее, чем больше оно раскрывается — оно становится слабее. Это оставляет нас зависимыми от других в подтверждении наших чувств и желаний. Это то, что, кажется, стоит за эмоциональной несдержанностью Гарри. Он не человек, проявляющий свободу действий, контролирующий ситуацию и стремящийся только к толстому чеку. Это жалкое, хрупкое существо, неспособное видеть дальше собственных сиюминутных чувств, неспособное существовать без постоянного общественного признания. Гарри показывает нам, как важно держать некоторые вещи в секрете. Теперь, если бы он только заткнулся.
 
Лейдис, а где сейчас наши дюшата находятся? Не смыло их волной в унитаз, ой, в океан? Вот подружка Меган Эллен Дедженерес, которая по утрам по-соседски забегает к Гарклам за халявным сахарным песком, выглядит довольно промокшей.
Сегодня

На Калифорнию обрушилась более неспокойная погода, поскольку грозы, снегопады и разрушительные ветры обрушились на северную часть штата. Очередная серия приближающихся штормов на этой неделе повысила вероятность наводнений, подъема уровня рек и оползней на почвах, уже насыщенных после нескольких дней дождей. 90% калифорнийцев находятся под наводнением, поскольку очередной шторм угрожает оползнями. Пожарные отдали приказ о немедленной эвакуации Монтесито. Более 32 000 жителей живут вблизи разлившихся от дождей рек. По имеющимся данным, более 34 миллионов калифорнийцев оказались под угрозой наводнения. Число погибших в Калифорнии возросло до 14. Посмотрите это видео, чтобы узнать больше. Эллен Дедженерес рассказывает...

Видео открывается только в ссылке
 
В БКС наконец началась движуха после ошолома от словесной диареи младшенького сыночка короля. Уже наши дамы приносили, что Гарри не может дозвониться ни до одного члена БКС. С ним разговаривают только юристы Дворца.
Вот еще немного телодвижений БКС.
Издательство Mirror Понедельник 9 января 2023

Юристы Букингемского дворца сделали экстренное заявление для Good Morning America в связи с интервью с принцем Гарри.
38-летний герцог Сассекский рассказал больше подробностей о своей жизни во время телеинтервью, которое транслировалось в США в понедельник 9 января около полудня по британскому времени.

В интервью он заявил, что королева «не рассердилась» на его решение отказаться от своей королевской роли, и даже заявил, что он и принц Уильям тайно беседовали на эту тему.

И, когда интервью вышло в эфир, программа поделилась заявлением юристов Букингемского дворца, которое американское шоу получило «пока они были в эфире».

Ведущий ABC Майкл Страхан объяснил, что Дворец хотел «рассмотреть сказанное в интервью в контексте, в котором оно преподносится».
Good Morning America также заявила, что юридическая фирма, представляющая Дворец, попросила их «немедленно» предоставить им копию всего интервью.

Страхан сообщил, что GMA отклонила запрос, поскольку они «не делают этого как организация» по «политическим вопросам».
 
Молодой адвокат быстрым шагом входит в кабинет отца, старого адвоката.
-Папа! Я закрыл дело, которое ты вел 20 лет! Мой клиент выиграл!
-Дурак ты, сыночек! Это дело могло кормить и твоих внуков!
вот поэтому Скубиду возмущен мемуарами - отобрали стабильный хлеб у бедняжечки
 
Том Бауэр входит! Сегодняшнее интервью Спейра в GB News потрясающее. Шоу Дэна Вуттона в 22:20 (смотрите его на их канале YouTube) • Гарри был наркоманом в течение 25 лет • Его эссе для вступительных экзаменов в Сандхерст было написано на уровне 13-летнего подростка (Редактировать офицерскую подготовку. Гарри было 20) • ТБ точно знает, что Гарри почти ежедневно курит травку в Монтесито • Дория была наркоторговцем, когда встретила Томаса. Том добавил: "не волнуйтесь, это в моей книге, это юридически безопасно" • Томас расстался с Дорией из-за ее сильного употребления наркотиков и того факта, что она торговала наркотиками • Она отсутствовала в жизни Меган в течение 10 лет "и юридически я не могу сказать вам, почему " Это сенсационно.
 

Вложения

  • 2A22D009-2395-418E-81B9-5BB44AA77EE2.jpeg
    2A22D009-2395-418E-81B9-5BB44AA77EE2.jpeg
    258,3 KB · Просмотры: 26
ВОТ-ВОТ РАЗРАЗИТСЯ ИСТОРИЯ О ТОМ, ЧТО ГАРРИ И БУКИНГЕМСКИЙ ДВОРЕЦ ГОДАМИ СКРЫВАЛИ ЕГО ВЫХОДКИ. ЕСТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ЕГО ВЫШВЫРНУТ ИЗ СТРАНЫ И ПРИНЦ ЭНДРЮ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СВЯТЫМ. ОСНОВНАЯ ИСТОРИЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПОКРЫВАЛИ ОБВИНЕНИЕ ГАРРИ В ИЗНАСИЛОВАНИИ И НАНЕСЕНИИ ПОБОЕВ. ЭТО НЕ ОДИН ИЗ СЛУХОВ, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ О НЕМ ОТ ВОЕННЫХ. ЭТО ПРИКРЫТИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРУЮ ОН ЯКОБЫ ИЗБИЛ ДО ПОЛУСМЕРТИ ПОСЛЕ / ВО ВРЕМЯ ИЗНАСИЛОВАНИЯ! Обновление из источника: Это снова произошло с PH в CA, и он обратился за помощью к RF, который сказал "НЕТ". Прокуроры пытаются нарушить NDA, чтобы предъявить обвинение PH. Была одна женщина, у которой в результате удара по голове был поврежден левый мозг, и она согласилась выступить с заявлением. Ее лицо было превращено в пыль. Я ПОТРЯСЕН, что она выжила.
 

Вложения

  • F68C2057-D1DC-426A-BBFD-A9C7DAD2B0EF.jpeg
    F68C2057-D1DC-426A-BBFD-A9C7DAD2B0EF.jpeg
    408,5 KB · Просмотры: 34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу