"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023 | Страница 118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут подумалось, что с такой памятью Гарри вскоре либо объявит, что он родился ПЕРВЫМ и трон + плюшки - это все его, либо будет утверждать, что вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ сын и зовут его Уильям....give_five
 
«Я пробовал домашние средства, в том числе и то, которое порекомендовал мой друг. Он убедил меня нанести крем Elizabeth Arden.
— Моя мама наносила это на свои губы. Ты хочешь, чтобы я намазал его на свой член?
— Это поможет, Гарри. Доверься мне.
Я нашел тюбик, и в ту же секунду, как я открыл его, запах перенес меня во времени. Мне показалось, что моя мама была прямо тут, в этой комнате».


• «Мне нужно было как можно скорее обратиться к врачу, но я не мог попросить Дворец подыскать мне его. Какой-нибудь придворный пронюхал бы о моем состоянии и это просочилось бы в прессу. И не успел бы я оглянуться, как мой член красовался бы на первых полосах газет».

• «Хуже всего было то, что моему члену постоянно казалось, что он занимается сексом. Или готов к сексу»
Теперь при виде кремов этой марки, я буду вспоминать о члене рыжего :sick:
 
Дааааа.... насчет своей памяти у Гарри просто убойное объяснение Капец!

Он объяснил: «Какова бы ни была причина, моя память — это моя память, она делает то, что она делает, собирает и курирует так, как считает нужным, и в том, что я помню и как я это помню, столько же правды, сколько и в так называемых объективных фактах».
Да-да. "Живу в мире своих фантазий и даже не управляю ими"
Гарик отдельно, его память отдельно...
Тут уже раздвоение личности какое-то!
 
Народ пишет в комментариях, что проехался по родне Гаррий так, как зомбируют в сектах. Автор ссылку закрепил в комментах

.

Венценосная жена принца Гарольда Никакого, сына Карла Третьего​

8 января
6,8K прочитали

Статью посвящаю М М. Не той ММ, а комментатору под этим ником, наведшую меня на размышления



Шутки маленького внучка


Шутки "маленького" внучка


Самые мои большие опасения, насчет книги, это то, что она будет написана, конечно же по мотивам Меган, кто бы сомневался, писателем уровня Габриэля Гарсии Маркеса в стиле "Ста лет одиночества". Чтобы убаюкивающие песнопения с тюленями, распевание гимнов перед родами под веселящим газом и описание всевозможных психотропных воздействий различных запрещенных веществ не вовлекли нас в зазеркалье сияющей реальности, где ничего, кроме Меган не имеет значения.


Венценосная жена принца Гарольда Никакого, сына Карла Третьего




Попав в это заколдованное место, читатель не избежит счастья взглянуть на сказку глазами лягушки, той самой, что так и не стала царевной!


Внучек подрос, однако!


Внучек подрос, однако!

Параллельная реальность, где королева Елизавета ll - сильнейший правитель с семидесятилетним стажем представлена эдакой "грэнни", ее наследник король Карл lll - немощным стариком поперек детей притащивших в дом злую мачеху, недостойную реверанса от невесты пасынка, сразу выгнавшую "прекрасного принца" из его опочивальни в сараюшку без мебели и торшеров.


Венценосная жена принца Гарольда Никакого, сына Карла Третьего



Наследник короля выставлен вспыльчивым ревнивым агрессором, завидующим младшему брату и тому, какая у него "распрекрасная жена", Кэтрин представлена особой с детским мозгом, ее Меган просто вляпала в дepьмо посредством блеска для губ, в который запустила свой палец, только что вынутый из заднего отверстия своей перчаточной куклы Гарольда. Свадьба Кейт и Уильяма навсегда будет восприниматься в сознании человечества через рассказ об отмороженном члене Гарри.


Прямо за Уильямом отмороженный член королевской семьи собственной персоной!


Прямо за Уильямом отмороженный член королевской семьи собственной персоной!

Да и сам Гарри выставлен в этом полном мистики повествовании то глупым воином, бахвалящимся количеством своих жертв, (ταλибы - не папарацци, чего их бояться?), рискуя навлечь на себя и семью возмездие.


Смешно, глядь?


Смешно, глядь?

То откровенным нαρкοманом, пοχабным выбалтывателем чужих интимных тайн, которые не всплывают никогда даже между близкими родными людьми, опоздавшим на первое свидение по причине обмоченных им штанишек.


Ачотакова?


Ачотакова?

И черезо все опубликованные отрывки гордо шествует венценосная сиятельная, волшебная Меган, которой по злобе своей вставляют палки в колеса все мелочные обитатели дворца, но при этом ей помогают высшие силы - дух Дианы, многоголосие тюленей и оставшаяся пока за канвой рассказа поддержка ее собак и кур!


Венценосная жена принца Гарольда Никакого, сына Карла Третьего




Венценосная жена принца Гарольда Никакого, сына Карла Третьего



Не забываем присказку, которой закончила Меган Монтеситская серию своих подкастов, она звучит примерно так: вы сделали все возможное, чтобы втоптать меня в землю, забыв, что я - семечко! Но ты, Меган не семечко, ты и есть - сама грязь, из тебя ничего не прорастет, но обзаведясь дрожжами и переехав в теплый климат, ты смогла запятнать и забрызгать все, что было тебе чуждо. Может быть сектантские мотивы не затронут разум большей половины человечества, но что они сделают с их ярыми фанатами, введя их в транс? Трудно представить...

 
Последнее редактирование модератором:
Тут подумалось, что с такой памятью Гарри вскоре либо объявит, что он родился ПЕРВЫМ и трон + плюшки - это все его, либо будет утверждать, что вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ сын и зовут его Уильям....give_five
Скорее объявит Уилла незаконнорожденным. Типа, это он дитя адюльтера, большой школьной Любови леди Ди. Или ещё круче, что Уилл вообще подкидыш и Гарри всегда терзался смутными сомнениями переходящими переодически в полную уверенность. Он же сам говорит, что его память довольно пластичный предмет 🤪
 
Дааааа.... насчет своей памяти у Гарри просто убойное объяснение Капец!

Он объяснил: «Какова бы ни была причина, моя память — это моя память, она делает то, что она делает, собирает и курирует так, как считает нужным, и в том, что я помню и как я это помню, столько же правды, сколько и в так называемых объективных фактах».
— Поистине, сон не есть не-сон, а не-сон не есть сон. Итак, не про сон сказать, что это сон, — всё равно что про сон сказать, что это не сон. Говоря коротко, про не-сон сон, или сон про не-сон. Хи!
 
Последнее редактирование:
вот да, странно, по идее должны были верещать на весь свет, чтоб папа Карло выслал спасательный вертолет за принцами и принцессами, а по факту тишина, уже должны были засветиться в видео или в пробке на выезд или еще как-то... хотя выше писали, что Маркла вроде в Канаде, а дети и мамо До где? вопщем странно не слышать их воплей по поводу наводнения, может это тот самый случай, который выведет их хотя бы частично на "чистую воду"
Да в Канаде они были, парк снимали..)) « приватные наши»
 
Тоже неизвестный, что в ЛА по каким то там законам, после 7 лет погашения судимости и при не которых статьях, можно заниматься работой Соц. работника. (у моей тети соц.работник приходит два раза в неделю, приносит продукты из магазина, лекарства и убирает в доме, мне кажется тут и образования не надо).
Да причём тут образование? Соц. работник приходит к социально не защищённым людям. Как до этой работы сидевшую допускать??? У нас, конечно, перегибают палку с требованиями к некоторым категориям гос. служащих, но в подобных случаях уж лучше перегнуть, чесслово... В соседней Финляндии, например, у друзей воспитательница пыталась самоубиться. Ей только отпуск дали, а дальше опять- работай с детьми... Как так можно?
 
Народ пишет в комментариях, что проехался по родне Гаррий так, как зомбируют в сектах. Автор ссылку закрепил в комментах


Комментарий одной дамы с дзена по поводу отмороженного хозяйства Гарюсика и отсутствие возможности решить вопрос произведения потомства природным способом натолкнули меня на воспоминания одной весьма красочной сцене из российского фильма ДНБ. Как одна зрелая и сочная дама говорит Бомбе что ейный мужик прошлой зимой на рыбалке все отморозил и теперь, если бы не солдатики, у неё жизни совсем бы не стало. Ее фееричная фраза:
- Пойдём, щекастенький, со мной в подсобку! Я тебе барбарысок отсыплю…
 
Представители дворца не дают комментариев о скандальной книге Гарри, но известно, что принца уже исключили из списка участников коронации короля Карла III . Говорят, монарх и его ближайшие родственники намерены прекратить любые контакты с опозорившим их семью принцем.
 
Ржут все
 

Вложения

  • B01BD4A8-9F8C-46CA-B0D2-60B20FACFB6A.jpeg
    B01BD4A8-9F8C-46CA-B0D2-60B20FACFB6A.jpeg
    493,1 KB · Просмотры: 139
  • 9D58DE00-F22B-45A4-BA14-D55D18F51E42.jpeg
    9D58DE00-F22B-45A4-BA14-D55D18F51E42.jpeg
    428,6 KB · Просмотры: 147
На каждое подобное видео, нужно выкладывать как Гаврила, а позже и оба два, принимали приветствия, лепестки роз, катания на плечах и прочая и прочая, будучи в составе КС. Мордочка Меган с сочащимся из всех щелей удовольствием от преклонения перед ними есть самая лучшая иллюстрация их подлости и двуличности.
 
В детстве Диана по обоим сыновьям проехалась танком своего попустительства. Читала воспоминания её телохранителя, кажется, что они оба были неуправляемыми, делали, что хотели. Всего уже не помню, в памяти осталось, как вдвоём "описывали" какую-то клумбу в парке, не смущаясь посторонними людьми. Почему это Чарльз допускал, вопрос. Либо ему действительно пофиг на деток, как в его детстве было пофиг на него. Либо не хотел идти поперёк Дианы, чтоб не провоцировать очередную истерику. Не знаю. Но потом Уилла, явно, взяли в оборот, научили вести себя в обществе, обязанностям, даже до Универа довели. А на младшего почему-то положили. Тоже ведь вопрос... И, явно, не потому, что был тупым и неуправляемым. Уж средствами-то БКС, где были к их услугам лучшие психологи, гувернеры, педагоги... Можно было из него сделать не Эйнштейна, конечно, но вменяемого члена общества. Не стали... Потом наркотики эти... Вот мы не БКС, но много тут найдётся мам, которые пропустят такое со своими детьми? Те не только пропустили, но и запустили. И "лечением" занялись только, когда это стало публичным. Да и какое там лечение было... Скорее всего, показуха. Потому что по-настоящему вылечившийся наркоман, никогда даже к алкоголю больше не притронется. Этот же куролесил, будьте нате. И вот, правда, не снимая ответственности с этого отмороженного, почему семья с такими возможностями им не занималась? Видно же было уж им-то, какой он... К таким усиленные меры воспитания применять надо было, а не сплавлять в частные школы... А они, получается, только покрывали, создавали положительный имидж. Всё напоказ. И, правда, не семья, а учреждение...
 
Представители дворца не дают комментариев о скандальной книге Гарри, но известно, что принца уже исключили из списка участников коронации короля Карла III . Говорят, монарх и его ближайшие родственники намерены прекратить любые контакты с опозорившим их семью принцем.
Хоть одна приятная новость. Дай бог Штобы сбылось.
 
В детстве Диана по обоим сыновьям проехалась танком своего попустительства. Читала воспоминания её телохранителя, кажется, что они оба были неуправляемыми, делали, что хотели. Всего уже не помню, в памяти осталось, как вдвоём "описывали" какую-то клумбу в парке, не смущаясь посторонними людьми. Почему это Чарльз допускал, вопрос. Либо ему действительно пофиг на деток, как в его детстве было пофиг на него. Либо не хотел идти поперёк Дианы, чтоб не провоцировать очередную истерику. Не знаю. Но потом Уилла, явно, взяли в оборот, научили вести себя в обществе, обязанностям, даже до Универа довели. А на младшего почему-то положили. Тоже ведь вопрос... И, явно, не потому, что был тупым и неуправляемым. Уж средствами-то БКС, где были к их услугам лучшие психологи, гувернеры, педагоги... Можно было из него сделать не Эйнштейна, конечно, но вменяемого члена общества. Не стали... Потом наркотики эти... Вот мы не БКС, но много тут найдётся мам, которые пропустят такое со своими детьми? Те не только пропустили, но и запустили. И "лечением" занялись только, когда это стало публичным. Да и какое там лечение было... Скорее всего, показуха. Потому что по-настоящему вылечившийся наркоман, никогда даже к алкоголю больше не притронется. Этот же куролесил, будьте нате. И вот, правда, не снимая ответственности с этого отмороженного, почему семья с такими возможностями им не занималась? Видно же было уж им-то, какой он... К таким усиленные меры воспитания применять надо было, а не сплавлять в частные школы... А они, получается, только покрывали, создавали положительный имидж. Всё напоказ. И, правда, не семья, а учреждение...
Где-то прочитала фразу - "Короли и собаки стыда не имеют", может не совсем дословно, но смысл неискажен.
И на горшки ходили в присутствии приближенных, которые за честь считали поприсутствовать при таком важном деле.
Делали и рожали детей с кучей свидетелей и тыды. О, времена, о, нравы...074
 
Последнее редактирование:
Где-то прочитала фразу - "Короли и собаки стыда не имеют", может не совсем дословно, но смысл неискажен.
И на горшки ходили в присутствии приближенных, которые за честь считали поприсутствовать при таком важном деле.
Ужас какой! Вот и Гаврилий или как там его, Герундий, запуталась в этих герах-херах. В общем, тоже людей за людей не считал. И тут нежданчик:
Нам теперь - имей в виду-
Надо быть с толпой в ладу:
Деспотизм чичас не в моде,
Демократия в ходу. "Про Федота-стрельца".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу