"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 113 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перестали их защищать, вот и полезло всякое, думаю что про Мегашу мы все таки многое не узнаем там слишком серьезные люди были с ней на яхтах. Так что Гаррик будет за двоих получать
 
аллитератка кричала компаниям, чтобы они прислали ей вертолет, чтобы вывезти ее из города.
И дом в безопасном месте предоставили, и побольше, и имущество перевезли, и курей
А как же иначе? Не было б у Америки сиятельных, да никто бы и не знал про ту Омерику.
 
Герцог отрицает, что он «хвастался» убийством 25 боевиков «Талибана» во взрывоопасных мемуарах «Спейр», и обвиняет критиков в «раскручивании» его слов и подвергании его «семьи опасности».
38-летний мужчина яростно защищал свое решение поделиться информацией, отвечая на обвинения в том, что он «подорвал собственную безопасность», написав о своих убийствах талибами, и обвиняя своих критиков в распространении «опасной лжи» и «извращении его слов». .

«Я думаю, что одна из… самой опасной лжи, которую они рассказали, заключается в том, что я каким-то образом хвастался количеством людей, которых я убил в Афганистане», — сказал он Кольберу.
«Я бы сказал, что если бы я услышал, как кто-то еще хвастается подобными вещами, я бы разозлился. Но это ложь.

Он добавил: «Мои слова не опасны, но толкование моих слов очень опасно для моей семьи».

Далее он настаивал на том, что «причина», по которой он решил написать о количестве своих убийств, заключалась в том, чтобы «уменьшить количество самоубийств» среди ветеранов вооруженных сил.
«Я решил поделиться этим, потому что, проработав почти два десятилетия с ветеранами по всему миру, я думаю, что самое главное — быть честным и дать другим возможность поделиться своим опытом без всякого стыда», — сказал он.

«И вся моя цель, моя попытка поделиться этой деталью — уменьшить количество самоубийств»
Мозги однозадачные, как у дождевого червяка. Видимо в понимании хаза "хвастаюсь" - это буквально написать "вот я какой молодец, смотрите, я вам всем показываю, горжусь и хвастаюсь". А раз слов "горжусь и хвастаюсь" нет, то это уже сапсем другой коленкор. А мир опять всё неправильно понял. Нехороший такой мир, неправильный.
 
ВТОРНИК, 10 ЯНВАРЯ 2023 г. Слепой пункт № 9 Когда всему городу было приказано эвакуироваться, и все делали все возможное, чтобы вмешаться и помочь другим, аллитератка кричала компаниям, чтобы они прислали ей вертолет, чтобы вывезти ее из города.
А чо не яхту? В количестве 6 штук. Это ее любимое число. С 6-го в очереди начинала, потом 6 мужчин с Гарольдом сражались за ее сердце. smeyus' Где они там все?Герцогиня Обмороженного отростка в опасности! Срочно молнируйте всем!
 
Камилла в шоке от заявлений Гарри.
"Королева-консорт Камилла была поражена заявлениями своего пасынка о ней в недавних откровенных интервью. Источники, близкие к королю Карлу III, сообщили, что 74-летний монарх возмущён комментариями о своей 75-летней жене и считает, что его 38-летний рыжеволосый сын перешел черту при упоминании о ней." - из Интернета
Оооо, я щитаю, что теперь точняк папА будет мириться с любимым сыночком! И Уилла убедит, что они были неправы и нужно мириться. Щаз нарежут оливковых ветвей, да побольше, нужно жыш не только в зубах держать для примирения! Будут, я так предполагаю:) просить прощения и хлестать свои тела в знак осознания неправильных проступков. Подползут на коленях к Гарри, который стоит гордо в позе Наполеона и будут причитать: Прасци неразумных, спасибо, что указал на корень зла, что указал нам путь к истине. Будет теперь у тебя семья, а не....(что за слово Гарри применил? лень листать назад, этот топик искать, институция штоле?) А Камилка боле мне не жена и ейные шмотки я из твоей комнаты уже выкинул. Ишь чё удумала, гардеробную устроить в ней. И Кате поставили на вид за её некорректное поведение. Зазналась.
Я прямо готова уже счётчик на компе поставить, сколько времени понадобится Карлу и Уильяму от момента признания своего низкого поведения до встречи с плачем и лобызаниями с Гарри.
Ааа, вспомнила, не учреждение нужно Гарри, а семья. Во как!
 
Последнее редактирование:
Ну что, леди, как и обещала вчера, вести с соседских полей. Второй день выхода нетленки, никакого ажиотажа, внутри человек семь, вместе со мной, обычное утро буднего дня. При мне в магазине никто и близко не подходил к столу. Видно, что магазин старается продать книгу, очевидно сеть закупила слишком много экземпляров по всей стране и им нужно реализовать книги как можно быстрее, чтобы окупить расходы: под шыдевр отдана целая центральная витрина, стол со стопками нетленки прямо у двери , входишь и моментально носом утыкаешься в рыжую морду.
 

Вложения

  • 1F9BFF4C-0E92-45C4-BA44-F9108F20F420.jpeg
    1F9BFF4C-0E92-45C4-BA44-F9108F20F420.jpeg
    340,8 KB · Просмотры: 91
  • 37D0BE1D-0A0E-4C57-B1EE-9C61B095CA05.jpeg
    37D0BE1D-0A0E-4C57-B1EE-9C61B095CA05.jpeg
    220,2 KB · Просмотры: 93
  • 4849E33C-7E9D-44DE-B0A5-05E0A659ABC0.jpeg
    4849E33C-7E9D-44DE-B0A5-05E0A659ABC0.jpeg
    279,6 KB · Просмотры: 94
Оооо, я щитаю, что теперь точняк папА будет мириться с любимым сыночком! И Уилла убедит, что они были неправы и нужно мириться. Щаз нарежут оливковых ветвей, да побольше, нужно жыш не только в зубах держать для примирения! Будут, я так предполагаю:) просить прощения и хлестать свои тела в знак осознания неправильных проступков. Подползут на коленях к Гарри, который стоит гордо в позе Наполеона и будут причитать: Прасци неразумных, спасибо, что указал на корень зла, что указал нам путь к истине. Будет теперь у тебя семья, а не....(что за слово Гарри применил? лень листать назад, этот топик искать, институция штоле?) А Камилка боле мне не жена и ейные шмотки я из твоей комнаты уже выкинул. Ишь чё удумала, гардеробную устроить в ней. И Кате поставили на вид за её некорректное поведение. Зазналась.
Я прямо готова уже счётчик на компе поставить, сколько времени понадобится Карлу и Уильяму от момента признания своего низкого поведения до встречи с плачем и лобызаниями с Гарри.
Таки не достанеца трон Вильяму...
А и пральна. Вона второй какой достойный
 
Ну что, леди, как и обещала вчера, вести с соседских полей. Второй день выхода нетленки, никакого ажиотажа, внутри человек семь, вместе со мной, обычное утро буднего дня. При мне в магазине никто и близко не подходил к столу. Видно, что магазин старается продать книгу, очевидно сеть закупила слишком много экземпляров по всей стране и им нужно реализовать книги как можно быстрее, чтобы окупить расходы: под шыдевр отдана целая витрина, стол со стопками нетленки прямо у двери , входишь и моментально носом утыкаешься в рыжую морду.
Может на реализацию взяли? Так вроде выгоднее.
А где-то эвакуированные смотрят Ваши фото и скрЫпят зубамЕ
 
Ну что, леди, как и обещала вчера, вести с соседских полей. Второй день выхода нетленки, никакого ажиотажа, внутри человек семь, вместе со мной, обычное утро буднего дня. При мне в магазине никто и близко не подходил к столу. Видно, что магазин старается продать книгу, очевидно сеть закупила слишком много экземпляров по всей стране и им нужно реализовать книги как можно быстрее, чтобы окупить расходы: под шыдевр отдана целая центральная витрина, стол со стопками нетленки прямо у двери , входишь и моментально носом утыкаешься в рыжую морду.
Печалька... Но зато есть пАтреты в рамках.
Кстати! Портрет Мигрени маслом на холсте есть. А портрета Рыжего нет.
А у Катьки есть ещё и портрет с мужем.
Чё то я не слышу жалоб, что их для истории и повешения в королевской галерее не нарисУвали ни разу?
1673438731034.png
Кстати... А где сие произведение хранится? В Монтесите? Там же потоп... Спасать надо.
 
Ну что, леди, как и обещала вчера, вести с соседских полей. Второй день выхода нетленки, никакого ажиотажа, внутри человек семь, вместе со мной, обычное утро буднего дня. При мне в магазине никто и близко не подходил к столу. Видно, что магазин старается продать книгу, очевидно сеть закупила слишком много экземпляров по всей стране и им нужно реализовать книги как можно быстрее, чтобы окупить расходы: под шыдевр отдана целая центральная витрина, стол со стопками нетленки прямо у двери , входишь и моментально носом утыкаешься в рыжую морду.
Хозяева магазина, моргните два раза, если вас заставили)))))
 
Висюльки прЫнца.
Принц Гарри продемонстрировал ведущему Стивену Колберту своё восстановленное «ожерелье», которое порвал в 2019 году во время драки его брат принц Уильям. Это произошло во вторник во время очередного своего интервью, которое было организовано для продвижения своих мемуаров «Запасной» (Spare).

Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk

Как выглядит ожерелье принца Гарри​

Принц Гарри подтвердил, что он все еще носит ожерелье. Оно представляет из себя кожаный ремешок с тремя серебряными подвесками:

  • на двух прямоугольных подвесках выгравированы кардиограммы его детей. "В нем записано сердцебиение моих детей, которое подарила мне моя жена", - более романтично, чем я, описал Гарри.
  • третья подвеска круглая с тигровым глазом внутри. Камень приносит силу, внутреннюю силу, исцеление и мужество. В некоторых культурах считается, что оно защищает от сглаза. Это украшение изготовил для Гарри друг из Ботсваны.
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Поскольку принца видели с этим украшением довольно давно, то есть предположение, что изначально это подарок Челси Дэви. Но это не точно.

Пирожок о починке ожерелья​

Вспомнилась мне тут информация, что мама Дория тоже увлекалась всякого рода бижутерией. Даже вроде как свой бизнес имела. Как вы думаете, кто чинил порванный шнурочек? 😉

спешит на помощь мама дорипорвался гарри амулетвот так глядишь был с меган гаррии нет
Следующей статьёй готовлю комментарии к этому эпизоду. Будет сет с пирожками 😉
 
Гарри показывает, что напряжение между Кейт Миддлтон и Меган Маркл назревало с самого начала, поскольку шутка герцогини Сассекской на ее первом Trooping the Colour привела к «зевающей тишине».

В своих взрывных мемуарах Spare, поступивших в продажу вчера, принц Гарри рассказал об одном из своих первых публичных выступлений с новой женой на официальном праздновании дня рождения королевы в 2018 году.

Но Гарри описывает, как яркая атмосфера изменилась, когда Кейт спросила Меган, что она думает об этом событии, и новый член королевской семьи в шутку ответил «красочно». Говоря о возникшем беспокойстве, герцог пишет, что «зевающее молчание грозило поглотить нас всех целиком».
 
Висюльки прЫнца.
Принц Гарри продемонстрировал ведущему Стивену Колберту своё восстановленное «ожерелье», которое порвал в 2019 году во время драки его брат принц Уильям. Это произошло во вторник во время очередного своего интервью, которое было организовано для продвижения своих мемуаров «Запасной» (Spare).

Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk

Как выглядит ожерелье принца Гарри​

Принц Гарри подтвердил, что он все еще носит ожерелье. Оно представляет из себя кожаный ремешок с тремя серебряными подвесками:

  • на двух прямоугольных подвесках выгравированы кардиограммы его детей. "В нем записано сердцебиение моих детей, которое подарила мне моя жена", - более романтично, чем я, описал Гарри.
  • третья подвеска круглая с тигровым глазом внутри. Камень приносит силу, внутреннюю силу, исцеление и мужество. В некоторых культурах считается, что оно защищает от сглаза. Это украшение изготовил для Гарри друг из Ботсваны.
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Фото взято с сайта www.dailymail.co.uk
Поскольку принца видели с этим украшением довольно давно, то есть предположение, что изначально это подарок Челси Дэви. Но это не точно.

Пирожок о починке ожерелья​

Вспомнилась мне тут информация, что мама Дория тоже увлекалась всякого рода бижутерией. Даже вроде как свой бизнес имела. Как вы думаете, кто чинил порванный шнурочек? 😉


Следующей статьёй готовлю комментарии к этому эпизоду. Будет сет с пирожками 😉
Собачьи жетоны?
« Нашедшему вернуть по адресу: Монтесито, Герцогине.
Вознаграждения не ждите.»
 
Чем дальше в лес, тем толще партизаны, однако... Леди, мы коллективным разумом счас такого наворотим smilie_girl
Как следующий вывод: психический Гарри, по причине слабого интеллекта весьма и весьма хитер и изворотлив на каком-то низменном животном уровне... и в данный момент он пытается скрыть очередной лист в лесу, нагромоздив немысленное количество всяческих обидок, фантазий и прочего всего нелицеприятного в надежде скрыть какие-то свои относительно недавние злодеяния, имеющие довольно-таки неплохие шансы попасть под уголовную ответственность уже другой страны... stesnyayus!sm45
Или информация о злодеянии - это опять же вбросы от БКС с целью напугать Гарри до очередных мокрых штанов. Мол, если не заткнешься, то сам же накличешь на себя обвинение в том, чего не делал, но рядом пробегал. И что подходит под твой нынешний публичный психотип (как с Эндрю). - В лучших традициях теории заговора. )))
 
ВТОРНИК, 10 ЯНВАРЯ 2023 г. Слепой пункт № 9 Когда всему городу было приказано эвакуироваться, и все делали все возможное, чтобы вмешаться и помочь другим, аллитератка кричала компаниям, чтобы они прислали ей вертолет, чтобы вывезти ее из города.
Санитарный самолет. (с)
 
Я, леди, все не отойду от первого свидания прынца, прям картинка перед глазами: стоит он вонючий, мокрый, мятый вытаскивает свой писюн и показывает его Меге, вот что осталось после обморожения. После этого моя фантазия пасует и я понимаю почему он так за нее держится, кто еще видя обдолбанного, вонючего нытика будет смотреть оленячим взглядом, восхищаться и заниматься с ним сексом скорее всего в извращенной форме.
 
Ужасно любопытно сможет ли Пингвиний дом заработать на нетленке?
Писали, что 20 млн.дол. аванса заплатили отморозку. Не верится. И 1 млн. литературному негру.
Затраты издательства я примерно представляю, они немалые. Кроме оплаты писакам - реклама, продвижение, типография.
А вот прибыль только за счет проданных книг (печатных и электронных)? Вероятно, еще скрытая реклама в книге за которую Пингвиньему дому заплатили. Что-то там про распродажи барахла блеял Хаз.
Как-то слабо верится в прибыльность этого дела. Может кто в теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу