"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через два года Гарри опять уехал в морозную экспедицию. Наученный горьким опытом, он утеплился. Взял с собой трусы с начесом и флисовую подушку для члена, которую близкий друг принца заказал у портного.
Ну вот! Теперь всем стало понятно, откуда у Гарри появилась такая идея со горностаевыми стрингами для Катюни. dragТолько придурок не сообразил, что стринги тепла не дают. Но простим убогого. Он старался, хотел как лучше.
 
Гарри показывает, что напряжение между Кейт Миддлтон и Меган Маркл назревало с самого начала, поскольку шутка герцогини Сассекской на ее первом Trooping the Colour привела к «зевающей тишине».

В своих взрывных мемуарах Spare, поступивших в продажу вчера, принц Гарри рассказал об одном из своих первых публичных выступлений с новой женой на официальном праздновании дня рождения королевы в 2018 году.

Но Гарри описывает, как яркая атмосфера изменилась, когда Кейт спросила Меган, что она думает об этом событии, и новый член королевской семьи в шутку ответил «красочно». Говоря о возникшем беспокойстве, герцог пишет, что «зевающее молчание грозило поглотить нас всех целиком».
Это тот момент когда падает пожилой гвардеец, Катерина вскрикивает, а пара придурков ржут...вот еще раз мразь
 
Харрик говорит, мол, не надо, я оценил. А ведущий, типа отойди, это не для тебя

Оспидяяяя, да это не интервью с пейсателем и даже не промоушен. Це шоу, Галя Гарри и у тебя в нём даже не роль второго плана, ты даже не на разогреве и не на подтанцовке. Меган таскала чемоданчик, принц же крови оказался практически в роли шута. Чёуж, щитаю это успех, это взлет карьеры. Комик выставил тебя, гммм, даже определить не могу, думаю, что опустил ниже плинтуса, а ты и не понял, дурашка. Жалкий.
 
Ну вот! Теперь всем стало понятно, откуда у Гарри появилась такая идея со горностаевыми стрингами для Катюни.
Заботливый такой, о жене брата пёкся, как бы чего не отморозила, а противный брат не принял любовь всей его жизни, фукать стал, ещё и пальцем тыкал.
 

The Crown

свежее из подписок

Ну что же, книга "Запасной" за авторством принца Гарри официально вышла вчера.
Теперь, судя по отзывам и появившимся мемам нас ждет шикарное продолжение, возможно в режиме онлайн и с Меган за режиссерским пультом:
"Гарольд Маркл в Харрикири [игра слов с "харакири"]
Смерть репутации
По мотивам романа "Запасной""

scale_1200



1 час назад
 
Мне кажется он зациклен на своем пенисе, вероятно это единственное что его делает мужчиной, ну еще борода. Все, в остальном он модная снежинка.
 
Мне кажется он зациклен на своем пенисе, вероятно это единственное что его делает мужчиной, ну еще борода. Все, в остальном он модная снежинка.
Мне кажется. что зациклен Гарри на своей бороде, которая у него ВМЕСТО пениса. А на месте пениса у него фантомные боли girl_crazy
 
Так, дамы, соберемся и посмотрим статистику на первый день выхода книжки Запасной.
Немного статистики и мнение эксперта.

Согласно опросу YouGov , двое из трех британцев относятся к принцу Гарри плохо. Популярность принца катастрофически упала и находится сейчас на рекордно низком уровне.
1693 человека приняли участие в опросе, который проводился отдельно для каждой возрастной группы. Среди взрослого населения в 2017 году, за год до женитьбы на Меган Маркл, она составляла +70, в 2023 году – 38.



Результаты опроса среди взрослых


Результаты опроса среди взрослых
Впервые принц лишился поддержки молодых людей. В возрастной группе от18 до 24 лет он набрал 0 баллов.

Меган британцы оценивают еще ниже – 42, но интересно, что в младшей возрастной группе у нее положительный балл +10.



Результаты опроса среди молодых людей


Результаты опроса среди молодых людей
Популярности монархии скандал тоже не пошел на пользу. Сейчас их результат+19, что на 25 очков меньше, чем в траурном сентябре прошлого года.

Имеется ввиду чистая благосклонность – из числа позитивно настроенных участников опроса вычитают число негативно настроенных и получают балл. Ещё британцы отмечают, что первое интервью смотрели с интересом и живо его обсуждали. Сейчас Гарри накидал уже столько «бомб правды», что у большинства людей пропала охота в этом разбираться. Скучно.

Еще один опрос, проведенный газетой The Sun​

показал, что 70% из 31300 участников считают книгу Гарри позорной. 78% говорят, что Сассекские не должны вообще присутствовать на коронации. 82% считают, что Гарри и Уильям никогда не смогут помириться. 83% утверждают, что члены королевской семьи не должны реагировать на клевету Гарри.

Подавляющее большинство участников опроса считает, что Гарри и Меган должны быть лишены титулов герцогов. Гарри уже знает о призывах лишить его титула герцога. Американской сети CBS он сказал: «Какая разница».
 
Принц обещал рассказать ВСЁ и сдержал свое обещание - рассказал все, что вспомнил из своей никчемной жизни - пьянки-гулянки, употребление наркотиков и т.п.
И вместо того, чтобы вспоминать что-то хорошее из своих отношений, он почему-то вспоминал только о неприятном. Одним из воспоминаний было четвертое свидание с Меган, на которое она прилетела к нему в Великобританию. Это было в 2016 году.
Он беспокоился о том, что Меган не впечатлит его крошечный коттедж, однако он испытал облегчение, когда она «не выказала признаков беспокойства».
Гарри рассказал, что он и Меган наслаждались ужином с его кузиной, принцессой Евгенией, ее нынешним мужем Джеком Бруксбэнком и еще одним другом по имени Чарли.
Меган приготовила лосося и гости «хвалили ее кулинарные навыки», слушая ее рассказы о времени съемок в «Форс-мажорах». Они употребили большое количество вина и текилы, а затем «переместились в уютное место надели глупые шляпы и танцевали».
Гарри рассказал, что был в восторге от реакции своих гостей на Меган, но потом заметил, что она «плохо себя чувствует», «жалуется на расстройство желудка и выглядит ужасно бледной».
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

Гарри думал, что это было из-за слишком большого количества алкоголя и отправил Меган спать, а сам, проводив гостей, присоединился к ней в постели.
Однако в 2 часа ночи он проснулся от звука ее тошноты в ванной, он сказал, что она была «больна, действительно больна, а не пьяна, как я себе представлял».
Она сказала ему, что ела кальмаров за обедом, и он понял. что именно из-за них ей стало плохо.
Меган тихо сказала: «Пожалуйста, тебе не нужно удерживать мои волосы, пока меня тошнит», — на что Гарри галантно ответил: «Ничего страшного».
В конце концов Гарри уложил Меган в постель. «Слабая, почти плачущая, она сказала, что представляла себе совсем другой конец четвертого свидания».
«Это любовь, — подумал я, — хотя мне удалось сохранить слова внутри», — закончил Гарри.
На четвертом свидании принц Гарри держал волосы Меган, пока ее тошнило в ванной

А я вот уверена, что Меган в тот вечер просто перебрала со спиртным -

А Гарик, оказывается, старые анекдоты любит.

Сначала мы пили пиво. Потом пиво закончилось и мы пили водку. Потом оказалось , что у Петровича есть коньяк и мы стали пить коньяк. Коньяк закончился и мы нашли мартини. А потом мы отравились овсяным печеньем.😂
 
Меган тихо сказала: «Пожалуйста, тебе не нужно удерживать мои волосы, пока меня тошнит», — на что Гарри галантно ответил: «Ничего страшного».
Легче было просто парик снять и не мучиться с "волосами"
 
Легче было просто парик снять и не мучиться с "волосами"
так поди и былО. Харрик держал волосы, пока сиятельная ванну пачкала. А нечего несвежие виски пить.
Потом нахлобучил ей волосы на голову и они пошли дальше гулеванить. Или на мероприятие.
Мужик приходит в магазин и говорит: "У вас вчера водка несвежая была"
Продавец:"С чего вы взяли?"
Мужик:"Я вчера две бутылки взял, откушал, а наутро стошнило"
 
Из интервью Харольда People

По сей день я делаю важную и необходимую работу, чтобы понять и устранить бессознательную предвзятость — она постоянно развивается и требует, чтобы мы активизировались и высказывались там, где мы можемдаже когда это наши друзья, семьи или близкие».

Надеюсь, Гарри, что твои друзья, семья или близкие тоже выскажутся там, где они могут, ведь бессознательная предвзятость - она такая всё требует и требует shout
 
О, леди, новые подробности из "нетленки" о члене Гарри. Взяла у НеМалахова:

- В предыдущей серии про принца Гарри НеМалахов подробно рассказал про обмороженный писюн его высочества где-то на Северном полюсе. Теперь появилось продолжение.

Оказывается, головка детородного органа долго заживала, гноилась и болела. Принц пытался лечиться подручными средствами. Мазался кремом. Но это не помогло. Тогда Гарри пошел к врачу, решив, что ему надо все ампутировать. Но доктора отрезать пипиську не стали. Она зажила.

Через два года Гарри опять уехал в морозную экспедицию. Наученный горьким опытом, он утеплился. Взял с собой трусы с начесом и флисовую подушку для члена, которую близкий друг принца заказал у портного.



Господи, да заткните уже этот "фонтан". Эта пиписька Эйча со всеми подробностями ее тяжелой жизни для нас уже как родная)))))
Он не просто мазался кремом.
Он подчеркнул,что мазался дианиным кремом!
 
Он не просто мазался кремом.
Он подчеркнул,что мазался дианиным кремом!
Хоспадееее, учитывая, что вряд ли у Дианы был крем для писюна, а еще и срок хранения явно давненько истёк...
То там и заражение могло начаться от такого самолечения.
Ему точно ничего не ампутировали?)))
 

Вложения

  • gettyimages-972331278-1528629901.jpg
    gettyimages-972331278-1528629901.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 115
Интересный коммент у "Салатниц"---------- "Том Бауэр в GB News заявил, что Гарри был «наркоманом» в течение многих лет и что «я точно знаю», что Гарри курит марихуану каждый день в своем доме в Монесито. Он также заявил, что Дория Рэгланд была торговцем наркотиками и что она исчезла на 10 лет. Он сказал, что все это есть в его книге (он пишет книгу о Дории 🫣), и совершенно уверен, что против него не могут быть предъявлены иски, так как у него есть доказательства всего изложенного. Следовательно, это может быть правдой, предполагаю. И ещё один опус из гаркиной книги: Меган рожала в воде с эпидуралкой)).. Ну все понимают, что совместить такое нельзя, чревато). Или Гарик фантазер или Меган сама не рожала вообще, раз не знают как и что происходило). Вот не удивлюсь даже)). "
 
Интересный коммент у "Салатниц"---------- "Том Бауэр в GB News заявил, что Гарри был «наркоманом» в течение многих лет и что «я точно знаю», что Гарри курит марихуану каждый день в своем доме в Монесито. Он также заявил, что Дория Рэгланд была торговцем наркотиками и что она исчезла на 10 лет. Он сказал, что все это есть в его книге (он пишет книгу о Дории 🫣), и совершенно уверен, что против него не могут быть предъявлены иски, так как у него есть доказательства всего изложенного. Следовательно, это может быть правдой, предполагаю. И ещё один опус из гаркиной книги: Меган рожала в воде с эпидуралкой)).. Ну все понимают, что совместить такое нельзя, чревато). Или Гарик фантазер или Меган сама не рожала вообще, раз не знают как и что происходило). Вот не удивлюсь даже)). "
Значит,Бауэр накопал- таки про судимость Дории!
Ждём подробностей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу