"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже сколько раз я писала что не живут они в Монтесито, а арендует только 4 комнаты ( по сведениям наших леидис). А живёт эта шваль со своим сутенером в клубе Сохо, а Харя фиг знает где. Встречается пара прощелыг только для совместных выходов. А что касается наводнения, то действительно страшный ливень - мой племянник хирург живёт в Санта-Моника чуть выше Монтесито, вчера разговаривала с ним, у них по крайней мере оползней нет, но поливает сильно.
По всем их дерганьям понятно, что нет их там))). Также, как и детей в природе нет.
А у Гарри даже слуг теперь нет совсем ( не могу пятна на одежде забыть в их последний выход😁).
 
Пол Баррел высказался по поводу Гарри.
Он появился в утренней программе на австралийском телевидении, где сказал все, что думает о "сердитом, капризном, привилегированном принце, постоянно обвиняющим других".
Теперь Пол живет во Флориде и в австралийской программе участвовал по видеосвязи из своего дома.

Это не тот мальчик, которого я знал, - сказал Пол Баррел, - я не узнаю этого молодого человека.



Меган оказала огромное влияние на эту книгу: бывший дворецкий Дианы сказал, что она была бы потрясена, увидев во что превратился Гарри


По его словам, герцог Сассекский "коренным образом изменился" ,и что его мать была бы "потрясена" тем, в кого он превратился:

Она рассердилась бы на эти личные, мстительные разоблачения, которые подрывают не только Гарри, но и его страну, его семью, учреждение, которым его мать очень гордилась, и наследие его покойной бабушки.

Баррелл обвинил Меган, в таком "мстительном" поведении Гарри, утверждая, что именно она "увела его за кулисы":

Это не просто книга, написанная Гарри… Меган оказала огромное влияние на эту книгу. Она рядом с ним, направляя его на его пути. Мы не можем просто винить Гарри. Мы должны винить их обоих.
Мне не нравится видеть, - сказал он, - как ковер убирается из-под ног нашего короля и брата Гарри, который находится на пути к тому, чтобы стать королем. И также те шутки, что разошлись по поводу Кейт, принцессы Уэльской.

Что касается книги Гарри, то по официальным данным издательства, в Англии она стала самой продаваемой книгой в научно-популярном жанре.

Однако, как пишут очевидцы, заходившие любопытства ради в книжные магазина, это издание везде продается в полцены.



Меган оказала огромное влияние на эту книгу: бывший дворецкий Дианы сказал, что она была бы потрясена, увидев во что превратился Гарри


И желающих ее купить были считанные единицы." - из Интернета

А я хочу напомнить слова Дианы через месяц после выхода её книги: " Никто из нас не идеален, но я совершила огромную глупость. Я позволила написать себе книгу. Мне казалось, что это хорошая идея, что книга разрядит атмосферу. Но теперь я думаю, что это была самая большая глупость в моей жизни, которая породит массу проблем. Мне бы хотелось прокрутить плёнку назад". Диане потребовался месяц, чтобы сообразить, что она натворила. Сколько времени потребуется ее младшему сыну?
Ой как хорошо сказано!
Не знала, что Диана сожалела о книге, знала только, что не ожидала приказа на развод, после интервью.
Что ж, к сожалению у Гарри вряд ли проснется совесть, он явно продолжит всех вокруг обвинять.
 
По всем их дерганьям понятно, что нет их там))). Также, как и детей в природе нет.
А у Гарри даже слуг теперь нет совсем ( не могу пятна на одежде забыть в их последний выход😁).
Не принимайтесь так близко к сердцу)
Диана же хотела самоубиться, будучи беременной, и Меге тоже срочно надо, иначе не полностью реинкарнация получается))))))
 
Никогда не поверю, что эта дрянь, вдруг захотела самоубиться. Нервы потрепать муженьку, лишний раз настроить против семьи, это да. Слишком она себя любит, что бы с жизнью покончить, все блага еще впереди.
Сказка для публики. Истерики, психи, недовольство и раздражение - да. Всё остальное - просто хорошо продаётся и помогает рисовать желаемую картинку.
 
Диана же хотела самоубиться, будучи беременной, и Меге тоже срочно надо, иначе не полностью реинкарнация получается))))))
Разница всё равно есть. Диана взбиралась на лестницу и катилась со ступеньки вниз.. А эта до Канцелярии только и дошлёпала. Может там ступенек и не было. drag
 
Последнее редактирование:
Интересный коммент у "Салатниц"---------- "Том Бауэр в GB News заявил, что Гарри был «наркоманом» в течение многих лет и что «я точно знаю», что Гарри курит марихуану каждый день в своем доме в Монесито. Он также заявил, что Дория Рэгланд была торговцем наркотиками и что она исчезла на 10 лет. Он сказал, что все это есть в его книге (он пишет книгу о Дории 🫣), и совершенно уверен, что против него не могут быть предъявлены иски, так как у него есть доказательства всего изложенного. Следовательно, это может быть правдой, предполагаю. И ещё один опус из гаркиной книги: Меган рожала в воде с эпидуралкой)).. Ну все понимают, что совместить такое нельзя, чревато). Или Гарик фантазер или Меган сама не рожала вообще, раз не знают как и что происходило). Вот не удивлюсь даже)). "
Я перед Новым годом, что то искала в интернете про Меган и Дорию, и мне попался Чат. Не знаю что за чат, в нем были собраны разные вопросы и ответы про Дорию. Я не стала нести, потому что не понятно кто что и откуда. Было все на английском языке, Яндекс сразу переводил. Можно сказать, что это слухи. И вот там на вопрос "Сидела ли Дория?", попалось три высказывания: 1. Что в 2019 году какая то известная женщина из ЛА написала в твитере, что видела тюремный номер Дории Рэгланд, но в настоящее время она не может его почему то найти. 2. Неизвестный написал, что существует платная услуга в ЛА, с приличной суммой, по которой судебное решение можно убрать из общественного доступа. Т.е. Судебное дело есть, хранится в архиве, но его нет в общественном доступе и любой желающий не может его посмотреть, только по решению суда. Может это только для каких нибудь статей. 3. Тоже неизвестный, что в ЛА по каким то там законам, после 7 лет погашения судимости и при не которых статьях, можно заниматься работой Соц. работника. (у моей тети соц.работник приходит два раза в неделю, приносит продукты из магазина, лекарства и убирает в доме, мне кажется тут и образования не надо). И еще были статьи где блогер проводила расследование про Дорию, когда писали про ее мошенничество с налогами. Она писал, что 15 лет Дории могли дать если только мошенничество в особо крупных размерах , туристическое агентство вряд ли давало такие доходы, незаконная торговля оружием и наркотиками. Если вспомнить про ее разъезды, особенно в Мексику, то вполне возможно, что присела она за торговлю наркотиков. Тем более, что потом после успешного бизнеса ее несколько раз выселяли из съемного жилья (об этом информация есть в судебных записях, т.е. ей нечем было платить, да и про ее работу в этот период ничего не известно. Писали что она искала себя!, дочь бросила и ездила типа по стране. Вот в наркотики я верю.
 
Вот как не крути, а постель занимала чересчур много места в жизни Меган. Интересно, с кем ещё она кувыркалась в этом номере.

Отрывок, наводящий на размышления всех, кроме Гарри​

Сегодня
202 прочитали
Перевод не мой, за него спасибо Софье Горелик!


Отрывок, наводящий на размышления всех, кроме Гарри




Утром нам нужна была еда. Мы позвонили в службу обслуживания номеров. Когда они постучали в дверь, я отчаянно огляделся вокруг, чтобы найти место, чтобы спрятаться.
В комнате не было ничего. Ни шкафов, ни гардеробной.
Так что я лежал на кровати и натянул пуховое одеяло на голову. Мег прошептала, чтобы пойти в ванную, но я предпочел спрятаться.
Увы, наш завтрак доставлял не просто какой-то анонимный официант. Его принес помощник менеджера отеля, который любил Мэг, и кого она любила, поэтому он хотел поболтать. Он не заметил, что на подносе было два завтрака. Он не заметил под пуховым одеялом комок в форме принца. Он говорил и говорил, и застал ее за всеми последними новостями, в то время как я в своей пуховой пещере начал терять воздух.
Слава Богу, что ты тренировался ездить в багажнике полицейской машины Билли.
Когда он, наконец, ушел, я сел, задыхаясь.
Потом мы оба выдохнули, мы так смеялись.
Мы решили поужинать в тот вечер у меня, пригласить друзей. Мы готовили. Веселились, мы говорили, но сначала надо было купить еды. В моем холодильнике не было ничего, кроме винограда и пирогов.


Как же прекрасно жить с идиoтoм!


Как же прекрасно жить с идиoтoм!
Я просто живо представила себе молчаливый диалог между Меган и помощником менеджера отеля, не удивившемуся ни двойному завтраку постоянной клиентки ни комку под одеялом в виде принца, хотя его выдавала корона! Ей даже не пришлось делать знаки этому менеджеру, что он видит ее впервые, и не стоит затевать разговор, ты бы и так ни xpeна не понял!
У меня все, Гарри!
 
Прежде, чем пИсАть мемуары, снимать "оскаровскую" нетленку и делать прочие публичные высеры, необходимо согласовать Список Вранья и сверяться с ним shout, а то пошла она в отдел кадров дворца за психотерапевтом smiles-pticy
.

Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту​

Сегодня
2,3K прочитали



«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту



Новоиспеченный мемуарист считает, что инцидент, о котором пойдет речь, — поучительная история о том, как важно вовремя обратиться к специалисту и начать лечение. Он уверен: его ментальные проблемы едва не разрушили отношения с неотразимой американкой.​

Несмотря на слухи о разводе принца Гарри и Меган Маркл, многие по-прежнему видят в Сассексах настоящую Power Couple: своим примером они доказывают, что истинная любовь переживет все — от драк с родственниками и падений в собачьи миски до судов с папарацци. По мнению самого Гарри, во многом это заслуга Меган, которая не постеснялась указать принцу на его психологические проблемы и пробелы в воспитании.


В своих мемуарах Гарри впервые лично рассказывает, что все его предыдущие романы завершались по одной и той же причине – стресс из-за повышенного внимания общественности. Принц мечтал о приватности и переживал, что не может спокойно выйти из дома — любое его появление оборачивается сотнями фотографий со всех возможных ракурсов. Это привело к тому, что у герцога развилась тревожность, которая порой перерастала в настоящий неуправляемый гнев. В таком состоянии он говорил исключительно на повышенных тонах, начинал спорить и мог оскорбить даже близкого человека.
Так, свидетельницей одного из таких приступов ярости однажды стала и Меган. По словам Гарри, произошло это еще до свадьбы — тем вечером принц и его будущая жена рассуждали, как будет развиваться их дальнейшая совместная жизнь.
«Возможно, мне тогда в голову ударило вино. А может, я просто был истощен из-за всей этой борьбы с прессой. Мы поругались, и в какой-то момент наш диалог принял неожиданную форму, где я начал обижаться, а потом резко разозлился и принялся оскорблять Меган. Она не стала терпеть мой гнев и просто молча ушла в другую комнату. А когда через 15 минут я поднялся к ней в спальню, она спокойно мне заявила: "Я больше не потерплю подобного отношения. Никто не может со мной так разговаривать"», — пишет принц.


«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту


Меган настойчиво пыталась выяснить, кто учил его так общаться с женщинами. Она была уверена, что всему виной «королевское воспитание»: якобы во дворце обучают правилам поведения во время официальных мероприятий, но не учат людей справляться с гневом.
«Я просто не мог себя контролировать. Меган поняла, что многие мои проблемы как раз из-за этого — и тревога, и зависимости. Она настояла на прохождении курса специальной терапии», — чистосердечно сообщает Гарри.
Сейчас принц убежден: если бы возлюбленная не убедила его обратиться к специалисту и начать лечение, то этот брак не продлился бы долго. Он научился управлять своими эмоциями: вместо того, чтобы подавлять негатив, принц просто делится переживаниями с психотерапевтом и прорабатывает проблему.
«В тот момент, когда я начал проходить терапию, у меня открылись глаза на многие вещи. До этого я просто плыл по течению и всячески потакал советам родных. Но мне дали понять, что мои чувства и эмоции очень важны и их не стоит подавлять. Я обрел покой и уверенность, которых раньше у меня не было», — откровенничает герцог.


«Не стала терпеть»: принц Гарри вспомнил, как после первой громкой ссоры Меган отправила его к психотерапевту


Вот только одной громкой ссорой, конечно, не обошлось. Даже сейчас, спустя несколько лет работы с экспертом, принц время от времени срывается на жену. Например, в 2022 году очевидцы рассказали, что стали свидетелями конфликта пары в ресторане. Все закончилось тем, что Гарри вышел из заведения, не дождавшись заказа.
Кстати, инсайдеры говорят, что принц Уильям был против того, чтобы младший брат ходил к психотерапевту, которого ему выбрала Меган. Он считает, что специалист «промыл мозги» герцогу и сделал из него «нытика».
«Уильям не хотел, чтобы Гарри делился конфиденциальной информацией с психотерапевтом. Сассекский же наоборот беспрекословно доверял специалисту и однажды даже предложил брату посетить сеанс с ним, сказав, что таким образом можно будет обсудить и уладить сложности в их отношениях. Уильям не против психотерапии, он просто не доверял конкретно этому человеку. Он подозревал, что Меган использует газлайтинг и внушает Гарри наличие у него какого-то расстройства», – рассказывал инсайдер изданию The Daily Mail.

До этого я просто плыл по течению и всячески потакал советам родных....

Интересно, это трудности перевода или бред "слабой головы" ?

ещё дальше вот вычитала - Он не заметил под пуховым одеялом комок в форме принца....

Это как? Комок в виде принца?
 
Вот как не крути, а постель занимала чересчур много места в жизни Меган. Интересно, с кем ещё она кувыркалась в этом номере.

Отрывок, наводящий на размышления всех, кроме Гарри​

Сегодня
202 прочитали
Перевод не мой, за него спасибо Софье Горелик!


Отрывок, наводящий на размышления всех, кроме Гарри














Как же прекрасно жить с идиoтoм!


Как же прекрасно жить с идиoтoм!
Я просто живо представила себе молчаливый диалог между Меган и помощником менеджера отеля, не удивившемуся ни двойному завтраку постоянной клиентки ни комку под одеялом в виде принца, хотя его выдавала корона! Ей даже не пришлось делать знаки этому менеджеру, что он видит ее впервые, и не стоит затевать разговор, ты бы и так ни xpeна не понял!
У меня все, Гарри!
Не поняла напрочь: у них в отеле был ОДНОКОМНАТНЫЙ номер, в котором была только кровать???? И в номере не было даже прихожей? То есть, дверь из коридора открывается сразу в комнату, где есть исключительно кровать??? Выглядит так, будто речь идёт о номере в дешёвом борделе. Где как раз и нужны только ванная и кровать. Но Сохо - это дорогое заведение, там явно несколько иначе номера обставлены. Dumayu Эйч опять палит контору по полной. Hi-hi-hi
 
Селективная память гарри - здесь помню, здесь не помню. Здесь помню не точно. А ещё мемуары взялся писать.
Издательство Daily Express Вторник 10 января 2023

Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение после того, как герцог описал эмоциональный момент смерти королевы-матери. События, описанные Гарри в его мемуарах, похоже, не соответствуют действительности.



Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение


Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение
В новой книге герцога "Запасной", опубликованной вчера, Гарри выразительно описал сцену в своей школе в Итоне, упомянув «теплую погоду», когда он получил печальные новости по телефону. Однако, когда ему сообщили о смерти его прабабушки, 17-летний принц на самом деле катался на лыжах по ледяным склонам Швейцарии.

Подчеркнув очевидное противоречие, репортер Royal Кэмерон Уокер написал для GB News, что «значительная ошибка» в книге «поднимает серьезные вопросы о достоверности информации».

В своих мемуарах Гарри написал: «В Итоне, во время учебы, мне позвонили. Хотел бы я вспомнить, чей голос был на другом конце провода; кажется, придворный».

«Я помню, что это было как раз перед Пасхой, погода была ясная и теплая, свет косо бил в мое окно, наполненный яркими красками. Ваше Королевское Высочество, королева-мать умерла».

Однако новостные сообщения того времени предполагают, что эта версия событий не может быть правдой. Когда 30 марта 2002 года 101-летняя королева-мать Елизавета умерла во сне в Королевском поместье в Виндзоре, Гарри со своим отцом Чарльзом и братом Уильямом катался на лыжах в Клостерсе, Швейцария.

Вернувшись в Великобританию на следующий день после ее смерти, Герцог был сфотографирован. Это произошло после того, как новость была обнародована.

Господин Уокер заметил несоответствие: «Это вызывает вопросы и опасения — есть ли в этой книге какие-либо другие несоответствия?»

Бывший королевский корреспондент, который в то время освещал лыжную поездку в Уэльс, подтвердил изданию, что незадолго до смерти королевы-матери, британские журналисты вернулись в Великобританию с заранее согласованной фотосессии в Швейцарии.

Тем временем Чарльз, Уильям и Гарри остались в Клостерсе, где они провели некоторое время вместе. Состояние королевы-матери ухудшилось.

После того, как Букингемский дворец публично объявил о ее смерти, пресс-секретарь тогдашнего принца Чарльза выступила с заявлением, в котором говорилось, что он все еще находится с обоими своими сыновьями в Клостерсе, добавив: «Он [Чарльз] был подавлен. Его единственное желание — вернуться домой как можно скорее».

Тот факт, что королевские сыновья в то время все еще находились в Швейцарии, был дополнительно подтвержден одновременными сообщениями BBC и Daily Mail.

Нет никаких предположений, что в своих мемуарах герцог Сассекский намеренно сказал неправду, и бывший инсайдер указал, что это может быть простой «ошибкой».

Но комментатор королевской семьи Ричард Фитцуильямс сказал GB News, что это была «серьезная ошибка в чрезвычайно противоречивой книге», которая заставляет задаться вопросом, «сколько других фактических ошибок можно найти на ее страницах».

Одна такая неточность уже была обнаружена в отношении подарка, который, по словам герцога, его мать, принцесса Диана, купила для него перед смертью. Принц Гарри признал, что его память могла быть нечеткой даже в отношении этих событий.

Гарри написал, что на его 13-летие ему подарила подарок его тетя, сестра Дианы леди Сара Маккоркодейл.

В описании дня принц написал, что ему было разрешено выбрать два вкуса шербета, и поэтому он выбрал черную смородину и манго, потому что они были «фаворитами мамы».

Он сказал, что думал о маме, когда «из ниоткуда» появилась его тетя Сара и подарила ему Xbox.

Однако Xbox был выпущен Microsoft в 2001 году четыре года позже.

В мемуарах Гарри написал: «В любом случае, эта история фигурировала во многих рассказах о моей жизни как евангелие, и я понятия не имею, правда ли это. Папа сказал, что мама повредила голову, но, возможно, это я был с повреждением мозга. В качестве защитной реакции моя память больше не записывала события так, как раньше».
 
Может для таких вот финтов и была устроена утечка опуса? Типа- я писал для одного, а пресса как всегда всё извратили. И опять же виноват не он. Мразь
Так пресса виновата, что книгу прочитала? Без прессы её бы ни один мусульманин не прочитал бы?
 
Не поняла напрочь: у них в отеле был ОДНОКОМНАТНЫЙ номер, в котором была только кровать????
Какая вы дотошная, милая маркиза! Не важно, что номер как в борделе. Главное, что одеяло ПУХОВОЕ girl_crazy
 
Молодой адвокат быстрым шагом входит в кабинет отца, старого адвоката.
-Папа! Я закрыл дело, которое ты вел 20 лет! Мой клиент выиграл!
-Дурак ты, сыночек! Это дело могло кормить и твоих внуков!
Подозреваю, что ММ слышала этот анекдот. И выводы сделала верные.
Иначе она не психотерапевта, а нарколога бы к Харе пригласила. А вдруг тот бы его вылечил? Оно ей надо? Зато теперь и Харя под каблуком, и с психотерапевтом в доле 066
 
Так вот кто главный расист в БКС!
В телешоу у Стивена Колберта, Гарри заявил, что видит черты Дианы в Арчи и Лилибет: «Ген Спенсера очень, очень сильный", - сказал Гарри, ссылаясь на свою мать.-«На самом деле я действительно, искренне думал в начале своих отношений [с Меган], что если это пойдет далеко, и у нас будут дети, что ген рыжих никак не будет противостоять генам моей жены, но я ошибался!».
 
Уже сколько раз я писала что не живут они в Монтесито, а арендует только 4 комнаты ( по сведениям наших леидис). А живёт эта шваль со своим сутенером в клубе Сохо, а Харя фиг знает где. Встречается пара прощелыг только для совместных выходов. А что касается наводнения, то действительно страшный ливень - мой племянник хирург живёт в Санта-Моника чуть выше Монтесито, вчера разговаривала с ним, у них по крайней мере оползней нет, но поливает сильно.
Как мне нравится дорогая леди melady как вы называете Мегу - шваль! Я сразу вспоминаю Мамушку с ее "белая шваль"
 
Так вот кто главный расист в БКС!
В телешоу у Стивена Колберта, Гарри заявил, что видит черты Дианы в Арчи и Лилибет: «Ген Спенсера очень, очень сильный", - сказал Гарри, ссылаясь на свою мать.-«На самом деле я действительно, искренне думал в начале своих отношений [с Меган], что если это пойдет далеко, и у нас будут дети, что ген рыжих никак не будет противостоять генам моей жены, но я ошибался!».
Я вот даже не удивлюсь, если Эйч в своё время именно вот об этом и разлагольствовал перед уткой. А та орать начала про расизм. Детка испугался и сказал, что это всё не он, а вотэтовсё в разговоре с семьёй было. Отсюда и нарисовалась чУдная история про расизм в БКС. Утка ж не могла успокоиться, и пришлось Хазу сочинять с подробностями. На том теперь и стоять приходится. рукалицо
 
Селективная память гарри - здесь помню, здесь не помню. Здесь помню не точно. А ещё мемуары взялся писать.
Издательство Daily Express Вторник 10 января 2023

Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение после того, как герцог описал эмоциональный момент смерти королевы-матери. События, описанные Гарри в его мемуарах, похоже, не соответствуют действительности.



Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение


Точность новых мемуаров принца Гарри была поставлена под сомнение
В новой книге герцога "Запасной", опубликованной вчера, Гарри выразительно описал сцену в своей школе в Итоне, упомянув «теплую погоду», когда он получил печальные новости по телефону. Однако, когда ему сообщили о смерти его прабабушки, 17-летний принц на самом деле катался на лыжах по ледяным склонам Швейцарии.

Подчеркнув очевидное противоречие, репортер Royal Кэмерон Уокер написал для GB News, что «значительная ошибка» в книге «поднимает серьезные вопросы о достоверности информации».

В своих мемуарах Гарри написал: «В Итоне, во время учебы, мне позвонили. Хотел бы я вспомнить, чей голос был на другом конце провода; кажется, придворный».

«Я помню, что это было как раз перед Пасхой, погода была ясная и теплая, свет косо бил в мое окно, наполненный яркими красками. Ваше Королевское Высочество, королева-мать умерла».

Однако новостные сообщения того времени предполагают, что эта версия событий не может быть правдой. Когда 30 марта 2002 года 101-летняя королева-мать Елизавета умерла во сне в Королевском поместье в Виндзоре, Гарри со своим отцом Чарльзом и братом Уильямом катался на лыжах в Клостерсе, Швейцария.

Вернувшись в Великобританию на следующий день после ее смерти, Герцог был сфотографирован. Это произошло после того, как новость была обнародована.

Господин Уокер заметил несоответствие: «Это вызывает вопросы и опасения — есть ли в этой книге какие-либо другие несоответствия?»

Бывший королевский корреспондент, который в то время освещал лыжную поездку в Уэльс, подтвердил изданию, что незадолго до смерти королевы-матери, британские журналисты вернулись в Великобританию с заранее согласованной фотосессии в Швейцарии.

Тем временем Чарльз, Уильям и Гарри остались в Клостерсе, где они провели некоторое время вместе. Состояние королевы-матери ухудшилось.

После того, как Букингемский дворец публично объявил о ее смерти, пресс-секретарь тогдашнего принца Чарльза выступила с заявлением, в котором говорилось, что он все еще находится с обоими своими сыновьями в Клостерсе, добавив: «Он [Чарльз] был подавлен. Его единственное желание — вернуться домой как можно скорее».

Тот факт, что королевские сыновья в то время все еще находились в Швейцарии, был дополнительно подтвержден одновременными сообщениями BBC и Daily Mail.

Нет никаких предположений, что в своих мемуарах герцог Сассекский намеренно сказал неправду, и бывший инсайдер указал, что это может быть простой «ошибкой».

Но комментатор королевской семьи Ричард Фитцуильямс сказал GB News, что это была «серьезная ошибка в чрезвычайно противоречивой книге», которая заставляет задаться вопросом, «сколько других фактических ошибок можно найти на ее страницах».

Одна такая неточность уже была обнаружена в отношении подарка, который, по словам герцога, его мать, принцесса Диана, купила для него перед смертью. Принц Гарри признал, что его память могла быть нечеткой даже в отношении этих событий.

Гарри написал, что на его 13-летие ему подарила подарок его тетя, сестра Дианы леди Сара Маккоркодейл.

В описании дня принц написал, что ему было разрешено выбрать два вкуса шербета, и поэтому он выбрал черную смородину и манго, потому что они были «фаворитами мамы».

Он сказал, что думал о маме, когда «из ниоткуда» появилась его тетя Сара и подарила ему Xbox.

Однако Xbox был выпущен Microsoft в 2001 году четыре года позже.

В мемуарах Гарри написал: «В любом случае, эта история фигурировала во многих рассказах о моей жизни как евангелие, и я понятия не имею, правда ли это. Папа сказал, что мама повредила голову, но, возможно, это я был с повреждением мозга. В качестве защитной реакции моя память больше не записывала события так, как раньше».

Дааааа.... насчет своей памяти у Гарри просто убойное объяснение Капец!

Он объяснил: «Какова бы ни была причина, моя память — это моя память, она делает то, что она делает, собирает и курирует так, как считает нужным, и в том, что я помню и как я это помню, столько же правды, сколько и в так называемых объективных фактах».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу